мама я не гей

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 698 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

встреча в коридоре

Настройки
после того, как учительница выгнала Юри из класса, она продолжила вести урок. а автор и Яо продолжили играть... — zzzzzzzz..... - заснул Яо. — э, через сколько урок заканчивается?- спросил Алеша. — через 3 минуты.... zzzzzz.......... - вдруг Яо вздрогнул, - аэъх, нужно проведать Юри, пошли со мной, бот... — сам такои. звонок прозвенел, перемена 15 минут. Яо и Алеша искали Юри, но не нашли его. — заебал, пошли в столовку, - сказал Алеша. — но его же из-за меня выгнали... зачем я стонал.. - сказал Яо. — ладно, пойдём на второй этаж- предложил Алеша. Юри сидел в кабинете директора, то есть у Ириски, ну или у директора. — что это такое было?ты что, с ума сошёл?! — э-это не я! это... Яо! он... — Яо такого бы не сделал! —н-но... — либо я звоню твои родителям и говорю, что ты очень плохой мальчик... либо ты отчисляешься из школы, отмащку сам придумай. — что..? ладно... д-давайте лучше от-... хотя... ладно, отчисляйте. .. только не говорите родителям.. — вышел из кабинета! Юри только открыл дверь, как в него влетел Яо. — гх... аэх.. ~ — в-встань... с меня, у-уёбок..! кх.. эх.. ~ — вы чегО творите, пидерасы? - выкрикнул Алеша, - поднимайте жопу, илёмте в столовую... а, хотя лежите, я вам принесу поесть. — б-бот, стой! телефон отдай! - крикнул Юри. — а, кстати, я прошел уровень, - сказал Алеша. — бля... Я-яо... встань... уже... — пусть хуй твой встаёт)) - сказал автор и побежал в столовую. мальчишки поднялись. — ну, Яо... спасибо тебе, блять. — прости, Юри... я даун.. — и что мне теперь делать? — хуй сосать — всцмысле... — так Алеша прошел уровень, ты обещал отсосать. — не смешно. — л-ладно... АЙ, ПИДОРАС! - Юри въебал Яо. — это. всё.. Из-за тебя!! ненавижу... —мальчики, я вам булки принес! - сказал Алеша. - чё, Юри, когда сосать будешь? — пошел нахуй — сам пошёл — телефон отдай! — لا لول ملاحظة سخيف — всё короче, пока, ебланы... — Юри! мы же ещё друзья? — н.. ну.. нет. — может... я сегодня к тебе в гости?... — пидор, отстань.... — я же знаю, что хочешь) — всё, я съёбываю. пока уже. — пока педик - в след крикнул Яо — ура, съебал)) че го в геншин? - сказал Яо — у меня зарядки нет — бляь..... тогда дай списать историю пжьпжь — ты долбоеб училка по истории сдохла... — а тогда нам ещё 4 урока сидеть... — пизда...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник