Life goes on

NC-17
Завершён
69
автор
Nixxmin бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 39 638 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник

11. Life goes on (Pt. 2)

Настройки
Примечания:
Чимин лежит, закинув ногу на миново бедро, и безбожно этой самой ногой болтает, раскачивая совершенно блаженного Юнги. Кажется, старший сейчас замурчит. — Вот скажи мне, Юнги-щеееее... Мы почему такие дураки были? Столько времени потеряно... Юнги улыбается с закрытыми глазами, по дерзкой заднице Чиминовой пальцами еле ощущаемо водит: — Готовились. Воцаряется тишина; Чимин все еще ждет, что Мин что-то скажет, а Мин молчит и пытается мурашки на сладкой этой заднице поймать тыльной стороной ладошки. Осторожно, нежно... — Готовились к чему? Дрочили, блин, по спальням... Идиоты... Юнги молчит. — Я, понимаешь, перед ним неглиже бегал, а он даже меня не погладил ни разу! Ни слова о любви! Юнги молчит. — Вы на него посмотрите... Может, надо было перья нацепить? Или пачку балетную? Нет, знаю! ЧУЛКИ! Юнги шлепает по жопе, вредной, болтливой жопе, и собирается, приподнимаясь: — А, может, и надо было!.. И боже, бы в платье — мой открытый, нет, распахнутый гештальт... Чимин смотрит на него ошалелыми глазами, и куда-то сбегает. Когда проходит пятая минута его отсутствия, и на вопрос "Чимини?.." получен вопль "Не входи!!!" Юнги вдруг осознает... У него по спине не то, что холод, Ниагара сливается. Он покрывается липким потом: "Блять... я осел... Напугал? блятьблятьблять!.." Он порывается было к двери, но Чимин снова посылает его, не открывая, и Юнги погружается в панику. Он напяливает треники, футболку, хватает телефон и тычет в кнопки, когда звонок в дверь. Открывает. — Юнги-яяяяя! — Хосок улыбается во все свои сердечковые губы, размахивает чем-то, и тычет в лицо Юнги какую-то бумажку, когда Мин хватает его за руки: — Хоуп, умоляю, побудь с Чимином, поговори с ним, он мне не открывает! Я сейчас приду! мне нужно.. я... мне... Я сейчас! — Эй!... Растерянный, Хосок держит в руках снимок УЗИ, Юнги и след простыл, а Хоби встревоженно суется в квартирку. Закрывает за собой двери, и зовет Чимина; тот выходит на голос, кутаясь в просторный халат, даже, халатище, и круглыми глазами смотрит на Хоби: — Ээ... Привет? А где Юнги? — Вылетел прочь, попросив меня побыть с тобой... Что случилось!? — Чтоб я блин знал! Чимин хватает телефон, набирает номер, занято, снова, еще раз, опять, потом отбивает сообщение в какао, в смс, куда можно. Тишина в ответ, и Пак растерянно смотрит в стену. Они проходят в кухню, чтобы Чимин поставил чайник, накрыл на стол, и снова и снова жал на кнопку вызова. Хосок не делится ничем, потому что тоже обеспокоен. Общий Чатик Наму: Хэй... Я решил, что нужно в открытую. Юнги говорит со мной по телефону сейчас, он напуган, что все сломал с Чимином. Хотя, я уверен, все хорошо. Тэтэ: Надо звонить куда-то? Что сделать? Чонгук: Наму, позови Юнги к себе, что ли? Джин: Ну да, куда еще, конечно, к нам... *саркастичный смайлик* Чимин: Я не понял, что случилось... Вообще эээ... все было хорошо... Потом он испугался и вылетел... ещё тут Хоши... Хосок: Наму, Юнги в порядке? Наму: Да, я с ним на связи прямо сейчас. Он рассказал, в чем дело. Не переживай, сейчас я вправлю ему голову. Чонгук: дай угадаю... Переживает, что сломал Булочку? Тэтэ: Разве не я твоя булочка? :( Чимин: Хэй!!! Намджун: Все в порядке, он у меня около подъезда. Пойду встречу. Джин: У НАС! Мин Со: О, у вас тут активно как. Хосок: Минсоооо, все хорошо? Мин Со: все отлично. Сказал? Хосок: как ты понимаешь, нет... Ну... Хосок: *УЗИ.jpg* ПАУЗА Джин: Хоши, зачем ты