~9 часть~
14 марта 2021 г., 22:56
ФФ по КЯ
Название:нахуй оно тебе надо иди ФФ читай
-Блять мы тут досиделись
Т: ага, спать будешь?
- конечно, я яой манхвы все прочел, все бабло в геншин спустил, фанфики прочёл чё мне ещё то делать
Т: я пожалуй искупаюсь
- я тоже
Т: а давай вместе
- а го
Т: ну так пошли
- стоп я пошутил а ты что НЕТ?
Т: я не шутил
- ну ладно всеравно ты не отьебешься
Т: э, ты как так со своим парнем говоришь?
- ну я же не говорю с директором или презедентом а с родным уже человеком😈
Т: ну если так то ладно, кстати у меня есть ещё одно предложение я конечно знаю ты не согласишься но давай поспим вместе?
- окей, почему бы и нет
Т: так быстро? Я думал ты отпираться будешь
- иди купайся уже я как бы тоже хочу
*Потащил за руку*
- что ты-
Т: ну как бы я же не шутил про совместное купание
*Обнимаю*
Т: как я понимаю тебя все устраивает?
- слушай, более чем
Ю: ЭЙ ГОЛУБКИ ВЫ ХУЕВЫ ПОМОЛЧИТЕ
- ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ ПОКА КУПАЕШЬСЯ МЫ НЕ ВИНОВАТЫ
Т: тихо тихо орать ты мастер
- ну конечно полемист
Т: это у тебя настолько плохо с характером?
- эээ, да
Т: ладно давай выходить
- пойдем спать?
Т: раз ты так хочешь то давай , но для начала я кое что сделаю
- что ты собираешься дела-ть ты что вставил? А что так медленно?
Т: это ты уже задроченный
- ой будто ты не такой идём спать. Спокойной ночи завтра в школу
Т: ага, спокойной
// Утро
- Юи спит пойду к себе
// В комнате
- Ир, доброе утро
И: доброе блять? Я тебя весь вечер искала ты где
- ты тупая? Я говорил что к Тамуре пойду и я с ним стал встречаться и мы спали вместе
И: делай чё хочешь но ко мне он пусть не подходит
- ладно ладно
//В школе
Левые люди: тут слух пронесся что ты гей. Это правда?
- ну типо да а что?
Левые люди: *прижимают к стене и бьют* такие как ты не должны жить. Но для начала отсоси мне.
- что?
Лл: чё слышал? Соси пидор
Лл: *подносит меня к своей ширинке*
- ладно
Лл: ты так просто согласился реально проститут видимо
- *сосет* (ОПЯТЬ ОН КОМУ-ТО СОСЕТ)
Лл: скольки ты людям отсосал а то рвотного рефлекса у тебя и в правду нет
Т: *приходит*
Лл: о, Юи смотри кого нашли. Давай вместе его изобьем?
Т: *видит меня с моими слезами сосущего хуй у левого поцана* отпустите его
Лл: на тебя это не похоже
Т: вы глухие? Оставьте его и проваливайте
Лл: ты зачем этого пидора защищаешь?
Т: ещё раз так скажешь про моего парня я тебе глотку перережу
Лл: а, так ты тоже из этих? Я думал ты в клуб фотографий по рофлу пришел
- *теряю сознание*
Т: валите немедленно.
Блять, бедный. Зачем ты согласился на это?
*Тащит*
// В комнате у Юи и Юри
Т: опять он падает в обморок
//Спустя час
- *встаёт* м? Почему ты плачешь?
Т: ты проснулся
- а что я делаю у тебя и почему у меня лицо все в конче?
Т: ты видимо не помнишь. Какие-то гандоны решили избить тебя и один из них заставил тебя ему сосать
- воу...