***
Открыв глаза, ты тут же оглянулась вокруг, не понимая где ты и что происходит. «Что за..» Резкая пронзающая боль ударила в висок, заставляя тебя тут же поморщиться от неприятных ощущений, схватившись за голову, массируя то место в которое будто дрелью долбились колкие ощущения. «Ебучее похмелье..» Все мышцы болели, а область запястий и вовсе покраснела, явно от вчерашних беганий, когда тебя все хватали за запястья, чтобы ты плелась хотя бы чуть быстрее скорости черепахи. «Надо было меньше бухать вчера.» Ты обратила внимание на неприятные ощущения в глазу, пытаясь спросонья понять в чем дело, ты начала щупать глаз и смотреть вверх, подозревая что это лишь упавшая ресница, как обычно и бывает, однако только через пару минут пришло осознание. «Блять, я уснула в линзах…» Линзы голубого цвета — очередной показатель того как слова людей влияют на самооценку и в принципе на восприятие человеком самого себя. «Как же это глупо и по-детски..» Кареглазых просто тьма, тебе с детства вбивали в голову что это «обычно» и «ты не выделяешься», и ты решила доказать обратное. «Ладно, останусь в линзах, сниму уже в общежитии.» Тут же услышав чужое тихое сопение под своим ухом, ты моментально подскочила на матрасе кровати на которой проснулась, но тут же расслабилась, увидев, что это лишь Хюнэ, вновь спящая в позе эмбриона. Сердце учащенно билось в унисон с волнами головной боли от испуга, заставляя тебя чуть ли не терять сознание. Ты аккуратно потерла глаза, дабы попытаться убрать сонную пелену, но не спровоцировать падение линз прямо из глаз. «Так... что-то здесь явно блять не так.» Как только фокус зрения вернулся к тебе, ты увидела что комната была незнакомой, но вполне уютной. За жалюзями окна напротив проглядывал яркий дневной свет, освещающий некоторые области спальни. «Значит, уже явно следующий день.» Ты более надежно уселась на матрасе, смотря на мирно спящую Хюнэ, и пытаясь собрать остатки своих мыслей и воспоминаний вчерашнего дня в одну кучу, несмотря на боль в голове, словно многочисленные разбивающиеся стеклышки, отдающие во все области головы. «Нужно найти мою сумку, иначе я умру раньше чем доберусь до таблеток от головной боли.» Резко встав на ноги, у тебя на долю секунду потемнело в глазах, пока чернота тут же начала рассеиваться словно темный тягучий туман. «Чертов низкий гемоглобин.» Ты легко прошагала к двери, несмотря на жуткую боль, понимая, что ты совершенно не в той одежде в которой была. «Чья это, блять, футболка?» Заглянув под футболку, ты облегченно выдохнула, понимая что шорты на месте, как и носки. «Самое интимное это носки, попробуйте переубедить меня.» Аккуратно высунув макушку из под чуть открытой двери, твоему взору тут же открылся вид на первый этаж. Приглушенный теплый свет и деревянная отделка стен и пола создавали неповторимый уют, в который ты сразу же погрузилась с головой, сама того не понимая, даже невзирая на неясность ситуации и твоего разума. «Куда я попала…» Полностью выйдя из комнаты, и аккуратно закрыв за собой дверь чтоб не разбудить спящую девушку, ты ближе подошла к перилам второго этажа, полностью оглядывая помещение ниже. — Эрен, отвали, я работаю, не видишь? — Возмущенно пробубнил сидящий на диване напротив тебя Армин, отталкивая Эрена, прилипающего к нему с насмешкой на лице. Ты отчетливо увидела как первый закатил глаза, натягивая на себя наушники обратно, как вдруг он поднял взгляд чуть выше, тут же замечая твою фигуру, палящую их двоих взглядом словно мышь. — На что ты пялишься? — Спросил Эрен, сразу же поворачиваясь на предмет внимания Армина, а то есть — на тебя. — Теперь понял на что, — усмехнулся Эрен. — Спускайся сюда! — Прокричал парень, чтоб ты уж точно услышала его из-за расстояния на котором вы находились. Ты опешила и не знала как себя вести, особенно учитывая совершенно незнакомый дом в котором ты оказалась. «Должна признать, все выглядит очень богато.» Боль все также безжалостно колотила в одно и то же место в области лба, не давая передышки и времени на анализ своих действий, так что ничего, кроме как пойти в сторону лестницы на первый этаж превозмогая похмелье, ты не придумала. «Ну, что же, полагаю, выбора у меня нет.» Чувствуя на себе пристальный взгляд двух парней, ты спускалась по длинной крутой лестнице, стараясь забыть о головокружении и перебирая ногами более менее адекватно, пытаясь не споткнуться. «Не нужно было столько бухать.» — Выспалась? — Неожиданно спросил Эрен, как только ты ступила на деревянный пол первого этажа. — Если не считать ужасного похмелья и головной боли — то да, — иронично выдала ты. — Кстати об этом, у вас есть что-нибудь от этого всего? — Спросила ты, и схватилась за голову, чувствуя новый прилив боли в голове в сопровождении с тошнотой. — Да, конечно, секунду, — мило улыбнулся тебе Армин, тут же подорвавшись на месте и уходя в неизвестное тебе направление, видимо, за таблетками и порошками для тебя. «Черт, только не это..» Ты, не видя другого выхода из ситуации, просто села рядом с Эреном на огромном кожаном диване, разглядывая кучу мягких подушек и одеял кофейных оттенков. Огонь исходящий из камина приятно грел ноги, а аромат цветов на столике возле дивана все еще отчетливо слышался даже на таком расстоянии. «Лаванда. Свежая.» Ты взглянула на настенные черные часы на высокой стене напротив тебя. «16:24. Неплохо я поспала.» — Ты ждешь объяснений? — Внезапно спросил шатен, пристально глядя тебе в глаза. — Объяснения чего именно? — Ты повернула голову в его сторону, намерено ловя его взгляд на себе и встречаясь с ним глазами. «Каждый раз одно и тоже.» Эти немые переглядки начались вновь, возможно, они даже начали нравиться тебе, ибо в них чувствовался некий азарт, в ином понимании этого слова. «Это очень заводит, я не могу с этим спорить.» — Объяснения этого... — Эрен замялся и отвел взгляд, словно маленький мальчик, застеснявшийся предмета его воздыхания. — .. Этого поцелуя, — продолжил Эрен, вновь подняв на тебя глаза исподтишка. «Он настолько… Разный. Сейчас он выглядит словно смущенный подросток.» — В идеале да, я бы хотела знать что это значит, — ты удобнее устроилась на мягкой обивке мебели, вопросительно сверля парня глазами, ожидая объяснений. — Ну, знаешь, наблюдать жесточайшую паническую атаку человека в погоне за вами это не лучший вид, — усмехнулся Эрен, возвращаясь в свою обычную манеру поведения. — Мне нужно было как-то отвлечь тебя, как было написано на сайте, ну и ничего кроме как этого, — он специально выделил это слово в своей речи. — .. я не придумал. — Хорошо, я понимаю, — ты собралась духом, закрыв глаза на мгновение и делая глубокий вздох. — А теперь я хочу знать, что, блять, произошло вчера ночью? Какого черта? Перестрелка, погоня, что это? — Ты не на шутку была взволнована этой темой, и даже головная боль и тошнота не помогали от возвращающихся воспоминаний вчерашней ночи. «Никакой алкоголь не вышибет подобное из памяти.» — Хэй, Либерти, вот, выпей, — перебил твою речь и вашу игру взглядов Армин, вошедший в комнату с несколькими таблетками и кружкой воды в руках. — Армин, ты золото, я готова расцеловать тебя, — пошутила ты, как только взяла в руки принесенное Армином, на что он лишь неловко хихикнул и покрылся легким румянцем. «Вода это лучшее что произошло за миллиарды лет существования планеты.», — Подумала ты, чувствуя как жизнь возвращается в твой организм вместе с выпитой водой и таблетками. «Надеюсь, голову перестанет так резать.» — Я примерно ожидал того что ты задашь подобные вопросы, поэтому тебе лучше послушать это не от нас, — выдал Эрен, предвещая твои расспросы по поводу вчерашнего, и чувствуя на себя непонятливый взгляд Армина. — Эм.. Хорошо? — Неоднозначно ответила ты, ставя кружку на журнальный столик рядом с диваном и ожидая дальнейших действий парней. — Давай, поднимайся, алкоголичка, — подшутил подорвавшийся Эрен, протягивая тебе руку для помощи в поддерживании равновесия. — А почему вы выглядите как огурчики? — Возмущенно поинтересовалась ты, кладя свою руку в ладонь Эрена «Какие руки.. теплые, мягкие. Ужасный контраст с моей кожей.» Ты тут же скрючилась словно бабушка от нахлынувшей ноющей боли по всему телу. «Хорошо, Эрен прав, я и вправду алкоголичка.» — Ну, во-первых, Армин вообще не пьет, — ответил Эрен, пытаясь утолить твой интерес. Ты в этот же момент взглянула на Армина с вопросом, выпрямившись буквально в руках Эрена, на что получила смущенную, но широкую улыбку от блондина в ответ. — А во-вторых, я пил в меру, поэтому одной таблетки от головной боли с утра мне вполне хватило чтоб чувствовать себя нормально, — подстебал тебя парень, на что получил удар от тебя в самый пресс, но никакой реакции от него не последовало. — Слабовато, я ожидал удара посильнее. «Каков ублюдок.» — Подожди, чертеныш, я просто не в форме, — похихикала ты, тут же идя за Армином и Эреном под ручку куда-то в другие комнаты дома. «Может меня вообще на органы сдадут.» — Куда мы идем? — Спросила ты вполне резонный вопрос, когда вы прошли арку из темного дерева, очутившись в просторной и светлой столовой. «По всему дому пахнет чем-то лавандовым и лесным.» — К ним, — ответил Эрен и остановился, не отпуская твоей ладони из своих клетки своих рук. Вы остановились прямо у длинного обеденного стола, где в приятном мягком освещении сидели Ханджи, Эрвин и Леви, в непонимании смотря прямо на тебя. Леви даже застыл с кружкой кофе у губ, наблюдая за тобой исподтишка. «Он так.. Странно держит кружки.» — Она просит объяснить что произошло вчера в ночи, — отодвигая специально для тебя стул объяснил Эрен всем троим, что так и застыли в воздухе в неясности что делать и как себя вести. «Как мило.» Ты приятно удивилась подобному жесту от Эрена, и с легкой улыбкой села на выдвинутый им стул, ожидая слов от троицы, сидящей прямо перед тобой, что так и прожигала в тебе дыру своими взглядами, пока Эрен и Армин аккуратно пристроились по бокам от тебя. Ты взглянула на Леви, сидящего словно солдат. С ровной осанкой и уже привычно холодным взглядом. «У него.. Крестик?», — Ты откровенно удивилась, ибо вчера его крестика, видимо под рубашкой, не было видно. В отличии от сегодняшнего дня, когда он сидит в обычном синем свитере, отпивая горячий кофе от которого идет пар совершенно не жмурясь. «С первого взгляда он совершенно не выглядит как человек который верит в бога.» — Ну, что же.. Выбора у нас, как я полагаю, нет, — легко и неловко улыбнулся Эрвин, отведя взгляд и будто пытаясь найти слова для объяснения хаоса происходившего вчера. — Кроме как убить вас, — на полном серьезе произнес Леви, наконец отпив добрый глоток кофеинового напитка. — Леви, опять ты за свое, — с легким упреком выдал Эрвин, осуждающе смотря на мужчину. — А что, либо они заберут это в могилу, либо мы объясним им всё, я бы предпочёл первое. «Каков… коротышка.» Эрвин лишь закатил глаза на подобные высказывания друга, и серьезно посмотрел прямо на тебя. — Видишь ли, вчерашние случившиеся события... — Мафия мы короче, — неожиданно для всех выдала Ханджи, перебив друга и с непринужденным видом продолжая читать свой детективный роман. «Что.» — Что, простите? — С откровенно испуганным видом взглянула ты на всех сидящих в этой комнате. «Совсем головой поехали?» — Ханджи, зачем? — Взволнованно спросил Армин, пока в его тоне явно ощущался скрытый.. Страх? Возможно. «Если это шутка, то совершенно не смешная.» Эрен же сидел абсолютно спокойно, будто он ожидал всякого ответа и был готов к любому исходу, либо он уже знал что произойдет именно так, поэтому смиренно сидел и наблюдал, как Эрвин удерживает коротышку Леви, что орет на Ханджи за её оплошность, пока она идиллически сидит и подхихикивает над истерикой друга. «Я не буду верить во всякие сказки из фильмов 90-ых.» — Ханджи, ты совсем головой поехала!? Ты что творишь, ты понимаешь что ты сделала!? «Пиздец, какая странная тусовка.» — Леви, успокойся, Леви! — Эрвин, вероятно, практически не справлялся с управлением мужчины, и еле сдерживал его порывы налететь на подругу с орами и криками. Впервые за все время вашего знакомства он показал эмоции, и те были довольно.. Негативными. «Нужно валить отсюда к чертям.» — Умник коротконогий, как бы ты иначе объяснил ей почему вчера в неё шмаляли неизвестные придурки, так еще и гонялись по всему Нью-Йорку, хотя она просто приехала на концерт? — Ханджи изогнула бровь в немом вопросе, чем вызвала еще большую агрессию в мужчине. — Четырехглазая, ты полная идиотка, — будто выплюнув желчь напоследок сказал Леви и сел обратно на свой стул, сложив руки на груди с привычным надменным и холодным взглядом. — Ну, в общем-то.. — Продолжил севший на свое место Эрвин. — Если кратко, то да, Ханджи права, — Эрвин укоризненным взглядом взглянул на подругу, пока та просто подмигнула смиренно сидевшему Эрену. «Свихнулись.» — Хорошо.. — Слегка дрожащим произнесла ты, опустив глаза на сложенные на столу ладони. — Допустим, я поверила во все это, — ты издала нервный смешок, чувствуя на себе взгляды всех сидящих здесь. — Почему они собственно гонялись, и что за Энни они требовали? — Теперь ты смотрела прямо в глаза этим троим. — Доброе утро, — сонным голосом неожиданно для всех выдала вошедшая Хюнэ, явно помятая после вчерашних событий. — Спасибо, — поблагодарила Леви девушка, когда забрала у того кружку кофе прямо из его рук, делая глоток под его растерянным взглядом, не понимая что делать. — Фу, какой горький, — поморщилась она, поставив кружку обратно. Все начали откровенно смеяться с подобных выходок Хюнэ, пока Леви искренне был ошарашен подобным поведением девушки. «Он явно не сталкивался с таким.» — Садись рядом, — выдала ты, успокоившись от смеха над непонимающим видом мужчины. «Сохраню этот момент в памяти как «в первый раз вижу охуевшего Леви». Отличное название я считаю.» Хюнэ была явно помотана этой ночью. Растрепанные короткие волосы выглядели словно швабра, а её одежда знатно помялась от вчерашних безумных похождений, замаравшись толстым слоем тонального крема с её лица. — В любом случае, — Эрвин как-то странно оглядел сидящую рядом Хюнэ, продолжив. — Всех подробностей вам двоим мы доложить не можем, скажем лишь то, что произошедшее вчера было незапланированно и внезапно для нас всех, мы уж точно не ждали подобных.. Визитов, — Эрвин начал выглядеть и вести себя довольно нервозно, разрезая деревянный стол пополам своим стальным, тяжелым взглядом. — Вы о чем? — Хюнэ не понимала тему ваших «дискуссий» и разговоров. — Я позже тебе объясню, — ответила ты подруге, потирая пальцами зону весков. — Хорошо, с этим