~ 8 часть ~
14 марта 2021 г., 22:54
ФФ по КЯ
Название:нахуй оно тебе надо иди ФФ читай
//Пов Тамура (ура разнообразие)
- ААААААААА блять
Тамура подошёл к стене своей и Юри комнаты где фотографии меня, Иры и Юри
*Закрашивает остальных кроме меня*
-АААААААА он будет только моим, его тело будет только моим, его душа будет только моей
*Юри заходит в комнату*
Ю- чё разорался?
-А это ты? Ничего просто приступ агрессии
//Конец пов Тамура
(Кто-то рил думал что этот пов будет большим)
//Пов я
- блять я забыл веревки у Юри
*В комнате*
- Тамур, Юри я у вас тут верёвку забы- л
- ЧТО ЭТО?
Т: твои фото
- я не тупой, почему остальные заклеины?
Т: просто
- ЧТО ПРОСТО? ЧТО ПРОСТО?
Т: просто были для школьного проекта
- я не долбоеб мы в одном классе учимся
Т: а да?
- пизда
- сначала Тору потом ты ЧТО НА ВАС НАПАЛО
Ю: он просто тебя любит
Т: пидор не пали
- а чё сразу сказать было нельзя?
Т: ну мы же в клубе фотографий отношений тут не может быть
- я подумаю насчёт твоего признания. У тебя есть все шансы
Т: ну не остаеться лишь ждать
Ю: я хочу посмотреть на эту картину
Т: кстати а что по поводу Тору. Он не успокоился?
- да так вино с виагрой мне подложил пидор
//У нас в комнате
- АААААА ЗА ЧТО НАХУЙ МНЕ ЭТА ЖИЗНЬ
И: чё случилось
- сначала Джимми со своим ахуенным вином теперь Тамура
И: подробнее
- забыл верёвку в их комнате ага зашёл к ним итог увидел как Тамура в приступе истерики замазывает всех кроме меня на фото на стене
И: он тебя любит
- да, Юри спалил его теперь думаю принять не принять
И: ничего не могу посоветовать
- сука уже 3:05 надо спать хотя нахуя
И: все же надо я спать
-океей
//В школе типо в школьное время потому что по факту они всегда в школе
- я пожалуй не хочу говорить с Тамурой после того казуса
// На третьем уроке
Т: СТООЙ!
- блять это он
*Бежит*
Т:СТООООЙ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ
- сука
Т: *прижимает меня к стене*
- ОТПУСТИ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!
левая баба: о вот и зажали нашу альфочку АХАХАХХА
- молчи мразь
Т: *душит* -мне.....не....хва.....тает....воз..духа.....от...пусти...пожа-
*Падает в обморок*
Т: черт черт черт что я натворил отнести его надо
//В комнате
И: а? Что ты тут делаешь? А чё *показывает на меня* сдох что-ли?
Т: не сдох, я его придушил
И: ты норм? мне с тобой теперь страшно ебаться
Т: *снимает с меня одежду*
И: нахуя?
Т: ну школьная форма не удобная и- ААААА ладно я просто хочу посмотреть на его тело
И: пока он в обмороке? Не лучшая идея
Т: тебя не спрашивали
И: *заслоняет меня* оставь
Т: Н Е Т В О Е Д Е Л О *берет на руки и относит из комнаты*
И: ты случаем не охуел?
*Молчание*
*Дёргает ручку*
И: он что и дверь запер, хорошо что я хотя бы не в трусах пойду за запасным ключом
И: так тааак таааааак во открылось
И: ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!
Т: не видно ебу его тело в обмороке
И: та оставь ты его он даже мне о своем выборе не сказал
Т: а, он тебе рассказал про тот казус?
И: конечно в одной комнате живём
Т: блять, ну я тогда пойду раз так получилось
И: ага вали
//Спустя час
- аааах (это был зевок типо) я жив и это уже хорошо!
- почему я в трусах и у меня очко болит блять
-ир, ты знаешь что происходило?
И: а?чё? Ты проснулся? Короче рассказываю пока ты спал Тамура отнес тебя сюда, раздел, потому что решил на тебя поглазеть, и выебал
- чё мне так везёт с сексом во сне
И: хз видимо поцанчик реал втюрился
- ага я вот думаю а может принять его?
И: ты видимо ещё спишь, он тебя трахнул без твоего согласия какие отношения?
- ну он прикольный чё мне делать
И: ААААА я заебалась тебе давать жизненные советы так что да
- я ему позвоню Ир меня не остановить
*Звонок*
- ало землянин говорит привет
Т: ало *видит кто эму звонит* ААА ТЫ ЖИВ Я ТАК СЧАСТЛИВ и извини меня
- ага, но я звоню тебе на счёт другого
Т: м?
- помнишь ты тут говорил что любишь меня ну так вот я принимаю твое предложение давай встречаться?
Т: я сплю? Или я реально слышу это от самого любимого мне человека?
- да я соглашаюсь СТОП ЧТО
Т: я жду тебя у себяяя
- но я заня-
*Сбросил*
И: чё кинул тебя твой возлюбленный?
- он позвал меня потрахаться
И: делай чё хочешь конечно но я не одобряю твои с ним отношения
- бе бе бе бака тебя Юри когда в последний раз ебал?
И: хз ТЫ ТУТ МНЕ ЗУБЫ НЕ ЗАГОВАРИВАЙ
//Собрав вещи под крики Иры я ушел к Тамуре на следующий час лишения своего очка
- Я УШЕЕЕЛ
И: Я НЕ ДОГОВОРИЛА
- ПОКААА
И: вот пидор
// У Тамуры окей
- привееет
Т: ты быстро
- я такой да
- о, ты чай приготовил и шоколад мой любимый купил, люблю
*Поцелуй*
Т: ты чо так быстро😡
- а вот так
-я думал мы ебаться будем
Т: не сейчас, хотя и это можно устроить
- раз ты еды купил и чай сделал то давай уж поедим. А то эта диета после больницы херня
Т:ты лежал в больнице?
- я тебе вчера говорил помнишь меня неделю не было
Т: а
- пизда, куда бы сесть, на одном стуле лежат вещи Юри на другом сидишь ты
Т: ну так на меня садись мы же встречаемся
- слушай крутая идея
*Садиться* блять почему ты мне сразу не сказал что у тебя хуй стоит?
Т: а ты догадайся я же тебя люблю вот и хуй понимает это
- вот ты романтик как я, вот чем мы похожи
Т: а то, ну чё хорошо сидится?
- ага очень особенно когда тебе в очко толькается твой хуй 🥰🥰🥰
Т: 🥰
- я рофлю, шоколад топ
Т: я то знаю что тебе нравиться карамельный, и алпен голд с орёо и арахисовой пастой
- как?!
Т: умею искать
- у Иры спросил? Кстати куда Юри пропал?
Т: свои источники я не скажу, Юри пошел в магаз
- чё презики закончили?
Т: ну типо а откуда ты знаешь
- хз, я пальцем в небо ткнул
Т: нихуя ты гадалка
- ток на тв3 и иди
Т: я тут вижу ты секса захотел
- с чего ты взя- а ну если ты смотришь только мне на хуй тогда все ясно
Т: ну как бы мой парень мой хуй
- нашелся мне тут, собственник. Если ты такие цитатки продолжать будешь я же ВЪЕБУ тебе меж ног, понял?
Т: да понял понял
- да шучу, но ты так не шути😡
Т:😡