***
Каникулы. Гоша и Ярик Ярик постоянно вместе. Гулянки, вечеринки, ночёвки. Всё это кажется таким правильным. Ярик даже не задумывался, когда в очередной раз звал Гошу к себе с ночёвкой. — Чёрт, время летит так быстро. Уже почти прошла неделя каникул. — Ярик выглядел воодушевлённо. Неделя каникул действительно почти закончилась, и это был последний день, когда можно было позволить себе расслабиться. Он чувствовал, что сегодня произойдёт что-то. И это что-то должно изменить его жизнь. — Да, даже как-то грустно. Придётся снова ходить в школу. — Он выглядел задумчивым и при этом грустным. Будто он хотел что-то сказать. Что-то очень важное для него. Но пока не решался. — Сколько времени? — Около семи, а что? — Гоша лежал на кровати и задумчиво глядел в потолок. — Предлагаю прогуляться. Заодно в магазин зайдём. Что-то же надо будет вечером поесть. Ярик, даже не дожидаясь согласия или отказа Гоши, ушёл одеваться. Гоше ничего не оставалось, как последовать за ним. Они вышли на улицу. Несмотря на довольно раннее время, на улице было довольно холодно и гулять сразу расхотелось. Решив, что эта прогулка им не нужна, они направились в ближайший магазин. Закупившись небольшим количеством продуктов, они вернулись обратно. Придя домой они решали, чем будут заниматься оставшийся вечер. Выбор был невелик: посмотреть фильм или перекусить. Разумеется они это совместили. За просмотром фильма незаметно пролетело пару часов. — Ну вот и фильм закончился. Что будем делать? Гоша. Гоша Блять. — А, что? — Гоша опять задумался. — Да что с тобой сегодня? Ты какой-то рассеянный. — Да, есть немного. Что ж… Предлагаю посмотреть ещё один фильм. Ты за? — Альтернативы нет, так что… — Супер. Гоша включил ещё один фильм. По окончанию просмотра фильма на часах был уже час ночи. Ярик что-то спросил у Гоши, но его мысли были заняты другими вещами… *Да блять. Как сука. И когда. Бляяяя. Почему я оставил всё на последний день каникул? * — Гоша блять. Я тебя уже пятый раз зову. — Ярик выглядел встревоженно. — Что-то случилось? — А? А, нет, нет, всё хорошо… — Точно? — Конечно. С чего ты вообще решил, что что-то случилось? — Да так… Ты всего лишь не обращаешь ни на что внимания, выглядишь грустным и подавленным… Другой вывод просто не укладывается у меня в голове. Я надеюсь, что у тебя действительно всё хорошо. Ты ведь знаешь, что я волнуюсь. — Последняя фраза была произнесена в пол голоса. Гоша сел на край кровати. Он опустил голову и задумался. Вдруг он почувствовал, как Ярик кладёт руку ему на плечо и садится рядом. Гоша на секунду поднял глаза на него и увидел, что тот действительно волнуется за него. — Послушай, ты можешь мне всё рассказать… Если конечно хочешь… Что случилось? Почему ты так ведёшь себя? В чём дело? Поток вопросов не прекращался. Гоша понимал: это проявление заботы, да и только, но вопросы мешали сконцентрироваться и прекратились только тогда, когда Гоша выпалил: — В чём дело? В тебе… — Ярик замолчал. Он хотел услышать продолжение фразы. И Гоша продолжил. — Я… Я люблю тебя… Ещё с начала восьмого класса… Ярик замер. Гоше даже показалось, что он перестал дышать. Но тот думал. Думал что ответить. Когда Гоша уже был уверен в том, что он не дождётся ответа, Ярик наклонился и поцеловал Гошу. Не ожидая этого, Гоша отпрянул. Секунды две они смотрели друг другу в глаза, а после снова слились в поцелуе. К счастью, дома никого не было, и никто не мог прервать то, что сейчас происходило. Разорвав поцелуй, Ярик произнёс хриплым голосом: «Я тоже тебя люблю.» И снова потянул Гошу на себя. Последний не стал сопротивляться. Они упали на кровать, продолжая целоваться. *Как-то всё слишком быстро происходит* подумал Гоша и усмехнулся своим мыслям. Пульс участился, дыхание сбилось. Гоша понял, что тонет. Тонет в гейской теме. *Если два мужика целуются, это душевность, а не гейство* — промелькнула в его голове фраза. *Где это я её слышал? * Из размышлений его вывел Ярик. А точнее, его действия. Он оставлял багровые засосы на шее Гоши, и пытался снять с него футболку. Гоша шумно выдохнул. Он стянул с себя футболку, оголяя торс. *Какой же ты ахуенный* — Ярик посмотрел на, уже своего, парня. Он действительно был красив: подкаченный, спортивного телосложения. Как в такого не влюбится? Резким движением он уложил Гошу на кровать и сел сверху. Они поменялись местами. Пока Ярик жадно целовал Гошу, последний снимал с него футболку. Проведя рукой от груди до живота парня, Ярик спустился ниже. Он провёл рукой по члену Гоши, которому уже явно было тесно в джинсах. Гоша застонал. Ярик растегнул пуговицу и молнию на джинсах Гоши и стянул их до колен парня вместе с боксерами. Ярик нежными, почти невысомыми поцелуями покрыл весь половой орган Гоши. По телу последнего пробежали мурашки. Ярик медленно провёл языком от основания до головки члена и начал ласкать его языком. Гоша простонал. Он взял Ярика за волосы. От удовольствия тот застонал, чем ещё больше возбудил своего парня. Ярик медленно начал сосать. Не отличаясь терпеливостью, Гоша толкнулся в него и Ярик начал набирать темп. Он помогал себе руками, заглатывая всё большую и большую длину. Гоша стонал от удовольствия, то и дело толкаясь в парня. — Блять… — Гоша кончил. Ярик с невозмутимым видом проглотил семя, вытер остатки с губ и влажно поцеловал Гошу в губы. Остаток ночи они лежали обнявшись, не веря тому, что произошло и думали, как им с этим быть. Но с этим они разберутся завтра утром и это будет уже совсем другая история. А пока они мирно спят в объятиях друг друга и снятся им самые радужные сны.Признание
11 апреля 2021 г., 19:14
Примечания:
Флаф. Если вам не хватает романтики, вам сюда.
Извините за начало, я, когда писала, видимо, бухая была.
Хотя нет, извините за всю часть, она получилась убогая, но пусть будет.
Примечания:
Пиздец... Это пиздец...
Я честно не хотела описывать это... Только поцелуй... Так получилось и я в этом не виновата)