более менее разобрались, но что было после конца перестрелки? Я совершенно ничего не помню. — Мы затащили вас двоих в дом, — оглядел вас с Хюнэ Эрен. — Там вы в шоковом состоянии тряслись, а когда мы принесли вам еды и одежды для разговора, вы уже мирно спали друг на друге прямо в мокрой одежде. Видимо, алкоголь сказался. — Спасибо что успокоительными не накачали. Второй рвотный концерт в двойном объеме мне не нужен был, — с ноткой сарказма выдала ты. — Ох, да, еще и рвоты я не выдержала бы, — с каким-то облегчением выдала Хюнэ. — Кстати об этом, дайте что нибудь от похмелья, умоляю. — Сейчас принесу, — мило улыбнулся Армин, тут же скрываясь в другой комнате, как и для тебя минутами ранее. — Надеюсь вы понимаете что теперь вас в лицо знают уже многие в другом мире. Или же простым языком — в преступном мире. Молва быстро расходится по ртам этих безобразников, — усмехнулся мужчина. — Вы должны быть осторожны, вы уже знаете многое, что для меня немного неясно, ибо знакомы мы всего день. Ничего личного, — он тепло улыбнулся, оглядывая вас с Хюнэ. — Самым рациональным вариантом будет то, что вы переедете к нам, — у тебя душа в пятки ушла. «Переехать к ним?..» — Да, мы понимаем что это неожиданно и слишком быстро, однако, пренебрегать вашей безопасностью и безопасностью информации которую вы уже имеете мы не можем, — начала Ханджи, предвещая ваши вопросы и серьезно смотря на вас обеих. — Деваться некуда, вам нужно вливаться во все это, и быстро, иначе может случиться многие неблагоприятные вещи в первую очередь для вас самих. «Мне нужно подумать об этом всем.» — Я могу отказаться? — Спросила ты с надеждой в глазах. — Естественно, — безразлично ответил Леви, даже не глядя на тебя. — Только потом не жалуйся если тебе к горлу нож приставят, — выдал мужчина и поправил дорогие часы на запястье, пока тебя пробрала дрожь от подобных слов, сказанных так невзначай. — Это было грубовато, но это правда, — Эрен вглядывался в твои зрачки, пока ты пыталась унять легкую дрожь рук, и скрыть то как трясутся твои колени под столом. «Чёрт.. Не показывай этого, Либерти, держи себя в руках, блять..» — Теперь вы правда в опасности, вы попали в самую заварушку и ваши лица были отлично видны им всем, и это не останется без последствий. Вы просто попали в неправильное место в неправильное время, — ты взглянула на него. Он смотрел на тебя с неким сочувствием, но в то же время в воздухе чувствовалась эта напряженность и серьезность с его стороны. От вчерашней легкой ветрености не осталось и следа. «Он такой странный, черт возьми.» — В любом случае, решать вам, но безопаснее всего вам будет здесь, по крайней мере первое время, — на одном дыхании добавил Эрвин, чинно заглядывая в самую душу через зрачки вам с Хюнэ. — Я хочу отправиться домой, — с некой нервозностью строго отрезала ты, резко отодвинувшись от стола и встав, в последний раз оглянув всех их. «Мне нужен релакс и время на переосмысление.» Уже знакомые пейзажи сменяли себя один за другим, не давая твоим глазам сосредоточиться на одном объекте, сразу же скрываясь где-то там, за «спиной» машины такси. Былое душевное спокойствие, как и ожидалось, покинуло твой разум и сознание на ближайшее время. Где-то в районе груди началась песчаная буря, не утихая ни на секунду. Песок из неопределенности, незнания что будет дальше и полного помутнения. Возможно, в какой-то степени это был даже страх. «Меня изрядно помотало за последний день.» Когда ты шла по плохо освещенному коридору, что вел ко входу в ночной клуб, ты и понятия не имела, какие события повлечет за собой обычный поход на концерт. «Есть вероятность что моя жизнь находится под угрозой, а я ведь просто хотела набухаться под живой рок.» Чувства смешались где-то внизу живота, пока в носу стремительно начало жечь и печь, а в уголках глаз собиралась жидкость, не позволяющая нормально видеть. Полное неосознание произошедшего грызло тебя изнутри, понемногу сжирая. Потому что ты прекрасно понимала все последствия вчерашних гонок в стиле Тома и Джерри, но разум еще не осознал то что именно случилось вчера и какие отметины они в последующем оставят на тебе. «Мне еще предстоит прожить и пережить все это.», — Подумала ты и смахнула собравшиеся крупицы слез, собрав их на палец. На самом деле, ты никогда не отличалась особой выносливостью и выдержкой, особенно психической. Но то, как ты перенесла события вчерашней ночи, мягко говоря повергло тебя в шок. «Видимо, адреналин подскочил, вот и вела себя более собрано и активно после панической атаки.» Ты ожидала что будешь биться в жуткой истерике минимум часов 5, но ты перенесла все довольно стойко и цепко, не учитывая паническую атаку. «Тот поцелуй.» С Эреном ты так толком и не поговорила, что, безусловно, очень расстраивало. И все же, его поступки были довольно... Неожиданными и странными. И то почему он назвал тебя сакурой тоже наводило на кучу вопросов, ответы на которые, ты, конечно же не получила. Сразу видно, его манера — прийти, натворить кучу непонятой херни, и уйти, оставив с херовой тучей вопросов. «Каждая наша встреча происходит именно так, боже.» И все же, вопрос что у них в взаимоотношениях с Микасой жрал тебя изнутри, не давая покоя. Излишнее любопытство доставало тебя всю жизнь, так и в этот раз постоянно буквально наседала, оставляя белым шумом отпечаток и тысячи вопросов. «Это все так странно, и столько всего произошло, мне явно нужна разрядка.» — Пиздец, столько денег брать за такси, пешком и то дешевле, — жаловалась ты в пустоту чистого и свежего воздуха родной комнаты общежития. «И все же, тут запах другой. Знакомый, приятный, ягодный.», — Подумала ты и слегка улыбнулась собственным мыслям, набирая больше воздуха в легкие. Потратив 2 часа своего времени на путь от Лонг-Айленда до Нью-Йорка, и буквально сбежав от них всех, ты дала себе обещание больше не думать о них всех, и о том что произошло. Тебе нужен отдых для разума во избежание неприятных мыслей и событий. Ты тут же сняла линзы, увлажнив глаза специальными каплями для глаз. «Как можно было уснуть с линзами. Дура.» Немного проморгавшись, ты взглянула на себя в зеркало. Волосы были изрядно потрепаны и запутаны в колтуны, а остатки вчерашнего макияжа и вовсе потекли, некрасиво скатавшись на коже «Непривычно смотреть на себя без линз.» Взгляд упал на незнакомую темно-синюю футболку что была на пару размеров больше твоего и так свободно на тебе сидела. «Нужно узнать чья она и отдать её.» Комнату начал окутывать теплый, практически горячий пар, будто заворачивая тебя в белый пушистый плед. Нагим телом ты опустилась на холодный кафель душевой кабины, настраивая напор теплой воды и поставив громкость на телефоне на максимум. «Это то что нужно было.» Удобнее устроившись под струями воды, ты почувствовала как твои мышцы будто плавятся под «мягкими» каплями, расслабляясь окончательно. Тут ты уже не выдержала. Слёзы смешались с обычной водой, не давая тебе понять где что, да и плевать как-то. Нос сильно жгло от новых поступающих слёз, а в глазах щипало от капель воды попадающих прямо в глазницы. «Это слишком.» Ты даже не знала от чего плакала, соленая жидкость сама текла по щекам, сливаясь в одно с проточной водой над тобой, немного обжигая кожу в некоторых местах. Вероятно, весь накопившийся стресс, все переживания и все случившееся за вчерашний день выходили из тебя огромным потоком слез, что ты не могла сдержать ни на миг. Негромкие крики и всхлипы были полностью заглушены под шумным напором воды и музыкой, что исходила из динамика телефона почти на полную. Каждая эмоция, все что ты вчера испытала, все чувства, смятения и переживания, абсолютно все находило выход из тебя и твоей головы через слезы. «Мне нужно дать выход этому всему. Эмоциональная разгрузка.» Минуты сменяли друг друга, ощущаясь как мгновения, так что ты и не заметила как просидела в душе порядка 15 минут, пока не пришло время вылезать. Макияжа на тебе уже не осталось, учитывая все твои туалетные путешествия и проливной дождь из пожарной сигнализации. «Стало легче.» Да, и вправду стало легче. К этому ты пришла не сразу, но эмоциям и чувствам нужно давать выход из тебя, иначе ты станешь их заложником. Ощущать что-то — это прекрасно, даже если это отрицательные эмоции. «Все же, воспитывали меня совершенно по другому.», — Горько усмехнулась ты и поддалась в старые воспоминания детства, когда тебя чуть ли не избивали за то что ты выдаешь какие-либо эмоции или ощущения, в особенности отрицательные. «Ладно, не до этого сейчас. Хватает мне триггеров на травмированность сегодня. Нужно сходить за едой, иначе я помру с голоду, я сегодня даже толком не ела.» В легких почувствовалось знакомое и привычное чувство чего-то оседающего на дне дыхательных органов. «Сигареты.» Желанный привкус вишни вперемешку с табаком возник где-то на языке, навивая тоску. «Ностальгировать по сигаретам это новый уровень эволюции.» Взяв деньги, ты вышла на улицу прямо в домашних трениках и футболке, решив что неудобной и наряженной одежды на сегодня достаточно. Улица встретила тебя закатным теплом света, что падал тебе прямо на лицо, придавая коже персиковый оттенок. Воздух стал более разряженным, духота и жара постепенно уходили, а легкий летний ветерок стал более прохладным, давая тебе возможность закрыть глаза и вдохнуть побольше в свои легкие, наслаждаясь именно этим моментом и чистым воздухом. «Этого так не хватало.» Пока ты шла по тротуару, то и дело аккуратно заглядывала в лица незнакомых людей, что так спешно шли по своим делам, куда-то торопясь, разговаривая и улыбаясь. «Все выглядят так суетливо.» Вероятно, за это ты и любила Нью-Йорк. Он никогда не спит, за исключением некоторых спальных районов Бруклина. Тут охренеть как много людей, и все из них абсолютно разные. Художники, танцоры, маркетологи, тут есть все и всё. «Город который исполняет мечты, поистине.» А небо начало темнеть, сменяя продуктивный день на очередную бессонную ночь, которая звучит как самая громкая песня в очередном ночном клубе за углом. «Так... Вода, сигареты, ягоды, йогурт, морковь, шампунь, вроде бы все.», — Подумала ты пока ходила по большому светлому магазину, глазами пробегаясь по всем отделам, параллельно вспоминая все то что нужно было купить. «Ну, вроде бы все.» Ты с облегчением выдохнула, и пошла со своей мини-тележкой к кассам, проходя через пестрое разнообразие свежих фруктов и овощей, что в эту пору столь насыщенно пахли. «Была бы моя воля, скупила бы все фрукты планеты.» Все кассы, на твое удивление, не были полностью забиты, а на некоторых даже были свободные места. «Сейчас такое время, что все идут в супермаркеты. Довольно странно.» Но это было и к лучшему, ты быстро разобралась с деньгами и продуктами на кассе, возмущенно идя в камеру хранения за своей сумкой, в которой лежали свежие, только что купленные куски заветной пепперони. «Черт побрал бы их, 15 баксов! Совсем уже охренели.», — Недовольно и агрессивно срывалась ты у себя в сознании, покидая белые стены универмага. Довольно неожиданно для тебя, когда ты вышла из здания, то тебя встретила уже практически полная темнота. Настолько, что даже звезды уже вышли на небосвод, занимая свои законные места. «Темнеет и холодает, надо быстрее идти.», — Подумала ты слегка нахмурившись, и поправив сумку на плече, быстрым шагом отправилась по знакомой дороге обратно к общежитие. Ты быстро и шустро перебирала ногами, пока не дошла до темного узкого переулка, в который, честно говоря, особого желания заходить не было. «Но делать нечего, пошли, чтоли.» Людей здесь не было, как и особого освещения. Бруклин, все-таки, не славился огромными многоэтажками в обычных спальных районах. Так что ничего кроме как идти в абсолютной тишине, помимо музыки в наушниках, и в абсолютной темноте тебе не оставалось. «Была ни была.» Сделав пару шагов в этот злосчастный переулок, ты решила, что безопаснее будет высунуть один наушниках из уха. «Ради своей же безопасности.» Эта улочка не была особо длинной, метров 100, однако тем не менее навеивала неприятные ощущения, заставляя прибавить шагу. Все было относительно неплохо и шло хорошо, не поселяя в твою грудную клетку зачатки сильной тревоги, пока ты не услышала сзади себя шаркающие шаги. «Так, без паники. Держи себя в руках, черт возьми. Это, вероятно, обычный прохожий.» Снаружи ты старалась не выдавать абсолютно ничего, и у тебя получилось, ты даже не шелохнулась от неожиданности. Однако внутри тебя бушевала буря паники, от которой ты как могла себя оттаскивала, практически безуспешно. Ты перебирала ногами интуитивно, уже помня дорогу на подсознательном уровне, как и сегодня утром. «Ладно, все нормально, он просто идёт, ничего криминального. Но лучше бы мне поторопиться.» Приняв самое рациональное в этой ситуации решение, ты слегка прибавила темп ходьбе, тут же убедившись, что это не просто простой прохожий. За счет его шаркающих шагов, ты легко смогла понять, что он также прибавил шагу. «Пиздец…» В грудной клетке в геометрической прогрессии начали возрастать крупицы тревоги и паники непонимания, создавая полноценный клубок, который достаточно раскатать для того чтоб довести тебя до истерики и панической атаки. «Блять, только не паническая атака.» Шаги становились все ближе, как и свет набережной, на которую падали лучи буквально небесного свечения Бруклинского Моста. «Ладно, тут немного, спокойно.» Пульс заметно участился, заставляя руки трястись, а колени подрагивать так, что ты едва могла бы скоординировать. В глазах от повышенного сердцебиения периодически начало слегка темнеть, заставляя тебя практически падать в обморок, так что ты собирала остатки своих моральных и физических сил, не давая слабины. «Давай, тут пара шагов, а там и люди, быстрее.» Смертельный страх окончательно начал бить по всем конечностям, отдавая в грудную клетку в параллели с биением сердца, заставляя разум мутнеть все больше. «Началось.» Ты буквально перешла на легкий бег, добегая эти чертовы 30 метров, но не успела. Перебирание ног стало безумно быстрым, и быстро настигло тебя, оказавшись рядом, тут же прижимая к стенке. «Так выглядит смерть.» В кромешной темноте ничего не было видно, лишь слегка вздернутый нос отчетливо виднелся даже в этом мраке. «Я умру?» — Куколка, молчи, пожалуйста, — зажал тебе рот неизвестный, смотря тебе прямо в до чертиков испуганные глаза, раскрытые до невозможного, казалось бы, состояния. Колени совершенно выбились из строя, едва держа тебя на себе, вынуждая чуть ли не падать в сильной хватке нападающего. Он сильно сжимал твои руки в запястьях, доставляя жгучую боль, оставляя отметины, чтоб ты уж наверняка не могла выбраться из его захвата. «Вот и мой конец.» Жуткий испуг пронзил все тело, не позволяя двигаться, приводя даже твои мышцы в полное смятение, что уж говорить о самой тебе. — Твое лицо уже засекли, как и лицо твоей миленькой подружки, — он усмехнулся, сильнее надавливая на запястья. — Кстати, кто она? Кореянка? Японка? Плевать, — он начал гадко смеяться, вызывая у тебя чувства не из лучших. «Голос знаком..» Однако отчетливо понять кто это ты не могла, ибо разум окончательно помутнел, как и свет в глазах. *** — Слушай, котенок, — выдал блондин. — Пообещай мне никогда не сдаваться, и выжить как только можешь, пожалуйста, — посмотрел он на тебя, пока ты безмятежно лежала на его торсе полностью оголенная, думая о своем. — С чего вдруг такие разговоры? — Ты чуть приподнялась на локтях, заглядывая ему в глаза. — Ты постоянно ищешь подтверждение всему, особенно чувствам людей к тебе. Ты боишься. Боишься дать отпор и выйти из собственного комфорта. Ты слишком импульсивна и наивна. Это тебя и погубит, — Он серьезно заглянул в твои глаза, ища там отголоски твоей клятвы ему. — Малыш, это самое последнее что я бы пожелал тебе, — он наклонился к тебе, аккуратно целуя в лоб, оставляя легкий влажный след. Ты встала совершенно не стесняясь наготы и подошла к окну, заглядывая в самое сердце Нью-Йорка и гадая, какие люди там ходят и в чем заключается загадка каждого из них. Этот город завлекает и влечет, пугая своими размерами и тем, что он может сделать с тобой как с личностью. Ты никогда не жалела что приехала сюда. — Я обещаю. *** «Почему я вспомнила это в момент своей смерти?» «— Я обещаю.», — Всплыло в сознании, будто давая новый разряд энергии в твое тело и малое прояснение в темноте страха твоего разума. Ты почувствовала, как незнакомец слегка попытался силой отвести тебя от стены, вероятно, чтоб увезти куда-то. «Я обещала.» Адреналин знатно подскочил, давая тебе энергию и силы из последних своих запасов. «Я должна.» Пока нападающий парень пытался повязать тебя, ты, наплевав на весь страх и панику, зажала руки в кулаки. «Пошел к черту.» Ты укусила ему ладонь, сжав челюсти настолько сильно, что наверняка у него останется как минимум след, а возможно и начнет сочиться кровь. «Фу. Мерзкая кожа и металлический привкус во рту.» — Ебаная сука! — Закричал от неожиданности и боли парень, слегка ослабив хватку на твоем левом запястье. «Мой шанс.» Ты тут же окончательно вырвала руку из его хватки, правой рукой захватив конец его рукава, потянув на себя. «Все же, отцовские уроки по самообороне были не напрасны.» Тот поддался в твою сторону, явно не готовый к подобным выпадам и действиям от тебя. «Ощущение будто он совершенно безнадежен в бою.» Как и учил тебя отец в подростковом возрасте, ты в правильной траектории заехала мерзавцу подрагивающим коленом в пах, будто скопив все свои остатки физических сил в этом колене. «Как учил отец.» — Сука… Тебя уже видели, тебе не скрыться, — последнее что ты слышала от этого придурка когда ты, воспользовавшись его секундной слабостью, убежала что есть мочи, добегая до конца многострадального переулка, выходя на уже знакомую набережную и оставляя нападающего что согнулся на две части изнывать от причиненной тобой боли. Потоки воздуха неприятно и больно врезались в глаза, обдували открытые части тела, а мышцы ног тянули и отягощали каждый шаг, заставляя уставать все больше. «Плевать, надо бежать.» Сердце все также бешено колотилось от полученной дозы адреналина, отдаваясь импульсами по венам в покрасневшие запястья. «Ублюдок, он так сдавил их, будут синяки.» Ты бежала не останавливаясь, наплевав на шоковое состояние и то как раскалывается голова от любого движения, наплевав на то как сильно ныли ноги, прося остановиться, наплевав на то как странно смотрели на тебя люди, перешёптываясь о твоем помятом виде. «Чертовки.» Ты лишь бежала все дальше, ускоряясь с каждым метром, желая быстрее попасть в общежитие и скрыться от яркого света Бруклинского Моста, убежав куда глаза глядят. «Голова ужасно болит. Ещё и колено побаливает после удара.» Ты прекрасно понимала свое шоковое состояние, и знала что произойдет когда придет осознание произошедшего. «Я больше никогда не буду общаться с Сашей и её тусовкой, к чёрту этих психов. Я достаточно натерпелась.» — Либерти! — Встретила тебя перепуганная Хюнэ, как только ты переступила порог комнаты, сразу рванув к шкафу, доставая огромный чемодан. — Либерти, ты в порядке? — Пыталась вырвать тебя из своего нестабильного состояния подруга, пока ты нервозно закидывала все вещи в чемодан, совершенно не заботясь о аккуратности и компактности. — Хюнэ, не сейчас, — ты подорвалась с места, забегая в ванную и закидывая все свои вещи в сумку. — Объясни, что происходит? Почему ты выглядишь так помято? Дырка на футболке, и капля крови на пальце! — Ты сразу же замерла. «Кровь?» Ты устремила свой взгляд на большой палец левой руки. «Видимо, и в правду укусила довольно сильно.» — Ничего страшного, просто порезалась когда отрывала листок бумаги, а кровь забыла смыть, — начала на ходу оправдываться ты, до конца закидывая все предметы личной гигиены в большую спортивную сумку. «Нет желания оправдываться и объясняться. Не сейчас.» — Я же вижу что ты врешь! — В нервном и, даже злом тоне прокричала Хюнэ, плетясь за тобой обратно в спальню. Сердце все также неестественно быстро билось, отбивая чечётку в паре с головной болью. «Мне просто нужно быстрее блять свалить.» Ты подбежала к комоду, открывая второй ящик с носками, намеренно забивая на присутствие Хюнэ и пропуская мимо ушей её истеричные и испуганные возгласы, что наверное было слышно на черном море «700.. 800.. 900 баксов...» Ты пересчитала накопленные тобою деньги за последний год, засовывая их в рюкзак, закидывая туда же и кредитную карточку. — Хюнэ, я уезжаю, не нужно кричать и кому-то говорить об этом, — наконец ответила ты подруге на её возгласы о том что ты её не ценишь, не любишь и ничего никогда не говоришь, параллельно застёгивая собранный чемодан. Ты собрала все сумки в одну кучку, накидывая на себя джинсовку. «Это и к лучшему.» Ты повернула голову в сторону подруги, наконец взглянув на неё, впервые за ваш этот импульсивный односторонний разговор с твоим ужасно эгоистичным игнорированием. Хюнэ была совершенно растеряна, не понимая что с тобой происходит. Её глаза явно выражали полное обескураживание и.. Испуг? Да, испуг. Испуг того что она не ведает что ты творишь и что сподвигло тебя просто сбежать, даже не взглянув на неё. «Малышка..» Ты подбежала к ней, вероятно, совершенно неожиданно даже для неё. Ты кратко обняла девушку, прижимая к себе и прикрывая веки, чувствуя как печет глаза солоноватая жидкость, что так не кстати хочет выйти наружу. — Пожалуйста, не тусуйся больше с Жаном и его шайкой. И будь осторожна на улочках и переулках, прошу тебя, — прошептала ты ей, терпя невыносимое жжение в носу, из последних сил сдерживая слезы. Ты буквально сбежала из комнаты, резко оторвавшись от девушки и даже не оглянувшись на неё, громко и драматично захлопывая за собой дверь и захватывая с собой все свои вещи. «Это к лучшему, надеюсь. Я верю в это.» — Да, спасибо большое, — поблагодарила ты девушку на приёмной стойке, забирая свой ключ от номера. «Что же, неделя в таком отеле это вполне неплохо. Всего 50 долларов в день, не учитывая прочие затраты.» Такси ты поймала почти сразу как вышла из общежития, зная что неподалеку есть неплохой и недорогой отель с видом на Бруклин. «Смысл мне ехать в другой конец города, до работы долго добираться.» Номер в общем был неплохим. Чисто, просторно, вкусно пахнет, и на этом спасибо. «Надо разобрать вещи.» Теплые капли падали на твое тело вновь, как и пару часов назад, окутывая тебя в свои до жути приятные водные объятия. «Блять, и все же, кто же это был.», — Все также думала ты, облокотившись лбом о холодную кафельную стену душевой кабины, чувствуя как по спине прокатываются сотни горячих частичек, сразу же падая и расплываясь в одной луже под твоими ногами. Этот вопрос мучил тебя всю дорогу до общежития, в такси, и даже тогда когда ты бронировала номер. Изнутри тебя гложило неприятное жгучее чувство, что поселилось где-то в груди, копая все дальше под себя — до нижней части живота. Это чувство словно спичка на пороховой бочке — разжигало внутри тебя пожар из бурных, неясных, и ужасающе неприятных чувств. «Как так, блять.. Я же просто сходила на концерт, и тут такой пиздец всего лишь за два дня.» Невыносимое чувство безысходности и собственной беспомощности резало тебя без ножа, заставляя биться в агонии собственного несчастья. «Ебаная неудачница.» Ты собрала брови у переносицы и стиснула зубы что есть мочи. «Ладно, плевать.» Ты закричала. Просто закричала в эту пустоту закрытой душевой кабины, ударяя кулаком о кафельную кладку стены, тут же ощущая пронзающую кость руки боль, что волной прошлась до кисти, заставляя тебя слегка поморщиться от резких и неприятных ощущений. «Потом обработаю.» Горячая вода все так же опаляла твое тело, пока ты просто думала. Нет, нет больше не слёз, ничего. Ты наплакалась в такси, под странным взглядом водителя, что непонимающе смотрел на тебя через зеркало дальнего вида. «Наверняка подумал что я поехавшая.» Ты отключила телефон как только села в такси, увидев первое пропущенное от Хюнэ, и подозревая что будет дальше, решила просто временно выключить смартфон. «Представляю что будет послезавтра.» Но это тебя уже не особо волновало. Даже сейчас, в непонятном, довольно недорогом отеле ты чувствовала себя куда безопаснее, чем в собственной комнате общежития, которая стала буквально твоим гнездом. «Никакой больше безопасности.»***
— Спасибо за покупку, приятного аппетита, приходите еще, — дружелюбно отдала ты заказ приятной девушке, что зашла практически под конец рабочего дня, оставив 5 долларов чаевыми. «Неплохо, люблю таких клиентов.», — усмехнулась ты, подходя к кофемолке, собираясь помыть её. Последняя неделя прошла довольно сумбурно, оставляя тебя в осадке. Каждый день был подобен прошлому. Пробуждение, работа в кофейне, работа репетитором, и засыпание прямо на ноутбуке за проверкой и подготовкой работ, просыпаясь с отметиной клавиатуры на щеке. «В любом случае работать на сверхурочные нелегко.» Твой телефон, как ты и прогнозировала, ежедневно разрывался от десятков звонков от всех. Особенно выделились Саша и Хюнэ, которые звонили минимум 43 раза на дню. Да, ты считала. Писали тебе даже Эрен и Леви, что тебя особо удивило. Эрен: — Хэй, что с тобой? — Почему ты 3 день не выходишь на связь? «Особенно Леви, этот злобный коротышка, что ему нужно вообще?» Леви: — Нужно поговорить. Хватит играть в свои прятки. «Не дай господь мы встретимся, я уверена мне влетит.» Ты начала раскладывать все по своим местам, приводя рабочее место в порядок. Натуральные зерна кофе отдавали сильный и приятный для твоего нюха запах. Вероятно, вкус и запах этого кофе напоминал твое состояние последнюю неделю. Горький, горячий и обжигающий кофе от которого можно обжечь всю полость рта, и от горечи которого хочется вывернуть себя наружу. Тот кофе что пил Леви в тот день. Ежедневный неприятный осадок, съедающий тебя изнутри. Не давал покоя, заставляя уходить в ужасающе истерический плач каждый чертов вечер под теплыми струями воды, сидя голой задницей на холодном кафеле душевой кабины. Постоянные вопросы, гложущие и преследующие тебя. «Что это и почему это произошло?», но ответа ты, к сожалению, не знала. Весь это безобразный хлам в твоей голове и ком из воспоминаний прошедшей недели по вкусу напоминал именно этот ужасающе горький кофе. И самое главное и мерзкое — тебя постоянно преследовал голос нападавшего, что ты даже не смогла нормально распознать из-за предобморочного состояния, но ты точно знала одно — этот голос тебе знаком и ты его слышала. «Я отчетливо помню его, но не знаю кто это и где я его встретила..» Подобные рассуждения вновь выкинули тебя в яму самокопания и рассуждения на эту тему, в попытках вспомнить кому принадлежит этот голос. «Ладно, пора домой.» Твитты сменяли друг друга один за другим, не выдавая ничего смешного или хотя бы познавательного. — Единственный свободный день от работы репетитора и без истерик, а я даже в 2 ночи не могу найти чем себя занять, — недовольно буркнула ты в воздух, надувая губы от недовольства и листая ленту твиттера все дальше. Ты бы лежала в постели и возмущалась и дальше, если бы тебе не пришло сообщение от Эрена. «Что за чертовщина..» Ты тут же нажала пальцем на уведомления, переходя в смс-сообщения. Эрен: — Слушай, я знаю что ты скорее всего не ответишь, но, если ты сможешь и захочешь, приходи на набережную, на наше место. «Наше..» Ты изогнула брови от неожиданности подобных предложений, пока в твоей голове было буквально перекати-поле, и ты не знала что делать и что говорить. Ладони запотели, а что-то в груди затрепетало, то ли от внезапности, то ли от радости, ты сама до конца не поняла. «Да нет, херня, я не пойду никуда.», — Сразу же подумала ты, свернув приложение. Однако мысль об этом не покидало твою голову даже когда ты начала смотреть сериал. Ты вроде бы наблюдала за актерами, видела их телодвижения, но даже не понимала о чем они говорят и что происходит. Все звуки будто стали фоновыми и незначительными, а в твоей голове лишь крутились мысли о этой встрече и сообщение Эрена перед глазами. «Ладно, к черту.» Оживленные яркие улицы сменяли себя один за другим, пока не привели тебя к желанной набережной. «Не зря выбирала отель поближе к набережной и общежитию.» Людей, как и в прошлый раз, не было. Ты взглянула на время, чтоб понять за сколько ты дошла. «Черт, уже 2:30. Надеюсь он не ушёл.» На самом деле, ты и сама не до конца понимала зачем ты пошла, ведь особых причин на это не было. Однако что-то неведомое внутри тебя не давало тебе покоя, заставляя тебя поднять свою задницу и пойти ему навстречу. «Наше место.», — Это особенно отпечаталось в твоей памяти. «Это незначительно, но очень приятно.» Ты подходила все ближе к назначенному месту, пока из твоих ладоней пот можно было выжимать уже литрами, а твой пульс был явно ненормально быстрым, и будто отбивал новый бит для трека какого-нибудь рэпера из гетто. «Ладно, спокойно. Уже было, видели, переживали, нормально.» Ты почти подошла и увидела его, сидящего на краю этого куска бетона, свесив ноги. Опять этот пучок, этот силуэт, эти плечи и эти руки. «Ладно, с богом.» Ты подошла практически вплотную, заметив что он просто безмятежно сидит, завороженно наблюдая за приливами и отливами воды под ним, будто не замечает ничего кроме электронной сигареты у него во рту. «Каков мерзавец.», — усмехнулась ты про себя, тихо и аккуратно присаживаясь рядом с ним, свесив ноги подобно ему. Как ты и ожидала, Эрен заметил это и, выдохнув дым в сторону моста, повернулся к тебе с лучезарной улыбкой, глядя прямо в глаза «Какая красивая улыбка..» — Ты пришла, — он, видимо, был и в правду искренне счастлив что ты пришла, как он и просил. — Я действительно несказанно рад. — Да, — ты также взглянула ему прямо в глаза, сосредотачиваясь на них. — На самом деле твое сообщение было.. Неожиданным. Я правда не думала что ты напишешь, и не хотела идти, — честно призналась ты. — Спасибо за честность, — он сдержанно улыбнулся, пока ты продолжала любоваться острыми чертами его лица, и выбившимися из пучка прядями, что так привлекательно обрамляли его лицо. «Господь, он такой охрененно-красивый.» Он вновь достал электронную сигарету, взглянув на тебя с вопросом. — Ты не против? — Он наклонил сигаретув твою сторону, изогнув бровь в немом вопросе и ожидая ответа. — Нет, все в порядке, — ответила ты, на что получила лишь благодарственную улыбку, пока он отвернулся в сторону Моста, делая затяг. — Почему ты пропала? Я несколько раз звонил тебе, Саша и Хюнэ вообще с ума сходили и плохо спали, — странным тоном выдал он, так и не смотря на тебя. «Что ответить, боже..» Он взглянул на тебя, ожидая ответа, и гуляя взглядом по всем твоим чертам лица. «Похер, терять нечего.» — На меня напали когда я уехала от вас, просто напал какой-то чудак в переулке у маркета и хотел куда-то увезти, — призналась ты, отворачиваясь в сторону. — Он постоянно говорил что-то по типу «тебя видели» или «тебе не сбежать», но я сбежала и ушла к чертовой матери ради собственной безопасности. «Надеюсь моя искренность не выйдет мне боком.» Ты услышала его тяжелый вздох, и какие-то шуршания, что ты не смогла уловить периферическим зрением. — Почему ты не позвонила нам? — Спросил он как-то неестественно, но ты молчала, не осмеливаясь повернуться. — Почему не позвонила мне? — В сердце что-то ёкнуло, заставив тебя посмотреть ему в глаза. «Что за тон..» Вы встретились глазами. Вновь. Сердце начало отбивать жуткий ритм, пока ты ясно читала в его каком-то болезненном взгляде вопрос. Он как-то странно скривил губы, дыша в непонятном для тебя настроении. «Что с ним?» — Я.. Боялась? Не знаю, я не хотела больше иметь никаких связей с вами после произошедшего, — ты вглядывалась в его зрачки, переодически очерчивая линию его подбородка взглядом. — Ты помнишь этого уебка? — С ноткой злости спросил он, не отрывая взгляда от тебя, и, казалось даже не моргая. «Он раздражен, надеюсь, не на меня.» — Нет, я тогда чуть в обморок не упала, у меня в глазах все плыло, а темнота вообще не дала ничего разглядеть, — честно призналась ты, устало выдыхая, прикрывая глаза. «Просто хочется спать.» — Поехали со мной, — неожиданно выдал Эрен, аккуратно взяв твои руки за запястья, пока по твоему телу прошлись мурашки. «Его прикосновения на запястьях это выше моих блядских сил.» Ты слегка прикрыла глаза от нахлынувших ощущений, но тут же распахнула их, дабы не сдавать саму себя, пересиливая желание насладиться ощущением табуна прошедших по тебе мурашек. «Ладно уж, что еще остается.» — Куда? — Ты как ни в чем не бывало посмотрела на него с вопросом, изогнув бровь, надеясь что он ничего не заметил. — Обратно к нам, там тебе явно будет безопаснее под нашей защитой, чем когда за тобой идет явная слежка за 80 миль от нас, — он все также странно дышал, но теперь смотрел на тебя щенячьими глазами, покорно ожидая и явно надеясь на положительный ответ. «Не факт что мне будет безопасно там где творится кровавая ахинея буквально в гараже.» Он вопросительно взглянул на тебя, пока ты не понимала на что он спрашивает разрешения, но все же еле заметно кивнула в знак согласия, что для него уж точно было достаточно. «Какого черта, что за общение глазами.» Он мягко перешел с твоих запястий к твоим ладоням, мягко поглаживая их в своих руках. «О.Мой.Бог.» — Хюнэ на стенку лезла пока тебя не было, она тоже там, она будет до смерти рада, — ты еле улавливала что он вообще говорил, ибо контраст твоей ледяной и его обжигающей кожи был просто смертельным для остатков твоего разума. «Хер с тобой, чувак, я еду с тобой куда угодно.» — Ладно, — в голове ты поняла, что этот выбор будет самым рациональным из имеющихся. Тебе явно будет безопаснее там, в большом доме со всеми нуждами и с кучей натренированных, практически, бойцов, чем тут — в спальном районе Бруклина, где тебя вычислить легче чем сделать что либо еще в этом мире. Он засиял пуще прежнего, демонстрируя свои белоснежно белые и ровные зубы. «Он явно рад.» — Но мои вещи? Я даже не отдала ключ от номера, — ожидаемо заволновалась об этом ты, беспокоясь о сохранности своего имущества, и, возможно, подсознательно ища причины не ехать никуда, оставаясь в теплой постели номера. — Мы заедем, нет проблем, все заберем и отдадим ключи, — свободно выдал он, не выпуская твоих пальцев из ловушки тепла своей кожи. «Плевать. Один раз живем. Там, наверное, и вправду безопаснее будет.» — Хорошо, — ты томно выдохнула, просто желая хоть куда-то уже поселиться и уснуть. — Спасибо что приняла такой выбор, — он немного расслабился, аккуратно сплетая его пальцы с твоими. «Все фикрайтеры мира уже у моих ног ради таких сюжетов.» Ты немного растерянно взглянула на него, что так же озарял тебя своей пиздецки привлекательной улыбкой. «Ладно, хер с ним.» Ты слегка сжала его пальцы в своих, не смущаясь того что знакомы вы неделю. «Он притягивает, так какого хера я не могу сделать этого?», — Сразу после этого тебя будто молнией пробрало, проходясь по всем позвонкам в твоем теле. «Это блять неправильно, у него есть Микаса.» — Эрен, зачем? — Прямо задал вопрос ты, отстраняясь от него. Он совершенно растерянно и непонимающе взглянул на тебя, не понимая что сделал не так и почему ты отстранилась. — Микаса — это блять прекрасная девушка, не нужно так поступать с ней, — немного зло произнесла ты, укоризненным взглядом прожигая в нем дырку. Он тут же расслабился в лице, издавая легкий смешок. Вся потерянность испарилась буквально в миг, будто не она расцветала на физиономии парня буквально пару секунд назад. «Какого хрена?» — Я надеюсь ты не подумала что мы вместе, — он взглянул на тебя, искренне выставляя на свет что-то между улыбкой и ухмылкой. «Что он черт возьми несет.» Не дожидаясь твоего ответа, и довольствуясь твоим странным-непонятливым взглядом, тот продолжил: — Слушай, если говорить в честной и грубой форме, мы просто трахаемся, — на легке выпалил он, делая затяг. «Ох, твою мать..» — Круто, — это все что ты могла высказать, ибо все мысли в голове и воспоминания прошедших недель смешались в одну непонятную кучу, начиная шуметь в голове неприятным ужасным гулом. «Просто дайте мне в кровать.» — Давай поедем, прошу тебя, — так и не ответив ничего толкового на его внезапный вброс, ты встала, подтягиваясь на месте, разминая мышцы. — Пошли, — он так же встал, отряхивая свой зад от пыли, что была на куске бетона на котором вы сидели. «Забавно..» Яркие огни ночного Бруклина отливали в спокойной воде Атлантического океана, создавая невероятную природную абстракцию. В голове крутилось много мыслей, вспоминалось нападение, пьяные гонки у барной стойки с Конни, тот звук выстрела Райнеру в ногу, поцелуй. «И ведь все это всего лишь за одну ебучую неделю… Почему все может так измениться за такой короткий срок?» Тишина в которой вы ехали была не напрягающей, скорее, умиротворяющей. Она не давала ощущения неловкости или дискомфорта, она просто давала время на раздумья по поводу всего что сейчас происходит в твоей жизни, только в компании, в приятной тишине. Запах чистого, будто нового салона машины освежила голову от посторонних мыслей, освобождая от тяготений собственных размышлений, будто падая в черную пучину без возможности выбраться. «К черту это.» Ты набрала побольше воздуха, спокойно выдыхая и приоткрывая окно, дабы дать свежему воздуху наполнить машину и охладить твое лицо. — Зачем ты носишь линзы? —Спросил Эрен будто невзначай, заставая тебя врасплох и заставляя тебя чувствовать внутри себя куском камня, что откололся от огромной скалы. «Черт возьми, я забыла надеть линзы.» — У тебя и без этого красивые глаза, зачем ты это делаешь? — Спросил он в совершенно спокойном тоне, полностью сосредотачиваясь на дороге и управление руля. «Блять..» — Почему тебя это так заботит? — Нервозно спросила ты, до конца не понимая что вообще сказала. Ты услышала легкий смешок из его уст, но не осмелилась посмотреть на его физиономию, на которой точно красовалась ухмылка. «Чертеныш.» Холодок стал непривычно морозить нос и руки, что слегка потряхивало от столь неожиданных выпадов от парня. — Обычный интерес, — выпалил он на выдохе, тут же взяв твои щеки в свои ладони, аккуратно поворачивая твое лицо в свою сторону. — Смотри на меня, пожалуйста, — попросил он мягким тоном, как только ты начала смотреть ровно на его профиль и глаза, так сосредоточенно смотрящих на дорогу. «Боже..» Он мимолетно взглянул на тебя, улыбаясь кончиками губ, тут же вновь отворачиваясь к дороге. «Какой он блядско странный.» Твое сознание прибывало в слегка шоковом состоянии от внезапных действий Эрена, как и ты сама. Огни Бруклинского Моста на котором вы находились приятным теплым светом освещали половину его лица, придавая его острым линиям большую сексуальность. «Почему я так чертовски эмоциональна при виде него.», — Подумала ты, понимая и осознавая весь огромный спектр эмоций что он доставил тебе всего за какую-то неделю. — Почему я так эмоциональна когда вижу твое лицо, — озвучила ты свою мимолетную мысль, совершенно ничего не стесняясь и откидываясь на спинку кресла с томным выдохом, закрывая глаза. «Я правда устала от всех чувств что я прочувствовала за эти дни.» Ком тех слов и чувств что ты держала в себе при виде Эрена расцвел, словно роза в жаркий июньский день, как только ты призналась во всем что ощущаешь. «Непостижимо. Я это сказала.» — Я тоже не понимаю, почему я так себя чувствую, — все так же спокойно и размеренно, как и прежде, выдал Эрен. «Что?» — Слишком быстро, тебе не кажется? — Усмехнулся он, повернувшись к тебе одновременно с тобой. Вы эфемерно взглянули друг на друга, вновь заглядывая в глаза. Честно говоря, казалось, что вы с каждым разом познавали друг друга все лучше и лучше, когда заглядывали в черную дыру ваших зрачков. — Кажется, — улыбнулась ты, как только Эрен повернулся обратно на дорогу, глазами бегая по трассе, высматривая другие машины. «Он сразу становится таким сосредоточенным когда следит за дорогой и водит машину.» — Пожалуйста, не надевай больше линзы, по крайней мере со мной, — уже более серьезно обратился он к тебе, крутя руль на повороте. — Я хочу искренности. И ещё, ты в любом случае блять привлекательна. «Блять, Эрен..» — Зачем тебе все это? — С неподдельным интересом спросила ты, ожидая ответа и периодически скользя взглядом с его губ на его нос туда-сюда. «Я не хочу снова повторять историю с Зеном.» — Может быть, я просто хочу стать твоим, — ответил он совершенно без каких-либо стеснений, все так же не снимая рук с руля и не взглянув на тебя. Ты затаила дыхание на секунду как только услышала сказанное Эреном, делая глубокий вдох. «Какого хрена..» Сердце начало отбивать такт пуще прежнего, заставляя тебя слегка нервничать от его слов, заставших тебя врасплох. «Либерти, Нет.» — Как же Микаса? — Ты правда недоумевала что происходит у них в отношениях и почему ваши разговоры стали столь открытыми, а чувства настолько сильными за блядских 2 дня. «Держи себя в ебучих руках.» — Я же говорил, что мы просто спим, — улыбнулся он, заглядывая тебе в глаза. — Она очень хорошая, мы росли вместе и она единственная кому я могу доверить всё что угодно, однако у нас нет никаких отношений, только секс и флирт на показуху, — признался он, сворачивая за углом. «Вы знакомы 2 дня.» — А что чувствует к тебе Микаса? — Тебе действительно было интересно, что именно у них происходит. «Я не хочу быть заменой или причиной для расставания.» — В точности так же, как и я — если мы «расстанемся», — он показал кавычки свободной от руля рукой, наблюдая за светофором. — То ей будет все равно, как и мне. Это был лишь нередкий секс и разговоры по душам после. Я люблю её, конечно люблю, — улыбнулся он. — Но не в том смысле в котором мог бы. Все сложно, — ты уловила абсолютную честность в его голосе и словах. — Спасибо за искренность и честность, для меня неожиданность узнать и услышать столько всего за пару часов. «Блять..» — Что ты имел ввиду под «хочу стать твоим.»? — Ты попыталась перевести тему, понимая, что настоящий вкус их отношений ты, по крайней мере сейчас, не прочувствуешь. — А как это поняла ты? — Он пустил тихий смешок, открывая окно со своей стороны, и пропуская в машину еще больше кислорода, что так сильно охлаждал температуру воздуха из-за скорости на которой вы ехали. «Каков чертеныш..» — Мы знакомы 2 дня, о каких отношениях речь? — Выдала ты, саркастично фыркнув. — Я не говорил этого, — легкая улыбка не сползала с его лица. — Я уже это говорил на концерте, но повторю, ты до чертиков притягательна, и, буду честен, мне это пиздецки нравится. Его совершенная собранность во всех ситуациях, спокойная честность и искренность — все это безусловно, было для тебя находкой, ибо это притягивало тебя настолько, что, вероятно, ты бы тут же согласилась с ним на мимолетный контакт, но это не тот случай. «Я не хочу терять его после обычного секса.» — А вдруг я этого не хочу? — Игриво спросила ты, испытывая его, улыбаясь уголками губ и понимая, что все это выходит слишком странно. Он лишь издал незнаюкакойпосчетузаэтотвечер смешок и окончательно сконцентрировался на дороге, оставляя тебя без ответа наслаждаться яркими огнями центра Нью-Йорка, пока твое лицо обдувает холодный ветер, а волосы прилипают к блеску на губах. Пока ты просто не задумываешься о том что будет когда вы приедете и какую взбучку тебе устроят все, кто там находится. Не задумываешься о том — ужасно неправильны ли ваши разговоры о чувствах, пока вы знаете друг друга в общей сложности чуть больше сорока восьми часов. «Я хочу просто отдохнуть. Наслаждаясь. Не задумываясь.» Ты берешь все, и этого уже достаточно. Просто ждешь, пока Хюнэ задушит тебя в своих объятиях, а Леви надерет тебе зад за внезапное исчезновение со всех радаров.