***
Был чудесный день и казалось ни что не может омрачить его, но жизнь всегда подкидывает нам новые сюрпризы. Так случилось и в этот день. - Ура! Новая квартира! Прокричал Рампо осматривая белое помещение. - Смотри Печенька! Говорит воодушевленный Рампо. Крутясь с клеткой в руках. Парень слышит стук в дверь и ставит клетку на пол. Стук усиливается. Рампо открывает дверь. - Ты нас на улице решил оставить? Спрашивает промокший на сквозь Дазай. - Там льёт как из ведра. Заключает Федя. - И почему мы должны были тащить твои вещи!? Дазая это раздражало не на шутку. - Я НЕС ПЕЧЕНЬКУ! - Это понятно ,но три чемодана на десятый этаж по воздуху не долетят. Говорит Достоевский снимая рюкзак с плеч. - Да что ж вы такие! Рампо обижается и уходит в сторону комнаты которая будет кухней. - Рампо тут проблема. - Тогда решите ее! Раздается голос из кухни. - Твой хомяк... Не прошло и секунды Рампо уже в зале. - Что с ним?! Где он? Где он!? ГДЕ ОН!? - Пропал. Подмечает уже известный факт Федя. - Идем бухать! Злой взгляд, а за ним следует тысяча причин почему "не идем". - Надо запить свое горе. Дазай наигранно всхлипывает и тащит своих сокамерников в бар. По дороге Дазай все время пел песни про бухло, Рампо ныл что его хомяк испустил дух, а Достоевский всех успокаивал. Они пришли в бар и заказали по напитку, после которого Эдогаве захотелось ещё пить. Итог: Рампо бухой встельку, Дазай трезвый но выглядит как будто пил больше Рампо, а Федору стало очень нехорошо. (Дазай конечно успел сделать пару фоточек)Вторник или день когда Рампо напился
31 марта 2021 г., 07:13
Примечания:
В этой части события происходят за год до событий пред идущей части!
ЭТО ВАЖНО
Хомяка Рампо зовут Печенька!
Примечания:
Я знаю что получилось короче но возможно я потом доработаю эту часть