Город BRAWL STARS часть 4
23 августа 2021 г., 20:06
Примечания:
Мой тик-ток vanyagamer7
Шелли Леон и френк . построили палатку и переночевали. На следующей день они решили ограбить магазин чтобы поесть и забрать все деньги. Чтобы поехать в центр Москвы. Спустя 3 чеса они добрались до города и пошли в магазин. Первый заходить Френк
Френк:быстро все на улицу или щас в всмятку будите. Он угрожал своим молотом.сразу за ним заходит Шелли
Шелли: все на улицу повторять не буду😈 ато всех нахер застрелю. Все сотрудники быстро вышли и зашёл Леон
Леон:вам хана щас всех сюрикенами закида если не сдадите деньги. Все отдали деньги и убежали. Шелли насчитала 155к они поехали в центр Москвы.
Френк:Леон помнишь как по закону Путина у нас отобрали дом и мы переехали в канализацию.
Леон:да
Френк: у меня идея давайте убьём Путина. Все поддержали Френка.
Тем временем Спайк
Спайк: мне похер кто ты такой каково хрена ты с ней пошли в кафе
Эмз:ну спайк хватит. Эмз целует спайка
Спайк оттолкнул эмз и сломал ей руку но как эдгор теперь один вся охрана сдохла он убежал и спайк тоже ушёл а эмз вызвала скорую и её забрали. Эдгор разозлился вить он ничтожество без охраны и начал кочатся. Тем временем у Шлели Леона и Френка. Они придумывают план как застрелить Путина
Шелли: я придумала короче френк покупает билет за 50к чтобы с ним встретиться и поговорить и сейчас я с леоном пойдём покапать бомбу и ты френк положишь эту мини бомбу в карман к Путину. Все подержали эту идею Шелли с леоном пошли на чёрный рынок за взырчаткой. Всё они прошли дают френку она через 5 чесов взорвётся тебе стоит поторопиться френк уже пошёл за билетом и вот на таймере осталось 1 час и френк обнимает Путина чтобы положить бомбу всё получилось . но Путин попросил остаться на чай френк боялся сказать как возле него много охраны он согласился спустя 50 мин бомба взорвётся уже через 10 мин френк испугался сказал мне пора до свиданья. Но он спакнулся и упал подвернул ногу и бомба взорвалась
Примечания:
Мой тик-ток vanyagamer7