прислал фото сломанного телевизора? Тэхен: ААААААААААА!!!!! *куча смайликов с дудками, звездами, прочей поздравительной фигней* Чонгук: Это то, что я думаю, да, да???? Мин Со: Нда. Не совсем то, что я хотела, но... Вы скоро станете дядями! И не смейте отлынивать, ни один. Ясно? Хосок: милая, я отключаюсь, у меня тут Чимин орет и висит на мне... _____ Юнги долетел до дома Намджуна за каких-то двадцать минут, из которых он все был на проводе с Наму: — Намджун, я идиот, и я не знаю, что сейчас делать, но там Хосок, надеюсь, все будет хорошо, я еду к тебе, потому что мне нужно срочно срочно срочно чтобы из меня выбили панику!!.. — Мин Юнги, сосчитай до пяти и говори по делу, я ничего не понимаю. — Я сказал Чимину! Про то, что хотел бы чтобы он был в платье! — ... — Да, я идиот!! — Юнги, все в порядке. Ты слышишь меня? Ты слишком любишь Чимина, чтобы причинить ему боль. Это знают все, кто знает вас. Хосок знает точно. Он с Чимином. Где ты? — Подхожу к твоему дому. — Я встречу. Все равно нужно в магазин. Юнги сложил телефон, и достал сигареты. Вообще, он этого не делал. Но всегда с собой была пачка, на такие вот случаи, или для Джина, да блять! Он взрослый мальчик и может себе позволить курить! Чего он испугался? Почему вдруг побежал? Вообще, это поведение совсем не характерно для Юнги. Впрочем, все, что связано с Чимином — совершенно не характерно для Юнги. Вообще. Рядом с младшим он превращался из холодного снега, высокомерного принца в тютю. В мягкого плюшевого пингвина, в добродушного пса, с ушами которого играет несмышленый котёнок — ему можно всё, но пусть только кто-то сунется, пёс и порвать может. Чимин превращает его в жадного до внимания и ласки прирученного дракона. Плохо только то, что и дракон, и пёс, и сам Юнги могут разрушить Чимина одним движением. Неосторожным движением. Дурацкими словами. Неправильными желаниями. Его маленького хрупкого принца никто не посмеет обидеть, так как он под защитой Юнги, но кто защитит его от самого Юнги?.. Пальцы трясутся. Зажигалку. Мин хлопает по карманам, ищет. Сбоку щелкает, и язычок пламени освещает руку с Зиппо, и немного лицо. Юнги почти роняет сигарету от удивления, но берёт себя в руки: — Привет, Тиен. Удивлён. — прикуривает, оценивая обстановку. Одна? С парнями? Намджуна нужно предупредить. Ничего хорошего Юнги не ждёт, к бабке не ходи. — Добрый вечер. — Тиен мягко убирает зажигалку, медленно. И показывает вторую, правую руку, в которой изящный ствол. — Наконец-то. Один. Наконец!! — Долго гонялась? — Мин усмехается, затягивается. — О да. Наблюдала, как ты опетушился. Это было странно, и смешно. — Тиен шипит вполголоса, не сдвигая ствол. — Никогда бы не подумала даже, что ты педик. Хотя, конечно, этот твой сладенький такой пэрсик, о я ебал! Сама б трахнула. — Она не улыбается, и у Юнги холод по спине. — Как тебе спится, сукин сын? Юнги поднимает бровь: — Мне? Прекрасно. И не одиноко. Моя совесть чиста. Тиен снова шипит: — Ты сломал мне жизнь! Ни один поставщик со мной не работает, я только продаю. Нижнее звено. Об которое вытирают ноги. За мной гоняются копы! — Именно потому ты тычешь стволом в центре города? Очень логично. — Юнги фыркает. — А что мне терять? Что ты мне сделаешь? Ничего. К твоему красавчику, к слову, тоже уже выехали. Кое-какие друзья у меня остались. Юнги напрягся: телефон не схватить, там ещё и Хосок.. блять. Сука. Кажется, это он произносит вслух, потому что Тиен наконец смеётся. — Представляешь, как долго я ждала и выслеживала? Оооо, боже. Это лучше секса!! Она взвела курок, не опуская ствола. — Я очень. Очень. Очень долго ждала возможности отомстить тебе, мерзкий ты ублюдок, двуличная сволочь! Ты сдал меня. Я отсидела и вышла из-под стражи только за большую взятку. Вся моя жизнь псу под хвост! Из-за тебя, тебя, тебя!!. — Пальцы дрожат на курке, лицо искривлено яростью, и время течёт медленно-медленно. Юнги падает на землю, чтобы подкатиться под ноги Тиен, звучит выстрел, потом ещё один, и ещё, она тоже падает, и где-то становятся слышны сирены. Намджун борется с дикой девкой, хорошо, что он тяжелее, сильнее и на его стороне внезапность! Последние пятнадцать минут он наблюдает и слушает, пытаясь слиться со стеной и молясь всем богам разрушения, чтобы его не трогали. Не сейчас. Пожалуйста, сейчас тишина и незаметность! Он понял, что все время ждал чего-то именно такого: внезапного, сразу всерьёз, и нереального, потому что с каждым днём это было все эфемернее, отдалялось и истончалось, блекло, видимо, чтобы накрыть от души: в бедре горело. Перехватил руку, заставил разжать пальцы, Юнги отпнул ствол, и судорожно принялся звонить Чимину. Когда полиция подъехала, им осталось только скрутить Тиен, забрать Юнги для дачи показаний и... Отправить Намджуна в больницу. — Никому не открывай!!!!111 Вопль Юнги услышал даже Хосок: — Воу, Юнги-я, наши барабанные перепонки просто в шоке! Ты чего?! — Просто не открывайте никому дверь, ясно? Ждите полицию. Они представятся, и покажут документы, и вообще. — Погоди, какую полицию, какие документы, где ты? — Чимин хватает телефон и испуганно спрашивает, кутаясь все в тот же халат. — Мне нужно с Намджуни, пожалуйста, не уходите без полиции, и ради всего святого, езжайте к Джину! — Ни минуты покоя в этой компании, блять... — Хосок бурчит, но это, скорее, от нервов, чем всерьез. Он ничего не понял и напуган. — Итак, что мы имеем, — Чимин, внезапно, очень спокоен и распихивает информацию по полочкам, — вы с Мин Со будете родители. Джин дома. Тэ и Гук дома. Намджун с Юнги. Все восемь не одни. Погоди, мне нужно собраться. Он выскакивает в спальню, не закрывая дверь, стаскивает халат, под которым кружевное что-то, лёгкое, окутывающее лёгким облаком, и подходящие трусы. Он в момент оказывается в трениках и футболке, смущённо оборачиваясь на Хосока. Тот молчит. В общем чате какая-то небольшая паника, которую никак не остановить пока что. Общий Чатик Юнги: никому не выходить, всем писать в чат! Я еду в больницу с Наму. Он ранен. Тиен задержана. Не отпустят. Тэтэ: !!!!!! Чонгук: ...#+₽₽-₽+₽(₽+_₽-+#+#-@&&@+#9282+3_(9₽!!! Джин: *очень очень очень много мата* какая больница? Отвечай, @Юнги, иначе я объеду все в районе и Сеуле, клянусь!! Чимин: а почему к нам едет полиция?... Хосок: Чтоб я ещё раз поехал к кому-то из вас в гости, что за ерунда... *Тяжёлый вздох* Юнги: Тиен упомянула, что к нам домой тоже кто-то поехал. Не открывайте, прошу. Мин Со: @Юнги, больницу. Я выезжаю. Хосок: сиди дома!! Юнги: Больница св. Елены Чимин: твою мать... Пауза Чонгук: я звоню Чимину, не берет. Тэтэ: я Хосоку. Занято или не берет. Мин Со: потому что я тоже ему звоню. Блин, ехать? Чонгук: никуда! Тэтэ: сидеть дома! Мин Со: бубубу... Юнги: с Наму порядок. Рана вскользь, бок. Все будет нормально. @Чимин? Чимин: здесь. Дома поговорим. Чимин: !!!!! Юнги: ой, Джин... Чонгук: ахаахаха, пока! (Сарказм) Хосок: Мин Со, я домой. Скоро буду. Юнги: @Хосок нет! Сиди и жди! Я позвонил в полицию они уже почти у вас. Хосок: ага, в дверь звонят. Ладно, я отключаюсь. Общий стол полон еды, Джин и Юнги с Чонгуком суетятся на кухне, Тэхён, Мин Со и Чимин возятся с Чонами-младшими (после долгих разборок близнецов назвали Тэхён и Джиен), Намджун курит с Хосоком. — Поздравляю тебя ещё раз, Хоби! Отец! Намджун хлопает Чона по плечу, и в его глазах неуверенность, как себя вести и что сказать, потому что он не знает. Никто не знает, что вообще делать с детьми, кажется, кроме Тэхёна и Чимина. Они как-то очень ловко держат их на руках, при необходимости меняют памперс, и ласково играют. Юнги переглядывается с Чонгуком, Джин замечает: — Не волнуйтесь, я знаю, где взять таких же! — ?!? — Ну ладно, на крайняк у Чонов заберём. Их вы уже знаете... До Чонгука доходит быстрее, и он краснеет от ушей, ничего не говорит старшему, только желваками играет. Юнги спокойно отвечает: — Хён, я в курсе по тычинки, пестики и все такое, и даже мог бы посокрушаться, что в нашей компании перевес пестиков, но я не хочу пока что детей. — А я хочу. — Чонгук краснеет теперь весь. — и думаю в эту сторону. — Маннэ, на всякий случай: у Тэхёна не получится родить. — Джин предельно серьёзно смотрит на младшего, чтобы тот заполыхал окончательно, на его щеках можно жарить омлет, и только тогда Юнги начинает ржать Джин подхватывает и хохочет, заражая своим смехом всех подряд. — Слушай, а хорошо, что тогда мы не вышли никуда, да? — Угу. И что мы переехали — тоже хорошо. — Юнги грызёт зубочистку и Чимин тут же ругается: — Что за отвратительная привычка! Вот же, доктора Хауса смотрели, это опасно! Юнги улыбается одним уголком рта и аккуратно выкидывает деревянный стик в настольную мусорку; переворачивается и обнимает Любовь Всей Своей Жизни. Тот ворочается под рукой, пытаясь найти удобное положение, потом пыхтит, сопит и в конце концов просто утыкается носом. — А ещё хорошо, — Юнги ведёт ладонью по спине Пака, добирается до линии свободных штанов и засовывает в них руку, нагло сжимая упругую ягодицу, — что ты носишь это бельё иногда. — Иногда, — хохочет Чимин, и краснеет. — потому что это нравится моему парню. На нём дорогие шелковые танга с кружевом, а под подушкой хранится пеньюар на бретелях. Чимин его не очень любит, зато очень любит Юнги и то, как он смотрит на него. Всегда. Тинькает сообщение в общем чате. Общий Чатик Намджун: Гайз, всем привет с Гавайев! Тэтэ: О, Кимы-старшие проснулись. Чонгук: Ляг обратноооооооо Джин: *дурацкое фото с Намджуном* Чимин: Ахахахаах! Хосок: 🤣🤣🤣 Мин Со: 😂😂😂 Джин: Вообще-то, у нас есть новость. Джин: *фото побережья* Джин: *фото домика* Джин: *фото двух одинаковых колец* Джин: Он сказал "Да". Вы все приглашены. Билеты у вас на почте через... три, два, один... *пауза* *пауза* *пауза* Джин: я не понял, вы от счастья все слились, и уже пакуете чемоданы? Юнги: *аудио-запись орущего невнятно-счастливые звуки Чимина* Намджун: Чиминще, ультразвук понимают только дельфины и собаки, пожалуйста, вернись к обычной речи... Тэтэ: о. мой. бог. О! МОЙ! БОГ! ОМОЙБООООГ! Чонгук: не ори! Парни, я верно понимаю, вы женитесь? Офигеть. Мин Со: близнецы летят с нами! Юнги: Я думал, первые будут ТэГуки... Чонгук: кто!? Какие еще ТэГуки? Тэтэ: Гук, ты такой осел иногда... Хосок: я почти плачу!! Вы такие! такие!... Намджун: *идиотская фотка Джина* Намджун: ждем через два дня. Всем до встречи! — Я же говорил. Жизнь продолжается, Наму. Всегда продолжается. Даже если кажется, что все кончено. Что все сломано. Нельзя опускать рук. — Погоди-погоди... Это все только что сказал чувак вот с этого фото? — Намджун с деланым удивлением пихает Джину под нос его фотку с совершенно идиотским лицом, ананасом на голове, вишенками на ушах и взбитыми сливками на сосках. — Тебя что-то не устраивает? Я прикрывался от солнца, как мог! Намджуна все устраивает. Вообще все. Лишь бы Джин был рядом. И взбитые сливки.
Примечания:
69 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)