Отношения разбитых...

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 070 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Вторая часть "Осоро и Осана"

Настройки
       Встав в конце коридора, я подождала, пока Осоро уйдет, тут же я увидела ту, о которой рассказывал такие плохие вещи Сенпай, это была не Осоро, это была тупая девушка из класса сумасшедшей... Осана, проходившая мимо меня своей невинной походкой... Я знаю, что слухи о ней были когда-то очень плохими... Её подруга умерла, она осталась одна, Сенпай отверг её, затем она потеряла смысл жизни, но не покончила с собой, как это сделала Мида Рана, грязная педофилка, покушавшаяся на Сенпая...        Она оглянулась на меня... - Н-неужели президент... Что случилось? - Не твоё дело, я знаю, что ты за человек, и можно ли тебя назвать человеком... - Ч-человеком... Президент, я слышала Ваш разговор с Осоро... - Сделай вид, что его не было. - Я не думала, что Вас так сильно ранит Осоро, простите меня за неё... - Тебя за неё?        В тот момент я подумала, что же происходит с Осаной, до меня дошло, что Осана влюблена в Осоро, но моя гипотеза еще не была проверена. - Осана, я хочу узнать Осоро поближе, не поможешь ли мне? - Но я... - Я спросила, да или нет? - Хорошо... Я помогу...

***

       Я встала за мусоросжигателем, чтобы понаблюдать за Осоро, но мои планы буквально сорвались... - Привет, Осоро! - Привет... Осана... - буркнула Осоро. - Что случилось? - Меня спалила дебилка из совета. - Я... - Что, слышала наш разговор? - Д-да... именно это...        Я встала поближе к ним, чтобы видеть всё, что происходило. Я напрягла слух и зрение, но они просто стояли и молчали... Прошло около минуты... - О... Осана... - Д-да? - Я пойду... - Стой... - Что-то еще? - Я бы хотела... Хотя... Неважно... - Окей...        Осоро вышла, а я не успевшая отбежать, чтобы не заметили, столкнулась с ней! - Эй, смотри куда прешь! Тебя не учили смотреть вперед?! - Ну если бы... - ЗАТКНИСЬ! - Извините, я помешала? - неожиданно появилась перед нами Осана. - Осана... Можешь идти, я разберусь с президентом. - заявила Осоро. - Может не стоит?.. - Стоит, помнишь твоего Сенпая? - Что... - Таро Ямада, бросил и её, и меня, и тебя, точнее отшил. - скаазала Осоро.        Я не выдержала и сказала: - Ох, ну как же! Он же теперь гуляет с психопаткой из класса 2-1... А ты вижу слишком задрала нос, чтобы замечать только Осану, которая безумно влюблена в тебя, о чем ты даже не знаешь! - Осана?        Осаны уже не было тут, она бесследно исчезла... - Осоро, а неужели ты... тоже...        Я приподняла её голову за подбородок... - Ты тоже любишь её? - продолжила я свою речь - Или тебе казалось, что вы никто друг другу и созданы только для общения о бессмыслице... - ЗАТКНИСЬ! - А?        Из за мусоросжигателя вышла Осана... - Я не влюблена! Ты... Ты неправильно всё поняла! - Осана...        Осоро отошла от меня и подошла к ней... Она обняла Осану, а Осана прижалась к груди Осоро...        Моё сердце вновь было разбито, но я не собиралась сдаваться...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник