встреча в коридоре
12 марта 2021 г., 19:53
после того, как учительница выгнала Юри из класса, она продолжила вести урок. а автор и Яо продолжили играть...
— zzzzzzzz..... - заснул Яо.
— э, через сколько урок заканчивается?- спросил Алеша.
— через 3 минуты.... zzzzzz.......... - вдруг Яо вздрогнул, - аэъх, нужно проведать Юри, пошли со мной, бот...
— сам такои.
звонок прозвенел, перемена 15 минут. Яо и Алеша искали Юри, но не нашли его.
— заебал, пошли в столовку, - сказал Алеша.
— но его же из-за меня выгнали... зачем я стонал.. - сказал Яо.
— ладно, пойдём на второй этаж- предложил Алеша.
Юри сидел в кабинете директора, то есть у Ириски, ну или у директора.
— что это такое было?ты что, с ума сошёл?!
— э-это не я! это... Яо! он...
— Яо такого бы не сделал!
—н-но...
— либо я звоню твои родителям и говорю, что ты очень плохой мальчик... либо ты отчисляешься из школы, отмащку сам придумай.
— что..? ладно... д-давайте лучше от-... хотя... ладно, отчисляйте. .. только не говорите родителям..
— вышел из кабинета!
Юри только открыл дверь, как в него влетел Яо.
— гх... аэх.. ~
— в-встань... с меня, у-уёбок..! кх.. эх.. ~
— вы чегО творите, пидерасы? - выкрикнул Алеша, - поднимайте жопу, илёмте в столовую... а, хотя лежите, я вам принесу поесть.
— б-бот, стой! телефон отдай! - крикнул Юри.
— а, кстати, я прошел уровень, - сказал Алеша.
— бля... Я-яо... встань... уже...
— пусть хуй твой встаёт)) - сказал автор и побежал в столовую.
мальчишки поднялись.
— ну, Яо... спасибо тебе, блять.
— прости, Юри... я даун..
— и что мне теперь делать?
— хуй сосать
— всцмысле...
— так Алеша прошел уровень, ты обещал отсосать.
— не смешно.
— л-ладно... АЙ, ПИДОРАС! - Юри въебал Яо.
— это. всё.. Из-за тебя!! ненавижу...
—мальчики, я вам булки принес! - сказал Алеша. - чё, Юри, когда сосать будешь?
— пошел нахуй
— сам пошёл
— телефон отдай!
— لا لول ملاحظة سخيف
— всё короче, пока, ебланы...
— Юри! мы же ещё друзья?
— н.. ну.. нет.
— может... я сегодня к тебе в гости?...
— пидор, отстань....
— я же знаю, что хочешь)
— всё, я съёбываю. пока уже.
— пока педик - в след крикнул Яо
— ура, съебал)) че го в геншин? - сказал Яо
— у меня зарядки нет
— бляь..... тогда дай списать историю пжьпжь
— ты долбоеб училка по истории сдохла...
— а тогда нам ещё 4 урока сидеть...
— пизда...