Утро//
я встала с ужасным настроением. Потому-что сегодня кр по математике , я ее НЕНАВИЖУ!!!Но как оказалось все не так плохо.-т/и пора вставать!сказала мама уходя на очередное задание.Моя мама работает детективом,казалось бы -что тут такого!-но не так все просто!Меня дразнили что моя мама там работает и в тайне употребляет нарко....это дико бесило!Но мама этого не знала.Сейчас 8.30,а уроки начинаються в 9.30 .У меня был час, я умылась и сделала все ванные процедуры.мне позванила лп (ее зовут Эльвина , сокращенно эля)
Эля:- прив
Я:-пр
Эля:-спишь?!
Я:-нет
Эля:-....
ЭЛЯ :-крч быстро и кратко я влю...
Я:-пон,все пока.
По дороге в шк я встретила Элю , мы пошли в класс , в классе грохнулись стулья и один однкл получил перелом.
Эля- крч он просто шикаааарныыыый
Я-кто ?
Эля-нууу
Я - *палкой по хую*
Она долго молчала минут 20, меня это за*бало и я села за парту ,начало урока *звучит обещающе*
У-училка
У-у нас в классе 3 новеньких
я-?опять!сказала я очень громко.
-простите
-....
- Так это Кенма , Кагеяма, хината и ...
п-парень
н-нагито
-я нагито но я пожалуй пойду....
-сори я куро
Я-ммммм понятно*шопотом*.не люблю новеньких
Кенма сез сзади,Куроо со мной ,а хината сзади Кенмы на посл. парте .Потом к нему сел Кагеяма. А с Кенмой сел Суно.Селестия сидела перо мной и ей понравился СУно .
Перемена//
Cелестия подошла к Суно
С-п..п..пр...
СУ-?
С-я хотела спроси..