Часть 3
12 марта 2021 г., 17:07
Я опять проспала.
В прочем,ничего нового.
Сегодня мой первый день в старшей школе,очень волнительно. Не правда ли?
Первое впечатление обо мне.. уже проходит неудачно..для меня.
Вот , уже вижу школу, скорее всего звонок на урок уже прозвенел..
А значит,я все же,опоздала
Да. Я опоздала.
Еле как смогла найти свой Чертов класс,почему в этой школе такое странное расположение кабинетов?
Стучу
Слышу приглушённые раздражительное слово
— Входите!-
— Ты у нас как я понимаю, Иваизуми Рин?
—Да. Простите за опоздание. Можно войти?
Вижу одобрительный кивок. Быстро пробегаюсь по классу взглядом,пытаюсь найти знакомую темно-синюю макушку.
А ведь я даже не писала ему сегодня и не спрашивала в каком он классе..
Слава всему святому,все же я уловила тот самый раздражительный , такой родной взгляд..
Немного пригнувшись быстро подбегаю к его месту,отличные же он мечта все таки подбирает.
Сажусь,пытаюсь без лишнего шума достать все принадлежности,повезло. Достала.
— Ты где опять так долго была?? - проносится шепот у левого уха.ясно.у него походу тоже день с начала не задался ..
— Отвечу после урока,тобио-
— Хорошо.
*Конец урока,звонок на перемену*
— Эй,Рин,отвечай давай,почему ты опоздала?
— Да проспала я! А ты чего тоже сегодня раздраженный ходишь?
—ц,встретил того парня.
— какого "того" парня?- уже с заинтересованным взглядом поворачиваю голову в его сторону
— ну тот. С которым ещё у нас был матч в средней школе. Рыжий,мелкий такой.
— аа,тот прикольный? Который ещё высоко прыгал?
— да.
— и?что дальше?
— что дальше?
— ну как тебе команда? А третьегодки? Все таки есть тут тот самый "страшный тренер Укай"?
— Нет. Его тут нет. Он ушел в прошлом году.
—да?оу... Ну..что б тебя хоть немного взбодрить , пошли я там автомат с напитками видела может и молоко там твое есть,куплю его тебе )
Этот прекрасный взгляд ... С некими искорками в глазах посмотрели они на меня.. я хочу видеть их всегда...хочу утонуть в его иссине темным красивых глазах...
—Хорошо- с улыбкой на лице говорит он,от его такой теплой улыбки и самой хочется улыбаться вечно. Улыбаюсь ему в ответ , все таки грех самой в таком моменте не улыбнуться
/Тобио/
После ее слов о том что она возьмёт мне молока,моё настроение поднимается )хотя только от ее присутствия мне становится хорошо ..
Она улыбнулась мне.
Ее улыбка ....она... Такая искренняя,теплая и родная...
/Рин/
Немного смущающая обстановка вышла..
Небольшой румянец уже начал придавать к щекам..
Черт. Как не вовремя.
Примечания:
Какое то странное начало получается...