Отношения разбитых...

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 070 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Четвертая часть "Если бы не Коко.."

Настройки
       Коко заварила чай, я присела на диванчик. - Ну, рассказывай, президент..        Коко улыбнулась... От её милой улыбки мне захотелось тихонько рассмеяться... - Ну что рассказывать... - в этот момент я придала лицу грустное выражение - Я ведь влюблена, влюблена безответно...        Она опустила чашку чая на столик и присела рядом, посмотрела на меня встревоженно... - Кто это? - Это Осоро Шидесу, она... она... она кажется мне... меня... то есть мне...        Она посмотрела на меня серьезным взглядом и вздохнула... - Ох... Значит всё поровну? - Д-да... Договор? - По дружбе? - Но я... - Значит по дружбе. - Хорошо, может...        Коко подошла ко мне поближе... Она присела рядом и приобняла меня за бок... - Эй... Не грусти... - Я не грущу... Я... Коко взяла меня рукой за подбородок и повернула мою голову к себе... - Э-эм... Что ты делаешь..? - Я хочу... Чтобы ты поняла... Она прикоснулась своими губами к моим и лизнула мои губы набрав немножко слюны...        Она приоткрыла мой рот и залезла туда своим язычком... Её язычок был влажный и мягкий...        Я поддалась удовольствию и не стала сопротивляться, но она отодвинулась, оставив за своими губами слюнявый след... - Не забывай, что мы обе влюблены в разных людей. Я лишь хотела отблагодарить тебя... - Ну что же... Мне пора... Я пойду? - Стой.. Я... - Что..?        Она обняла меня... - Ох, теперь я спокойна, ты можешь идти домой... - Спасибо... Ну что же... Пока? - Пока...

***

       Было немного странно думать о том поцелуе... Если это вообще можно назвать поцелуем...        Вызвав вертолет до дома, я села в него. Тут же на меня нахлынул водитель... - Вы сегодня поздно, Госпожа Мегами...        Я промолчала как и всегда, когда ко мне обращался пилот, водитель вертолета. Я откинулась на сиденье посередине стараясь не смотреть вниз, я была как будто опьянена... - Госпожа Мегами, вам плохо? - Нет... Всё в порядке...        Я слезла с вертолета и ноги мои зашатались, земля как будто тряслась подо мной! Я упала на колени...        Меня подхватили на руки... Я была уже без сознания...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник