Опять ты?

PG-13
Завершён
191
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 17 182 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 238 Отзывы 19 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:

***

Немного подумав, продолжая смотреть на котёнка, который уже поел и запрыгнул в коробку, где свернулся в комочек. Уайтти все же ответил. У: Теперь его зовут Орион. К: Ну норм имя, что я скажу. А ты завтра на работу когда? У: С 8 утра до 6 вечера. Так что дня три, а то и больше я не смогу к тебе прийти. К: Ну…ничего, хоть это и печально. У: Потерпишь. К: Злюка, даже пожалеть меня не хочешь. У: Пфх. Иди спать, коротышка. К: Эй! Я не коротышка! Но Кит лишь увидел красный значок, что означало что Уайтти вышел из сети. Вздохнув и отложив свой телефон, он сложил руки под голову. Задумавшись. Как завтра провести время, в принципе, он может прогуляться, или просто на пороге посидеть, а то дома так скучно. Да и лучше бы Уайтти пришёл, с ним веселее, приятнее время проводить. Да и вообще, всё становится лучше с Уайтти. Как он шутит, хоть порой и грубо, но это ведь без обид. А его торс с этим шрамом, Кит бы с удовольствием прижался к этому телу, обнимал бы очень крепко, что бы тот никогда не уходил от Кита, был всё время с ним, и как бы Уайтти гладил его по голубым волосам, перебирая сквозь пальцы его волосы, как тот коротко целовал его в лоб или щеку, иногда проходясь рукой по затылку и скуле, и всё это было, пока они сидели на диване, укутавшись в тёплый плед, или просто сидели бы в обнимку, смотря какую-то глупую комедию. Кит не очень любил фильмы на подобии хоррора, ему больше симпатизировали комедии, фильмы о супергероях, и разные такие позитивные фильмы. Уайтти, как он помнил, нравилось противоположное, он любил ужастики, и всякую такую жуть. И часто пугал того в темноте подвала, выпрыгивал с фонариком, резко хватал за руки или ноги, Кит всегда от неожиданности вскрикивал, а Уайтти смеялся после. Кит обнял себя за плечи, представляя что так его обнимает Уайтти, черт возьми, а если скоро приедет ответ? Это ведь придётся уехать в другой штат, уехать на учёбу…а Уайтти? Как Кит там будет один, без какого-либо друга? Да он даже с Пико бы подружился. Но все же он хотел бы быть с Уайтти, это будет кошмар если он всё же не улучшит отношения с ним, и не признается, он же потом не успокоится, будет считать себя виноватым себя за это. Вздохнув, он включил себе музыку на телефоне, и после погрузился в сон. Тем временем Уайтти сидел, смотрел телек, и держал на своей грудной клетке котёнка. — Ну что ж, теперь ты Орион, надо будет в зоомагазин зайти завтра. — и погладивал того аккуратно, котёнок только молчал, сжавшись. И только спустя пол часа до Уайтти дошло — котёнка то помыть надо после улицы то. А то вдруг зараза какая придёт. И он взял его, и отправился в небольшую ванную. Где час он помучился с мойкой котёнка, потому что тот вырывался и пытался всё время убежать. С горем пополам он помыл его, руки теперь были в мелких ранках, от когтей этого мелкого Ориона. И оставив того в коробке, Уайтти лёг в спальне, и вскоре заснул.

…Следующий день, 6 утра…

Будильник прозвенел громко, раздражающе, Уайтти потянулся к телефону, и отключил этот будильник вздохнув. — Теперь даже не знаю, когда лучше быть на работе, в дневную или ночную смену… — он бы повалялся ещё, но надо собиратся, он почувствовал лёгкую тяжесть на груди, и поднял голову, обнаружив рыжий комочек шерсти, который спал. Ооооу, как это мило, Орион ночью залез к Уайтти, и уснул на нём, видимо, он слишком быстро привык к нему. Улыбнувшись от этой картины, он представил на месте котёнка Кита, как тот лежит на нём, и спит после бурной ночки, как у него взъерошеные волосы, и милое личико, которое с слегка приоткрытым ртом, всё ещё было с румянцем на щеках. Хотелось бы ему, что бы это было вправду, но к сожалению, это только мечты, и ему нужно на работу. Поднявшись, аккуратно положив Ориона на кровать, он собрался, налил тому молока и корма, и ушёл на работу. И так до вечера. Кит не писал ему. Он все время спал, ибо знал, Уайтти на работе, нечего его тревожить. Поэтому он просто лежал, слушая музыку, но вдруг, послышался звук дверного звонка, Кит поднялся и насторожился, это не может быть Уайтти, ибо тот никогда после работы к нему не приходил, родители звонить не будут в звонок, никто больше быть не может. Он поднялся, и спустившись дальше в коридор, он глянул в глазок, и охренел мягко говоря от того, кого он увидел. Он открыл дверь, медленно, сразу сначала выглянув, а потом и открыв нормально дверь. Перед ним стоял Пико…с небольшим пакетом шоколадных конфет, без своей любимой пушки. Кит настороженно смотрел на него, ожидая чего угодно от Пико, случай с ногой уже подтвердил на что способен этот рыжий придурок. Но Рыжий начал спокойно. — Привет. — А…Привет, а ты чего пришёл то? — Ну, просто, да и…это… прости за ногу, погорячился, признаю. И вот, решил уж прийти, да и тебе тут скучно наверное. Уайтти ведь передал тебе мороженое? — Да, спасибо. Ну я прощаю тебя, ты ведь не взял свою пушку? Или пистолет? Я тебя за порог боюсь пускать. — Не бойся, я оставил всё дома, у меня только пакет конфет. — Ладно…давай на пороге поговорим — и он вышел, закрыв дверь, Кита не смущало что он в домашней одежде, и причёска тоже не в порядке. Да и Пико тоже это не смущало, они поговорили где-то пол часа, и попрощавшись, рыжий бестыжий ушёл, а Кит вернулся в дом с пакетом конфет.
191 Нравится 238 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (12)