Город BRAWL STARS часть 2
12 марта 2021 г., 21:32
Шелли убежала в канализацию и спрятолась.
Брок пошёл в лес искать Шелли
Ворон пошёл по городу
Эль примо уехал с Булл в другие страны
А главный сыщик Эдгар остался раследовать предступление.
Эдгар спрашивает Эмз:
— Эмз ты незнаешь куда она могла убежать?
Эмз: — Нет, я незнаю
Эдгар: — Эмз, а может ты слышала что-нибудь подозрительное?
Эмз: — Нет, не слышала
Эмз: — Я знаю точто у Шелли есть друзья
1 звут Леон 2 зовут Френк и они обитают в канализации она там тоже может быть
тем времени Шелли: привет Леон и Френк можно тут с вами пожить, а то я убила Поко и меня в розыск.
Френк: -да можно я разрешаю, а ты леон
Леон: -да я тоже разрешаю
Шелли: -спасибо вы лучшии.
тем времени Эмз и Эдгор
Эмз: -Эгор звани своим помощникам пусть все канализации проверят
Эдгор: -ок звоню
Звонок: Эль примо, Булл, Брок, Ворон быстро в город BRAWL STARS и все конализации проверяйте мне Эмз сказала то что она там с друзьями может быть.Наступила ночь они не кого не нашли.Но в ночь 2:39 Шелии с друзьями вышли и встали около домов, а там Ворон и они его грохнули как можно тише. Потом они пошли на детскую площадку, а там около площадке проходил Брок
Брок: -Кто там?
Леон: -тебе лучше незнать.Брок расердился и подошол по ближе и Леон его сюрекенами убил. Они опять ушли и пришли на стадион.И Булл пошёл через стадион к полицейской части
Булл: — кто там
Френк и Шелли: — Пошол в жопу
Булл: -вы что афигели😡😡.Френк его своим молотом как дал корочь он здох.
Они опять ушли и пошли в лес. ну и Эль примо пошол через лес, но его там тоже грохнули.
на утро…