Нас будет трое

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 289 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

2 глава

Настройки

***

Прошло около двух недель, девушки достаточно тесно общаются, и уже успели привязаться друг к другу. Старшная часто заходила в гости к Бэль,девушки смотрели фильмы, поцелуи имели здесь место, но дальше никогда не заходило.    Июль, 13:20, вторник. Татуированная позвонила Словетской и пригласила её погулять, белокурая не отказалась, встреча назначена на 16:40. У блондинки было достаточно времени что бы собраться, Бэлла решила накраситься, она подчеркнула свои голубые глаза стрелками и подкрасила ресницы, оказывается она даже очень красивая, на губы она нанесла блеск с запохом манго. Одеться девушка решила, не так как обычно. На блондинке были легкие белые штаны в черную полоску которые она одолжила у старшей, лёгкая клетчатая, не заправленная,оверсайз рубашка. Выглядит Кузнецова отпадно.   На часах было 16:30. Пора выходить.

***

Костья была одета в спортивные штаны, в футболку с принтом, белые носки и кроссы. Купер пришла немного раньше голубоглазой. На часах было 16:35,а Бэлль все не было. Брюнетка видит знакомую фигуру, кого? Конечно же Бэллу. Блондинка запрагивает на старшую, обвивая руками шею, а ногами бедра Купер, зеленоглазая на это обнимает её за талию прижимая к себе. —Привет— радастно произносит Бэлль, заглядывая словно из руды, зелёные глаза девушки. —Привет, Бэйбик — отвечает та, Купер замечает, что белокурая накрасилась, даже распуситла свои щелковистве, вечно собранные в пучок волосы. Брюнетка долго изучала младшую глазами Бэлль это насторожило —Кость, все хорошо— обеспокоенно спршавает блондинка. —А? Да, все хорошо, ты просто очень красивая— отвечает так ласково и нежно другая. Девушки гуляли, веселились, тут Костья заметила, что к ним приближается Ася. Митронина запрыгивает на Купер обнимая её, и висинет на шее, видимо не собираться отпускать татуированную. —Слышь, Ась, а ты не чего не попутала? — зло спршавает младшая, паралельно скидывая Митронину с её Костьи —Я нет, он мой парень — отвечает девушка, которую уже успела поволить на землю Бэлла, белоркурая придавила Асю в землю сидя у нее на коленях. —Во первых она девушка, во вторых она моя, моя вбей себе это в свою тупую голову, она моя девушка. Ты ей нахуй не нужна — не много сдаваливая шею Аси, зло твердила Словетская. —Да она тобой будет пользоваться< — издаёт смешок Митронина. Бэлль ещё сильнее сжимает шею Аси, девушка уже хрипит, в лёгкие почти не попадает воздух. —Это она тобой пользовалась, а я не вхожу в её коллекцию, и тем более её коллекция закончена, со мной она будет все жизнь — закончила Бэлль и дала пощёчину Митрониной —За-а-ай, я устала пошли домой— ласково просит Бэль.  —Пошли, бэйбик мой — поцеловала младшую в щёчку татуированная.

***

Девушки пришли домой. Брюнетка замечает что, с Бэллой что то не так. —Бэйбик все хорошо? — тревожно спросила зеленоглазая. —К-о-ость, я хотела сказать.. — замялась младшая, отводя взгляд, прячя глаза. —Ты мне нравишься, больше чем просто подруга... —голубые глаза бегают по комнате, не зная куда себя деть. —Да, что нравишься, я...—снова затихает девушка, наконец собравшись с мыслями она заглядывает в измрудные глаза. —Я... Я люблю тебя, Кас —наконец говорит светловолосая, продолжая. —Я привязалась к тебе, ты мне заменила всех, ты дала мне заботу, ласку, каторой мне не хватало, твои зелёные глаза, твои татуировки, я без тебя дня не много прожить, если это не взаимно, я...я пойму — с грустью сказала младшая —Бэйбик, я тоже тебя люблю—указательным пальцем брюнетка приподняла подбородок младшей заставляя, смотреть в глаза, что и сделала светловолосая. Костья приближаеться к Кузнецовой останавившись в нескольких милиметрах от ее губ. Каспер облизывает губы слегка наклоняя голову в сторону, Бэль в свою очередь немного приоткрыла рот, девушки смотрели друг друга в глаза. Наконец зеленоглазая нежно касаеться губ младшей, переберая, то верхнюю, то нижнюю губу. Словетскся охотно отвечает на поцелуй давая брюнетке углубить его, впуская шаловливый язык старшей в свой рот.

***

Прошло два месяца     Девушки встречались, но пока об этом только знала Даяны.    Утро, 10:08,пятница Пара жила вместе,они не ссорились, а если ссорились, то сразу мирились, либо старшая дарила цветы, или же замаливала грехи походами в разные места, также поступала и младшая.   Первой проснулась Бэлла. Голубоглазая пошла на кухню готовить завтрак так, как у татуированнойне очень получилось, поэтому готовка оставалась за белокурой.   Пока Бэлль готовила, она ощутила на своей талии, такие тёплые и нежные руки, блондинка развернулась и поцеловала татуированную.   —Солнце доброе утро, садись кушать — мило сказала Словетская. —Доброе, бэйбик — поцеловав младшую в такой маленький, красивый носик, брюнетка села за стол.   Позавтракав, Бэлле поступил звонок от Даяны —Привет, сегодня будет туса, придёшь? —Привет, Дая, я не знаю, если Костик против не будет, то да. Голубоглазая посмотрела на Кас с надёжной что «да», на что та, молча кивнула —Даян, жди мы придём, во сколько? —Так же, в 20:00 —Ок, пока —Пока—девушка кладет трубку. — Кость, я тебя так люблю — целуя старшую, сказала голубоглазую —Я тоже тебя люблю, солнце давай посмотрим фильм, пока есть время —Давай Бэлль лежала на коленях у Купер, а другая сидела, её рука была на бедре малышки.   Рука старшей начала поднимать выше и выше, светловолосая никак не придала этому значение, она была занята фильмом, но уже сдерживалась как, бы не вцепиться в губы татуированной.   Вот уже рука Костьи под футболкой Кузнецовой, Кас начала мять грудь младшей, невольный, возбуждающий старшую, стон случайно срывается с губ блондинки. —Купер, а ты не чего не попутала— серьёзно спросила младшая. —Блять, Бэйбик, ты не представляешь как, я тебя хочу—томно шепчет в губы белокурой, начиная нежено целовать её. —Солнышко, я правда не готова— отвечая на поцелуй, говорит Словетская. —А кстати, на вечеринке мы будет до 23:00,и не напиваемся—оторвавшись от губ не успела договарить голубоглазая, как тут  её перебивает татуированная. —Даже блять пить нельзя, ну сука— обиженно сказала зеленоглзая —У меня для тебя есть сюприз ну если ты не хочешь, то удачи, напивайся и гуляй до утра — сказала младшая садась на колени Каспер. —Выбор за тобой — держет интригу блондинка. —Первый вариант мне нравиться больше —ухмыльнувшись отвечает зеленоглазая. —Вот и отлично—впиваясь в губы старшей молвит Кузнецова , воздуха стала категорически не хватать и обе отстранилисьи пошли собираться на вечеринку.   Костья одела спортивки, черную футболку без принтов и чёрное хули, носки с пистолетиками и белые кроссы    Бэлль одела  кружевное белье облегающие джинсы, что теперь видно её шикарные ноги, и толстовку Каспер

***

  Клуб, 20:00 Девушки вошли как их сразу оглушила музыка, они подошли к их столик, сидела такая же компания даже Ася, девушки со всем поздоровались, Кас пристально смотрит на Бэллу подавая знак"давай скажем?". Светловолосая собираеться с мыслями, сжимает руку Костьи. —Ребят мы встречаемся — в один голос сказали девушки. Вся компания обрадовались, многие заметили странные отношения между ними и даже шиперели их. Одна Митронина не воспринимает слова всерьез, надеясь что Костья любит ее, также как и она. Как она ошибаеться, Купер никогда не любила Асю, девушка вытирает слезы убегаю в туалет.   Всё проходило отлично, девушки пили, танцевали, целовались, Кас не много, пару бокала шампанского, точно также как и Словетская.

***

  Время близилось к 23:00 <i>—Кас, пойдем домой. Ты не забыла, я обещала тебе сюрприз
—предвкушает блондинка, ожидая положительного ответа. —Конечно не забыла, Бэйб, идем — забирает верхнюю одежду темноволосая, ухаживая за Бэллой. Девушки вызвали такси и поехали домой...
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник