Я все ещё хочу быть с тобой

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 509 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Работа

Настройки
—Ну...эм.. пошли поищем тот автомата напитками)- мои щеки все ещё красные... Да,и говорю я с немного дрожащим и заикающимся голосом... —А,да,конечно пошли уже,а то перемена скоро закончиться - Слава богу,дошли без происшествий. Еле как,с трудом,но мы нашли этот Чертов автомат с напитками. Беру ему молоко,и себе /название вашей любимой газировки/ — Держи,Тобио~- с улыбкой,и уже открываю свою газировку говорю я своему любимому собеседнику~ — А,спасибо,Р-рин- немного смутившись , он берет протянутое мною молоко Хи-хи,тобио все же.. такой милый когда смущается .. — кстати,когда у тебя тренировки начнутся? —а...ну с тренировками... Мм... Мы с тем каротышкой... Когда пришли третьегодки перекидывались едкими фразочками и не слушали капитана.. и так ..не взначай. Случайно снесли парик зам.директора..- проговорил парень смущённо спустя взгляд вниз,чеша бедную шею сзади. После ее предложение было сказано довольно тихо,но я услышала ,что он сказал) — вы...ЧТО?- последнее слово как по мне,слышала добрая половина школы. Благодаря этому я ещё и пролила напиток свой на школьную рубашку ... — блин... У меня ещё и формы нет запасной.. — прости пожалуйста! Хочешь я дам тебе свою спортивную кофту? Все же ты опять из за меня страдаешь... — эх,тобио,тобио,не страдаю я из-за тебя)не волноуйся^^- с самой искренней улыбкой говорю я,ведь даже в первый день знакомства я не была на него зла...а он потом ещё долго извинялся .. — Дурачок , ты , Тобио) пошли лучше пойдем в сторону женской раздевалки,дашь мне свою кофту и я переоденусь,а ты подождёшь меня снаружи) —да..да..хорошо - она слишком добра ко мне. Я такого не заслуживал,и не заслуживаю с ее стороны .. Может она вообще общается со мной из за жалости...? — эй, тобио,чего застыл , пошли уже) *Рин уже переоделась,и вышла к тобио* — ты... Выглядешь красиво! Но в прочем как обычно..но ..а..забудь , пожалуйста.. —ахахах,тобио,спасибо) пошли уже)звонок через пару минут) //Конец учебного дня,у ворот карасуно// — Рин! Слышу как кто то меня зовет. Наверное показалось.. Ведь..тобио на тренировке,а кто ещё может ко мне подойти,кому я вообще нужна? Но все же,когда она подходит ближе,я вижу.. — Шимидзу-семпай! - бегу прямо в ее объятия,как давно мы с тобой не виделись.. — привет))) — как дела?? Как учёба даётся? — да хорошо все,я к чему к тебе подебажала то вообще... — у меня к тебе есть предложение! Ты ведь ещё не вступила ни в один клуб? — до сих пор нет,староста все никак не отстаёт надо бы куда то записаться — Не хочешь ли ты стать новым менеджером мужской волейбольной команды нашей школы? — оу..ну..я ... Думаю..согласна! — ты просто так сразу согласилась? — ну да.. а почему нет..? —да ничего просто,я думала тебе нужно будет время ,что б все обдумать — да нет,все равно я толком то и ничем не увлекаюсь,если бы ты не предложила даже не знаю в какой бы клуб записалась . — вот и отлично! Можем пойти прямо сейчас в спортзал ,что бы заполнить все бумаги на вступление,у команды как раз сейчас тренировка идёт) если ты свободна кончено — да я свободна,пошли прямо сейчас) //После того как вы заполнили твою заявку на вступление в клуб// Дошли мы до спортзала довольно быстро,если бы не Шимидзу-семпай я бы шла до него долго Входим,первой вход Киёка, говорит все что то какому то блондинистому мужчине,по видимому тренеру волейбольного клуба. Она же,когда мужчина ей кивнул , подозвала меня к себе. Как только я вошла , то двери конечно же заскрипели. И вся команда в полном составе уставились на шум,тобишь на меня. Какие то два парня сразу чуть ли не воспылали,хотя... Почему чуть? Они прямо воспылали. Начинаю что то обсуждать между собой и мельком смотреть на меня и указывать пальцем. — Кхм! Ребята! Небольшой перерыв,подойдите сюда пожалуйста.- повысив тон выкрикнул этот мужчина со светлыми волосами — это ваш новый менеджер! Иваизуми Рин,поздаровайтесь с ней , потом продолжим тренировку. - спокойно ответил как Киёка мне сказала тренер - Укай — ТЫ ЭТО ВИДИШЬ,НИШИНОЯ?- крикнул это какой то бритоголовый парень... — КОНЕЧНО,ТАНАКА!- это же крикнул какой то невысокий парень с двух-цветным цветом волос,видимо, Либеро — У НАС ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И МИЛАШКА МЕНЕДЖЕР- крикунли они это уже вместе.. — Замолчите,придурки,вы не видите,что напугали ее?- сказал по видимому капитан. — я Савамура Дайчи! Капитан этих балбесов .)- сказал довольно хорошо сложенный парень,протягивая руку Я ее же,конечно же пожала. Потому уже начал представляться милый парень с пепельными волосами и милой улыбкой - Привет,я Сугавара Коуши,вице-капитан^^ Потом представились все ,и очередь дошла до тобио ... - привет,Рин,ну мы с тобой уже знакомы..) — опять привет,тобио, ахахахах) Все посмотрели на нас с недоумением. — неужто у короля появилась подружка?)- сказал какой то дылда в очках. — не слушай его,хорошо, тобио? Ты уже не король площадки,а если и король то только как крутой и гениальный связующий)- шепотом произношу ,что бы слышал только кагеяма. Ведь..он ужасно напрягся после слов дылды "король". — завидуешь?)- с ехидной ухмылкой спрашиваю я показывая язык —пф,ещё чего. —ладно! Проехали! Тсуккишима перестань докапываться до Рин-тян и Кагеямы!- выкрикнул дайчи-семпай как я позже поняла на Тсуккишиму Кея. Позже,все представились они продолжили тренировку. А мне же Шимидзу начала рассказывать про то чем должен будет заниматься менеджер этих балбесов.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник