Дядя:
Уже подъезжаю, выходи
На парковке ждал чёрный Бэнтли, за рулём которого сидел Чонсок. -Привет. Чимин сел на заднее сиденье к Минхо: -Привет, я рад, что ты едешь с нами. Чонсок лишь кивнул не отводя взгляд от дороги. Оставшийся путь они ехали молча: альфа в сотый раз перечитывал контракт, пытаясь найти хоть малейшую ошибку, а Чимин переписывался с Тэхёном, который не знал, что надеть на свидание со своим «Гуки»:Тэ-тэ:
Если я пойду в той рубашке будет не сильно нарядно?
Чим-чим: Нет А куда вы идёте?Тэ-тэ:
В кино
А давай устроим совместное свидание?
Думаю Юнги не будет против если ты предложишь)
Чим-чим: А он тут причём?Тэ-тэ:
Ну так вы же встречаетесь…
Он вчера такой довольный пришёл, все уши прожужжал про тебя
Чим-чим: Мы не встречаемся!!! Он просто предложил вместе поесть мороженоеТэ-тэ:
И всё?
Чим-чим: ДаТэ-тэ:
Чимин, он к тебе явно не ровно дышит. Юн как встретил тебя больше ни разу не ходил по шлюхам. Он всё время про тебя расспрашивает и ломает голову как завоевать твоё холодное сердечко. Вы истинные дай ему шанс
Чим-чим: Тоже самое мне вчера сказал МинхоТэ-тэ:
Вот видишь я не один так считаю
Чим-чим: Я подумаю. Пока Встречу решили провести на нейтральной территории: в ресторане ***. Помещение было забронировано на целый день, поэтому кроме персонала, доверенных лиц и директоров не было никого. На входе стояли охранники и менеджер заведения. -Сдайте оружие.-обратился шкаф к Паку. -У меня ничего нет.-соврал омега. -Чимин.-Чхве строго посмотрел на юношу. -Ладно.-закатил глаза младший и положил нож на стол. -Это не всё. Мысленно пристрелив охранника Чимин изобразил свою самую милую и невинную улыбку. Через минут перед альфой лежали два пистолета, магазин, газовый баллончик, нож бабочка и мятная жвачка. -Доволен?-шикнул омега. -Проходите.-мужчина указал на главный зал. -Спасибо.-сказал Чхве и потащил за собой омегу. За круглым столом уже сидело несколько человек в дорогих костюмах, остальным сказали ждать у главного входа. -Здравствуйте, господин Чхве.-обратился самый старший альфа.-Вижу вы не один.-мужчина внимательно рассматривал блондина. -Добрый день. Я пришёл со своим приемником. С секретарём вы уже знакомы. -Пак Чимин.-омега протянул руку.-Рад знакомству. -Взаимно. Чимин, знакомься это мой сын — Чон Кёнду и мой секретарь — Со Хэ. После небольшого знакомства и чисто символической беседы было принято решение обсудить контракт. В итоге, договор был продлён на два года при условии, что ни кто не нарушит ни один из перечисленных пунктов. -И как тебе встреча?-спросил Чхве уже сидя в машине. -Это утомительно.-Чимин ослабил галстук.-И сын господина Чона всё время пялился на меня…Так и хотелось всадить ему пулю прямо в лоб.-омега нахмурился вызывая смешок у старших.-Не смешно. У меня вообще-то истинный есть. -Хорошо, я так и передам Мину. -Нет! -Чимина, ты такой ребёнок.-Минхо погладил Пака по голове. -Вовсе нет… Последние, что увидел Чимин это мчащийся на встречу грузовик. Дальше всё шло обрывками: крики, кровь, сирена... -Срочно включите новости! Тэхён чуть ли не выбил дверь, пугая всех присутствующих. -Что за срочность?-спросил Намджун обнимая своего возлюбленного. -На улице Апкучжон только что произошла авария! Чим был в том районе.-на глазах Кима уже выступили слёзы. -Тэхён, успокойся.-Чонкуг обнял истинного гладя того по голове. Юнги схватил пульт включая новостной канал. «-Совсем недавно на улице Апкучжон произошла авария. Грузовик потерял управление и врезался в машину директора компании ChveGroup. Виновника аварии найти не удалось, пострадавших доставили в ближайшую больницу…» На удивление Мин среагировал быстрее всех: -Быстро по машинам! Неизвестно сколько правил нарушил Юнги пока гнал как сумасшедший, но до больницы он долетел за восемь минут. Всё это время Мин молился и пытался убедить себя, что с его Чимином всё в порядке. Буквально ворвавшись в больницу альфа сразу направился к ресепшену: -Где Пак Чимин?! -Юнги, не кричи.-положил руку на плечо Чонсок. -Здравствуйте, что с Чимином? Как он? -Он в операционной… «в операционной» эти слова эхом отдавались в голове Мина, а Тэхён уже не мог сдерживать слёзы, остальные стояли в шоке. -А как господин Чхве?-спросил Джун. -Он…Скончался по дороге… -Соболезнуем. -Я не знаю как отреагирует Чимин, ведь господин Чхве был для него самым близким человеком…Это будет настоящий удар для него. -Вы правы, но сейчас главное чтобы операция прошла успешно. Сидя перед операционной Юнги пытался избавиться от самых ужасных мыслей…Сколько прошло времени? Час? Два? Альфа полностью потерял счёт времени. Он понимал, что уже просто не сможет жить без Чимина, а в голове не укладывалось как за такой короткий промежуток времени человек может занять все мысли… -Что ж-проговорил врач, отвлекая друзей от не самых радужных мыслей.-Операция прошла успешно, сейчас пациент находится в стабильном состоянии. -Когда его можно навестить?-спросил Мин. -Приходите завтра, сейчас ему нужен отдых. Всю ночь альфа не мог уснуть думая о состояние блондина и о том как сказать ему о смерти Чхве. Так же Мин узнал, что авария была подстроена, но неизвестно кем. Тэхён и Джин успокоились только ближе к вечеру, а альфы тоже пытались найти заказчика, но всё безрезультатно. Утром было принято решение поехать в больницу всем вместе. Первое, что увидел Чимин — это белый потолок и кучу пищащих проводов, потом в нос ударил больничный запах, который так не любил омега. Пак попытался восстановить вчерашнюю цепочку событий, но всё обрывалось на моменте с грузовиком, заставляя блондина нервничать за здоровье Чонсока и Минхо. Позже к омеге зашёл лечащий врач и сказал, что через неделю Пака уже выпишут. Но долго Чимин не пробыл наедине со своими мыслями: в палату зашли друзья, а следом за ними Чонсок. -Мини, как я переживал!-Тэхён накинулся на друга с объятьями. -Ты его задушишь.-Юнги кое-как оторвал Кима от истинного.-Привет, как самочувствие? Мин поставил цветы в вазу рядом с омегой, а сам сел к друзьям, что расположились рядом с больничной койкой. -Спасибо за цветы.-Чимин немного засмущался, но постарался не показывать этого. -Ты нас очень напугал. Я приготовил тебе по есть, поэтому если голодный говори. -Спасибо, Джин. Чонсок, а где дядя? С ним всё хорошо?-спросил Пак, но в ответ последовала тишина.-Чонсок, всё нормально? -Чимин, господин Чхве скончался по дороге в клинику…Соболезную. В один момент рухнуло всё. В груди осталась только пустота, приносящая следом жгучую боль. -Я…М-мне нужно побыть одному.-всё, что смог произнести омега. -Чимин… -Оставьте меня одного! Просто уйдите! Как только палата опустела блондин зарыдал, ведь больше не мог сдерживать свои эмоции. Спустя час слёзы закончились, но душевная боль так и не утихла. Чимин всё время смотрел на дверь надеясь на то, что это всего лишь шутка и сейчас к нему зайдёт дядя. На следующий день друзья опять пришли к Паку, но увидев его состояние решили навещать его не один, а два раза в день, Мин вообще из палаты омеги почти не вылазил, поэтому блондину насильно приходилось выгонять альфу, что бы тот отдыхал. На похоронах Чимин держался из последних сил, после его объявили новым директором компании как и завещал Минхо. Чонсок решил дать омеге время, поэтому сейчас он руководит всем. Чуть позже они сошлись на том, что после выполнения задания Чимин приступит к работе. Как бы он не хотел брать дела компании на себя, но против воли дяди пойти не мог. Так в суматохе прошла неделя. Сегодня Чимина выписывают. Он просил никого не приезжать, но здесь его мнение вообще не учитывалось. Сошлись на том, что блондина заберёт Юнги. -Привет.-альфа открыл дверь переднего сиденья автомобиля. -Привет. Пара ехала молча пока омега не заметил, что они едут в обратном направление от его дома: -Куда мы едем? Мой дом в другой стороне. -Пока ты был в больнице мы перевезли все твои вещи, так что теперь ты живёшь с нами.-сказал Юн не отрывая взгляд от дороги. -В смысле?! Вы вообще офигели? -Мы решили не оставлять тебя одного… -Ясно моё мнение вообще никому не интересно. Оставшуюся дорогу Мин пытался разговорить Пака, но тот ни в какую не хотел идти на контакт.