Это точно клуб фотографий?

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 217 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

~9 часть~

Настройки
ФФ по КЯ Название:нахуй оно тебе надо иди ФФ читай -Блять мы тут досиделись Т: ага, спать будешь? - конечно, я яой манхвы все прочел, все бабло в геншин спустил, фанфики прочёл чё мне ещё то делать Т: я пожалуй искупаюсь - я тоже Т: а давай вместе - а го Т: ну так пошли - стоп я пошутил а ты что НЕТ? Т: я не шутил - ну ладно всеравно ты не отьебешься Т: э, ты как так со своим парнем говоришь? - ну я же не говорю с директором или презедентом а с родным уже человеком😈 Т: ну если так то ладно, кстати у меня есть ещё одно предложение я конечно знаю ты не согласишься но давай поспим вместе? - окей, почему бы и нет Т: так быстро? Я думал ты отпираться будешь - иди купайся уже я как бы тоже хочу *Потащил за руку* - что ты- Т: ну как бы я же не шутил про совместное купание *Обнимаю* Т: как я понимаю тебя все устраивает? - слушай, более чем Ю: ЭЙ ГОЛУБКИ ВЫ ХУЕВЫ ПОМОЛЧИТЕ - ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ ПОКА КУПАЕШЬСЯ МЫ НЕ ВИНОВАТЫ Т: тихо тихо орать ты мастер - ну конечно полемист Т: это у тебя настолько плохо с характером? - эээ, да Т: ладно давай выходить - пойдем спать? Т: раз ты так хочешь то давай , но для начала я кое что сделаю - что ты собираешься дела-ть ты что вставил? А что так медленно? Т: это ты уже задроченный - ой будто ты не такой идём спать. Спокойной ночи завтра в школу Т: ага, спокойной // Утро - Юи спит пойду к себе // В комнате - Ир, доброе утро И: доброе блять? Я тебя весь вечер искала ты где - ты тупая? Я говорил что к Тамуре пойду и я с ним стал встречаться и мы спали вместе И: делай чё хочешь но ко мне он пусть не подходит - ладно ладно //В школе Левые люди: тут слух пронесся что ты гей. Это правда? - ну типо да а что? Левые люди: *прижимают к стене и бьют* такие как ты не должны жить. Но для начала отсоси мне. - что? Лл: чё слышал? Соси пидор Лл: *подносит меня к своей ширинке* - ладно Лл: ты так просто согласился реально проститут видимо - *сосет* (ОПЯТЬ ОН КОМУ-ТО СОСЕТ) Лл: скольки ты людям отсосал а то рвотного рефлекса у тебя и в правду нет Т: *приходит* Лл: о, Юи смотри кого нашли. Давай вместе его изобьем? Т: *видит меня с моими слезами сосущего хуй у левого поцана* отпустите его Лл: на тебя это не похоже Т: вы глухие? Оставьте его и проваливайте Лл: ты зачем этого пидора защищаешь? Т: ещё раз так скажешь про моего парня я тебе глотку перережу Лл: а, так ты тоже из этих? Я думал ты в клуб фотографий по рофлу пришел - *теряю сознание* Т: валите немедленно. Блять, бедный. Зачем ты согласился на это? *Тащит* // В комнате у Юи и Юри Т: опять он падает в обморок //Спустя час - *встаёт* м? Почему ты плачешь? Т: ты проснулся - а что я делаю у тебя и почему у меня лицо все в конче? Т: ты видимо не помнишь. Какие-то гандоны решили избить тебя и один из них заставил тебя ему сосать - воу...
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник