Seventh Heaven

NC-17
Заморожен
261
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
161 страница, 55 581 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 125 Отзывы 50 В сборник

Глава 7. Euphoric fall

Настройки
Примечания:
            Насколько правильно сравнивать себя с крошкой хлеба? Чувствовать себя раздавлено? Униженно? Подавленно? Чувствовать родственную душу рядом с собой, а на деле лишь разочаровываться в своей чуйке, слыша слова о том что ты — это лишь очередное мимолетное увлечение.

***

— Forever - Labrinth. “— Вы хорошо потрудились, однако нужно поработать над выносливостью и четкостью движений, но все это потом, — привычно безразлично холодным тоном выдала стоящая перед вами Энни. — Отдыхайте, до завтра, — девушка удалилась, громко хлопнув за собой дверью. — Я думала я откину коньки так и не попробовав шибари, — вымучено призналась практически задыхающаяся Хюнэ. Ты хрипло смеешься в ответ этому искреннему признанию, пытаясь унять легкую дрожь по телу и привести дыхание в норму. Она взглянула на тебя, слегка улыбнувшись. — Знаешь, я даже рада что так случилось, — она состроила невинные глазки, пока ты непонимающе глядела прямо на неё, сгибая брови. — Ну, в том смысле, что несмотря на все риски, такая жизнь мне по душе, — она отвернулась прямо в черный навесной потолок над вами, в котором отражалось все, в том числе и ваши лежащие туши. — Эти вечеринки, алкоголь, их встречи в кабинете, где они так вальяжно ходят и разглагольствуют о проблемах в бизнесе и предстоящих разведках — все это мне по душе, хоть я и не понимаю их умные словечки в сфере бизнеса, — она очень тепло улыбнулась, полностью расслабляясь. Хюнэ была со всей этой «компанией» значительно чаще чем ты. Она постоянно крутилась рядом с ними, была с Жаном, ездила с ним везде при первой же возможности, да и вообще влилась в эту среду довольно быстро и легко. В отличии от тебя. Ты пыталась максимально избегать всех стычек с ними, ибо вся эта ситуация все еще не могла уложиться у тебя в голове, а логический пазл в твоем разуме все еще не был собран, хотя прошел уже практически месяц. Все это одновременно нагнетало, но в то же время и расслабляло. У тебя никогда не было цели стать частью какой-то мафии и творить с ними грязь по ту сторону мирной жизни Нью-Йорка. Так что то, что ты практически ни разу не была с ними в «Седьмом небе», и не сидела с ними за одним столом во время решений всяких проблем их мира, тебя вполне устраивало, ибо тебя не тянуло к этому, а нужды и не было, однако принудительная подготовка к предстоящей разведке является для тебя целым испытанием. Но есть и другая сторона. То, что ты не ощущала себя частью всего этого, а как говорила Хюнэ — "она ощущает себя членом их семьи". Тебя это довольно сильно сбивало с ног, и заставляло чувствовать себя скверно, какой-то не такой, но этого ты естественно не показывала. Только делала вид что все в порядке и ты ни о чем не беспокоишься, но на деле все было абсолютно противоположно. Контраст этих двух чувств давно изматывал тебя, заставляя страдать изнутри и мучить себя вопросами, на которые ты не находила ответы, да и сил узнавать эти самые ответы совершенно не было. — Да и мы стали ближе. Я этому безумно рада, — она улыбнулась во все 32 зуба, все также неровно дыша, однако выглядя совершенно умиротворенно, что не могло не восхищать. «Она абсолютно довольна собой, в успокоении с собственной личностью и телом..» — Когда ты пропала я думала что умру, — продолжила она поток своих мыслей. — Мне было так одиноко, что я просто забылась в Жане, и знаешь, это было круто, но мысли о тебе не выходили из моей головы ни на минуту, оставляя с постоянной паникой. Это было так.. Ужасно, — призналась она, скорчив гримасу легкого ужаса, по всей видимости, от воспоминаний. «Черт…» — Прости меня, — теперь ты вместе с ней наблюдала за вашими фигурами через потолок, раскаявшись. —Это было слишком безответственно и по-детски с моей стороны, я не осознавала что делаю, просто бежала от чего-то призрачного в страхе снова быть загнанной в угол, — наконец ты все-таки вывалила все то что тебя тревожило. "Хюнэ поймет. Она всегда понимала. Молча, крича, в панике, в радости, в грусти, в любом состоянии — она всегда поймет и не осудит." — Я не виню тебя, — она тепло улыбнулась, поворачиваясь к тебе. Когда ты это заметила то наконец перестала словно овощ залипать в потолок, пытаясь разжевать ту кашу что творилась у тебя в голове, особенно ту что ты вкратце выдала Хюнэ, не вдаваясь в неприятные подробности былых недель. Ты ответно повернулась к ней лицом, вглядываясь в глубокие ямочки на белоснежных щеках, и наслаждаясь неугасающим ни на секунду детским огоньком в её глазах. — Я не имею никакого морального права винить тебя за твое исчезновение. Кто поступал бы рационально в моменте, когда тебя практически выкрали с неизвестными намерениями не по твоей вине? Определенно, никто, — её монолог с обращением к тебе больше не был столь успокаивающе теплым, он превратился в настоящие доводы самой себя вслух. Будто пытаясь понять и убедить саму себя в верности своих слов, с лица Хюнэ исчезла прежняя улыбка, но она как и прежде втыкала в потолок ведая тебе о своих мыслях. Ты удивленно, однако так же завороженно смотрела, нет, скорее наблюдала за ней, наслаждаясь историческим моментом что ты сумела уловить. Слишком уж редко можно подловить Хюнэ на серьезности, особенно в разговоре. — Конечно, мне было очень больно и тревожно, — после небольшой паузы все же продолжила она. — Но я никогда не посмею винить тебя за это. И я не злюсь, поэтому, пожалуйста, прекрати извиняться, я люблю тебя и до чертиков рада что сейчас все более чем хорошо, по крайней мере, с моей колокольни, и я не хочу возвращаться вновь туда, — подруга взорвалась словно гелевый шарик, протараторив все выше сказанное буквально на одном вздохе, тут же допуская на своем лице легкую полуулыбку. — Иди сюда, — ты подозвала подругу, широко раскрыв руки для объятий, специально перевернувшись на правый бок. Она прижалась к тебе всем телом, по щенячьи взвизгивая и утыкаясь своей макушкой в твою шею, чтоб ты достаточно отчетливо уловила в воздухе её супер сладкие духи, без которых Хюнэ — не Хюнэ. "Чёрт, Жан — настоящий счастливчик." Примерно так и проходили ваши ежедневные тренировки с Энни, что усердно готовила вас к предстоящим довольно волнующим событиям, заставляя каждый вечер заваливаться на мягкую постель, забывая про душ и другие прелести, желая лишь сна. Микаса ежедневно оглядывала вас сочувствующим взглядом, мол "держитесь девочки", хотя у самой все 6 рельефных кубиков пресса при себе. Дерьмово. Поклонницей спорта ты никогда не была и не увлекалась, причем любого спорта, за исключением редких занятий йоги. Если это можно считать спортом. Так что тренировки давались тебе тяжелее вдвойне, что ни разу не облегчало и так неприятный период твоей жизни. Моральная загруженность, физическая боль, психологические травмы. Голова будто трещала от этого всего изнутри, от самых забитых корок твоего черепа до макушки. Конечно, сложившаяся ситуация не могла не напрягать, но деваться было некуда, так что каждый день ты, превозмогая ноющую и наливную боль по всему телу, вставала, устало плетясь в тренировочный зал, чтоб снова слышать пару реплик в привычном безразличном тоне и начать выжимать из себя еще пару тонн пота. «Доканало.» Эрен же шёл на поправку, прошло уже порядка 5-ти дней с тогo момента когда ты жарила овощи больному и мало соображающему Эрену. С тех пор существенных движков в ваших отношениях не произошло.

***

— White Tee - Summer Walker Ты, как обычно бездейственно лежа на мягкой поверхности увидела внезапное уведомление вверху экрана из instagram, быстро перейдя по нему. @erenjaeger подписался(-ась) на ваши обновления. «Придурок.» Ты то ли улыбнулась то ли ухмыльнулась с неким азартом, обновляя страницу и наблюдая повышающееся количество лайков на панели обновлений, видя, как он лайкает все твои публикации с самой новой по самую старую. @liliberty: Нашёл наконец мой инстаграм XD Эрен прочитал сообщение моментально. @erenjaeger: Это было нелегкой задачей *смайлик пускающий слезу* @liliberty: Даже не хочу знать как ты это сделал.. @erenjaeger: Подписки Саши, лол *смайлик смеха* @liliberty: И вправду, непосильная работа *смайлик удивления* @erenjaeger: На этой фотографии у тебя удивительно блестящие от радости глаза Эрен тут же переслал тебе твою фотографию с твоего 18-ти летия. На пляже. В родном городе. В окружении лишь близких, когда на тебе лишь легкое белое платье, небо сзади поразительно голубое, а облака по цвету идентичны цвету твоего платья. Темные волосы развеваются на ветру, прилипая а блеску на губах, а ты лишь улыбаешься глазами и губами невзирая на помехи в виде излишне отросших кончиков волос. Саша и Николо за кадром заливисто смеются и улыбаются от умиления и радости, что поймали такой кадр. @erenjaeger: Хэй, Сакура, ты тут? Ты резко пришла в себя, осознав что задумалась на пару минут, пока тебя огромной волной цунами захлестывали воспоминания о старой жизни. Суетливо покрутив головой и запутав тем самым и так непослушные волосы еще сильнее, ты вышла из этого недотранса, понимая, что жалеть и скучать по прошлому — бессмысленно. По крайней мере, пыталась себя в этом убедить.» Каждый раз, когда ты пыталась узнать причину того, почему все таки Эрен называет тебя сакурой (хотя, по твоему скромному мнению ты вообще ничем не похожа на персонажа аниме), он всегда отвечал одинаково: «Потом узнаешь. Возможно.» А потом просто игнорировал твои попытки до него достучаться. «— Эрен, господь, тебе же не сложно, просто скажи, — уже взрывалась ты, встав в упрямую стойку прямо перед сидящим Эреном. — Котенок, у тебя, конечно, охрененное тело, но оно немного мешает мне смотреть баскетбольный матч, можешь пожалуйста отойти, — он полностью игнорировал твои попытки хоть как-то узнать что он имеет ввиду под этим незамысловатым прозвищем. Однако, он просто дальше пялился в телевизор, сидя на мягкой обивке дивана, не шевельнув задом ни на миллиметр, флиртуя даже когда просил тебя отойти, чтоб не мешать дальше пялить в экран словно зомби. «Это бесполезно, чёрт.» Кажется, пар выходил у тебя из ушей, когда ты села рядом с Эреном, зло очерчивая его профиль своим, казалось бы, обжигающим взглядом. Эрен, заметив это, лишь хмыкнул в полуулыбке. — Моргни хотя бы, ради приличия, — он слегка похихикал, всё так же не смотря на тебя. Ты лишь показала ему фак, резко встав с места и направляясь в свою комнату. «Я овен, что вы еще от меня хотите.» Но, в общих чертах ваши отношения были довольно теплыми. Ты бы не назвала вас друзьями. Нет. Слишком громкое слово. До этой «стадии» отношений ещё очень долго, но в любом случае тебе было с ним более чем комфортно.

***

@erenjaeger: Я слышу звуки из твоей комнаты, ты же не спишь Ты возмутилась, пережевывая еще одну чипсинку во рту. «Заебал.» @liliberty: И что с того? Не мешай мне вкушать пищу богов @erenjaeger: Одевайся и спускайся в гараж. Чипсами поделишься там же, надеюсь они с сыром. Ты в недоумении начала таранить его сообщениями, не понимая что он от тебя хочет. @liliberty: Зачем мне в гараж? @liliberty: Ало @liliberty: Эрен, твою мать Но он не читал, и вышел из сети сразу же как написал последнее сообщение. Ты в голове жаловалась на странные заскоки и некую детскую игривость Йегера, натягивая штаны. «Эрен, чёртов зачинщик всего говна Нью-Йорка, что он опять придумал.» Как только ты надела темную огромную толстовку, в голове проносилась тонна мыслей. Интерес, естественно, брал вверх над логикой и в принципе здравыми мыслями что изредка появлялись в твоем рассудке. Ты недовольно дернула носом, внутри себя признавая что ты слишком мало думаешь перед тем как делаешь. А точнее, вообще не думаешь. Ты вынула шнур зарядки из разъема телефона, взяв того в руку и поспешно, но тихо выходя из комнаты, в последний раз взглянув на теперь уже одинокую пачку чипсов, лежащую на расправленной кровати. «А чипсы и правдa ведь с сыром.»

***

— О, пришла, — брюнет с широкой улыбкой повернулся к тебе, как только услышал глухой звук закрывающейся в гараж двери. «Как тут не прийти.» Он подошел к тебе, разочарованно оглянув с головы до пят. — А чипсы где? — Он показательно состроил щенячью грустную рожицу, будто вот-вот разрыдается словно малыш. — В пизде. Я их съела, — практически безразлично ответила ты, из последних сил сдерживая улыбку умиления от его разочарованного лица, похожего на расстроенного мопса. — Ну, раз уж тут, — Эрен внезапно опустился на колени прямо перед тобой, медленно приближаясь к твоему пространству между ногами, смотря тебе прямо в глаза из под полуприкрытых век снизу-вверх и улыбаясь словно кот. «Черт..» У тебя душа в пятки ушла, а внезапное и очень странное возбуждение теплой жидкостью разлилось внизу живота, заставляя слегка передернуться. — Хэй хэй, не так быстро, — придя в себя от небольшого в шока спустя пару миллисекунд, ты с легкой улыбкой отошла назад, скрывая свой шок. — Потом. Все потом, — ты обошла его сидящего все так же на коленях, держа зрительный контакт с его самодовольной рожей, наблюдающей за малейшими твоими движениями. — Лучше скажи куда едем и поехали, — ты открыла дверь на переднее сидение машины, наблюдая как он подходит к водительскому сидению. «Этот гаденыш..» — Кататься, — односложно ответил Эрен на твой вопрос, садясь на сидение. Ты лишь ухмыльнулась, предвкушая предстоящую поездку. Вы выехали, приближаясь к манящим огням ночного Лонг-Айленда все ближе, однако замечая, что на фоне блистательного Нью-Йорка он буквально мерк. Естественного, эти сверкающие небоскребы было видно даже здесь, особенно в ночи. «Их будто посыпали звёздной пылью. Невероятно.» Вы с Эреном наслаждались холодным воздухом что дул вам в лицо благодаря открытому окну и тишиной в компании друг друга. Она не напрягала. К твоему удивлению, ни один промежуток молчания в разговоре с Эреном не был неловким. Начиная с вашего знакомства. Тебе было максимально комфортно вместе с ним, ты буквально растворилась в дороге, полностью поглощенная ею. Расслабляя каждую мышцу, отпуская все напряжение, словно электрический ток через все тело, наслаждаясь умиротворением. «Не часто такое случается, все таки.» — Что привело вас в Нью-Йорк? — Неожиданно даже для самой себя задала вопрос ты, при этом не чуточки не смущаясь, все так же блаженственно ощущая холодный воздух на своем лице, будто остужая твой вечный внутренний неукротимый пыл. Рука на которую ты облокачивала свою голову ни разу не дернулась, все так же смиренно находясь на месте где должно находиться задвинутое сейчас стекло. Ты чуть приоткрыла свои веки, ожидая ответа, услышав негромкую, практически неуловимую ухмылку. «В его стиле.» — При первой встрече ты не казалась мне столь любопытной, — он тихо похихикал, пока ты полностью открыла глаза, всем корпусом повернувшись к нему и выпрямив спину, смотря прямо ему в глаза, что были пристально сосредоточены на дороге. — Ответ о том что я и сам не знаю тебя не устроит, верно? Ты отрицательно покачала головой с легкой полуулыбкой, скрестив руки на груди в ожидании интересной истории. Он тяжело выдохнул, видимо, понимая, что не увернется. — Полагаю, что большую часть нашего прошлого ты узнаешь потом. Если доживешь, — после этого фраза кабина автомобиля наполнилась заливистым смехом Эрена, практически плачущего от собственной шутки. «Ебанутый или да?» — Эрен мать твою Йегер, смотри на дорогу! Хватит ржать сукин ты сын, — ты начала не на шутку пугаться, ударяя его по плечу, что для него не почувствовалось ровным счетом никак, однако он все же успокоился от своей полу-истерики на почве смеха и начал нормально вести машину, иногда посматривая на тебя и хихикая. «Вот же придурок.» — Ну же, продолжай, ты так и не рассказал, — строго отрезала ты, настолько, что, кажется даже у самого парня прошел холодок по коже. Он вновь стал более серьезным. От того подростка в пубертате с тупыми шутками что истерически хихикал минуту назад не осталось и следа. У Эрена так было постоянно. Он будто прятал под этой маской серьезного и умного дядьки что меняет девушек как перчатки безбашенного ребенка, не нагулявшегося и не отдавшего достаточно юношеского беспечного веселья в нужные годы. «Он изначально казался мне странным.. Но отрицать я никогда не буду, он — очень притягивает, хоть он и мутный тип, он, вероятно, мой идеальный типаж мужчин. Пока что.» С этими мыслями ты зажгла сигарету. Снова. Отчаянно пытаясь бросить курить после произошедшего, ты плюнула на эту идею после 4-х дней воздержания, поджигая злосчастную отраву у себя во рту, с мысленным обещанием самой себе что ты бросишь. Потом. — The Beach — The Neighbourhood — Ну, в общем, я и сам плохо помню все в деталях, тот период был переломным, — сдержанно начал Йегер, заворачивая за угол, приближаясь к желанному светящемуся центру все ближе, пока ты сделала первый затяг. Мимолетный вкус вишни осел вместе с никотином где-то в легких неприятной пылью. — Я, если честно, чувствовал себя беженцем, сбегающий из своего дома из-за посторонних людей. Было грустно. Пиздецки грустно и одиноко, — ты заметила как сильно напряглись руки Йегера на руле, что уже более агрессивно маневрировал между улочками, позволяя тебе видеть неспящие улицы не менее оживленного Лонг-Айленда, позволяя наслаждаться. В голову дало быстро. Мимолетный момент какой-то нирваны, отрешенности, забытья в перемешку с горьким и неприятным осадком в горле. Как говорили твои школьные друзья: «Курить ты так и не научилась». — Якудза в доме. Полный погром. Помню слезы Микасы, помню нереально быстрый бег Леви, помню наше недоумение и посадку в самолет, помню как Эрвин достал просто хуеву тучу денег наличкой из нескольких черных чемоданов, как в фильмах про мафию. Только это было мое детство. Дальше темнота. Помню только Микасу и её шарф, что связала для нас её мама при жизни. На двоих, — Эрен будто хотел добавить что-то, продолжить, выговориться, но не стал. Лишь громко и тяжело выпустил воздух из легких, не стесняясь того как он напрягся. Рельеф его мышц стал виднее чем свет распутного Нью-Йорка в ночи. Глаза сузились, брови собрались у переносицы, а взгляд стал поглощающим, гипнотизирующим, опьяняющим и до боли прожигающим, настолько, что ты побоялась посмотреть ему прямо в глаза. Обычный страх. «Черт.. Опять.» Чувство вины за свое неугомонное любопытство сжирало тебя моментально, начиная изнутри, от самого сердца до макушки. Ты чувствовала вину, конечно. Ты видела его поникшее лицо от воспоминаний об этом, и то как его моментально тяготит то что он кому-то открывается. Ты видела и чувствовала его напряжение от этого всего. Настолько сильное, что казалось, будто одно прикосновение к нему — и все, тебе крышка, тебя ударит током и ты улетишь на сотни километров, в самый Бруклин. Эрен закончил, сглотнув ком в горле, отрезав «приехали» и сел смирно, не двигаясь, давая тебе осмотреться. Сигарета догорела, оставляя во рту непереносимый и колючий горький вкус, мерзкий до невозможности. В груди закололо. Сигарета благополучно улетела в кусты, как ты посмотрела в лобовое стекло перед собой, сев подобно Эрену, абсолютно прямо. Ты настолько была поглощена откровениями парня, что даже не заметила тот момент когда блестящие искры города сменились на темные высокие деревья. Перед тобой открылся вид на весь Нью-Йорк. Притягательный и абсолютно необъятный, искрящийся словно глаза ребенка в новогоднюю ночь. Заставляющий содрогнуться и заплакать от счастья и мысли, что все мечты сбываются. Так и будет. Вид завораживал. Вы подъехали к небольшому возвышению прямо у въезда на Бруклинский мост, и одного из берегов атлантического океана. «Вау…» Черт побери, просто вау. Все что ты могла выдавить. Серьезно. Это все. Ты будто проглотила язык. Все эти грезы и мечты об этом месте стали явью, рядом прекрасный парень, место мечты и жизнь о которой писали в фанфиках, разве не предел мечтаний? «Разве все так как должно быть?» Ты взглянула на город снова. Ослепляющие, светлые лучи, о которых ты готова говорить вечно. Ты чувствовала себя мотыльком, который готов умереть, просто ради того чтобы посмотреть на свою желанную мечту, убивающую их. «Так я бы и охарактеризовала свою жизнь на данный момент.» Ты повернулась к Эрену, заглянув в его изумрудные глаза, которые привлекли тебя с самого начала. Длинные пальцы буквально спали с руля, совершенно расслаблено лежа на коленях парня, что так же тяжело дышал, пытаясь снять напряжение. — Прости. — Что? — Он взглянул на тебя, в недоумении зачем ты это сказала. Ты взглянула на него. Вы встретились взглядами. Вновь. Два стальных, пронизывающих, чувственных и заставляющих содрогаться. — Нет, ты не такой, — совершенно не по теме выдала ты, отстегивая ремень безопасности и поджав ноги под себя. — Ты не черствый, и ты не холодный. И еще ты не трахаешь каждую красивую девушку в клубе в радиусе 1 километра. Нет, ты не такой, — ты посмотрела на изумрудную, не перестающую гореть статую свободы, думая как раз таки о её символизме и продолжая свои рассуждения. — Я не знаю тебя, и ты меня тоже, но покажи мне, какой ты на самом деле? — То ли вопрос, то ли утверждение, то ли просьбу выдала ты, не сводя глаз со статуи. — Я просто хочу свободы во всем, в том числе и в наших несуществующих отношениях. «Войну и мир зачитала, дура.» — Я не знал что ты психолог, — с еле уловимой усмешкой выдал Эрен, не отрицая выше сказанного тобой. — Я не буду Кристианом Греем, твердя тебе что «тебе не нужно быть со мной», в очередной раз доказывая что я абъюзер. Но, пожалуй, все что я могу сделать, это только это, — твердо закончил он, смотря прямо тебе в глаза, пока ты в недоумении сидела, не понимая к чему он клонит. «Что за бред он несёт?» Тебя резко потянули на себя, пока ты чувствовала мужские теплые руки на своем затылке, аккуратно придерживающие твои волосы. «Чертовщина..» Ты, не понятно почему даже для себя ответила на этот поцелуй, принимая его в качестве ответа на свои вопросы. «В любом случае терять мне нечего, он всегда так делает.» Ты также поддалась вперед, однако этот ваш поцелуй не был похож на предыдущие. Если ваши предыдущие обменивания слюной склонялись к сексу и заставляли возбуждение внизу твоего живота приливать с невероятной скоростью, то тут вы просто наслаждались друг-другом. Пробуя на вкус, смакуя, привыкая, оставляя отпечаток на губах друг друга, запоминая оттенок этого поцелуя. Ты практически села ему на колени, держа руки на его плечах, слегка разминая их, буквально делая расслабляющий массаж, пока он проделывал тоже самое с твоими губами. Его руки на твоей талии поглаживали мягкую кожу под свободной толстовкой, вновь давая вспомнить тебе те ощущения контрастности температур вашей кожи. Он искусал твои и так искусанные от стресса губы, заставляя тебя слегка поморщиться от непонятных, но до жути приятных ощущений от поцелуя с человеком что тебе не безразличен в смешении с небольшой болью. Ты перебирала его волосы кончиками пальцев, наслаждаясь моментом, растворяясь в нем и его движениях, в его присутствии и в его существовании в твоей жизни в принципе. Все забылось, на секунду тебе даже померещилось чувство нирваны, но ты быстро пришла в себя, понимая что это не курение сигарет. «Черт.. Эти губы скоро станут моей зависимостью.», — В голове ты посмеялась с собственных мыслей в подростковом стиле. Он вновь помял твои губы, сплетая ваши языки, водя ему по всей ротовой полости, заставляя практически простонать ему в губы от приятного ощущения шершавого языка по мягкой поверхности десен. Честно, тебе казалось что это длилось вечно, словно в какой-то мелодраме. Но, к сожалению или к счастью, вспомним те же любимые мелодрамы, «ничто не длится вечно.» — Хэй, хэй.. — Он неожиданно отстранился, прикрывая веки и не смотря в твои глаза, опустив голову вниз, оставляя непонимающую тебя лишь не понимать, зачем он прекратил столь приятный процесс. — Это было мимолетной слабостью, это все нужно закончить, — неожиданно выдал Эрен, заставляя твою душу опуститься куда-то в пятки а тело обмякнуть в его руках, что болезненно сильно сжали твою талию после этих слов, после и вовсе выбираясь из под твоей толстовки, оставляя после себя лишь красные болезненные следы, напоминая о его прикосновениях. «Он наверняка шутит.» Ты не могла выдавить из себя ни слова, не понимая как на это реагировать, все еще прибывая в небольшом шоке, сдерживая нецензурные слова в своем сознании. «То есть секунду назад мы с тобой прекрасно проводили время вместе, ты мне открылся, а теперь говоришь что это было лишь мимолетной слабостью? Ты, блять, серьезно?.», — Ты серьезно недоумевала что пошло не так и что случилось. Ты не понимала его и не хотела понимать его эмоциональные качели. Ты резко одернула обе руки, вынимая их из его волос, одним быстрым движением вернувшись на свое место, поправив толстовку. Лицо у тебя было мягко говоря ошарашенное, хотя виду ты подавать не хотела, но получилось слегка паршиво. Очень паршиво. «Черт.. Эти разочарования когда нибудь закончатся. Я обещаю.» Он молча сглотнул, неловко отводя от тебя взгляд, отрезав лишь: — Я отвезу тебя. Ты ничего не ответила, пялясь в окно, делая вид что его здесь нет и между вами не было абсолютно ничего, сдерживая слёзы, что жгли нос и глаза, но ты мастерски уклонялась от любых попыток твоего организма дать тебе выдать свою обиду. Но нет, не сейчас, позже. Ты приедешь, молча уйдя в свою комнату, и, вероятно выкурив от обиды всю пачку сигарет и проплакав в подушку всю оставшуюся ночь, надеясь и молясь всем богам, что никто этого не услышит. Но не сейчас. Нельзя допустить чтоб он увидел насколько ты к нему прониклась. «Хотя после моего буквально признания, сомневаюсь что что-то изменится.», — Подумала ты и горько хмыкнула, слыша как Эрен заводит мотор и ощущая его взгляд на себе спиной.

