***
Уже спустя пятнадцать минут ходьбы, голубоглазый неспеша протиснулся в дом, уже хотев тихо проскользнуть в комнату, как тут его резко хватают на руки. Тот от неожиданности едва ли не вскрикивает, хватаясь за плечи супруга и прижимаясь, дабы ненароком не грохнуться, пока кареглазый крепко его обнимает, неся в спальню. Хотел уже Чу оправдаться, как его перебивают, заглядывая прямиком в голубые омуты — И где ты столько гулял? — Приподнимает бровь шатен, смотря вызывающе на рыжего. Он за последний час однозначно перенервничал из-за любимого, от чего сейчас крепко прижимал к себе, садясь на кровать и усаживая Накаххару не рядом, а прямо у себя на коленях. Хрен он отпустит его ближайшие несколько часов — Аа.. Я просто гулял.. И немного забыл о времени — Отвёл Чу взгляд в сторону, стараясь не говорить ничего точного. Ибо благодаря своей ангельской сущности да и характеру в целом - врал он просто ужасно. Точнее, вовсе не умел. И кареглазый разумеется, прекрасно понимал, когда тот лжёт. Так что единственным из способов рассказать, дабы не подставлять Аку, осталось разве что говорить в общих чертах, не преувеличивая и как бы не договаривая до конца Осаму уже подозрительно прищурился, смотря в чужие глаза, которые рыжик максимально старается не отводить, пока сам решил, раз уж ещё не поздно, перевести внимание Осаму с самой проблемы на её решение — Как... Я могу загладить вину..? >< — Спрашивает негромко Накаххара, наблюдая за тем, как кареглазый сперва задумался, а после расплылся в хитрой улыбке, пожимая плечами — Обещай исполнить одно моё любое желание~ — Хихикнул Осаму, расстегивая на любимом рубашку и целуя его в лобик. Сам Чу тут же насторожился, но виду особого не подал, лишь отведя в сторону слегка смущенный взгляд. Кажется, он полностью уверен, что попросит шатен. — Лаадно.. Чего же хочет Дазай-сан?) — Спокойно улыбается голубоглазый, так же стягивая с себя пиджак, поскольку в нём и без того было чертовски жарко. Кареглазый от такого обращения к себе лишь прыснул, стягивая с любимого ещё и рубашку, после чего резко опрокинул Накаххару на живот, садясь аккуратно сверху — Не двигайся, милый~ — После этих слов, Осаму начинает неспеша ласкать пальчиками белоснежные крылья, поглаживая и перебирая перья, с каждой секундой медленно подбираясь к основанию. Он уже давно успел понять, что нужно делать с крылышками, чтобы заставить рыжего сходить с ума от одних лишь движений рук. Голубоглазый только и успел, что рванно вдохнуть, уткнувшись носом в чёрное постельное бельё и едва заметно закатить голубые глаза, сжав слегка простынь от удовольствия. Он разрешал прикасаться к своим крыльям крайне редко, ведь когда это происходило он таял, плохо разбирая окружение, а сейчас.. Он умудрился провиниться. Так что так или иначе, но придётся терпеть.. Осаму специально стал медленно подбираться к основанию, перебирая перья так, что рыжик даже в моменте не выдержал, издав тихий стон и лишь слегка прогнувшись. Пока владыка Ада, услышав столь сладкий стон со стороны супруга, ускорил действия, пальчиками подобравшись к основанию, что было ещё более чувствительно нежели всё остальное крыло. После чего... Немного наклонился к чужой шее, начиная её вылизывать, пока обе руки стали мять основание крылышек, вынуждая голубоглазку сильнее закатывать голубые глаза и сладостно, громко выстанывать лишь от этого. Сам Накаххара уже всецело расстаял от чужих действий не в силах мало того, сопротивляться, даже думать особо было сложно. Лишь спустя минут десять такого "массажа", когда Чиби едва ли не захлебнулся в собственных стонах, шатен отстраняется, вновь сажая того к себе на колени и оставляя мягкий поцелуй на краешке чужих, алых губ, довольно улыбаясь тому, как всего рыжика трусит, а белые крылья крепко-накрепко прижимаются к нежной спине. — Ты в порядке?) — Насмешливо улыбаясь, спрашивает Осаму, аккуратно обвивая руками чужую талию и прижимая младшего к себе. Пока тот лишь что-то тихо фыркнул, целуя шатена в щеку и обнимая в ответ — Н-нет.. П-предупреждай х-хот-тя б-бы.. >\\\\< — Возмущенно шепчет рыжик, краснея до чертиков прямо на глазах и слабо толкая супруга на подушки, заползая на чужую грудь и накрывая их обоих одеялом — Д-давай.. Л-лучше просто полежим >\\\\< — Тихо отзывается медноволосый, обнимая демона и тихо мурлыча, словно рыжий котик. Шатен в свою очередь, не может сдержать улыбки, уже куда более аккуратно поглаживая чужие крылья, и спокойно кивая. Пока сам Чиби от нежного поглаживания таких чувствительных крылышек стал неспеша засыпать прямиком на чужой груди, успев пробормотать разве что тихое — Люблю тебя..~ — Перед тем как провалится в сон, прижавшись поближе к обладателю карих глаз. Тот, однозначно умиляясь своему рыжему солнышку, оставляет на медной макушке мягкий поцелуй, кивая — И я тебя, солнышко..)***
