Мой сон стал явью

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 037 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

pt.1

Настройки
- Джин,- на омегу посмотрел мужчина 25 лет. Его взгляд был полон нежности и любви. Незнакомец заключил омегу в объятия, положив свои руки на талию Джина. - Ты что-то хотел?- они смотрят глаза в глаза. Их лица находятся очень близко друг к другу.  - Просто хотел сказать, что бесконечно люблю тебя,- казалось ещё немного и они сольются в поцелуе...но.. По комнате разносится мелодичная трель звонка. Омега в недовольстве открывает глаза и смотрит на экран своего смартфона. На дисплее высвечивается "Чимин~и". Он отвечает на звонок. - Какого хрена, Чимин, ты прервал мне прекрасный сон с истинным?- недовольным и сонным от сна голосом, спрашивает Джин. - Ты же знаешь, что я тебе это не прощу. - Опять это альфа из сна. Кажется, когда ты встретишь его, то про меня и вовсе забудешь,- Чимин дует губы от обиды на друга. - Я же не знал, что ты спишь. И я вообще хотел предложить тебе погулять. - Я на 100 процентов уверен, что ты надул свои и без того пухлые губы,- он улыбнулся представив своего друга с надутыми губами и продолжил. - Я согласен погулять, но сначала мне нужно попасть к родителям. - Хорошо, тогда встречаемся в кафе "Лес" в 15:00. До встречи,- Джин не успевает попрощаться, как Чимин сбрасывавет трубку. Что ж, думаю самое время познакомить вас с Джином. Чон Сокджин-омега, 23 года. Имеет запах сирени. Учиться в Сеульском Национальном университете на факультете исскуства фотографии и живописи. Друг: Чимин, учится там же но на факультете журналистики. Родители: Чон Хосок и Чон Юнги. Впервые сны с истинным начали сниться в 19 лет.  Омега встает с кровати и направляется в душ, чтобы умыться. Он решает не завтракать, так как папа точно что-нибудь приготовил. Поэтому Сокджин надевает клетчатую рубашку и чёрные джинсы. Предварительно вызвав такси и дождавшись звонка о том что такси подъехало. Джин спускается вниз. Он садится в такси и называет адрес родителей. Дорога занимает 20 минут. И вот парень уже находится у родителей. Они встречают сына с объятиями и направляются к столу. Как омега и думал папа приготовил завтрак. Семья приступила к трапизе.  - Джин~а, как у тебя дела?- к омеге обратился Юнги. - Как в университете?  - У меня всё хорошо,- он зачерпнул немного супа. - В универе тоже всё прекрасно. Просто стал часто уставать, поэтому проспал сегодня до 10. - Ты так всю жизнь проспишь,- сказал Хосок, смотря на сына. На него хмуро посмотрел папа. - Хосок, ты сам сегодня до 10 спал. А Джин устаёт на учёбе,- говорит Юнги наливая в чашки чай. - Иногда можно и до 10 поспать. - Ой ну ладно-ладно, не ворчи,- альфа придвинул к себе чашку с чаем.  - Пап, отец тоже устает,- Джин решил тоже вставить своё слово в защиту отца. Старший омега посмотрел на Джина обиженно.  - Ой, дану вас,- сначала они молчали, но позже разносится смех Джина. Его подхватывают и старшие.  В доме родителей он проводит еще пару часов, позже прощается с ними и едет до кафе. По дороге начался дождь. Омегу это никак не расстраивает. Ему дождь по душе.  Они доехали до здания, поэтому заплатив, он заходит внутрь. Там ему машет Чимин. Они обнимаются и садятся за столик у окна. В помещение играет тихая музыка, а по окну стучит дождь. Атмосфера очень приятная. - Ну говори,- Чимин начинает разговор паралельно с этим читая меню. - Что тебе приснилось в этот раз? - Ты оборвал мне прекрасный поцелуй  истинным, - к омегам подходит официант улыбаясь, Чимин заказал салат и сок, а Джин чай и чизкейк с малиной. Всё же у родителей он уже поел. - Уу, вот это у вас там романтика, когда же ты его уже встретишь?- младший немного подумал, а позже добавил. - Нет, не надо, а то ты меня точно забудешь. - Не волнуйся, не забуду,- Сокджин улыбается. - Ты же мне каждое утро звонишь. Просто он такой замечательный, что мне иногда просыпаться не хочется. Мне кажется я уже по уши в него влюблён. - Тебе не кажется, так и есть,- Чимин по привычке дует губы, а старший на это улыбается.  Совсем вылетело из головы, думаю нужно представить Чимина. Пак Чимин-омега 22 года. Имеет запах карамели. Учится в том же университете что и Сокджин. Факультет журналистики. В отличие от друга Чимин уже встретил своего истинного. Поэтому у него на руке имеется небольшая метка в виде солнца. - Ты лучше скажи как тебя с Югёмом?- это как раз альфа Чимина. - У нас всё хорошо, он пригласил меня на свидание завтра,- по виду младшего видно как он этому рад. Омегам принесли их заказ.  Они посидели в кафе еще немного времени, а после прощаються. Чимин настаивает на том, чтобы они с Югёмом подвезли омегу до дома, но тот отказался. Он решает пойти до парка, к тому же он находиться рядом и дождь не очень сильный. На улицах никого не было, никто не хочет промокнуть. Один Джин сейчас гуляет в парке. Дождь немного намочил его пальто, но совсем чуть-чуть. От этого он точно не заболеет. День уже подходит к концу, поэтому солнце заходит за горизонт. Небо окрасилось в яркие краски, точно так же как и листья на деревьях в парке. Красота.  Он стоит и смотрит на эту красоту ещё пару минут и решает пойти домой. Сокджин выходит из парка и его глаза цепляются за силуэт человека. Вроде ничего не обычного, просто человек с зонтом, но не для омеги. Этот силуэт очень похож на того альфу из сна. Он решает проверить действительно-ли это так, или же Джин обознался. Поэтому парень начинает идти в его сторону, но уже поздно. К этому человеку подъежает машина и он садиться в нее уезжая. К сожалению его лицо омега так и не увидел.  Сокджин просто продолжает путь домой, надеясь, что он скоро встретит своего истинного.  Дождь уже прошёл, и на улице чувствовался запах петрикора*. За это омега и любил дождь.  В квартире омеги очень пусто и скучно, поэтому по приходу домой он принимает душ и ложится спать.  *** Будильник. Кажется его ненавидят все. Особенно если он звонит в твой выходной. Вот и Намджун придерживается такого мнения.  Ким Намджун-альфа, 25 лет. Запах: дождя. Родители: Ким Тэхён и Ким Чонгук. Сны с истинным снятся с 21 года. Очень даже милый омега. Будет неплохо если они наконец встретятся.  Вот только будильник он не ставил. А это значит кто-то потревожил его в выходной день. На экране смартфона светиться "Отец".  Если это отец значит это что-то важное. А может и нет. Хотя в любом случае это уже не важно. - Алло, отец, ты что-то хотел? Почему звонишь в,- альфа смотрит на время на часах и продолжает. - В 7 утра. - Во-первых: с добрым утром, а во-вторых: тебе нужно заехать в компанию,- отец немного посмеивается с такого сонного голоса сына. - Почему именно я?- он встаёт с кровати и направляется в ванную. - Хорошо, я заеду в компанию, папе привет. * Дела в компании немного затянулись. Ну как немного, на весь день. На улице шёл дождь, хотя осенью это неудивительно. По пути домой альфа решает заехать в магазин купить немного продуктов. Уже направляясь в машину он замечает человека гуляющего в парке без зонта. Альфа не стал долго зацикливаться на этом парне, поэтому садиться в машину и уезжает. *** 6.30 Ужасный звон будильника. Вставать с кровати совсем не хочется. Да и идти в универ тоже. Эх..ничего не поделаешь, придётся идти. Омега встаёт с кровати и направляется умыться. Готовить что-либо нет желания. Поэтому Сокджин быстро приготовил омлет с зеленью. Он ест свой завтрак залипая в интернете. Позже ему написал Чимин. Они договорились встретиться у входа.  Омега взял рюкзак и направился к универу. В этот раз пешком, без такси или автобусов. На улице очень красиво. Сейчас только конец сентября, листья опадают и плывут по лужам словно кораблики. До университета осталось идти ещё минут 5.  У входа на него с обнимашками налетает Чимин. Ну что поделать если младший настолько тактильный.  - Чимин, ты меня сейчас задушишь,- всё же решился сказать Джин. Его тут же выпустили из объятий.  - Прости, я прото соскучился по другу,- Чимин хватает его за руку и тащит внутрь здания. А Джин прото следует за ним - Да ну? Мы же виделись день назад в кафе,- омега смотрит другу в глаза. - Неужели я такой замечательный друг? - Да-да, ещё какой,- они проходят в коридор и останавливаются у окна. Чимин садится на подоконник. - Что будешь делать после универа? - Не знаю, возможно пойду прогуляюсь,- Сокджин немного задумался вспоминая того человека с зонтом. - Твоя тяга к дождю меня поражает,- он смотрит на старшего. - Кажется я не удивлюсь если это окажется запахом твоего истинного. Позже омеги расходятся по своим классам. День проходит так же как обычно. Хотя Чимин делает этот день веселее. Но в конце учебного дня друзья прощаются и идут по домам.  Всё же он решает вновь прогуляться в парке. Погода вроде неплохая. Но так кажется только Джину. Пока омега гуляет, никто не хочет выходит на улицу. Небо хмурое и покрыто тёмными облаками. В любой момент может начаться ливень. Вот только парня это никак не волнует. Он совершенно не обращает внимания на небо и начавшийся дождь.  Всё же дождь становится сильнее и ему приходится пойти и укрыться от него. Заболеть не очень хочется. Однако он не успевает скрыться от дождя, как вдруг он заканчивается. Но только над Джином. Омегу накрыли зонтом.  - Думаю будет не очень, если я дам Вам промокнуть,- он замер и не понятно от чего. От такого приятного голоса или от того, что голос очень знаком. Всё же повернуться приходиться.  Но как только он поворачивается к альфе, сердце стучит быстрее. Кажется ещё чуть-чуть и оно вовсе выпрыгнет. Под ключицей начало жечь. Омега сразу потянулся к месту жжения. Альфа же схватился за руку. Вскоре это прошло. Оба молчали и не знали что сказать.  - Думаю нам стоит пойти куда-нибудь и обсудить это,- альфа всё также продолжает держать зонт над омегой.  - Да, хорошо,- Сокджин согласился с ним и они направляются к ближнему кафе. Весь путь присутствовала неловкая тишина. Шли они не долго, поэтому уже заходили внутрь. Внутри было тепло, поэтому можно снять пальто и повесить на стулья.  - Что ж,- альфа посмотрел на сидящего напротив Джина. - Думаю сначала нужно представиться,- омега лишь кивнул. -Ким Намджун. Можно Джун - Чон Сокджин, но можно и Джин- представился омега. К ним подошёл официант. Намджун взял кофе, а Джин чай.  - Выходит мы,- омега чуть помолчал, но продолжил. - Истинные?,- чуть тише добавил Джин. Легко можно заметить неловкость между ними.  - Выходит что так,- они снова молчали. Что говорить в такой ситуации никто не знает.  - И что теперь делать?- он представлял встречу с истинным немого по-другому. Никто не думал что будет настолько неловко. - Где..у вас метка?.. - Мне жгло руку, поэтому скорее это рука, - альфа поднимает рукав кофты и там действительно виднее метка. На руке появилось небольшое сердечко. - Я думаю нам можно перейти на ты,- Намджун улыбнулся от чего на щеках показались ямочки. И Джин не может сдержать ответной улыбки. - Да, действительно,- он делает глоток чая, а после тянет воротник своей водолазки вниз. Джин показал ключицу, на которой также была метка. Со стороны это зрелище казалось очень странным. Смотря на оголённую шею, альфа взглотнул. Когда омега отпустил воротник, Намджун перестал пялится на его шею.  - Кхм..- он прокашлился. - Чем ты занимаешься? - Ну, я всё ещё учусь. Хотя уже последний курс,- Джин немного подумал. - Я учусь в Сеульском национальном на факультете исскуства фотографии и живописи - Да, я слышал про него,- альфа отпил немного кофе. - Может обменяемся контактами?  - Да, сейчас,- Джин потянулся к своему телефону включая его и протягивая Намджуну.  - Вот,- альфа вернул смартфон его владельцу. - Теперь у тебя есть мой номер.  Как только у омеги в руках оказался телефон, он увидел новый контакт.  - "Джун~и", - младший поднял заинтересованный взгляд на старшего. Тот удивился такому обращению, но потом понял что Джин имел ввиду.  - Ах, я наверное поторопился,- на его лице появилась смущённая улыбка. Омега вновь залип на эти ямочки.  - Нет, всё нормально,- он убрал телефон в карман.  Они общались ещё немного, и всё же разошлись. Альфа сказал что обязательно напишет. Домой Джин пришёл очень счастливый. Уже поздно, поэтому он принимает душ и собирается лечь спать.  На телефон пришло сообщение от неизвестного. Но как только омега увидел содержание, его лицо озарила улыбка.  - Спокойной ночи) Вот и закончился ещё один день. С каждым днём будет всё интереснее.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник