Отношения разбитых...

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 070 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Первая часть "Девушка из банды"

Настройки
       Ох, и как же люблю я пасмурные дни... солнце не светит в глаза... Бывают, конечно осенью и солнечные, но я уже не жалуюсь... привыкла к ним...        Вышла я из дома, был пасмурный серый день. Пока я садилась на вертолет, мне было ужасно грустно... Сенпай отверг меня, мне не очень хотелось продолжать ходить в школу, но я всё-таки решила побороть свою ненависть и оставаться гордой и независимой!        Ничего я не видела, пока шла по широкой дороге от вертолета до школы... Но в один момент мои глаза раскрылись и я увидела Его, Сенпая, Он шел за руку с психопаткой из класса 2-1, но я уже не хотела грустить. Остановилась. Настроилась на хороший день, когда я буду сохранять спокойствие и не стану портить выражение лица бессмысленной грустью. Но почему Сенпай пришел так рано в школу? Почему он теперь гуляет с сумасшедшей? Почему он не обращает на меня внимания?! Я наплевала и прошла мимо.

***

Я зашла в кабинет, тут творилась суета... - Мегами, ты сегодня поздно... - сказала Куроко сидящая за моим столом и печатающая на ноутбуке проверку работы.        За столом участников студенческого совета сидели Аои и Аканэ... - Аои-чан, почему ты не хочешь поесть сегодня? - Возможно и хочу, но Я БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТО ОДНА! - Ох, Аои-чан, не стоит нагружать себя одиночеством! - Ты лишь тупая Аканэ. Но я не хочу злиться... - Вы двое, лишь кто-то, а точнее тупая Аои и добрая Аканэ. - сказала стоящая за шкафом Широми. - Прекратите! У нас много работы, пока вы разбираетесь, я не смогу сосредоточиться! - вскрикнула я и все разом умолкли.        Я подошла к столу и выставила из-за него Куроко, потом села сама и начала печатать то, что она не завершила... - Подайте воды. - попросила я и вскоре уже утолила свою жажду. - Мегами-чан, почему так поздно сегодня? - спросила меня снова Куроко.        Я не могла сказать о разбитом сердце студенческому совету, но и скрывать я тоже не хотела... В итоге промолчала.. Прошло немного времени работы за компьютером... - 7 часов, ой, пора... - Идите. Широми, ты немного подожди. - Что случилось, президент Мегами? - Та больная, помнишь её? - Аяно Аиши из класса 2-1? - Похвально, что ты еще помнишь. - Что случилось с ней, президент? - Ты патрулируешь улицу, будь предельно осторожна этим днем, когда видишь её, смотри за ней, мой Сенпай нарвался на неё! - В-ваш... Сенпай..? Простите... е... если это... Таро Ямада, верно?        Я поняла что прокололась на одном слове... "Это все последствия моей ужасной боли!" - подумала я и сказала: - Забудь. Просто смотри за ней, убереги Таро от неё. - Хорошо, я могу идти? - Да, иди.       Все уже ушли, Широми развернулась, подняла руки и своей легкой походкой направилась к двери...

***

       Я решила прогуляться по школе, но задумалась о Таро... мне навстречу прошли те неугомонные парни, о них ходили страшные слухи... Но я знала, кто они, что они за звери... Я шла тихо и размеренно... Но пройдя еще немного... я споткнулась о чью-то ногу! - СМОТРИ КУДА ИДЕШЬ, ТВАРИНА! Это... ты та дебилка... Я не упала, но немного наклонилась спланировав падение на ногу, чтобы не было больно. Я поднялась. Посмотрела назад... В её глазах блестел гнев... Светлые волосы, руки и ноги, обвязанные кучей бинтов... Всё это казалось мне отвратительным, но глаза... Глаза заблестели по другому, челюсть немного опустилась... - Президент дебил совета! - вскрикнула девушка. - Ты Осоро? - Да, я! - Тогда почему ты не хочешь извиниться? - Не я была виновата в твоем падении, ты сама не видела, куда шла! - Не будь агрессивной. - Я буду собой!        Она развернулась и хотела уйти, но я нашла слова... - Таро Ямада... Мы... Связаны одним человеком...        Она остановилась... - Откуда, ты знаешь, что я была связана с ним, скотина?! Может я... - Он рассказывал о твоих плохих делах... - Каких еще... - Он рассказывал о том, что отшил каждого в кого был влюблен, и что ошибался... - Если он и тебя отшил, то значит и о тебе говорить будет, а я то думала чего ты такая... как сказать... подавленная...        Я не хотела слушать, я пошла дальше, мне было совсем не интересно, что она скажет еще, только помню её глаза... Глаза эти были такими отчаянными... Я не знаю, что произошло со мной...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник