странный мальчик.....

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 213 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

Утро// я встала с ужасным настроением. Потому-что сегодня кр по математике , я ее НЕНАВИЖУ!!!Но как оказалось все не так плохо.-т/и пора вставать!сказала мама уходя на очередное задание.Моя мама работает детективом,казалось бы -что тут такого!-но не так все просто!Меня дразнили что моя мама там работает и в тайне употребляет нарко....это дико бесило!Но мама этого не знала.Сейчас 8.30,а уроки начинаються в 9.30 .У меня был час, я умылась и сделала все ванные процедуры.мне позванила лп (ее зовут Эльвина , сокращенно эля) Эля:- прив Я:-пр Эля:-спишь?! Я:-нет Эля:-.... ЭЛЯ :-крч быстро и кратко я влю... Я:-пон,все пока. По дороге в шк я встретила Элю , мы пошли в класс , в классе грохнулись стулья и один однкл получил перелом. Эля- крч он просто шикаааарныыыый Я-кто ? Эля-нууу Я - *палкой по хую* Она долго молчала минут 20, меня это за*бало и я села за парту ,начало урока *звучит обещающе* У-училка У-у нас в классе 3 новеньких я-?опять!сказала я очень громко. -простите -.... - Так это Кенма , Кагеяма, хината и ... п-парень н-нагито -я нагито но я пожалуй пойду.... -сори я куро Я-ммммм понятно*шопотом*.не люблю новеньких Кенма сез сзади,Куроо со мной ,а хината сзади Кенмы на посл. парте .Потом к нему сел Кагеяма. А с Кенмой сел Суно.Селестия сидела перо мной и ей понравился СУно . Перемена// Cелестия подошла к Суно С-п..п..пр... СУ-? С-я хотела спроси..
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)