***

Это было первое напряженное молчание за все ваше общение. Ты надеялась и думала, что этого никогда не будет, но никогда ничего не будет так как хочешь ты. Вселенная всегда все вывернет наизнанку. Всю дорогу ты смотрела в открытое окно, ни разу не обернувшись, наблюдая меняющиеся локации и все таки пуская давно просящиеся слезы, как их сразу сметал ветер, унося куда-то, туда где их никто не заметит. Эрен не заметил этого. Не должен был. Выходя из машины, все что ты услышала напоследок лишь «Извини, будь счастлива.», он тут же скрылся за дверью, не давая тебе малейшего понятия что с ним произошло и куда делся тот Эрен. С этими мыслями ты зашла в комнату, закрывая её на ключ и сползая по гладкой поверхности двери, тихо всхлипывая в кулак. Ты, по правде говоря, совершенно не понимала что ты снова сделала не так и почему люди так стремительно бегут из твоей жизни не давая никаких объяснений как только добьются твоего расположение. Тайна века. Подушка стала твоим личным платком для слез, с каждым новым потоком соленой жидкости подушка становилась все тяжелее и мокрее. Ты не плакала конкретно из-за Эрена, нет. Он просто стал последней каплей. *** 4 года назад. — Твоё мнение — обыкновенное дерьмо. Ты не будешь делать ничего, пока мы это не одобрим, тебе ясно? — Ком в горле встал совсем не кстати, не давая сказать ни слова, чтобы не расплакаться. — Я не слышу ответа, - голос отца резал без острия. — Да, — абсолютно холодно и строго отрезала ты, не давая ни одной эмоции пробраться на твое лицо и выдать невыгодное положение, возвращаясь в свою комнату под грозным сопровождающим взглядом родителей в твою спину. «Черт побери, как я устала..» Ты обрабатывала длинные кровоточащие царапины на руках и ногах за закрытой дверью комнаты. Щипение от перекиси — привычное ощущение. Везде разбросаны многочисленные подушки и одеяла, что так красиво лежали на кровати, словно были созданы для этого. Заплаканное, совершенно опухшее красное лицо выглядело отвратительно в свете яркой в эту ночь луны. Холодная вода дала отрезвляющий эффект на разум, но никак не на внешний вид. Увечия самой себе стал привычным способом переносить моральную боль. «Чёрт, завтра в школу снова наносить толстый макияж и надевать кофту с длинным рукавом.», — Ты тяжело выдохнула от этой мысли, выкинув грязную вату в мусорку и ложась прямо на пол на выкинутое тобой огромное мягкое одеяло, проваливаясь в глубокий и спокойный сон, получая желаемую порцию умиротворения.

***

Половина новой пачки сигарет была выкурена за эту ночь.

***

Йегер ехал на невыносимой скорости по ярко освещенному Бруклинскому мосту, чувствуя как костяшки пальцев уже ноют от боли, настолько сильно он сжимал руль в своих руках. «Снова ты все испортил, паршивый лжец, когда же ты уже закончишь портить свою жизнь собственными руками.» Квартира встретила Эрена привычным холодом. Панорамные окна выходили на самую глубь Манхеттена, но в данный момент это лишь раздражало. Кровь кипела от нахлынувших эмоций, агрессия и злость пульсировали в висках невыносимой головной болью. Очередная дорогая ваза с громким звуком полетела на пол, разбиваясь на мелкие осколки, как и последние остатки выдержки Йегера. 3:04.
Примечания:
261 Нравится 125 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (11)