Хиганбана

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 653 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 2 Отзывы 37 В сборник

Глава 4

Настройки
Работа в офисе идёт полным ходом: подчинённые составляют отчёты, заполняют бумаги, секретари бегают по поручениям главных, новички пытаются влиться в темп коллектива и не накосячить, что бы не вылететь в первую же неделю. А где-то в одном из главных кабинетов тишину нарушает только тиканье часов и шелест документов. -Намджун, надо срочно поговорить! Мин чуть ли не с ноги открыл дверь, тем самым напугав друга. -Юнги, я из-за тебя чуть не испортил документ.-альфа отложил все бумаги в сторону и направился к мини бару.-Ты зол из-за вчерашнего разговора с Чимином?-ответа не последовало.-Ясно. Значит виски. Поставив два бокала с янтарной жидкостью на стол, Ким сел напротив друга: -Рассказывай. -Он сказал, что ему не нужен альфа, а так же попросил не морочить ему голову и найти нормального омегу.-Мин залпом осушил бокал.-Представляешь? -Если честно, то я не удивлён. Юн, ты забываешь, что Чимин другой: его не купишь дорогими подарками или красивыми словами…Поэтому попробуй найти к нему собственный подход. Попробуй окружить его заботой, покажи свои чувства, добивайся его. Как никак он — омега, не забывай этого. За последние несколько лет для Чимина это утро стало одним из самых чудесных: не смотря на вчерашнюю пьянку с друзьями голова не болела, а Тэхён оставил в холодильнике продукты, поэтому на завтрак к кофе прилагался ещё и омлет.

Тэ-тэ

Доброе утро!

Меня попросили передать тебе, что сегодня в 13:00 мы встречаемся в компании

Не опаздывай)

Чим-чим Хорошо Допив кофе блондин пошёл собираться. Выбор Чимина остановился на красном свитере крупной вязки и чёрных узких джинсах, так же блондин не забыл взять с собой пистолет и нож бабочку. Как только Пак подъехал к большому офису, он сразу направился к ресепшену: -Здравствуйте, мне нужно попасть к директору Мину. -У вас назначено?-девушка смерила омегу презрительным взглядом. -Нет, но он знает, что я должен прийти. -Мальчик, не мешай мне работать. Иди от сюда. -Знаешь,-омега облокотился на стойку.-у меня сегодня чертовски хорошее настроение и никакие высокомерные мрази мне его не испортят, поэтому звони Мину и говори, что пришёл Пак Чимин. От такой резкой смены настроения у девушки пробежал холодок, она быстро набрала директора и передала слова Пака. -Восемьдесят девятый этаж, триста третий кабинет. Ни сказав ни слова блондин развернулся и направился к лифту. -Здравствуйте, прошу прощения за опоздание.-Чимин зашёл в кабинет с улыбкой на лице, вызывая у всех вопросительные взгляды. -Ничего страшно, ты как раз вовремя.-Мин старший жестом попросил сесть. -Чимин, всё нормально?-шёпотом спросил Чонсок, но разговор слышали все присутствующие.-Я тебя впервые таким вижу? -Каким? -Ты…Как будто светишься. -Соки, не бери в голову. У меня просто хорошее настроение. Это милое «Соки» полностью вывело Мина из себя: -Юнги, ты ревнуешь слишком открыто.-Хосок забрал сломанную ручку из рук альфы. -У нас мало времени давайте поторопимся.-сказал Сан привлекая внимание остальных.-Мы с Минхо подготовили план, так что походу можете сразу задавать вопросы. И так, через три месяца в Пусан приедет очень влиятельный бизнесмен из Америки — Дон Джонсон. По случаю его приезда буде устроен банкет. На нём соберётся множество влиятельных людей включая нас. Цель приезда Джонсона в Корею — это заключение договора о поставке оружия с Ли Чжинхо. Наша задача завести Ли в слепую зону и убить. Всё делать быстро и без лишнего шума. У кого-то есть вопросы? -Нет. -Отлично. Рубин, то есть Чимин. Я хочу поручить тебе ребят, они хорошо дерутся и стреляют, но все эти навыки надо довести до совершенства. В общем твоя задача сделать из них твоих близнецов. Ясно? -Да. -Если ни у кого нет вопросов, то собрание окончено. -Чимин, мы можем поговорить?-спросил Миннхо. -Господин Чхве,-официальное обращение сделало альфе ещё больнее.-давайте вы не будите портить настроение ни мне ни себе. Но только старший хотел что-то сказать как дверь перед его носом закрылась. -Я его догоню.-сказал Мин и пошёл за блондином. -Чимин! Тёмноволосый бежал за Паком, который уже садился за руль мотоцикла. -Да стой же ты! -Что тебе надо, Мин? На лице омеги опять вместо улыбки красовалось не читаемое выражение лица. -Пойдём мороженного поедим?-первое, что пришло в голову сморозил Мин. -Ты платишь. Юнги даже не ожидал, что Чимин согласится провести с ним время, конечно под предлогом покупки десерта, но всё же для альфы это была маленькая победа. Они пришли в парк, который находился не далеко от офиса и сразу направились к ларьку с мороженным, Юнги взял со вкусом персика, а Чимин с мятой. -Расскажи что-нибудь о себе. -А не много ли ты хочешь, Мин Юнги? -Пусть это будет моим неиспользованным вопросом. -Ладно…Я родился в Сеуле, мне девятнадцать лет, день рождения тринадцатого октября, до восемнадцати лет жил с дядей…Всё? -Чимини,-посмеялся альфа.-когда я просил рассказать о себе я имел ввиду твои хобби и то чем ты любишь заниматься в свободное время. Омега не мог понять почему, но это «Чимини» звучало так правильно из уст альфы. -Ну…Я люблю танцевать, обожаю читать, гонять по городу и смотреть дорамы по выходным с банкой мятного мороженного. -Очень интересно…Никогда бы не подумал, что лучший киллер Сеула танцор… -Теперь ты. -В свободное время от учёбы и работы в компании я пишу музыку. -Никогда бы не подумал, что будущий глава мафии пишет музыку.-передразнил омега. -Ладно, один один. Знаешь, я думаю тебе стоит поговорить с Чхве, он не плохой человек, вам просто нужно выговориться друг другу. -И давно ты в психологи заделался? -Сейчас не время язвить, Чимин. -Хорошо, возможно ты прав и возможно я тоже от части виноват. -Нет ничего плохого в том, что ты признаёшь свою вину. Ведь признаться, что не прав может только по настоящему сильный человек. -Ты точно не психолог, Мин?-улыбнулся омега. -Тебе очень идёт улыбка, показывай её чаще. И не называй меня Мин. -Тогда как мне тебя называть, Мин? -Можешь просто по имени или хён. -Ну…До хёна ты пока не дорос, поэтому будешь Юнги. -Уже не плохо. -Мне пора домой, спасибо за мороженное. -Я провожу. -Я на мотоцикле, следом побежишь?-ухмыльнулся младший. -Чимин,-Юнги сел за руль.-объясни мне пожалуйста как в таком маленьком теле помещается столько сарказма, не лопнешь? И где у тебя шлем? -Его нет.-омега сел сзади. -Ты больной? Это средство защиты! -Юнги, ты старше меня всего на пару лет, а ведёшь себя как дед. Поехали уже. Если бы Чимину кто-то сказал, что он будет ехать вместе с Юнги на СВОЁМ мотоцикле, он бы послал этого человека далеко и на долго. Но как бы ни было тяжело признать это, Паку понравилось проводить время с альфой, возможно он даже согласился пойти на свидание с Мином. А пока омеге просто доставляло удовольствие обнимать тёмноволосого и вдыхать запах мяты. Пожалуй это был самый дорамный момент из жизни Пака. -И как ты поедешь домой?-спросил блондин, слезая с мотоцикла. -Закажу такси. Уже поздно тебе пора домой. -Хорошо папочка.-подмигнул Пак и оставил альфу одного. «-Мне же не послышалось?-Мин стоял в шоке.-Чёрт…Похоже у меня новый фетиш, Юнги ты — извращенец.» Поднимаясь по лестнице в приподнятом настроение Чимин не ожидал увидеть у своей двери Минхо. -Дядя, ты, что тут делаешь? Поздно уже. -Чимин, о боже я так волновался.-Чхве заключил омегу в объятья.-Почему не отвечал? -У меня телефон сел. Прости меня.-пробубнил младший. -И ты меня, я поступил неправильно. Прости… -Я голодный, пойдём ужинать. Отметим наше примирение. Где-то через пол часа ужин был готов, они разместились в гостиной перед телевизором, но экран не включали, каждый думал о своём. -Что у тебя с Мином?-старший первый решил начать разговор. -Ничего. Он просто мой истинный. Минхо несколько минут пялился на блондина. -И вы встречаетесь? -Нет. Ты же знаешь,-отложил еду младший.-я боюсь, что с ним повторится то же самое как с Хваном. Если я попаду в неприятности этот балбес расшибётся, но сделает всё что бы я не пострадал. -Это он так сказал? -Видно по глазам. Ты видел как он ревновал к Чонсоку? Ещё он заводил разговор о нас...И сегодня мы ходили есть мороженное…И мне понравилось проводить с ним время.-засмущался омега. -Чимин, я считаю тебе стоит дать ему шанс. Он — твой истинный, а значит вы созданы друг для друга. Попробуй, ты не можешь всё время быть один. -Я подумаю над твоими словами. Как дела в компании? -Всё хорошо, завтра поеду заключать ещё один контракт. -Можно поехать с тобой? -Конечно. Я бы хотел, что бы ты получил такой опыт. Кто же кроме тебя сможет возглавить компанию? -Ох, ты опять? Я же говорил, что это не для меня. -Ты единственный кому я доверяю и я знаю, что ты справишься лучше всех. -Не говори так как-будто смертельно болен. Весь оставшийся вечер они провели в семейной обстановке: смотрели телевизор, разговаривали ни о чём и одновременно поднимали важные темы, Чимин даже достал карты, и выиграл у Минхо приличную сумму.
56 Нравится 2 Отзывы 37 В сборник