Работа
12 марта 2021 г., 21:21
—Ну...эм.. пошли поищем тот автомата напитками)- мои щеки все ещё красные... Да,и говорю я с немного дрожащим и заикающимся голосом...
—А,да,конечно пошли уже,а то перемена скоро закончиться -
Слава богу,дошли без происшествий.
Еле как,с трудом,но мы нашли этот Чертов автомат с напитками.
Беру ему молоко,и себе /название вашей любимой газировки/
— Держи,Тобио~- с улыбкой,и уже открываю свою газировку говорю я своему любимому собеседнику~
— А,спасибо,Р-рин- немного смутившись , он берет протянутое мною молоко
Хи-хи,тобио все же.. такой милый когда смущается ..
— кстати,когда у тебя тренировки начнутся?
—а...ну с тренировками... Мм... Мы с тем каротышкой... Когда пришли третьегодки перекидывались едкими фразочками и не слушали капитана.. и так ..не взначай. Случайно снесли парик зам.директора..- проговорил парень смущённо спустя взгляд вниз,чеша бедную шею сзади. После ее предложение было сказано довольно тихо,но я услышала ,что он сказал)
— вы...ЧТО?- последнее слово как по мне,слышала добрая половина школы. Благодаря этому я ещё и пролила напиток свой на школьную рубашку ...
— блин... У меня ещё и формы нет запасной..
— прости пожалуйста! Хочешь я дам тебе свою спортивную кофту? Все же ты опять из за меня страдаешь...
— эх,тобио,тобио,не страдаю я из-за тебя)не волноуйся^^- с самой искренней улыбкой говорю я,ведь даже в первый день знакомства я не была на него зла...а он потом ещё долго извинялся ..
— Дурачок , ты , Тобио) пошли лучше пойдем в сторону женской раздевалки,дашь мне свою кофту и я переоденусь,а ты подождёшь меня снаружи)
—да..да..хорошо - она слишком добра ко мне. Я такого не заслуживал,и не заслуживаю с ее стороны .. Может она вообще общается со мной из за жалости...?
— эй, тобио,чего застыл , пошли уже)
*Рин уже переоделась,и вышла к тобио*
— ты... Выглядешь красиво! Но в прочем как обычно..но ..а..забудь , пожалуйста..
—ахахах,тобио,спасибо) пошли уже)звонок через пару минут)
//Конец учебного дня,у ворот карасуно//
— Рин!
Слышу как кто то меня зовет.
Наверное показалось..
Ведь..тобио на тренировке,а кто ещё может ко мне подойти,кому я вообще нужна?
Но все же,когда она подходит ближе,я вижу..
— Шимидзу-семпай! - бегу прямо в ее объятия,как давно мы с тобой не виделись..
— привет)))
— как дела?? Как учёба даётся?
— да хорошо все,я к чему к тебе подебажала то вообще...
— у меня к тебе есть предложение! Ты ведь ещё не вступила ни в один клуб?
— до сих пор нет,староста все никак не отстаёт надо бы куда то записаться
— Не хочешь ли ты стать новым менеджером мужской волейбольной команды нашей школы?
— оу..ну..я ...
Думаю..согласна!
— ты просто так сразу согласилась?
— ну да.. а почему нет..?
—да ничего просто,я думала тебе нужно будет время ,что б все обдумать
— да нет,все равно я толком то и ничем не увлекаюсь,если бы ты не предложила даже не знаю в какой бы клуб записалась .
— вот и отлично! Можем пойти прямо сейчас в спортзал ,что бы заполнить все бумаги на вступление,у команды как раз сейчас тренировка идёт) если ты свободна кончено
— да я свободна,пошли прямо сейчас)
//После того как вы заполнили твою заявку на вступление в клуб//
Дошли мы до спортзала довольно быстро,если бы не Шимидзу-семпай я бы шла до него долго
Входим,первой вход Киёка, говорит все что то какому то блондинистому мужчине,по видимому тренеру волейбольного клуба.
Она же,когда мужчина ей кивнул , подозвала меня к себе. Как только я вошла , то двери конечно же заскрипели.
И вся команда в полном составе уставились на шум,тобишь на меня.
Какие то два парня сразу чуть ли не воспылали,хотя... Почему чуть?
Они прямо воспылали.
Начинаю что то обсуждать между собой и мельком смотреть на меня и указывать пальцем.
— Кхм! Ребята! Небольшой перерыв,подойдите сюда пожалуйста.- повысив тон выкрикнул этот мужчина со светлыми волосами
— это ваш новый менеджер! Иваизуми Рин,поздаровайтесь с ней , потом продолжим тренировку. - спокойно ответил как Киёка мне сказала тренер - Укай
— ТЫ ЭТО ВИДИШЬ,НИШИНОЯ?- крикнул это какой то бритоголовый парень...
— КОНЕЧНО,ТАНАКА!- это же крикнул какой то невысокий парень с двух-цветным цветом волос,видимо, Либеро
— У НАС ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И МИЛАШКА МЕНЕДЖЕР- крикунли они это уже вместе..
— Замолчите,придурки,вы не видите,что напугали ее?- сказал по видимому капитан.
— я Савамура Дайчи! Капитан этих балбесов .)- сказал довольно хорошо сложенный парень,протягивая руку
Я ее же,конечно же пожала.
Потому уже начал представляться милый парень с пепельными волосами и милой улыбкой
- Привет,я Сугавара Коуши,вице-капитан^^
Потом представились все ,и очередь дошла до тобио ...
- привет,Рин,ну мы с тобой уже знакомы..)
— опять привет,тобио, ахахахах)
Все посмотрели на нас с недоумением.
— неужто у короля появилась подружка?)- сказал какой то дылда в очках.
— не слушай его,хорошо, тобио? Ты уже не король площадки,а если и король то только как крутой и гениальный связующий)- шепотом произношу ,что бы слышал только кагеяма.
Ведь..он ужасно напрягся после слов дылды "король".
— завидуешь?)- с ехидной ухмылкой спрашиваю я показывая язык
—пф,ещё чего.
—ладно! Проехали! Тсуккишима перестань докапываться до Рин-тян и Кагеямы!- выкрикнул дайчи-семпай как я позже поняла на Тсуккишиму Кея.
Позже,все представились они продолжили тренировку.
А мне же Шимидзу начала рассказывать про то чем должен будет заниматься менеджер этих балбесов.