Я все ещё хочу быть с тобой

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 509 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Я опять проспала. В прочем,ничего нового. Сегодня мой первый день в старшей школе,очень волнительно. Не правда ли? Первое впечатление обо мне.. уже проходит неудачно..для меня. Вот , уже вижу школу, скорее всего звонок на урок уже прозвенел.. А значит,я все же,опоздала Да. Я опоздала. Еле как смогла найти свой Чертов класс,почему в этой школе такое странное расположение кабинетов? Стучу Слышу приглушённые раздражительное слово — Входите!- — Ты у нас как я понимаю, Иваизуми Рин? —Да. Простите за опоздание. Можно войти? Вижу одобрительный кивок. Быстро пробегаюсь по классу взглядом,пытаюсь найти знакомую темно-синюю макушку. А ведь я даже не писала ему сегодня и не спрашивала в каком он классе.. Слава всему святому,все же я уловила тот самый раздражительный , такой родной взгляд.. Немного пригнувшись быстро подбегаю к его месту,отличные же он мечта все таки подбирает. Сажусь,пытаюсь без лишнего шума достать все принадлежности,повезло. Достала. — Ты где опять так долго была?? - проносится шепот у левого уха.ясно.у него походу тоже день с начала не задался .. — Отвечу после урока,тобио- — Хорошо. *Конец урока,звонок на перемену* — Эй,Рин,отвечай давай,почему ты опоздала? — Да проспала я! А ты чего тоже сегодня раздраженный ходишь? —ц,встретил того парня. — какого "того" парня?- уже с заинтересованным взглядом поворачиваю голову в его сторону — ну тот. С которым ещё у нас был матч в средней школе. Рыжий,мелкий такой. — аа,тот прикольный? Который ещё высоко прыгал? — да. — и?что дальше? — что дальше? — ну как тебе команда? А третьегодки? Все таки есть тут тот самый "страшный тренер Укай"? — Нет. Его тут нет. Он ушел в прошлом году. —да?оу... Ну..что б тебя хоть немного взбодрить , пошли я там автомат с напитками видела может и молоко там твое есть,куплю его тебе ) Этот прекрасный взгляд ... С некими искорками в глазах посмотрели они на меня.. я хочу видеть их всегда...хочу утонуть в его иссине темным красивых глазах... —Хорошо- с улыбкой на лице говорит он,от его такой теплой улыбки и самой хочется улыбаться вечно. Улыбаюсь ему в ответ , все таки грех самой в таком моменте не улыбнуться /Тобио/ После ее слов о том что она возьмёт мне молока,моё настроение поднимается )хотя только от ее присутствия мне становится хорошо .. Она улыбнулась мне. Ее улыбка ....она... Такая искренняя,теплая и родная... /Рин/ Немного смущающая обстановка вышла.. Небольшой румянец уже начал придавать к щекам.. Черт. Как не вовремя.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)