Введение~
12 марта 2021 г., 15:57
Ты Иваизуми Рин
1.Младшая сестра Иваизуми Хаджиме
2. Учишься в старшей Карасуно на 1 году обучения
3. В карасуно ты учишься потому что живёте вы ближе к ней,а сейджо же находится дальше,да и ты сама хотела поступать именно в эту старшую школу)почему? узнаете в истории😀
4. Твоя подруга - Киёка Шимидзу,попросила стать тебя менеджером мужской волейбольной команды (когда ты поступила в карасуно),ибо та будет выпускаться
5. Ты лучшая и единственная подруга Тобио, начали вы общаться ещё в Китагава Даити(Даичи)
6. Отлично ладишь с братом,и собственно с Тоору тоже. Да и вообще с командой в которой играет Хаджиме ты отлично общаешься )
7. В фф не будут описаны матчи,будет говориться лишь исход(автор
просто нее умеет их описывать..)
(P.S простите,история будет без прекрасной Ячи😔✋)