Фанфик про Диму Масленникова

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 229 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

2 часть

Настройки
Даник и Сударь зашли в комнату где их уже ждали Дима и Эмиль* Даник и Сударь: -Привет ребята. Дима: -Привет. *Дима посмотрел на Эмиля. Эмиль все летал в своих мыслях про сегодняшнее утро. Только когда Дима дотронулся до некого он вздрогнул и увидел ребят.* Эмиль: -Привет, а когда вы пришли? Даник: -Только что зашли. Дима: -Ну тогда приступаем к работе? Сударь: -Давайте! *Эмиль пошел в туалет что бы освежиться. Дима увидев что Эмилю не здороваться пошел за ним. Эмиль начал умываться и Дима подошёл в заде* и спросил: Дима: -Тебе не здоровится? *Эмиль покраснел потому что все мысли были о сегодняшнем инцеденте* Эмиль: -Все хорошо *Дима приблизился к Эмилю и поцеловал его* и сказал: Дима: -Раз уж все нормально, то я спокоен. Тогда пошли к ребятам? Эмиль: -Да давай скорее возвращаться. В тоже время у Даника и Сударя в комнате. Даник: -Ты же знаешь что Дима гей? Сударь: -Да конечно он говорил мне и что? Даник: -Как ты думаешь Дима и Эмиль встречаются? Сударь: -Я даже не знаю. Может спросишь у него? Даник: -Ну хорошо после работы надо спросить... Даник задумался: Вдруг они и правда встречаются? Получается я упустил свой шанс? Он мне так давно нравился, но я так и не смог ему признаться.... *Дима и Эмиль зашли в комнату. И весь оставшийся день Даник провел в грустном состоянии... Сударь волновался о нем потому что только он знал что Данику нравиться Дима. После работы Дима подашол к Эмилю* и спросил: Дима: -Не против сегодня поехать ко мне? Эмиль согласился и Дима дал ключи от машины что бы он подождал его там. В кабинете не кого не осталось кроме Димы и Даника. Даник начал внезапно говорить: Даник: -Вы с Эмилем встречаетесь? Дима: -Как ты понял? Даник: -В последние дни вы все время вместе... Дима: -Можно сказать со вчерашнего вечера вместе. А сейчас мне уже пора, пока. *Дима улыбнулся и пошел к выходу, но на пол пути остановился* и спросил: Дима: -Вы когда домой? Даник: -Сейчас я закончю дела, дождусь Сударя и пойдем... *Даник уже ели как сдерживал слезы...* Дима: -Ну тогда я пойду. Даник: -Ага. *Дима вышел и Даник заплакал из за того что все это время не мог и не может признаться Диме о своих чувствах. Сударь все это время слышал их разговор за дверь и зашёл к Данику что бы успокоить его. Сударь сел рядом и одеял его. Сударь и Даник в это время были похожи потому что они не могут признать я в чувствах любимому человеку. Сударь смотрел на Даника который уже перестал плакать. Посмотрев на его губы* он сказал: Сударь: -Прости... * И поцеловал его. Даник просто ах*ел. Сударь взял куртку и вышел из кабинета. Даник положил пальцы на губы и провел по ним. Собравшись с мыслями он закончил все дела и поехал домой*
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)