-flashback- сильный удар.
12 марта 2021 г., 16:23
FLASHBACK
/Китагава Даити 1 год обучения Тобио/
Сегодня,на тренировку Иваизуми-семпай пришел с какой то милой девочкой , похоже она тоже первогодка
— простите,тренер Акабане,можно ли,что бы моя сестра побыла на нашей тренировке?- сказал Иваизуми -семпай с идеальным наклоном в 90°
—да,конечно пусть сядет на ту скамейку и будет сидеть тихо.-все же разрешил Акабане-семпай
—Спасибо!- сказал семпай и отвёл девочку на скамейку
"Тренировка сегодня проходит спокойно,пока что каких либо происшествий не произошло"
Сейчас мы сыграем против наших третьегодок,я так рад,что мы будем играть против них!
И вот , сейчас мне отдадут пас и я буду атаковать!
Передо мной двойной блок...но!я смог обойти его!
И...
Попадаю в ту самую девочку сидевшую справа на скамейке...
Мяч попал ей в прямо в лицо.
Иваизуми семпай уже бежал к ней.
А я все ещё стою как вкопанный.
Хотя это я в нее попал.
Ее отвели к мед.сестре.
Я и не знаю что сказать.
Тренер объявил о завершении тренировки.
Надо извениться... И не только.
Иду в мед.мункт
Очень стыдно перед ней...
Все же из за меня она теперь сидит там и наверное..плачет...?
Стучу в кабинет,слышу как довольно старый голос тихо сказал
—входите.!-
Медленно открываю дверь,по закону подлости она открывается с предательским скрипом.
Ее темные волнистые волосы... Стали мокрыми из за слез..
Так. Тобио. Соберись,ты пришел сюда ,что бы извиниться перед ней.
Поклонился.
—Прости пожалуйста! Из за меня мяч попал тебе в лицо и..-
— Кагеяма,подожди пока с извинениями. - сказал мне спокойным,но все же с ноткой раздражительносьи голосом Иваизуми старший.
— Выйди,пока что. Потом извенишься.
Поклонившись, выхожу с кабинета мед сестры.. все ещё чувствую себя ужасно..