Чуя в панике.. Всё вокруг горит, существа кричат о помощи, он задыхается в слезах пока сколько бы не бегал, не может найти Осаму во всём этом балагане. Совсем рядом видны силуэты ангелов и.. Лицо одного из них. Это высший серафим, имя которому — Асуми Судзуки, что на данный момент надменно наблюдает за всем этим с одной из крыш высоких зданий. Как их взгляды с Чу пересеклись, тот довольно и язво усмехнулся, пока в голове рыжика пронесся будто бы чужой голос.. — Видишь, к чему ты привёл? Всё это - результат твоего эгоизма. — Голубоглазый после услышанного отлично понимает, что сейчас слезы стали обжигать щёки лишь больше, как вдруг... Рыжик, проснувшись, тут же подскакивает, сдержав вскрик, дабы не разбудить Осаму, только вот.. Тот сидел рядом, обеспокоенно смотря на Накаххару и вытирая его слезы. Если же всё увиденное было всего-то сном, то.. Слезы были настоящими. Голубоглазый неспеша, судорожно вдохнул, всхлипнув и аккуратно, по-прежнему сонно переползая к шатену поближе, крепко его обнимая и заметно содрогаясь от страха. Обладатель карих глаз тяжело вздохнув, крепко прижал к себе рыжика, мягко поглаживая его по голове и так же нежно шепча — Что тебе снилось, милый..? — Даже с учётом того, что Чу можем наотрез отказаться рассказывать о таком, так или иначе, но Дазай не мог не спросить. Он ведь должен знать, чего так сильно боится его ангелочек Рыжик делает паузу длинной в пару минут, всхлипывая тише и вспоминая сон в подробностях, вскоре, тихонько, шепотом пересказывая тот любимому и обнимая его лишь крепче. На удивление, Осаму лишь тяжело вздохнул, погладив очередной раз чужую макушку и слегка привстав, взглянув в чужие глазки с лёгкой улыбкой — Посмотри на меня) Всё хорошо, солнышко. Ничего не случится. Ты в полной безоспасности) — Успокаивающе шепчет шатен, продолжая аккуратно гладить медную макушку, пока рыжик отводит взгляд, шмыгая носом и понемногу приходя в себя, как кареглазый пробует встать с кровати со словами — Давай я сделаю тебе чаю? Тебе станет лучше) — Едва Осаму договаривает, как голубоглазый крепче прижимается, испуганно сжавшись — Нет!.. Не отпущу.. — Шатен мягко улыбнувшись в ответ на чужие слова, кутает рыжего в плед, поднимая на руки и идя на кухню так — Тогда будем пить чай так~ — Довольно промурлыкал кареглазый, пока рыжику и осталось разве что обвить руками чужую шею и слабо, но тепло улыбнуться. На часах примерно четыре часа утра, но кого это заботит, верно?) Уже спустя минут пять, как Осаму сделал им чаю, медноволосый умудрился уснуть, повиснув на чужой шее и не успев толком допить чай, ибо.. Присутствие и объятия супруга успокаивали его куда больше нежели тот же чай. В то время как шатен не на шутку задумался над сном любимого. Да, может быть, что это всего лишь потаенные страхи и подсознание сыграло с Чиби злую шутку, но.. Он в это слабо верил. А если учесть, что некоторым ангелам бывает и вещие сны снятся, так это вовсе настораживало ещё больше. Теперь Осаму был уверен как минимум в том, что будет раз в пять внимательней на этот раз. И осторожней к тому же. Он лучше пожертвует собой, нежели умудриться оставить в таком положении Чу в одиночку. Поразмыслив слегка над этим, кареглазый мельком взглянул на сопящего, заплаканного донельзя рыжего, что сейчас улегся на его груди, вновь аккуратно поднимая его на руки и теперь неся в спальню. Там уже аккуратно ложась на кровать и укладывая голубоглазку себе на грудь, зевая и поглаживая того по спинке вплоть до того, как сам умудрился уснуть, ткнувшись в рыжую макушку, что безумно сладко пахла персиками.