Комната на троих

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 959 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Воскресенье или челюсти на полу

Настройки
Примечания:
Утро началось с криков "ДОСКА ПРОПАЛ" Рампо ненавидел, хотя почему ненавидел? Он и сейчас ненавидит вставать рано ,особенно в выходной день. - Что тут произошло?! Спросил детектив протирая глаза. Дазай обернулся и крикнул. - Федор пропал. А затем уже с большей театральностью добавил. - Я думаю ,что Великий детектив мне поможет? - "Он" подумает. Сказал Рампо, но было видно как в его открывшихся глазах промелькнул азарт. - А когда ты проснулся? - Ответить честно? - А есть другой вариант ответа? - В 05:00, утра. - Не ну норм, и кстати я думаю что Достоевский ушел вечером и не вернулся. - У-у-у.. звучит зловеще.. Дазай хотел сказать что-то ещё, но его прервал скрип ключа во входной двери. Парни затаили дыхание. "Неизвестный" шел тихо и когда показался "детективы" напрыгнули на него даже не глянув. И уже начали душить* как вдруг увидели Пропавшего парня и смотрящего на них с большим недорозумением. - А ты *кхе* говорил что не *хкхе* побьют. Криво улыбнулся еле дышащий парень. - Извини. И вы извините что вас не предупредил. Сказал Достоевский который "пропал". - Это, Сказал Дазай указывая на незнакомого парня. - кто? - Это мой парень. "Звяк" это челюсть суицидника понявшего что его Лд гей. - Кто? Переспросил детектив. - Мой парень. "Звень" а это челюсть Рампо валяется рядом с челюстью Дазая. - Это нормально? Переспросил пострадавший. - Они сейчас прийду в себя... Наверное.. Сказал Достоевский с неуверенностью и направился на кухню. - Чай, кофе? - Чай, без сахара. Парочка оставила друзей Федора в гостиной и отправилась пить чай. - Ты ведь знаешь что это значит? Спросил Дазай с прищуром глядя на Рампо. - Конечно. Ответил тот тоже прищуриваясь. - Время поздравительного кекса! Выкрикнул они одновременно. И полезли в шкаф. - Мы держали его здесь так долго, для этого момента, Рампо. - Да. Тем временем на кухне ничем не подозревая влюбленные спокойной пили чай. - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Влетели ненормальные. - Ой, (грязно выругался) Сказал шокированный Достоевский. - Ха-ха.. Нервно усмехнулся его парень. - А теперь мы идём отмечать! После слов Дазая все поняли что обречены. И пошли тусить в караоке. Конец.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник