Поцелуй врага так сладок на вкус.

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 959 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Глава 5

Настройки
Ночь.Блу, Дрим уже давно спали в комнате для гостей и уже видели седьмой сон.Темнота захватила дом защитника.Но что это за свет? А, это свет из кухни, где сидели разрушитель и защитник, что-то бурно обсуждая. -Он меня чуть не убил! -послышалось восклицание со стороны Эррора, который активно махал руками в знак недовольство. -Дрим не хотел тебе навредить, тем более, стреляет он метко, так что, не поранил бы! -Тогда зачем он вообще в меня стрелял?! -Эррор, ошибочка моя, успокойся… Инк хотел уже обнять свой объект обожания, но его безнадежно оттолкнули. -Не смей называть меня так! С меня хватит, Инк! Запомни, мы НЕ СМОЖЕМ стать друзьями, тем более парой! Это последняя точка моего терпения! -Эррор… -Что Эррор?! Все, хватит, отпускай меня домой и забудь о всех своих попытках стать друзьями! Настала тишина.Такая давящая и… напряжённая? Глаза Инка стали бесчувственные, серые.Неужели его так сильно задели слова Оши? Хотя, сейчас это на заднем плане. Вот защитник подходит к Ошибке, а тот без страха смотрел прямо на него.Пх, такой отважный и глупый.Радужный наклонился к «уху» Дестроя и проговорил: -Ты действительно хочешь этого? Эррор, ты можешь ещё передумать и этот инцидент я тебе прощу. -Да пошёл ты…-так же шопотом проговрил омега, понимая, что пути назад нет. -Хорошо…ты сделал свой выбор, но знай, лечить тебя как раньше, я уже не буду. Послышался звук открывающегося портала сзади Эррора.Тот, удивленно просмотрев на художника, тяжело вздохнул и зашёл в портал, исчезнув во мраке своей антипустоты. ^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^°^ Инк проснулся в холодном поту и тяжело дышал, пытаясь отойти от послоного кошмара Найта.Неужели Кошмар хотел припугнуть художника? Тут в комнату Инка зашёл взволнованный Дрим.Кажется, мечтатель почувствовал негативные эмоции со стороны Защитника. -Прости, что не смог уберечь от кошмара…я сразу не смог понять, откуда идут негативные эмоции…-Мечтатель виновато отпустил голову в знак прощения -Н-ничего страшного, Дрим, со мной все хорошо.Как там Эррор? С ним все хорошо? Хах, даже в такой ситуации он будет волноваться за Эррора, чем за себя.Интересно, на сколько он сильно его любит? -Он не спит.Я почувствовал это с помощью эмоции.Это не бессонница, скорее страх, связанный с тем, что если он уснет, то увидит кошмар. -А…зачем ты пустил в него стрелу? -Вдруг спросил его Инк, посмотрев на того вопросительным взглядом. -Ну…я почувствовал очень много негативных эмоций и подумал, что это был Найт.Вот я и выстрельнул. -Хорошо… Слава звёздам, Эррор тогда впал в перезагрузку и ничего не помнит.Ладно, я пойду к нему.А ты иди спать. Мечтатель вышел из комнаты защитника и пошёл в свою комнату, где сейчас сладко спал Блу.Ему тоже надо выспаться, а то вдруг опять нападут на Ау. Тем временем Инк накинул на себя халат, что бы прикрыть все свои оголённые косточки, и пошёл к объекту своего обожания, который в это время сидел на диване, что-то делая под тихий шум телевизора. -А чего это мы не спим? -неожидано спросил Радужный, говоря над самым «ухом» дестройта. -Твою мать! -Воскликнул чернокостный, чуть не испортив свое вязаное изделие.-Ты чего так пугаешь, радужный мудак?! -Прости, не хотел напугать тебя.А чего ты тут делаешь, м? Инк аккуратно взял недоделанное изделие Оши и начал его рассматривать, думая, кого на этот раз хочет связать ошибочка.Одежды пока не было, как и глаз, но на щеке этого скелета было чёрное пятно, как и у Инка.Чернильный мягко улыбнулся и вернул куклу обратно омеге. -А почему без света? У тебя и так зрение плохое, а тут ещё и в темноте.Так, давай откладывай свое изделие на тумбочку и спать.Не хватало мне того, что бы тебя ранили в бою из-за твоей невнимательности. -Инк, я уже не маленький, не указывай, что мне делать! Возмутмлся Оши, но все-таки убрал свое творчество и лег на кровать, понимая, что с художником лучше не спорить.Инк, свяв халат, тоже лег на диван, обняв аккуратно Эррора за талию.Со стороны отнятого послышалось недовольное бормотание, но скидывать руки не стал. -Спокойной ночи, Оши~ -Спокойной…Инк. На этот тихий ответ он лишь усмехнулся и начал погружаться в плен Морфея, а Эррор уже давно сопел, уснув в объятиях врага. Утро.На часах пол восьмого, а наша парочка до сих пор спит, досматривая свои сны.Тем временем Блу и Дрим уже давно проснулись и готовили завтрак, пытаясь сильно не шуметь. Вдруг со стороны зала послышался какой-то стук и злое бормотание с матными фразочками. Кажется проснулся Инк и, судя по его восклицаниям, пробуждение было не из лучших. -Эррор, Инк, все впорядке? -Да, все просто замечательно! -отозвался довольный Эррор, смотря на Инка, который потирал копчик. Через несколько минут эти двое пришли на кухню.Эррор напялил халат Инка на себя, а тот, пытался сдержать свое возмущение, так как не любил, что его вещи берут без спроса.Дрим лишь усмехнулся этой картине, а Блу еле сдерживался, что бы не засмеяться. Оши стал готовиться себе какао.Но как на зло, зрение его подвело и вместе какао, он насыпал какой-то порошок, да и ещё в таком количестве.Жаль, что Инк тогда отвлекся и не заметил этого. -Ну я же говорил тебе, что по утрам тебе нужно одевать очки! Теперь не известно, какой ты гадости напился! Ворчал защитник, отчитывая Оши, заставляя его выпить таблетку с водой.А тот поклялся сам себя, что будет одевать очки, а то мало ли, какую-нибудь гадость выпьет.
56 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник