Я все ещё хочу быть с тобой

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 509 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

-flashback- сильный удар.

Настройки
FLASHBACK /Китагава Даити 1 год обучения Тобио/ Сегодня,на тренировку Иваизуми-семпай пришел с какой то милой девочкой , похоже она тоже первогодка — простите,тренер Акабане,можно ли,что бы моя сестра побыла на нашей тренировке?- сказал Иваизуми -семпай с идеальным наклоном в 90° —да,конечно пусть сядет на ту скамейку и будет сидеть тихо.-все же разрешил Акабане-семпай —Спасибо!- сказал семпай и отвёл девочку на скамейку "Тренировка сегодня проходит спокойно,пока что каких либо происшествий не произошло" Сейчас мы сыграем против наших третьегодок,я так рад,что мы будем играть против них! И вот , сейчас мне отдадут пас и я буду атаковать! Передо мной двойной блок...но!я смог обойти его! И... Попадаю в ту самую девочку сидевшую справа на скамейке... Мяч попал ей в прямо в лицо. Иваизуми семпай уже бежал к ней. А я все ещё стою как вкопанный. Хотя это я в нее попал. Ее отвели к мед.сестре. Я и не знаю что сказать. Тренер объявил о завершении тренировки. Надо извениться... И не только. Иду в мед.мункт Очень стыдно перед ней... Все же из за меня она теперь сидит там и наверное..плачет...? Стучу в кабинет,слышу как довольно старый голос тихо сказал —входите.!- Медленно открываю дверь,по закону подлости она открывается с предательским скрипом. Ее темные волнистые волосы... Стали мокрыми из за слез.. Так. Тобио. Соберись,ты пришел сюда ,что бы извиниться перед ней. Поклонился. —Прости пожалуйста! Из за меня мяч попал тебе в лицо и..- — Кагеяма,подожди пока с извинениями. - сказал мне спокойным,но все же с ноткой раздражительносьи голосом Иваизуми старший. — Выйди,пока что. Потом извенишься. Поклонившись, выхожу с кабинета мед сестры.. все ещё чувствую себя ужасно..
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник