Поцелуй врага так сладок на вкус.

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 959 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Глава 4

Настройки
Эррор сидел в своей анти-пустоте после очередной бритвы с художником и пытался связать куклу очередного Санса.Да, на этот раз Оши смог уничтожить АУ, хоть и потратил почти все силы на это, а Инк ушёл ни с чем. С того разговора и заключения пари прошло около… одного месяца? Эррор, если честно, пожалел, что вообще согласился сыграть в эту «игру».Целый месяц этот радужный таскал его по разным АВ и пытался добиться взаимных чувств.А что Глючный? А он молчал и уходил без ответа. *Flashback * -Так что у тебя за «игра»? -спросил Эррор, уже потихоньку попивая горячий шоколад. -Игра называется «Танго с любовью».-Проговорил защитник, доедая свою порцию блинчиков. -А она случайно не называлась «Танго со смертью»? -с сарказмом спросил Эррор, посмотрев на альфу. -Это почти тоже самое, не переводи тему.-Инк отпил чай.-Судь в том, что мы будем встречаться каждый день в разных АУ и я, как настоящий самец, должен соблазнить тебя и заставить полюбить, а ты. -А я должен тебя отвергать.Ха, и на что ты надеешься? -Любимый, ты даже не сможешь опомниться, как уже полюбишь меня. *End of flashback * Тишину пустоты разрушил звук открывающегося бальера, из которого вышел сам повелитель Кошмаров-Найтмер.Его негативная аура сразу заполнила данное место негативом. -Давно не виделись, Глючный.-Спокойно проговрил негатив, положив своё щупальце на плечо Оши. -Чего тебе надо, Кальмар? -раздраженно сказал хозяин пустоты, скинув щупальце со своего плеча. -Да так, пришёл навестить старого друга, ты не проявлял активность около месяца.-Найтмер, можно сказать, усмехнулся и сел рядом с ошибкой. -Во-первых, я не твой друг или порученный, во-вторых, тебя это не касается! Вали, пока я тебе косточки не перещитал! На эту угрозу Кошмар не обратил внимание и, грубо взяв Эррора за руку, из-за чего второй сильно заглючил, и они переместились в DastTale, где не было ни единой души. Обстановка была не лучшей.Мертвая тишина могла оглушить своим присутствием любого, прах монстров лежал прямо на снегу, в некоторых местах была даже кровь с перемешкой костями.Пустынная АУ, которая никогда не сможет приобрести обычную и такую привычную для всех ЖИЗНЬ. Эррор, после перезагрузки, начал орать на Кошмара, но эта нагнетающая обстановка мигом его заткнула.Они были не одни, здесь была вся шайка Bad guys. -И зачем ты меня сюда притащил? -он выглядел спокойно, но уже придумывал план побега. -Знаешь ли, мне тут одна птичка нащебитала, что ты водишься с радужным.Неужели ты решил перейти на сторону звёздных? -на его вопрн прозвучала лишь тишина и это его взбесило.-Отвечай, гребанная ошибка природы! В эту секунду в омегу полетели кости, ГБ, ножи, топоры и прочие атаки соратников Найтмера.Как долго он сможет продержаться? Даже сам Оши не знает ответа, сейчас ему нельзя было отвлекаться. Давайте отвлечемся от битвы и перейдем на второй план, где за всем этим наблюдали звёздные.Блу готовится напасть в любое время, Дрим пытался достучаться до Инка, а сам защитник наблюдал за боем.Смотрел, как его Эррор дрался с шайкой Найтмера, но атаковать ещё рано, нужно ждать. _________________________________ Инк сидел рядом с возлюбленным на диване и залечивал его раны, которые тот получил в бою.Сам побитый терпел над собой это издевательство и молчал.Он не хотел ничего объяснять Инку и его друзьям. -Так что всё-таки произошло, Эрри! -ласково спросил Дрим, пытаясь хоть как-то разговорить разрушителя. -Я же сказал, это не ваше дело! -раздраженно сказал Эррор.-Ай, Инк, поаккуратнее! -Тогда попрошу не орать на моих друзей, придурок… -Садист хренов! -Заткнись, Ошибкин, а то одним поцелуем в щеку не отделаешься! На этом моменте сразу настала тишина.Дримм и Блу хотели уже попращатся, но Инк их остановил, приглашая на ночёвку. -Круто! У нас будет ночёвка у Инка! -обрадовался голубой, потащил Дрима на кухню, что бы приготовить тако. -Я не буду вместе с ними ночевать…-проворчал Эррор, понимая, что его не отпустят в свою анти-пустоту. -Твоего мнения никто не спрашивал, Милый~ -Так не честно! Отпусти меня в мою Антипустоту или… -Или что? -с мягкой улыбкой на лице проговрил художник, поправляя воротник кофты у врага, одновременно любуясь его растерянным личиком. От такой наглости Эррор покрылся глюками и начал перезагрузку.Он видите ли угрожает Чернильному мудаку, а он нагло улыбается, да и ещё трогает его одежду! Безобразие! В этот момент в зал вошел Дрим и, лицизрев эту картину, начал смеяться, одновременно начиная переселять всевозможные варианты действий, которые смогли довести Эррора до перезагрузки. -Эх…а я так хотел узнать, что он мне сделает, если я его не отпущу домой…-с некой грустью проговрил Чернильный, но на его лице сияла довольная улыбка. -Вскорее всего он даст тебе пиздюлей, а потом будет все время ворчать и тем самым испортит нас вечеринку~-Подал голос мечтатель, вытирая слезы, которые получились в результате долгово смеха. -Я вас уверяю, -заговорил Блу, выйдя из кухни в халате, который был измазанн чем-то красным.-Если он возьмёт в руки спицы и пряжи, то до утра точно не будет нас беспокоить.Эррор очень любит вязать! -Блу, это, конечно, хорошая идея, но я хочу, чтобы Эррор смог к вам привыкнуть, как и ко мне.-Защитник АУ сделал небольшую паузу и продолжил.-Тем более, я не хочу, что бы он замыкался совсем.Он хоть и разрушитель, но собеседник весьма интересный. -Инк, это твой гость и мы не в праве что либо решать, как ты скажешь, так и будет! -радостно проговорил Голубика, уходя обратно на кухню. На часах около одиннадцати часов вечера.Звездные сидели на диване и увлечено смотрели телевизор, время от времени комментирую действия героев детектива.Эррор же сидел вместе с ними, но занимался обсалютно другим делом-вязанием. Ну, а что? Довольно не плохое занятие, сидишь, никого не трогаешь и тебя не трогают в ответ.Красота! Но это продолжалось не так уж и долго. -Эррор, ну как тебе фильм? Понравился? -спросил Дрим, надеясь, что его хотя бы не проигнорироют. -Сойдет…-кратко прокомментировал дестрой фильм, который даже не смотрел и снова продолжил вязание. -Эррор, перестань быть букой и поговори с нами! -настрял Блу, улыбнувшись своей самой милой улыбкой. -Отвяньте…мне с вами не о чем разговаривать… -Ошибкин, это довольно грубо сказано…-подметил Инк, серьезным, более пугающим взглядом смотря на Ошибку. -Мне плевать, отстаньте от меня…-Глючный, встав с дивана, уже хотел открыть портал и уйти, как вдруг его довольно грубо схватили за руку и силком посадили на диван. -Эррор, быстро извинился перед моими друзьями! -Ты мне не мамаша, не указывай мне, что делать! Так их ругань продолжалась довольно долго, пока позитиву это не надоело.Рассцепив вместе с Блу эту «парочку» и рассадив их на разные концы дивана, они начали читать обоим нотацию, что нельзя ругаться из-за какой-то мелочи, тем более, применять силу.Те же, пообещав, что такого больше не повторится, пожали друг другу руки.Ну, как пожали, Эррор просто дотронулся до руки Инка и сразу же ее убрал, сразу было видно, что новую порцию глюков он не хотел. -Ребят, раз мы уже не хотим спать, то может поиграем в Правду или действие? -Блу хотел хоть как-то разрядить обстановку, по этому решил предложить первое попавшееся на ум развлечение. -Я пас.-Сразу же ответил, как отрезал Эррор, снова занявшись своим излюбленным делом. -То есть, ты струсил? -с успешкой спросил Инк, хитрым взглядом посмотря на предмет его обожания. -Берёшь меня на слабо? А не боишься упасть лицом в грязь? -Эррор, Эррор, это ты даже не продержишься и раунда в этой игре~ -Ладно, Радужный мудак, я принимаю твой вызов! Обещаю, ты уйдешь с позором! Хех, знал бы Эррор на что он подписался.Сначала задания были безобидные, как и вопросы, но к середине двух часов ночи они стали жёсткими, как геноцид в Андертейл. -И так, Эррор, рискнешь выбрать действие? -спросил надменно Дрим, довольно смотря на Оши, который в это время сидел на коленях полуголого Инка. -Господи, на что я подписался? -спросил сам себя Эррор и, тяжело вздохнув, ответил.-Правда. -Отлично, и так, Оши, как мы уже знаем, ты на два года младше Инка, тогда, может ты ещё и не Альфа? -Пх, Дрим, я ЧИСТОКРОВНЫЙ Альфа! Что за глупый вопрос? По интонации Эррора можно было услышать возмущённие и.....некую тревожность? Да и защитник тоже немного был взволнован. -Эррор, ты же знаешь, что Инк любит тебя, так? Так! Так что хватит врать, признавайся, ты бетта?! -уже не удержался Блу, начиная давить на разрушителя. -Так… походу, я тут засиделся… Дестрой спокойно встал с коленей Инка и хотел уже создать портал, как вдруг в него чуть не попала стрела позитива. -Какого хрена?!
56 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник