***
И вновь вечер, Уайтти возвращался с работы, уставший, и единственное что он сейчас хотел, это тишины, мурлыканья Ориона, которому он купил капли от блох и клещей, и от разных других болячек, а ещё…зарыться «носом» в волосы голубоволосого мальчишки, и заснуть так вместе, в обнимку. Да.....может времени прошло и немного, но Уайтти по-немногу понимает, что уже имеет чувства к Киту, хотя это и так понятно почему, просто не влюбится в этого маленького, голубоволосого, лёгкого, да и просто очень милого Кита невозможно. Он выглядит как беззащитный ребёнок, который пытается показывать своё превосходство, и всегда пытается сделать лучше чем другие. Знаете…чем то на чихуахуа похож Кит, пытается быть грозным, всегда есть азарт в глазах, готовый на всё ради победы, это умиляет со стороны, неудивительно что он и Пико понравился, они выглядели довольно мило, и вместе участвовали в баттлах. Кит всегда был верным, поэтому во многих хулиганствах никогда не мог сдать, отнекившись, что вообще не был на месте преступления. Вот автобус остановился, принимая ещё пассажиров, свободных мест не было, поэтому всем пришлось стоять, огх, духотень…но вот рядом он заметил знакомую рыжую шевелюру, повернув голову, он увидел Пико, опа, а это уже интересненько, что ему понадобилось. Рыжий-бестыжий тоже заметил высокую бомбу, и у них завязался разговор. — Куда путь держим? — спросил Пико, в какой-то манере пирата, или капитана, они раньше так всегда придуривались. — Прямиком домой, сегодня от покупателей отбоя не было, просто лягу дома и отрублюсь. — Пфх, понятно, а я думал прямо к Киту поедешь. — Я бы с радостью, но в это время у него родители вроде как дома, не выгодно. — Да ладно, я думаю что они бы были не против, тем более они ведь знают кто ты, так что думаю что всё отлично будет. — Скорее всего, но я слишком устал — Уайтти глянул в окно, дабы не пропустить остановку, а после обратно на своего собеседника. — А чего разговор то завёл? — Да так, просто вчера я к Киту заскакивал, поболтали часок и ушёл. Извинился перед ним, конфеты дал. — И он пустил тебя в дом? — Конечно нет, он мелкий параноик, побоялся меня в дом пускать, даже когда я был без оружия. — Пико усмехнулся, у него был небольшой пакет с продуктами. По типу колбасы, макарон, колы. — Ну, раз ты к нему не едешь, то это отлично. — Что ты имеешь ввиду? Ты что, собираешься к нему? — Уайтти изогнул бровь, он хотел бы что его предложение было не правдой. Он понял что…он стал ревновать? Просто то что Пико рассказал как-то…волнует? Вдруг они с Китом будут вместе, а Уайтти просто выкинут из жизни. Это ужасно, он этого не хочет, и ему всё равно что они с Пико имеют дружеские отношения. — Не бойся, я твоего Кита завоёвывать не буду, я просто решил что извинений будет недостаточно, и решил что хотя бы навещать его порой буду. И не бойся, я сегодня не приду, а что, уже его к себе присвоил? — и Пико усмехнулся, глядя на Уайтти, по поведению ему стало всё ясно, Уайтти сразу запереживал, что его Кита увести могут. Уайтти резко поморщился, и слегка покраснел. — Ой, заткнись — Уайтти махнул рукой, пока Пико тихо смеялся. И через 10 минут Уайтти вышел на своей остановке. Зайдя в свою квартиру он первым делом взял Ориона, и накапал ему на холку капли от блох, а после налил ему молока и корма. И когда котёнок поел, он лёг с ним на диван, включив какой-то левый канал с новостями. Когда Пико говорил «Твоего Кита», Уайтти даже такое словосочетание понравилось, да… Кит его, и больше ни чей, этот мелкий напористый голубоволосый мальчик только будет принадлежать ему. Да и Кит сам бы был не против. Хах…и Уайтти задремал, оставив котёнка на грудной, по телевизору шли слишком скучные новости, что вырубаться хотелось мгновенно, да и усталость своё дело сделала. Уайтти проснулся от резкого звука, как что-то упало. Скорее всего это кружка или типо того, может котёнок играет…стоп. Орион сейчас лежит на нём, сжавшись и смотря испунанными глазами по сторонам. Так, странно, везде выключен свет, кроме телевизора. Уайтти приподнялся, пытаясь вести себя тише, но диван предательски заскрипел, Уайтти нагнулся, и нащупав кое-что, достал из-под дивана пистолет, он давно его себе приобрёл когда работал с наркотиками, он им пользуется только в крайних случаях. Уайтти услышал шуршание на кухне, и поднявшись, тихо пошёл на кухню, там уже послышалось два голоса, один шёпотом орал на другого, что мол надо быть тише, а второй пытался заткнуть первого. Уайтти зашёл на кухню, где было два грабителя, на обоих на голове были чёрные маски, открывающие только глаза и рот, один был высокий, но все равно ниже чем Уайтти, а второй был низким и пухлым (отсылочка на Жуткий месяц). Бандиты сразу обернулись, посветив фонариком на Уайтти, они жутко перепугались, а когда заметили пистолет, который Уайтти навёл на них, они сразу вытащили свои ножи, и что бы выбежать из кухни и убежать, первый самый высокий сразу набросился на Уайтти, махнул ножом перед собой, но бомба сразу увернулся вовремя, ударив бандита в живот. Тот отшатнулся, схватившись за живот, но после он резко бросился на Уайтти, повалив его на пол, и приставив нож к горлу Уайтти, бомба в свою очередь подставил к голове того пистолет, он давно его не проверял, возможно там одна пуля…это выйдет какая-то русская рулетка. В это время второй бандит собирался обойти Уайтти и выйти из кухни, быстро, но Уайтти его схватил за ногу, от чего низкий бандит сразу же упал. Высокий приставил к горлу нож сильнее, что один взмах руки, и сразу горло Уайтти будет разрезано, а ножик то острый. Высокий сразу же процедил. — Слушай сюда пацан, давай-ка не играть в русскую рулетку, кто быстрее сдохнет, и мы просто свалим отсюда. — Уайтти, показалось что послушал его, и положил пистолет на пол, бандит медленно поднялся, держа нож перед собой, дабы иметь чем напасть сразу же. Вот эти два бандита уже подошли к двери на выход из квартиры, и Уайтти резко поднявшись, выстретил из пистолета в ногу низкого бандита, и те перепугавшись, а низкий бандит и изнывая от боли, быстро скрылись из квартиры, а после и из дома. Бомба покрутил пистолет в руке. — Мда, вот гости так гости. И проверив дверь, закрыв её на два замка, он взял Ориона, став его успокаивать и гладить, а после ушёл в спальню, и заснул там, весело однако закончился день… Очень весело.Часть 16
7 апреля 2021 г., 14:14
Примечания:
Чёт это глава далась сложнее ;-;
Приятного чтения
Примечания:
Надо будет быстрее закончить фанфик, хахахазах