Отношения разбитых...

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 070 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Третья часть "Я больна?"

Настройки
             Злость во мне всё нарастала, пока я смотрела как Осоро и Осана обнимаются… Мимо проходили члены драм-клуба, они останавливались и смотрели на меня с удивлением, на что я разъяренно шипела… Я начала понимать, что не могу без Осоро… Я люблю Осоро… Я хочу Осоро… - Эй, президент? - Президент? Всё хорошо?        Меня достала работа… достали все эти люди! Я хочу видеть лишь её! Я хочу лишь её взгляда! Чтобы она не смотрела ни на кого другого! Я хочу убить каждого, кто подойдет к ней… неужели я… больна…?! - Помочь? — на меня сверху смотрела девушка с сиреневыми завитыми хвостиками…        Я сама не заметила, как присела на землю… Осоро и Осаны уже не было рядом, на улице был вечер… - Ч-что произошло.? — спросила я и удивленно огляделась по сторонам. - Ты… То есть… Вы упали, и вы не разрешали себя трогать… Шипели и дрались со всеми, кто проходил… Скоро уходить из школы, можете пойти со мной. - Я ведь не псих?        Я с надеждой посмотрела в глаза девушки. - Президент студенческого совета не может быть психом! - А… Я президент…

***

       Маленький уютный домик той самой девушки выглядел слишком хорошо, по сравнению с моими палатами, от которых я устала… - Я Кокона, можете звать меня Коко. - Коко, ты из драм-клуба? - Да, мне нравится одна девушка, если честно… - Кто она? - Кизана Сунобу… Лидер драм-клуба… - Знаю, Сенпай рассказывал о ней гадости, как и о других… Зачем тебе такие хвостики? - Я стараюсь подражать ей во всем… но она не видит меня… - Я помогу тебе, но обещай помочь и мне. - П-правда?.. - Да…        На меня нахлынули тревожные мысли… А вдруг она не поможет.? А вдруг у меня не получится ей помочь? Тогда она точно не поможет мне! - Я помогу вам обязательно! - И на ты, пожалуйста.        Вот я и не заметила, как пропала моя высокая самооценка... Так ведь гораздо лучше, чем не иметь друзей, но плакать всё же я не буду никогда!
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)