***
Уайтти шёл спокойно, погрузившись в мысли. Если бы не грёбанный менеджер, которому взбрело выставить Уайтти на работу, прямо сейчас. Он бы продолжил фантазировать, а после может и сделал бы то что представлял… Стоп, что? Нет! Так нельзя, нельзя, нельзя! С какого хрена Уайтти думает о таком? Хотя…он догадывается, что начинает влюбляться в этого мелкого мальчишку. Да и как тут не влюбит6ся, когда Кит ведёт себя так мило, часто смущается, да и в принцепи по его поведению все ясно, что парень влюблён. Но всё же, надо быть осторожным, и не сразу так резко говорить о любви, потому что Уайтти надо разобраться вначале с собой, а точно ли это настоящие чувства, или просто похоть и симпатия. Он зашёл за переулок, который мог быстро привести его к дому, но он услышал жалкое и тихое мяуканье рядом. Уайтти глянул в сторону, и увидел рыжего котёнка, с белыми чулками на лапках, он был маленьким, наверное около 4-6 месяцев, с голубыми глазами, он лежал в «домике» из коробки, и жалостно мяукал, он был худой, видимо, хотел есть. Уайтти наблюдал за ним, он не думал заводить питомца, но этот малыш совсем один, голодный, слава богу дождя ещё нет, немного подумав, парень с головой бомбы вздохнул, и взял котёнка на руки, став поглаживать, он может и был жёстким, и порой даже грубым, но вот животных он любит. И придя домой, высокий сразу нашёл какую-то коробку, постелил в неё свою старую кофту, и положил там котёнка, который боялся и продолжал мяукать. Уайтти ушёл на кухню, и посмотрел что есть в холодильнике, так, ну можно попробовать дать ему колбасу, и воды хотя бы налить, быстро найдя маленькие блюдца, он положил там колбасу, а в другую воду налил, и все это поставил перед котёнком. Котик сразу стал обнюхивать это всё, а после стал жадно есть. Уайтти лишь наблюдал за этим, спустя пару минут котёнок уже съел всё, попил немного воды, и засел в углу коробки, он ещё немного боялся Уайтти, хоть тот и покормил его. Уайтти посмотрел на часы, и положив ещё колбасы в блюдце, тот стал собираться на работу. Он одел тёмные брюки, и чёрную рубашку, оранжевые кроссовки, и проверив котёнка, который скрутился в комочек, и испуганно оглядывался, аккуратно его погладил, и вышел из квартиры, закрыв её. Работа его находилась не так уж и далеко, 20 минут на автобусе и ты в нужном месте. Встав на остановке, Уайтти стал ждать автобус, который по расписанию должен быть через 10 минут. Через указанное время автобус приехал, и Уайтти, пройдя и заплатив, он сел на свободное место в конце автобуса, и подперев голову рукой, стал рассматривать вид из окна, все как обычно, некоторые пьяные компашки, мусор, разрисованные дома, парень вздохнул. И через 20 минут он вышел на остановке, и пошёл к торговому центру, трехэтажному, с большой вывеской с названием центра. Пройдя с помощью специального пропуска, он прошёл через специальный вход для персонала. Он надел свою форму, и вышел в зал, там поздоровался с другими работниками, поговорил с менеджером, и стал на своё место начав работу. Работе его не хитрая, надо продавать и рекомендовать товар, это техника, обычно Уайтти стоит на продаже телефонов, но сегодня его поставили на технику для кухни. Спокойно стояв, к нему после подошла одна семья, подобрать подходящую модель духовки. Господи. Они пол часа выбирали нужную модель, потому что каждая им не нравилась по некоторым причинам, то цвет не такой, то жара меньше, то выглядит не очень, и т.д и т.п. Короче, Уайтти намучался с этой семейкой. Благо дальше все пошло как надо, всем нравились предлагаемые модели, и многие покупали то что хотели. И так отлично всё это прошло до шести вечера, Уайтти сказали что он может идти домой. Но с условием что тот завтра придет на работу к 8 часам утра. Уайтти поджав плечами, отправился домой, по пути на остановку он купил кошачьего корма, в пакетиках для котят, и молока, успев в последнюю минуту на автобус, он заплатил и отправился домой. Свободных мест не было, поэтому пришлось стоять. Уже дома, он подошёл, проверить котёнка, в коробке того не было, Уайтти изогнул бровь, и стал искать его по всей квартире, вскоре, он нашёл его, котёнок сидел под диваном в самом углу, пришлось кое-как приманивать едой и чуть ли не полностью под диван лезть. Он покормил котёнка. И после ему написал Кит. К: Привет. Как там на работе? Оставив котёнка пить молоко, он взял и ответил тому. У: Всё нормально. Гляди кого подобрал. И Уайтти сделав фотку котёнка пьющего молоко, отправил её Киту. К: Ухты, какой он милый. А ты когда успел то? У: Где-где. Когда к себе домой шёл, то увидел его и подобрал. К: А ты ему имя хоть дал? У: Имя? Хм…нет. Как-то ещё не задумался об этом, да просто буду его котом называть К: Вот как раз есть момент. Как тебе… Стой, а какого котёнок пола то? У: Пацан. Да, Уайтти проверил какого котёнок пола. К: Тогда… Кейт? Беляш? Носочек? Гарфилд? У: Что имена хреновые? Ты описываешь предметы вокруг себя что ли? Сейчас подумаю и скажу. Как его звать будут. И Уайтти задумался, как назвать котикаДорогие читатели. Давай дадим котёнку имя! Вы пишите имена в комментарии, и то имя, которое мне больше понравится, будет у котёнка ;)