Воскресенье или челюсти на полу
28 апреля 2021 г., 21:56
Примечания:
писала Шиза, Шизы, Шизы моей Шизы
Утро началось с криков "ДОСКА ПРОПАЛ"
Рампо ненавидел, хотя почему ненавидел? Он и сейчас ненавидит вставать рано ,особенно в выходной день.
- Что тут произошло?!
Спросил детектив протирая глаза. Дазай обернулся и крикнул.
- Федор пропал.
А затем уже с большей театральностью добавил.
- Я думаю ,что Великий детектив мне поможет?
- "Он" подумает.
Сказал Рампо, но было видно как в его открывшихся глазах промелькнул азарт.
- А когда ты проснулся?
- Ответить честно?
- А есть другой вариант ответа?
- В 05:00, утра.
- Не ну норм, и кстати я думаю что Достоевский ушел вечером и не вернулся.
- У-у-у.. звучит зловеще..
Дазай хотел сказать что-то ещё, но его прервал скрип ключа во входной двери.
Парни затаили дыхание. "Неизвестный" шел тихо и когда показался "детективы" напрыгнули на него даже не глянув.
И уже начали душить* как вдруг увидели
Пропавшего парня и смотрящего на них с большим недорозумением.
- А ты *кхе* говорил что не *хкхе* побьют.
Криво улыбнулся еле дышащий парень.
- Извини. И вы извините что вас не предупредил.
Сказал Достоевский который "пропал".
- Это,
Сказал Дазай указывая на незнакомого парня.
- кто?
- Это мой парень.
"Звяк" это челюсть суицидника понявшего что его Лд гей.
- Кто?
Переспросил детектив.
- Мой парень.
"Звень" а это челюсть Рампо валяется рядом с челюстью Дазая.
- Это нормально?
Переспросил пострадавший.
- Они сейчас прийду в себя... Наверное..
Сказал Достоевский с неуверенностью и направился на кухню.
- Чай, кофе?
- Чай, без сахара.
Парочка оставила друзей Федора в гостиной и отправилась пить чай.
- Ты ведь знаешь что это значит?
Спросил Дазай с прищуром глядя на Рампо.
- Конечно.
Ответил тот тоже прищуриваясь.
- Время поздравительного кекса!
Выкрикнул они одновременно. И полезли в шкаф.
- Мы держали его здесь так долго, для этого момента, Рампо.
- Да.
Тем временем на кухне ничем не подозревая влюбленные спокойной пили чай.
- ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Влетели ненормальные.
- Ой, (грязно выругался)
Сказал шокированный Достоевский.
- Ха-ха..
Нервно усмехнулся его парень.
- А теперь мы идём отмечать!
После слов Дазая все поняли что обречены. И пошли тусить в караоке.
Конец.
Примечания:
Спасибо за внимание
( ╹▽╹ )