***
5 лет назад. — Ненавижу свое имя, — недовольно буркнула ты, заваливаясь всем телом на зеленую мягкую траву, пахнущую чем-то максимально странным, но этот аромат явно был тебе по душе. — Почему? — С интересом спросила Саша, ложась рядом и смотря прямо на тебя. — Не знаю, оно слишком банальное и какое-то.. Не по душе оно мне короче, — несобранно выпалила ты, наблюдая за плывущими над вами облаками, что в твоем воображении принимали различные формы и состояния. — Ну, нам только 16, через годика 2 сможешь и поменять его, — Николо улегся рядом с Сашей, так же как и она смотря прямо на тебя и давая ей лечь на его плечо. — Да.. Наверное, — задумчивым тоном закончила ты, не отрывая своего взгляда от белоснежных разнообразий на синем небосводе, сгибая руки под своей головой и ложась на свои же ладони.***
— Слишком много времени прошло, чтоб называть меня так, петушок, — хихикнула ты, отрывая его от себя и смеясь в унисон с ним от нахлынувших воспоминаний. — Кто бы говорил, гречница, — ты заразилась еще большим смехом, падая спиной на мягкую обивку кровати, пока Николо сгибался пополам стоя на ногах напротив тебя. «Как много времени прошло.» — Ладно, я пойду, — все еще с одышкой от приступа жуткого смеха произнес он, отходя в сторону. — Спускайся потом, все уже там, — напоследок проговорил он в щелку двери, тут же с громким хлопком закрывая её. «Я так скучала по этому.» Школьные годы навевали странные ощущения и ностальгический смешок уже на подсознательном уровне, когда потом уже приходило послевкусие грусти и тоски от осознания прошедших дней, либо же напротив — хохот над довольно забавными моментами из прошлой жизни. «Все было так по другому.» Пустые коробки одна за другой летели в один угол, который ты выделила специально для этого. В общем-то, ванная которая прилагается к спальне это довольно удобно, так что тебе не пришлось для того чтоб умыться спускаться вниз и выслушивать все только ради воды что попадет на твое лицо. «И слава богу.» Разборка вещей шла полным ходом, пока ты буквально снимала стресс уборкой, как и привыкла. За вчерашний день ты слишком устала, так что легла спать разобрав лишь некоторые предметы личной гигиены и пару вещей для сна, сходив в душ и сразу завалилась в кровать, поэтому, скажем так, вчера разгрузочного процесса чистоплюя тебе не хватило. «Слишком много стресса, правда, даже все лицо прыщами высыпало от переживаний.» В голове крутились мысли о дальнейшей работе в кофейне, о заработке, о том как тебе через пару месяцев идти обратно в универ, не боясь что тебя могут просто напросто застрелить по пути, да и в целом, о том что тебя ждет в будущем. О том, насколько неправильно было целовать Эрена когда вы знакомы буквально пару дней в общей сложности. О том, насколько вся эта «банда» в которую ты попала странная и опасная, и насколько они все чудики, которые буквально подвергли твою жизнь опасности. Все это гложило изнутри, разъедало внутренности словно ядреная кислота, не давая ни минуту на то чтобы просто полежать с совершенно пустой от всего этого головой. «Я теряю рассудок и контроль над ним.» Ты села на холодный пол в совершенном непонимании происходящего, не зная что делать дальше и как действовать. Хотелось просто носить с собой петлю на шее словно кулон и ни о чем не волноваться. «Это было бы лучшим решением.» Ты запустила пальцы в свои волосы, начиная чесать их от волнения и испытываемого стресса, несмотря на то что сейчас ничего головокружительного не происходит, ты все равно ощущала как маленькими и тихими шагами идешь прямо к бездне безрассудства. В тот же момент твой взгляд упал на выглядывающую из сумки футболку. Ту самую, в которой ты приехала домой после той ночи с перестрелкой. В голове начали всплывать воспоминания, которые ты бы предпочла забыть и больше никогда о них не думать, однако твое сознание решило по-другому. «Блять, почему..» Именно тогда тебя осенила одновременно гениальная, но в то же время и абсолютно глупая и безнадежная идея. «Ладно, к черту.» Ты встала на ногах, решительно подходя к злосчастной футболке и хватая её, сжимая в своих ладонях. Нужная тебе дверь все приближалась с каждым твоим шагом на пути к ней. «Вероятно, мысль того чтоб отвлечься тем чтоб спросить у Эрена чья эта футболка была самой глупой из всех возможных.» Мысленно ты уже избивала себя до смерти всеми тапками мира, но внешне же не подавала виду, лишь уверено шагала к своей цели, однако когда дверь стояла перед твоим лицом, в голову закрались огромные сомнения, вся уверенность испарилась а кулаки что сжимали футболку начали подрагивать. «Ладно, уже пришла. Сейчас увидят и на допрос поведут. Была не была.» Ты собрала все силы в те кулаки которыми стучала в дверь спальни Эрена, на что получила мгновенное «войдите», давая тебе разрешение. «Пошли, чтоли.» Ты тут же вошла, поспешно закрывая за собой дверь. «Он, наверное, охренел.» Однако, на твое удивление, сразу же ты его глаз так и не нашла. Беглым взглядом оглядев его комнату, ты поняла, что лежит он на кровати, расслаблено читая какую-то книгу, однако кровать находится выше чем предполагалось. Кровать находилась на своем «островке», так сказать, на втором этаже комнаты. «Оу.. Странное расположение.» К твоему еще большему удивлению в комнате была практически идеальная чистота, за исключением каких-то пустых бутылок от воды на полу. — Что-то случилось? Ты так залетела в комнату, что я немного испугался, — усмехнулся он, пока тебе открывался обзор лишь на верхнюю часть его лица. — Эм.. Ну.. — Ты начала запинаться, сама не понимая почему и не зная что сказать. — Ну, в тот день когда я уехала, на мне была чья-то футболка, ты не знаешь чья она? — Неловко спросила ты, ожидая ответа. «Блять, как же все неуклюже выходит..» Эрен начал спускаться к тебе по своеобразной лестнице, но уже без книги в руках. Ты была немного в диссонансе. Он выглядел совершенно по домашнему. Обычные черные треники и длинная белая футболка, что так уютно выглядела с его практически растрепанным пучком. Больше не было ауры работы и сосредоточенности вокруг него, лишь спокойствие и умиротворение. «Охренеть..» Однако твое внимание привлекло другое — то что ты не видела ранее на ваших встречах за счет длинных рукавов его кофт, которые он надевал когда вы виделись. Татуировки. Все рукава у него были забиты различными татуировками, так что ты даже не могла сначала разобрать каждый рисунок по отдельности из-за рябения в глазах. «Это безумно сексуально.» — Ты не рассказывал про свои татуировки, — с неподдельным удивлением выдала ты, неприлично палясь только на его руки, пока он подходил ближе к тебе. — Возможности не было, — улыбнулся он, подходя к тебе вплотную и смотря на тебя сверху вниз, так что ты почувствовала себя гномом. «Ох, черт.» — А футболка моя, кстати, — он аккуратно забрал её у тебя из рук, закидывая к себе на плечо. — Можно посмотреть? — Осмелевши спросила ты. — Что посмотреть? — Татуировки, — чувствуя себя неловко все же спросила ты на его непонимающий тон. «Дура.» — Ах, да, — он улыбнулся. — Конечно, пошли на диван присядем. «Ого.. Сработало.» Вы присели на мягкий белый диван, и он сразу же дал тебе свою свободную руку, безжизненно кладя её на твои ляжки. Ты начала аккуратно водить указательным пальцем по его татуировкам, выводя линии и очерчивая границы рисунков, рассматривая их. Татуировка вылетающих птиц на плече, цифры 1 и 9, и солнце выходящее уже на тыльную сторону ладони. «Как много, и все такие красивые..» — Невероятно.. — Своей репликой ты вызвала смешок у парня, что прочитав твои мысли переменил руку, давая тебе уже другую руку на изучение. Но тут уже их было не так много. Большая цветущая сакура от которой опадают лепестки, извилистый дракон и лицо какой-то женщины, довольно красивой и доброй на вид, а также рядом красивым почерком написано имя «Карла». «Кто это?» — А кто эта женщина? — Не постеснялась спросить ты, вглядываясь в ее лицо. — Она очень красивая.. Он тепло улыбнулся, вглядываясь в глаза женщины на его руке. — Это моя мама, — как-то с тоской произнес он, пальцем гладя место татуировки. «Черт.. Это было лишним, идиотка.» — Ох… — С сожалением выдохнула ты. — Извини, пожалуйста, я не знала.. «Её, видимо, уже нет.» — Ничего страшного, — он малость улыбнулся, смотря прямо на тебя. — Я часто вспоминаю о ней. Она была прекрасной матерью и хорошим человеком, по которому я буду всегда скучать, — он снова ностальгично взглянул на свою руку, неподвижно глядя на неё. «Мне так жаль.» — Мне жаль, правда, — ты с осторожностью положила ладонь ему на плечо, выражая свое сочувствие. — Если захочешь выговориться, то.. — Ты запнулась в неуверенности в том что хочешь сказать. «Черт.. Не будет ли это лишним?» — Я знаю, — он снова заглянул в твои глаза. — Ты будешь рядом. Спасибо, — ты увидела буквально искру в его огромных, на вид, алмазах, что светились чувством благодарности и искренности. — Тогда, я пойду, ибо я еще не виделась со всеми со дня приезда, — ты аккуратно встала, чувствуя непривычный холод на ладони, которая до этого комфортно лежала на теплых плечах Эрена. — Наверное, потом еще зайду, если ты не против. — Не против, — он ухмыльнулся, подходя к тебе, стоящей уже напротив двери. «Что он хочет от меня..» — Еще увидимся, Либерти, — он невесомо чмокнул тебя в уголок губы, оставляя мокрый след и любезно открывая для тебя дверь. «Опять он это делает.» — Либерти! — Налетела на тебя Хюнэ, по всей видимости, только приехавшая обратно. Черная короткая юбка почти задралась, когда она напрыгнула на тебя с разбега сразу же как ты ступила на пол первого этажа. «Я скучала.» — Почему! Почему ты не звонила! — Она повисла на твоей шее, слегка ударяя по спине. — Почему не отвечала! Почему не брала трубки! Я не спала, твою мать, я не ела, какого хрена! — Она буквально кричала на тебя, в истерике бья тебя и чуть ли не плача, подобно Саше, также замарав своим макияжем белый свой кроп-топ. Ты лишь слегка приобнимала её одной рукой, терпя все что она с тобой творит, понимая, что как и в ситуации с Сашей — виновата лишь ты. Она притихла после того как повторила свои предыдущие реплики миллиард раз на повышенных тонах на протяжении минут 3, медленно оторвавшись от тебя и смотря тебе прямо в глаза. Тушь смазалась, а черные точки на белом фоне — а именно так выглядели её глаза, были покрасневшими от слез. Ты все так же стояла совершенно неподвижно. «Довольна, Либерти?» — Почему? — Тихо спросила она, шмыгая носом и заглядывая своими раскрасневшимися глазами прямо тебе в душу. «Твою мать..» — Извини, я испугалась, — наконец выдала ты, смотря себе под ноги. — Наверное, Жан уже рассказал тебе все, — ты не осмелилась посмотреть на неё. — Да, — кратко отчеркнула она. «Идиотка.» Она мгновенно и неожиданно для тебя прижала тебя к себе, стесняя в своих объятиях все сильнее и дыша прямо тебе в макушку. — И я так счастлива, что ты жива и ты в порядке. Все что ты могла сделать — расплакаться. Прямо тут, в объятиях Хюнэ, чувствуя себя отвратительно виновато, но в то же время чертовски безопасно, словно под чьей-то прочной защитой. Вы стояли молча, прижимаясь к друг другу и плачась, делая кофты вас обеих мокрыми от солоноватой жидкости, что текла без остановки. — Я люблю твою грудь потому что они доказывают что я могу сосредоточиться на двух вещах одновременно, — флиртующе произнес Жан, серьезно смотря на сидевшего напротив него Конни. Сероволосый посмотрел вниз — на свои соски, тут же поворачиваясь к другу с отрицательным кивком. — Не, братан, мне кажется она не оценит, — Жан разочарованно охнул, выпивая остатки виски. — Идиоты, как вы к девушке подкатываете вообще, — закатывая глаза произнес вошедший на кухню Николо, выпивая воды. — Пошел к черту, блондинчик, каждую ночь слышу «Николо, не останавливайся!», — с томным стоном повторил услышанное прошедшими ночами Конни. — Так что не выпендривайся, у тебя там все в порядке. «Чудаки.» — Эй, — слегка покраснев практически крикнул Николо. — А что блять, — возмущенно подпрыгнул уже опьяневший Конни. — Трахайтесь потише, я может тоже заняться чем-нибудь хочу. Ты в свою очередь, рассмеялась на всю эту комичную сцену, слушая их дальнейшие споры и наливая себе еще красного вина в бокал, поддаваясь в воспоминания прошедших полутора недель вместе с вяжущим на языке ощущением. А прошли они относительно спокойно. Поговорив с Леви и Эрвином, ты тут же уволилась с кофейни прямо по телефону, что не заняло у тебя никаких трудностей, кроме как царапающее у сердца чувство неправильности своих действий. Но, после совершенного, ты откинулась на кровать, поняв, что дороги назад уже нет, и если ты отступишь — поплатишься за это сполна, возможно, даже своей жизнью. — Хэй, Либерти! — Обратилась к тебе выпившая Ханджи. — За твое появление в нашем кругу, — она звонко засмеялась, обнимая рядом сидящего и трезвого Моблита за шею, что даже в таком состоянии не мог налюбоваться супругой, влюбленно глядя на неё. Ты вспомнила, как она, Моблит и все остальные приехали обратно сюда на следующий же день после приезда Хюнэ, заваливая тебя вопросами, на которые ты отвечала односложно, не желая больше вспоминать то что было, и стараясь позабыть об этом всем как можно скорее. «Не из приятных — вспоминать это все.» Особенности Ханджи — она точно была главной в инициативности этих «допросов». Со всеми остальными же, отношения развивались довольно постепенно и дружелюбно. С Имир и, как тебе сообщили, её беременной женой ты еще не виделась, однако очень хотела бы взглянуть, ибо интерес явно брал свое. Если говорить в общем, ты свыклась о их разговорах о деньгах, сделках и делах которые мимолетно слышала проходя мимо, свыклась с тем что теперь твоя жизнь — сплошной стресс и боязнь за свою жизнь, а не только тусовки и алкоголь. Нет, не свыклась. Нет, не привыкла. Но приняла. Поняла, что либо так — либо головы тебе явно не носить. А жить хотелось. Хотелось жить, любить, творить, но как раньше уже не выйдет, и придется учиться снова жить для себя, словно новорождённый ребенок познает жизнь и мир по ощущениям своих маленьких рук. «Я не могла не принять, иначе я бы опять сбежала.» Это была огромная работа и переосиливание себя, тихий плач чтоб никто не услышал, полная апатия в поздние вечера. Однако, вышло, и за это ты собой очень гордилась. Придется в это все вникать и быть частью этого, как бы не хотелось. Как бы это не было странно, мол «отбор вы не прошли никакой и вообще знакомы плохо». Они, может, и могли бы выгнать вас на улицу или убить, но не стали. Выгнать — вы знаете слишком много. Убить — жестоко. И Саша умоляла Леви этого не делать. Да и вообще, на вас тут вины ровным счетом 0, ибо вы просто пришли на концерт, не думая что попадете в перестрелку с угрозой для своей жизни. Эрен также говорил, что вам с Хюнэ вскоре придется все в это вливаться, много тренироваться и учиться, что тебя совсем не радовало. «Эрен.», — Его имя постоянно крутилось у тебя в голове, не давая покоя, и вскакивая в самые неподходящие моменты. Все эти полтора недели вы, не сказать что сблизились, однако он любил писать тебе по ночам в смс-сообщения, наплевав на то что вас разделяют 7 метров. Ты отчетливо помнишь первый раз когда он тебе написал. 6 дней назад. 4:23 ночи. Эрен: — Хэй, ненасытная, спишь? — Испытующе написал тебе Эрен, напоминая то как ты наелась за прошедшим ужином. Либерти: — Эрен? Какого черта? Тебе лень подойти к моей комнате что буквально в 7 шагах от тебя? Эрен: — Ну да, типо такого. Поговори со мной. *умоляющий смайлик* Ты изогнула брови в немом вопросе, приподнимаясь на подушке. Либерти: — И о чем же, Мистер Йегер?) Эрен: — Называй меня так почаще. Я чувствую себя крутым. *смайлик в черных очках* Ты похихикала, продолжая отвечать на его выкрутасы ироничными шутками и смеяться с его в хорошем смысле странного поведения, забив на расстояние между вами подобно ему. Так и началось ваше общение. Ты покрутила прозрачный круглый бокал в руке, наблюдая как темновато-красная жидкость практически выливается за края, однако остается там. «Все так странно.» Ты сделала глоток, чувствуя как совсем еле ощутимое жжение прошлось по глотке изнутри, тут же приятным теплом пристраиваясь в желудке и оставляя за собой экстрактивное приятное послевкусие. «Вино. Любимое.» Снова мимолетно взглянув на Жана, ты вспомнила все подробности которые о нем рассказывала Хюнэ. О том, каков он в постели, как он целуется, какой у него парфюм и насколько дорогая у него мебель, в особенности кровать. Ты тихо похихикала в себя, улыбнувшись воспоминаниям. Оказалось, эти двое поцеловались еще на концерте, тогда он ей еще и куни сделал, и это все за один ебаный вечер. Ты искренне не понимала, как все у людей может быть настолько просто, но одновременно завидовала тем что они живут момент и живут на легке. Это, определенно, бесценно. «Надеюсь, он будет с ней бережен.» — Саша! Садись к нам! — Подозвал вошедшую Сашу к себе Конни, махая руками. Девушка молча подошла к стулу где сидел Николо и уже по обыденному присела к нему на колени, прося у Моблита налить ей виски, пока Николо даже не обратил внимание на то что Саша буквально села на него, он просто с нежностью начал наблюдать за ней и ее движениями. «Собственно, как обычно.» — Слушайте, а как вы трое познакомились? — С интересом спросила Ханджи, смотря то на тебя, то на Сашу, то на Николо. «Ох, если бы я помнила.» — Да мы с детства знакомы, — ответила Саша, заедая выпитый виски куском твердого сыра, слегка корча нос. — Буквально с младенчества, — дополнила ты, крадя у Жана виноград. «Как давно это было.» — Стоп, но вы же все не отсюда, верно? — Жан посмотрел на вас троих. — Ага, — безлико ответил Николо. — Латвия, город Вентспилс. Маленький, с небольшим населением, но с невероятной природой, лесами и пляжами, — с ласковой любовью начал восхвалять ваш родной город блондин, подаваясь в воспоминания. «Любимые пляжи Балтийского моря.» — Скучаю по родителям, — Саша повернулась спиной к столу, обхватывая Николо руками и ногами и зарываясь лицом в его шею, вдыхая родной запах. «Я тоже скучаю по дому.» — А как вы познакомились с ними со всеми? — Ты взглянула на эту парочку, но Саша даже не повернулась, а разговаривала все в этом же положении, лёжа на плече Николо. — Я познакомилась с Конни в каком-то из баров вместе с Николо, а Конни уже познакомил нас с Марко. Оказалось, они играли на инструментах, и мы создали что-то вроде начинающей группы, и играли во всяких дешевых пабах и барах за копейки, пока Николо подрабатывал барменом в ночном клубе Жана, вот тот и заинтересовался, — Саша посмотрела на Жана через шею Николо. — Пришел на одно из наших выступлений и предложил раскрутку взамен на «работу на них», — она обвела это в кавычки пальцами. — Мы пришли, поговорили со всеми, и решили лучше рисковать своей жизнью весело и богато, чем скитаться по помойкам за гроши, и помереть в мусорном баке. А там уже и они нас раскрутили с помощью связей и спонсорства, — поведала тебе долгую историю пути их музыкальной группы и жизни Саша, каким-то медленным и глубоким тоном, хотя выпила совсем немного. Для тебя это было странно и чуждо слушать, будто ты в каком-то сериале или фильме, где все легко и решается через удачу случая, деньги и хорошие знакомства. — Удача случая, — будто буквально прочитав твои мысли выдал Жан, выпив еще виски. — Но я безусловно до смерти рад, что познакомился со всеми вами. Ты улыбнулась, умиляясь такой картине, особенно когда пьяная Ханджи с громким хохотом налетела на Жана, сваливая его вместе с его стулом на пол. «Чудаки. Они такие.. Спокойные и расслабленные несмотря на свой образ жизни.» Тебя это вводило в небольшой ступор, ибо было непонятно, как они остаются столь молодыми и энергичными, ты бы даже сказала, жизнерадостными, когда ежедневно и ежеминутно подвергают свою жизнь смертельной опасности. Ведь ты здесь живешь уже неделю, а уже плачешь каждый вечер от того как устала от шумных и надоедливых мыслей о рисках и опасности, создавая огромный стресс. — Кстати, а что там с Марко? — Поинтересовался все еще напуганный от падения жены вместе с Жаном Моблит, помогая Ханджи встать. — Плохо, — сказал поникший от упоминания Марко Жан. — Сказали, ангина переросла в бронхит, несмотря на то что мы лечили его интенсивно, в клиниках и лучшими лекарствами, и может все перерасти в воспаление легких. Но причину этого всего до сих пор понять не могут, — Жан смотрел строго вниз, на свои ноги, не отвлекаясь и уходя в себя при всем этом. «Оу..» — Я уверена все будет хорошо, — ласково сказала вставшая с коленей Николо Саша, положив руку Жану на плечо. — Он сильный, справится, мы поможем, — она руками обхватила его голову, обнимая и прижимая к себе. Тот лишь тепло ухватился за ее руки, слегка улыбаясь. — Да, наверное, ты права, — будто пытался отвлечься блондин. Ты лишь наблюдала за этим всем, ловя глаза Жана на себе и тут же выражая поддержку и сожаление взглядом и положением рук, что он, вроде как, уловил, улыбнувшись шире при виде этого. «Все будет хорошо.» Остаток вечера проходил расслабленно, за алкоголем, сигаретами и душевными историями из жизни, пока вы все сидели вокруг кухонного островка, доставая из запасов все больше коньяна, виски и вина, повышая градус. «Этого так не хватало.» Уже в привычном режиме ты листала ленту социальных сетей в поиске интересного контента, ворочаясь в кровати в невозможности уснуть. «Ох, надо восстанавливать режим сна.» Немые звуки дома немного пугали тебя, каждый раз напоминая о том что все остальные уехали, оставляя больного Эрена и неподготовленную тебя дома. «И все же, жутковато в таком огромном доме одним..» Сообщение от Эрена заставило глаза распахнуться намного шире в безумном интересе. Эрен: — Либерти, поговори со мной. «Чудак, опять плохо чтоли.» Либерти: — Опять температура? Эрен: — Да. Зайди ко мне. Ты тихо взвыла, смотря в потолок и полностью откидываясь на мягкую подушку под собой, вновь возвращаясь к экрану телефона. Либерти: — Хорошо. Жди. Ты неохотно подскочила с кровати, направляясь к расческе и одежде, не желая заходить к нему в одной майке и трусах, засекая время. 2:34. «Мда уж.» — О, ты пришла, — с огромной улыбкой выдал Эрен, валяющийся в полуживом состоянии на диване, наблюдая за тобой. Ты подошла ближе с целью напоить его таблетками и побыть с ним некоторое время. Растрепанные распущенные волосы валялись по всей подушке, а уставшие не спящие от температуры глаза радостно глядели на пришедшую несмотря на ночь тебя, словно ребенок в рождественскую ночь. «Этот его вид явно стоит того.» За последнее время он раскрылся тебе с другой стороны. Он шутил, был улыбчивым и довольно добродушным, любил поговорить о простых вещах и хорошее вино. Флирт больше не был его стилем общения пока он находился с тобой, а ехидная ухмылка появлялась на его лице чуть реже, что заставляло тебя чувствовать себя приятно, словно ваши отношения не стоят на месте. Однако и строить планы и надежды ты не спешила. Первая и самая главная причина — время вашего знакомства и то насколько хорошо вы знаете друг друга. «Слишком маленький срок. Держи себя в руках.», — Проносилось у тебя в голове каждый раз как ты давала волю некоторым своим чувствам, пытаясь перешагнуть невидимую и довольно навязчивую грань приличия в твоей запудренной всякой ерундой голове. Ну и второе, но не по значимости — несмотря на вашу взаимную легкую симпатию и притяжение друг к другу, он не перестал, скажем так.. Сближаться с Микасой все чаще, пока ты за, как тебе показалось, толстыми стенами, практически каждый день убеждалась что это совершенно не так, а после заставая их двоих уставших и запотевших на кухне, бежавших за желанной питьевой водой. «Да и странно это все.» Вспоминая все это, ты уже подошла к нему вплотную, садясь рядом с его ногами, и потянулась за градусником, взглянуть на температуру. — 38.7. Чувак, тебе бы в больницу, — в полном шоке выдала ты, прикасаясь ладонью к его раскаленному лбу. Его кожа и так всегда казалась для тебя слишком уж теплой, а теперь она буквально обжигала тебя. — Пошли вниз, ходячая болячка, напоим тебя лекарствами, — уверено и с легкой иронией выдала ты, подрываясь с места. — Но для начала — где твои теплые носки? — Серьезно взглянула ты на него. — Третий ящик слева в шкафу, — он показал пальцем на то место, указывая куда тебе нужно идти. Как только ты открыла шкаф, то удивилась идеальной чистоте в нем. Вещи были рассортированы по цветам, полностью постираны и поглажены, сложены по местам и в общем-то выглядели очень аккуратно. «Вау.. Я этого не ожидала явно.» Ты мысленно сравнила вид своего шкафа и шкафа Эрена, ужаснувшись этой картине, когда оба ваших комода стоят полностью распахнутые рядом друг с другом, пока все вокруг понимают какая ты по сравнению с ним грязнуля. «Ну и дурость.» Взмахнув головой, словно выбивая эти мысли из своей головы, ты схватила первые попавшиеся вязанные носки, закрывая шкаф и буквально подлетев к Эрену. «Я приятно удивлена такой чистоплотностью.» — Давай, вытягивай пятки, побуду твоей мамочкой на пару секунд, — похихикала ты, слегка хлопая по его ногам через толстое белое одеяло. — В принципе можешь и не на пару минут, и не только когда я болею, — двусмысленно выдал Эрен, ухмыляясь и наблюдая за твоей реакцией на такие его выпады, пока ты старательно натягивала на него теплые носки, что должны прогревать все его тело, по крайней мере в твоей голове это выглядело так. «Ох, гаденыш.» — Может и стану, — шепотом выдала ты, улыбаясь словно Чеширский кот в тот момент когда закончила с натягиванием вязаного изделия на его аккуратные ноги и резко нависла над ним, растравляя руки по бокам от него и смотря прямо в его глаза, что находились буквально в 15 сантиметрах от тебя. «Эту игру я не проиграю.» Казалось, что от этого был слегка удивлен даже он сам. — Отлично, — выдал он, смотря на твои губы и похотливо улыбаясь. — Проверим это позже, на более мягкой поверхности и в моем более лучшем виде, а теперь помоги мне встать, — на последних словах его вид из сексуально растрепанного превратился в умоляюще помотанного, что не могло тебя не умилять, особенно его щенячьи огромные глаза, что вновь блестели зеленым пламенем. «Отлично. Я выиграла.» Ты посмеялась ему в лицо, тут же вставая и протягивая ему руку помощи, давая поддержку в этой непосильной задаче. Он, с трудностями и пошатываясь, но все же встал на ноги, полностью завернутый в белое зимнее одеяло, выглядящий словно ходячее облако на земле. «Умиление.» — Пошли, клубок пара на ногах, — смешливо подшутила ты, беря парня под руку и ведя его к лестнице, слушая неясное угрюмое бормотание под ухом. «Он такой ребенок в некоторые моменты.» Преодолев непосильную задачу — крутую лестницу с длинным ковром, ты, гордясь собой, хвастливо начала выпячивать свою грудь вперед и прикладывать руку к сердцу, будто принимая какую-то почетную награду. — Отдам свое сердце за вас, мистер Йегер, — шутливо, но не менее горделиво выдала ты, делая реверанс и исподтишка наблюдая за его реакцией на «мистер Йегер», которая была твоей любимой «Он видимо серьезно чувствует себя крутым в моменты когда я называю его так.» — О-о да, — протяжно выдал он, смотря на тебя сверху-вниз. — Да, малышка, мне это точно нравится. Я реально чувствую себя мистером Йегером — миллиардером с пятнадцатью виллами по всему миру и собственным вертолетом, даже сейчас с температурой 38, укутанный в одеяло словно младенец. Ты посмотрела ему в глаза с широкой улыбкой от услышанного, пока вы, вновь встречаясь взглядами, не поддались в приступ смеха от вашей глупой сценки. — Ладно, хватит, у меня сейчас от смеха упадет одеяло и начнет снова болеть голова, — вперемешку со смешками выдал он, хватаясь за живот и при этом пытаясь удержать на себе одеяло, что было накинуто на него буквально с головой. «Мистер Йегер стал Мистером-мягкий белый пенис.» — Ладно, пошли уже на кухню, — наконец позвала ты его, идя впереди все с такой же улыбкой. — Так, вот, — ты положила перед ним несколько таблеток и витаминов, что назначил врач, пока он как-то совсем вяло сидел на барном стуле у кухонного островка. — Выпей, а затем.. — Ты поставила перед ним стакан теплой воды, встав в задумчивую позу. — Ты говорил, ты любишь жаренные овощи? — Ты странно улыбнулась, смотря на него, пока он явно почуяв неладное невинно выпивал нужные ему лекарства. — Ну.. Да, — сжато ответил он, ожидая что ты хочешь вытворить. — А что такое? — Он посмотрел на тебя как на больную, пока твоя улыбка становилась все шире. — Врубай музыку, пациент, будем проводить профилактические приготовления пищи. — Ты серьезно любишь брокколи? — Посмотрела ты на него как на больного, доставая ненавистный овощ из холодильника, пока он наблюдал за твоей готовкой пожирая огурцы, что ты нарезала для него по его просьбе. — Ага. В обжаренном виде под соусом он очень даже вкусный. «Извращенец.» Ты положила брокколи под горячую воду, сливая воду и смотря через плечо прямо на Эрена. — Хэй, я так и не поняла, а куда так срочно выехали остальные? — Закончила ты предложение, подходя обратно к нему. — На выяснение информации, — медленно жуя наконец ответил он. — Скоро так называемая «разведка», так мы её называем, и вам с Хюнэ придется знатно попотеть, чтоб быть в форме, — скептично оповестил он тебя, дожевывая последний кусочек огурца и заставляя тебя почти порезаться пока ты нарезала кабачки, широко раскрытыми глазами смотря прямо на него. «Какого хера…» — Почему я узнаю это только сейчас? — Не смотря на него спросила ты все с таким же ошарашенным видом, полностью сосредотачиваясь на нарезанпи последнего кабачка. — Ну, времени еще относительно много, но до этого времени вам нужно приобрести хотя бы минимальную форму. Вами займется Энни. «Энни…» — Стой, эта же та девушка из-за которой за нами гонялись? — С интересом посмотрела ты на него, будто «взглядом» изнутри ты бегло пробежалась по воспоминаниям того дня и особенно ночи. — Ну, типо того, — он сел в позу лотоса, укрываясь одеялом еще сильнее. — Она все равно у нас, и вернуть её у них не выйдет. Поверь, это уже не первая их попытка, — он ехидно усмехнулся. — Так что она беспрекословно будет выполнять наши поручения, а её форма, пожалуй, одна из лучших физических подготовок и данных что я видел, особенно в рукопашном бою, поэтому она станет отличным учителем для вас. «Охуительно..» — Просто отлично, — с некой нервозностью выдала ты, вспоминая свою ужасную выносливость и нелюбовь к спорту, тем временем начиная нарезать брокколи. «Я явно умру раньше чем мне следует.» “If you wanna train me like an animal.” Громкая музыка перебивала режущий слух звук жарящихся на оливковом масле овощей, что не могло не радовать, однако создавало довольно неприятную для слуха «картину». ”Better keep your eye on my every move.” Пока ты с энтузиазмом жарила своему новоиспечённому другу овощи, вы разговаривали о массе вещей, от чего ты была в приподнятом настроении, ибо его температура спала после выпитых лекарств, а глаза горящие от приятного запаха и явных мечтаний о вкушении их вкуса было видно за милю. ”There's no need to be, so damn cruel.” — Да нет, не может быть чтобы какой-то чудак в школе утверждал что месячных не существует, — с пренебрежительным неверием взглянул на тебя Эрен от услышанной истории, откидываясь на спинку стула. — Клянусь тебе! — Воскликнула ты, перемешивая почти готовые овощи. ”Baby you got nothing to prove.” — Ну уж ладно, поверю, но если честно я в ахуе что такие мудаки еще не вымерли, — в шоке все таки поверил он. ”I'm no fool, no, I'm not a follower.” Перемешивая в последние разы уже почти готовые пикули и посыпая их солью, ты посмотрела на Эрена опять. — Мисье, блюдо готово, пожалуйста, помойте руки, — словно в ресторане воскликнула ты, выключая плиту и начиная выкладывать все из сковородки на тарелку, пытаясь повторить подачу словно в ресторане. — Либерти, я готов расцеловать тебя, правда, — восторженно сказал он, уже глазами пожирая то что ты несла ему на посуде, сияя от счастья. «Что же…» — Обязательно отдашь все поцелуями, а пока ешь и оценивай, — хихикнула ты, наблюдая как он, даже не вытирая руки от воды, которой он мыл их, взял столовые приборы и начал жадно поедать приготовленное тобой, буквально закатывая глаза от удовольствия. ”I don't take things as they come.” — Чёрт, ты правда моя спасительница, спасибо, — практически кричал он от приятных ощущений, благодаря тебя и пережевывая брокколи в соевом соусе. — А еще, это черто-о-о-вски вкусно, — протянул он певичьим голоском с набитым ртом. ”If they bring me down.” — Все, жуй, — самодовольно хмыкнула ты. «Молодец Либерти. Ты отличный повар.» ”Life can be cruel if you're a dreamer.” Все так же вальяжно наблюдая за принимающим в себя пищу впервые за последние 12 часов Эреном, ты заметила что ему явно мешаются распущенные волосы, что вечно лезут к нему в лицо и в рот, и он злится когда ему приходится закидывать их через плечо каждые 2 секунды. ”I just wanna have some fun.” Тебе в голову пришла идея, которая сразу же показалась тебе странной и глупой, но ты тут же переосмыслила её. «Почему бы собственно и нет?» — Хэй, прекрати есть на пару секунд, пожалуйста, — попросила ты его, подходя к нему сзади и снимая резинку со своих волос. ”Don't tell me what can't be done.” Он непонимающе посмотрел на тебя, выпрямившись как только проглотил последний кусочек морковки, ожидая твоих действий что он не мог наблюдать, ибо ты была вне зоны доступной его зрению. «Надеюсь он меня не убьет за это.» Ты аккуратно собрала его волосы в свой кулак, заматывая в пучок, что привычен для него, закрепляя резинкой. — Хэй, ты что там, делаешь мне прическу? — Он тихо посмеялся, как только ты закончила махинации с его волосами. «Ну типо того.» — Ага, тебе ведь неудобно было есть, — ты снова встала напротив него, пока он щупал сделанную тобой работу на его густой шевелюре. — Ты что, сняла свою резинку? — Он странно взглянул на тебя, как только заметил что потрепанного хвоста уже нет, а темные волосы теперь уже спадали на плечи. «Ох, надеюсь он не разозлится..» ”You know you like it but it drives you insane.” — Ну да, — скомкано выдала ты, ожидая реакции, но он лишь улыбнулся, попросив тебя подойти к нему и вытирая рот салфеткой после трапезы. «Что он хочет?» Ты подчинилась, подойдя ближе. — Наклонись на уровень моего лица, — господствующим тоном выдал он. Ты вновь выполнила его толи просьбу-толи приказ, смотря прямо на него. Он уже как-то привычно обхватил твое лицо ладонями, притягивая ближе в положение которое удобнее ему, смазано чмокая тебя в щеку, оставляя знакомый влажный след на месте поцелуя. «Я заслужила большего..», — Зло пронеслось у тебя в сознании. ”You know you like it but it drives you insane.” Но не успела ты и начать агрессировать и недовольно собирать брови у переносицы, смотря на него, как он уже сам наклонился к тебе, оставляя долгий и более близкий поцелуй в губы. «Хорошо. Претензии исчерпаны.» — Надеюсь, так я оплатил столь вкусный ужин? — Он заглянул тебе в глаза, не отпуская твое лицо из рук и оставляя еще более мокрый отблеск на твоих губах. «Конечно, чувак.» — Ну давайте еще потрахайтесь тут! — Недовольно вошел напугавший вас двоих Конни, что звучал еще более громко за счет закончившейся прямо в этот момент песни. «Блять, ебучий лысик.» — Конни, твою мать, — Эрен наконец отпустил тебя из своей хватки, но невесомые горячие следы на твоих щеках от его рук все еще оставались с тобой. — Ну что, трахушники, не ожидали что мы вернемся так рано? — Угрюмо, впрочем, как и обычно, выдал вошедший следом за Конни Леви. «О, и коротконогий здесь…» — Что же, хорошо, нам как раз нужно поговорить, — выдал Леви, брезгливо подошедший к грязной тарелке и закинул ее в посудомоющую машину, куда отправил и остальную грязную посуду. — О чем? — Заинтересованно спросила ты, наблюдая как Леви помешанно, какой-то агрессией натирает стол от жирных пятен. — Об этом, — обратил на себя внимание пришедший Армин, идущий в обнимку с какой-то низкой блондинкой со стальным взглядом. «Ого.. Она на вид даже ниже Леви. У них тут все низкие такие злюки?» — Это Энни, — с легкой неловкостью представил тебе её блондин, ведя её к вам. — Ох, как же я устала, — измученно зашла Микаса со всеми остальными, собирая всех жителей дома, в том числе и Хюнэ. — А ты что там делала? — С любопытством тихо спросила ты у Хюнэ. — Да не знаю, Жан позвал я и пошла, все равно здесь скучно, — как-то скудно ответила она, не утолив твой интерес. «А чего так неинтересно то.» — И что, было что-то интересное? — Не оставляя надежду тиранила ты подругу. — Вроде да, она растерянно почесала затылок. — Но я все время спала в машине, так что без понятия, — она потянулась на носочках, зевая. «Ясно, значит, как обычно.» — Ура ура, мы тут, Моблит! — Звонко закричала Ханджи, падая в объятия супруга. — Наконец-то, я так устала, — он лишь и мог что слушать это, держа её в своих руках и наблюдая её измученный от работы вид. «Бедняги.. Они практически ночуют в ”Seventh Heaven”.» — Что же, раз вы все в сборе, — безэмоционально начал Леви. — Значит можем начать, — уже более тепло дополнил Эрвин, сидящий во главе стола, на другом конце от Леви, буквально напротив него. «Хоть кто-то здесь здраво мыслит.» — И так. Слушаем внимательно, — Леви обратил на себя все внимание, настолько, что все моментально застыли и затихли, слушая его. — Ровно через месяц у нас первая для некоторых, — он специально просканировал взглядом вас с Хюнэ. — .. разведка. В этот раз мероприятие — вечеринка элиты, некоторые даже называют это балом, избалованные буржуи, — закатил глаза брюнет, гневно перебирая пальцами. — Ну же, Леви, — с легким осуждением в голосе отчитал мужчину Эрвин. — Ладно, продолжу я, — тот выпрямился. — Зачинщики всей этой шикарной вечеринки — одни миллионеры из Чикаго, что активно сотрудничают с нашими всемилюбимыми титанами. «Стоп, что?» — Извините, но, кто такие титаны? — Непонимающе спросила ты, глядев на Эрвина. На твое удивление Хюнэ не задавала вопросов, а просто слушала. По всей видимости, она уже знала все о названиях этих банд и кто из них кто. — Оу, извините, — он поправил ворот рубашки, слегка прокашлявшись. — Титанами называли и называют по сей день тех самых чудаков что решили пострелять средь темна ночи в нас, но, они там к сожалению не одни, и их даже не 10, намного больше, — он потер переносицу, встав в профиль и демонстрируя свой греческий горбатый нос. «Вау..» — Титанами их называют по той причине, что у них всегда самые огромные машины. Внедорожные джипы, которые могут проехать даже в джунглях. Прокачанные, огромные и бронированные - главные критерии их машин, что играют огромную роль во всей их работе, — мужчина слегка нахмурился. — Также огромное количество людей, которые порой, когда собираются вместе, создают впечатление одного огромного человека, — добродушно объяснил Эрвин. — Это клеймо приклеилось довольно давно. «Ох.. Как все сложно.» — А теперь ближе к делу, — он осуждающе глянул на тебя. — Ваша главная задача — пройти за своих незамеченными. Вечеринка открытая, в честь старта их нового миллионного бизнеса, так что вход открыт для всех, у кого на счету минимум 700 тысяч баксов. А дальше уже дело за малым — набухать многих гостей, в особенности тех кто все это затеял, прижаться к ним и отвлекать. Пока наши дорогие дамы, — он взглянул на Микасу и Сашу, что сидели здесь. — Будут незаметно залезать в кабинеты этих пузатых папиков, забирая нужные документы, — он впервые для тебя ухмыльнулся, самодовольно откидываясь на спинку стула. «А.Ху.Еть.» — Леви, ты правда злюка, — как-то странно взглянула Ханджи на друга, осуждающе крутя головой. — Заткнись, четырехглазая, — он устало выдохнул.— Ах да, — он переглянул на тебя и Хюнэ. — Энни, — он посмотрел на блондинку. — Она займется вашей физической подготовкой, а все остальные введут в курс дела и будут направлять. Если влились — не думайте что выйдет отлынивать, — он грозно испепелил вас взглядом, на что получил лишь тихое и согласное «угу», чем был вполне доволен. «Озлобленный малыш.» — Надеюсь, все ясно? — Он посмотрел на всех. — Следующий месяц будет посвящен подготовке, так что готовьтесь. Свободны, — строго отчеканил он, открывая дверь из своего кабинета, пока все желали ему и Эрвину, что остались в кабинете спокойной ночи, выходя. «Что же, готовлюсь к взбучке по полной программе.»***
— Это было мимолетной слабостью, это все нужно закончить, — неожиданно выдал Эрен, размыкая ваши губы и заставляя твою душу опуститься куда-то в пятки.