Любовь не имеет границ.

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 474 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
Так же объясню банальное. Аки, Вета и Широ в пятом корпусе, Ашла в 3 корпусе, а Демад в 13. Ролевая по аниме «Намбака»

***

      Ашла медленно шла по коридорам из 13 корпуса, где работал её брат, в свой родной корпус. Никто, даже сам Киджи не понимает, как данная особа попала к нему в корпус, ну может об этом знает Демад, но этот кот молчит, как партизан. Утро этой особы явно не задалось: злая, потрёпанная, рубашка на половину расстегнута, вечно нервная, на данный момент несущая бумаги в свой корпус. Проходя мимо 5 корпуса, та краем глаза заметила голубоволосого оборотня — Вету. Араи стояла, облокотившись о стену, и парила.       Ашла медленно двинулась в её сторону, на что последняя изогнула бровь и напряглась, прекрасно помня, чем закончилась их стычка, а именно выдранный клок волос у волчицы. Причём это всё из-за того, что Араи отказалась с неё выпить и упрекнула в том, что пить на рабочем месте не допустимо.       Оборотень сейчас напряжённо смотрела на Скиратту, которая приближалась к ней. — Здравствуй, Вета. — Проговорила Ашла, остановившись на некотором расстоянии от собеседницы, смотря вниз. Это было чертовски обидно для Араи, ведь рост не позволял это сделать. — И тебе здравия, Ашла Скиратт, — Тихо, спокойно проговорила голубоволосая, выпуская пар из носа, не поднимая глаз на собеседницу. Ашла чуть не задохнулась от такой наглости со стороны оборотня. — Направляешься обратно в третий корпус? Чего такая взбешённая? Неужели с Демадом поссорились? Ну да, у этого котёнка взрывной характер. — Стоп. Откуда ты знаешь, что я там работаю? — Не скрывая изумления проговорила Ашла, на что собеседница пробурчала что-то на подобии: «Духи Киджи», фыркая. — Ах да, у вас оборотней хороший нюх и слух, лучше бы такой мозг был. Да, из корпуса брата, а ты откуда знаешь какой у него характер? — Ну, я прекрасно знаю характер моего парня. Грех это не знать. — Посмеиваясь Араи убрала вейп, направилась, а точнее готовясь идти домой — в 5 корпус. — Что?! Ты встречаешься с Демадом?! — О да, это просто выбесило Ашлу, что раздался хруст костяшек. POV Ашла Что?! Мой брат и это. бревно? Да, что он нашёл в неё?! У неё же нихрена нет! И почему это этот кошак ничего мне не сказал?! Ну я ему устрою! Ты труп! Конец POV Ашла Араи даже не повернулась, уходя по коридору обратно в корпус. На лице не дрогнула ни одна эмоция, но в голове она лишь ухмылялась. Скиратта поняла, что её уже не слышат, развернулась и быстрым шагом направилась обратно в 13 корпус, дабы серьёзно поговорить с братом. 13 корпус Демад сидел и спокойно писал какие-то отчёт, не догадываясь, что к нему направляется злая Ашла. Дверь открылась, ну как открылась? Она буквально чуть ли не слетела с петель. Неко поднял голову, смирив сестру серьёзным взглядом. Та подлетела к его столу, с грохотом опуская руки на стол, отчего её грудь затряслась. На этом моменте, наглость Ашлы перешла грань и тот поднял на неё недовольный взгляд, отмечая что у той глаза горят от злости. — И чего ты добиваешься? Ты ушла из корпуса 30 минут назад, а теперь врываешься в кабинет, чуть ли не срывая дверь с петель. — Спокойно проговорил Демад, но она грубо схватила его за грудки рубашки, отрывая от стула. — Какого хрена ты не сказал, что встречаешься с этой сукой? Чем она лучше меня? — Яростно проговорила Скиратта, смотря прямо в глаза парня, но в его взгляде читалось лишь ледяное спокойствие. — А я должен отчитываться перед тобой? — Тот отстранил её, вставая из-за стола и обходя его. — Мне уже нельзя с ней встречаться? — Так чем я хуже?! — Та толкнула брата, но последний устоял и развернулся на пятках, направился к выходу. — Ты куда пошёл? Коридоры 5 корпуса.       Вета прогуливалась по 5 корпусу, но это выглядело так будто она кого-то ищет. Хотя, так и было. Девушка нашла нужного человека, а скорее оборотня в одном из коридоров.       Это был ничем не привлекающий внимание парень, но это с одной стороны. С другой он был такой же по характеру, как и Вета, но обидчикам он сразу давал в морду, за что часто были драки и конфликты с надзирателями. Зато большинство зеков боялось, как огня.       Парень по шагам определял кто идет, ну из тех кого знает, с посторонними, но жаждущими познакомится держит дистанцию. Не особо многословен с другими, но не с Араи и своим братом, который тоже здесь работает. — А, это ты Вета. Привет. — Спокойно говорил юный оборотень, повернувшись к собеседнице, зная, как её немного раздражает, что приходится смотреть снизу вверх. — Какие новости? — Чёртов баобаб. Дорос до 197 и радуется. — Вот так всегда говорила голубоволосая, фыркая, а это заставляло парня улыбнуться. — Новости? Да вроде не каких. Ашлу встретила, ну эту… — Сестру Демада, ту ненормальную схватившую тебя за волосы. Я помню её, помню. — Рыкнув проговорил Аки. Может он и был хладнокровным снаружи, но хвост выдавал своё раздражение к данным персонам. — Аки, не перебивай, пока я не укусила. — Обижено Араи надула губы, что заставило Миякэ посмеяться и погладить её по ушам. Таким приёмом обычно обиду, как рукой снимает.       Ещё немного поговорив парочка сошлась на мнение, что сейчас оба отнесут документы Хаджиме и пойдут пройтись по пляжу, дабы расслабиться.       Так они и поступили. Вскоре два юных оборотня, (ага, юных, Вете 20, Аки 21) шли в 13 корпусе. У каждого в руках была стопка документов. Сами же они о чём-то шутили, иногда посмеиваясь.       Уже подходя к кабинетам 13 корпуса, как дверь открылась и. В это время из комнаты охраны, пулей вылетел Демад. — Ненормальная! — Демад психанул и ушёл курить, даже не заметив компанию оборотней, подходящих к кабинету.       Оборотни проследили за ними взглядом и направились дальше. —И как же ты его можешь любить? —Спросил Аки у Веты, на что последняя пожала плечами. — Эй, Вы там! Что-то хотела? — Спросил вдруг голос из кабинета. Ашла по всей видимости разглядела людей в коридоре и решила окликнуть их. — Здравствуйте, Ашла. Мы принесли документы от надзирателя Самона. — Аки зашёл в кабинет, поманив за собой подругу.       Увидев кто зашёл, Ашла скривила губы в отвращении. Она чертовски сильно ненавидела этих чёртовых оборотней, считая их предателями, как и весь 5 корпус. — А это вы. А я то думала, что кто-то другой, хотя по запаху предателей, можно было не ошибиться. Запахло предателями. — Очередная кривая ухмылка появилась на лице девушки. Она явно планировала выбесить волков, вывести их на конфликт. — Ах да, я и забыл, какие язвительные надзиратели в 13 и 3 корпусах. — Ни одна эмоция не дрогнула на лице Аки. Его ледяному спокойствию даже позавидовала Араи, которая уже хотела выцарапать глаза этой мерзавке, но нормы приличия не давали ей это сделать. Её прекрасно понимал Аки, но хвостом приказал замолчать и дать вести диалог ему.       Прежде, чем Скиратта смогла среагировать стопки бумаг с грохотом были опущены на стол. Подняв взгляд, та увидела хищную улыбку старшего волка, но поморгав этот облик тут же исчез. Показалось? Наверное.       Или же нет? Узнаем в следующей главе!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник