Город BRAWL STARS часть 3
17 марта 2021 г., 17:38
Примечания:
Мой тикток 'vanyagamer7'
На утро Эдго И Эмз пошли искать его помощников.Пошли в лес а там Эль примо в убитый.Они убежали отудо бастро потому что испугались.У бежали на стадион и там Булл в землю вошол от удара Фрека побежали площадку и брок в сюрикенам лежит пошли к домам, а воран там полу живо-помагитеее.
Эмз с Эдгором обарались отстраха и что-бы от тайти они пошли на мини сведанку в рессторан к Барли. Поседели попили кофе и у них так всё за крутилось дошло всё до поцелуя. Но вдрук туда заходит парень Эмз Спайк
Спайк:- ты что ваще афигела чтоли
Эмз:- нет
Спайк:-это кто стабой?
Эмз:-это Эдгор главный полицейский, а что?
Спайк просебя говорит :-а я её парень и недам каждому ку му она захочет на свиданку ходить.