За что ты меня любишь?

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 207 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Введение

Настройки
Весна... Май... Дождь. Ночь. Повсюду лужи... Холодно... Дорога. Надо перейти её а там уже и магазин можно пойти погреться. Но тут... Яркий свет... В глазах всё потемнело... Стоп где я? Ах да точно опять переволновался и попал в больницу. Ладно расскажу небольшую историю о себе: Меня зовут Камико. Мне 16 лет. Учусь я не хорошо и не плохо. Можно сказать я ударник. Я живу в Японии. В городе-Токио. Мои родители много зарабатывали, у меня была девушка, я учился в богатой школе, у меня было много друзей. Но случилась одна беда... У меня обнаружили болезнь. Она называется: Оничи. Это болезнь сердца. Мне нельзя сильно волноваться, а то это может появлять на то что я могу умереть. И на излечение этой болезни нужно очень много денег. Мать хотела меня излечить но после того как она сказала про мою болезнь отцу он бросил нас сказав что ему не нужен больной ребёнок. После этого мать уволили с работы, меня бросила девушка, я перевёлся в обычную школу, друзей у меня тоже больше нет. Да и теперь из за этого всего мне теперь приходится подрабатывать на дому у людей. Можно сказать я домохозяйка. Я привстал,огляделся. Так. Стоп. Эта не та самая палата! Меня никогда сюда не помещали! Странно... Дверь открывается. В комнату входит врач. Ну хорошо что она хотя-бы та самая. Врач: Ну сколько раз я тебе говорила тебе нельзя волноваться! Я: Простите пожалуйста, меня просто опять избили в школе, и я не мог не волноваться. Врач: Ну это тебе не пере до мной надо извиняться твои же проблемы. Я: Кстати а почему меня поселили в другую палату? Врач: Та палата занята. Я: Но кем? Она же только для пациентов с тяжёлыми случаями. Врач: Ну видишь ли нашёлся больной и более не здоровый чем ты. Я: Ладно мне надо идти домой. Врач: Какой домой? Сейчас 4 утра! Я: 4 утра!? Это сколько часов я был в комме!? Врач: Ну тебя завезли в больницу в 7 вечера. То есть ты спал 9 часов. Я: Но как же так... Врач: Ну ладно не начинай на лекарство от нервов. Я: Спасибо И так я разговаривал с ней до 7 утра. Потом я пошёл домой. Дома: Мать: Да что опять случилось!? Мне звонила Якуцуко Миягами(это типо его врач) и сказала что ты опять попал в больницу! Сколько уже можно нервничать!? Ты же так подохнешь скоро! Я: Мам не начинай, меня просто опять побили в школе... Мать: Опять!? Да сколько уже можно!? Ну и кто? Опять Хонито? Я: Да. Мать: Ну ладно иди учи уроки и собирайся в школу. Скоро лето там и отдохнешь. А потом 11 класс и дальше в универ! Я: Ладно... Я зашел в комнату и лёг на кровать. Никакие уроки я учить не собираюсь. Я слишком сильно перенервничал. Да ещё и в школе эта нервотрепка опять начнётся. Поэтому я просто сел читать новости.
Примечания:
1 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)