Фанфик про Диму Масленникова

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 229 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Был уже вечер когда Эмиль хотел заснять пранк из тик тока над Димой. Пран состоялся в том что бы "признаться" в чувствах. *Эмиль зашёл в инстограмм и начал писать Диме*. Эмиль: -Дима, ты мой самый лучший друг... Дима: -Приятно слушать) Эмиль: -Но есть вещи о которых ты не знаешь... Дима: -И какие же? Эмиль: -Почему я беру твою одежду так часто? Дима: -Мне откуда знать? Эмиль: -Я сплю на твоей футболке вместо подушки... Дима: -Ты сегодня странный... Эмиль: -Я ХОЧУ РАЗРУШИТЬ НАШУ ДРУЖБУ!!! Дима: -😳 Эмиль: -ВМЕСТО ЭТОГО МЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ПАРОЙ!!! Дима: -хах, я не против😊 Эмиль был удивлен таким ответом и не чего не ответив пошел в ванну что бы освежиться. *Эмиль смотрит в зеркало и начал говорить сам себе* -Завтра я ему скажу что я просто хотел заснаять тренд... Надеюсь он не обидеться.. *Эмиль пошел готовиться ко сну*. Все мысли были забиты только Димой... *Эмиль подскачил с кровати* *пошел на балкон и закурил сигарету* . -Агх... я так никогда не усну. Почему я все время думаю о нем? Не уж то он мне и в правду нравиться? Ну уж нет это потому что я переживаю... *Эмиль докурил сигарету и потушил окурок от пепельницу и пошел спать* На телефоне зазвонил будильник время было 7:00 утра. *Эмиль пробормотал себе под нос* -Из за этого Димы толком не выспался... А сегодня предстоит тяжёлый день... Сегодня будет подготовка для нового видео Димы. *Эмиль быстро собрался и поехал в офис* Дима уже был там... *Эмиль открыл дверь и кроме Димы там никого не было* Дима -Привет, ты сегодня рано. Эмиль: -Привет, да просто чем раньше начнем работу тем быстрее закончим. *Улыбнулся Эмиль* хотя сам не очень понимал почему приехал рано... Может потому что хотел увидеть Диму или потому что ему хотелось быстрее разеснить свой не до "пранк". Повисла неловкая тишина... И Дима сказал: -Я правда тебе нравлюсь? *Дима подходил все ближе и ближе к Эмилю* *Эмиль покраснел* он и сам не понял почему. *Дима подошёл в плотную к Эмилю. Они смотрели друг в другу в глаза. Эмиль посмотрел на губы и поцеловал Диму Дима ответил ему тем же. Дима посмотрел на часы* и сказал: -У нас ещё много времени до прихода остальных. Хочешь продолжить? *Эмиль кивнул головой. Дима взял на руки Эмилия и посадил на стол. Дима полез под футболку Эмилю и снял ее. Он не прекращая целовал Эмиля.* Дима сказал на ушко и облизал его: -Достать призервативы в заднем кармане. *Эмиль достал призервативы.* Дима спросил: -У тебя это первый раз? *Эмиль покраснел* и сказал: -Да. *Дима улыбнулся* и сказал: -Тогда я буду с тобой очень нежный. *Дима снял штаны Эмилю и начал дрочить ему. Эмиль кончил и Дима всунул в него палец* Дима спросил: Дима: -Тебе нравиться? Эмиль: -Мне очень приятно и не обычно... *Дима поцеловал его и растигнул ширинку. Эмиль дал призерватив который достал в его кармане* Дима сказал: -Я могу вставить? *Эмиль покачал головой что означала да. Дима вставил член и начал аккуратно двигаться. Эмиль начал стонать что заводило Диму ещё больше. Дима целовал его шею его ключицы его прекрасное тело. Дима кончил и выбросил призерватив. Они оделись и начали ждать остальных которые должны были прийти с минуту на минуту.*
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)