История которая изменила ад

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 26 473 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
- 2019 год. В аду перенасиление, и в раю нашли способ как с ним бороться, ведь ваш дедушка Люцифер не придумал как это сделать. Но правильно, куда ему ко мне? - сказал Аластор и посмеялся  - Так, давай рассказывай а не шутки шути - сказал Александр  - Ну ладно. - ответил Аластор - Так на чём я там остановился? А точно! Так слушайте и внимательно смотрите - сказал он, и как будто бы из нечего сотворилось облако на котором налось показываться прошлое о котором он рассказывал...  (Он рассказал и показал то что было в пилоте. Мы это пропустим. И да, тут Чарли и Вегги не пара!) Прошло некоторое время с того дня как в отель ступила нога Радио Демона. А если точнее то 3 месяца Вот очередной день работы в отеле. Аластор направляется в отель гуляя адом Тем временем в отеле Чарли и Вегги обсуждают новую идею для отеля Аластор зашёл в отель и сразу осмотрелся. Всё было как обычно, Энджел сидел с Хаском за баром, и Энджел приставал к нему, но тот лишь посылал паука. Чарли и Вегги болтали на счёт идеи на том диванчик в холле, что когда то сидели Энджел и Вегги, в тот день когда Чарли представила свою идею всему аду на ТВ шоу, и когда пришёл Аластор. _Нечего не изменилось_ - подумал Радио Демон и прошёл к бару - Я уже думал ты помер - сказал Энджел, увидев Аластора и посмеялся - Да если этот хуй живучый умрет, то я брошу пить - сказал Хаск и тоже посмеялся, он знал что такого как Аластор хер убъешь, скорее всех он переубивает, чем убьют его - И вам доброго времени суток мои дорогие - сказал Аластор и сел за бар - Хаск, друг мой. Налей-ка мне пожалуйста стаканчик виски - Хорошо - ответил Хаск и достал виски со стаканом и налил его для Аластора - Не подавись - сказал Хаск и посмеялся - Хотя нет, подавись - сказал азартный наш кот и вновь посмеялся, видимо у него было хорошое настроение - Ох, друг мой... - сказал Аластор и тоже посмеялся - Подавлюсь я только после тебя - сказал Аластор уже в своём демонической облике, с его голос стал с сильными помехами и знаки вуду кружили плавно и медленно вокруг него. Но это было лишь на мгновение - Ну да, кто бы сомневался - сказал Хаск и взял бутылку дешёвого пива за горло и сделал глоток - Где опять пропадал? - спросил Энджел - Да так, дела - ответил демон и взяла стакан виски и сделал глоток - но не бойся был не в порно студии тогда, когда тебя там нету, а знаешь почему? - спросил Аластор и посмотрел на Энджела - Потому что я тебя симпатичен? - спросил Энджел и приблизился к лицу демона очень близко - Ага - ответил демон. Хаск слегка прифигел - только подбери к слову "симпатия" антоним, и тот антоним и есть то что я к тебе чувствую - сказал Аластор и издал смешок и сделал глоток виски и посмотрел в глаза Энджела - Ах ты сукин сын - сказал Энджел когда понял что Аластор чувствует к нему отвращение. Аластор только с этого посмеялся - а ты на самом деле многое теряешь - И я этому очень рад - ответил Аластор и сделал очередной глоток, он смотрел на всё что было вокруг него с улыбкой своей широченой до ушей. И вдруг его взгляд остановился на принцессе. Чарли с огромным позитивом и интузиазмом рассказывала Вегги про свои идеи, в её глазах горел огонёк счастья прям, а на её лице была улыбка широкая как для неё. Было такое ощущение что во круг неё мир не может быть ужастным. А Вегги молча с лёгкой улыбкой и нежным взглядом смотрела и слушала Чарли. Он смотрела на принцессу и задумался _Она как ребёнок, полна энергии и позитива. Всё таки жаль что её идея пойдет ко дну и возможно потянет туда же и её позитив с добротой, хотя нет, не жаль_ - подумал Аластор спустя какое то время своих раздумий. Он сделал глоток и взял стакан с напитком пошёл к девушкам - Вегги я думаю это будет просто... Просто фантастическая идея. И к тому же без позитива в рай не попасть и жалания тоже и множество других факторов тоже очень важны, но я уверена что мы со всем справимся! Ведь с такими друзьями как все в нашем отеле, у нас всё получиться. Кстати вот я наконец то написала нормлально правила отеля, при исполнения каких будет намного легче искупить грехи, грешникам. - говорила Чарли быстро и из позитивом и верой во всё это дело - Вот смотри - сказала Чарли и дала ей книгу небольшую, Вегги взяла её и открыла и начала читать, а Чарли наблюдала за ней - А что тут у нас такого интересного? - спросил Аластор стоя около них и сделал глоток - М? - промычала Чарли и посмотрела на Аластора. Вегги тоже посмотрел на него и её выражение лица сразу стало недовольным. Чарли улыбнулась - Привет, я рада что ты вернулся - А я нет - сказала Вегги - Мог бы ещё недельку где то пошляться - сказала Вегги. Да, Аластор часто пропадал, то на день, то на два или три, он пропадал уже и на неделю и это было максимум. - Дорогуша - сказал Аластор и приобнял сероволосую, от чего её лицо стало ещё более недовольным - Я не ты, по себе не суди - сказал Аластор - Я не шляюсь как ты - сказал он и посмеялся, а Вегги уже была готова того убить - Да пошёл ты... - сказала Вегги сквозь сжатые зубы от злости - Какая же ты всё таки злюка - сказал Аластор и приблизился к её лицу - Лучше бы улыбнулась, а то голой стоять передо мной не стоит - А то не содержишся? - спросила Вегги с ухмылкой - Да - ответил Аластор - Не сдержусь и всё таки сработает чёртов рвотный рефлекс на такой ужас, как ты - сказала Аластор и посмеялся - Я тебя сейчас убью! - крикнула Вегги, Чарли положила руку ей на плечо - Вегги ты чего? Ал же просто шутит - Вообще то нет - ответил Ал - Успокойся - сказала Чарли с лёгкой улыбкой, Вегги увидив эту нежную улыбку вздохнула - Хорошо - сказала она - Вот и чудно - сказала принцесса и улыбнулась слегка шире - Так вы и не ответили на вопрос принцесса - сказал Аластор - Ал, ну мы знакомы уже более чем 3 месяца - сказала Чарли - может уже прекратишь со мной обращаться на "вы", и будешь называть по имени? - Как скажешь - сказал Аластор обратившись к ней на "ты" - принцесса - назвал он её медленно что бы немножко этим её вывести из себя, ведь Чарли это бесило и Аластору это нравилось - Ладно... Пока что - сказала Чарли - пока что, проехали - Ага - сказал Аластор и посмотрел на книгу в руках Вегги - Так а это что у нас? Можно? - спросил Аластор и взял книгу до того как Вегги ответила - спасибо, я знал что ты будешь не против - Сукин сын... - пробубнела Вегги себе под нос - Это правила отеля - ответила Чарли с огоньком в глазах, а Аластор пока читал эти правила - Соблюдая их, грешники будет намного легче искупить свои грехи и попасть в рай - начала рассказывать Чарли с таким же позитивом это Аластору, как рассказывала это Вегги. Аластор начал смеяться, и тем самым перебил принцессу - Господи какой же это бред - сказал Аластор и продолжил смеяться. Улыбка с лица Чарли начала потихоньку сходить смотря на смеющегося Радио Демона - Дорогая как можно было придумать такой бред? - сказал Аластор и продолжил смеяться. На лице Чарли уже не было той улыбки, и в глазах не было огонька и во круг неё не было уже той весёлой и потизивной ауры. Вегги посмотрела на подруга, а Чарли продолжала смотреть на реакцию Аластора на то что она придумала. Хотя скажу по правде Аластор за эти три месяца только и смеялся с идей Чарли - Чарли - сказала Вегги и положила руку ей на плечо - Не обращай внимания, это отличные правила - Думаешь? - неуверено и тихо спросила Чарли, по сравнению с громким смехом Аластор - Да - ответила Вегги с улыбкой. Демон же продолжал заливаться смехом - Он же каждый раз смеёться над нашими идеями, а сам нечего не предлагает, только и может смеяться - Вегги, не говори так - сказала Чарли. Аластор вроде успокоился - Аж слеза от смеха выступила - сказал Аластор и вытер ту слезу свою от смеха и ещё немного посмеялся - Дорогая - сказал Аластор и приобнял принцессу - Ну как можно было придумать такие идиотские правила? Это же смешно дорогая - Ну как видишь можно было... - ответила тихо Чарли, Аластор посмотрел на Чарли - Только не говори что растроилась иза этого - сказал Аластор - Нет, не растроилась - ответила Чарли, хотя по ней было видно что с точностью наоборот - Ну и прекрасно! - сказал Аластор - Улыбнись лучше - сказал он и начал тискать её за щёчки - Нуу... - сказала Чарли и издала смешок - Дорогая ты как маленькая - сказал Аластор - Нет, не правда - возмутилась Чарли, Аластор издал смешок - Даже споришь как маленькая - сказал Аластор - Ну нет! - опять возмутилась Чарли, Аластор же вновь посмеялся - Принцесса не спорь - сказал Аластор - Ал можешь пожалуйста назвать меня хоть раз по имени? - спросила Чарли - Неа - ответил Ал - принцесса - сказал Аластор. Он её дразнил называя "принцессой" или же "маленькой", ему нравилось то что она бесилась - Ты специально? - спросила Чарли - Да - ответил коротко Аластор - А маленькую принцессу это бесит? - прошептал Аластор ей на ушко - Нет - ответила раздражённо Чарли, ведь её это бесило ещё как - А ты знала что врать не хорошо? - спросил Аластор шепотом ей на ушко - А ты так бесишь, что приходиться врать - сказала Вегги с ухмылкой, Аластор приобнял и её - Ну ты меня тоже раздражаешь, но я ведь тебе не вру - сказал Аластор и посмеялся - Архг... Бесишь - сказала Вегги и отстранилась от Аластора - Ну значит так, все кого я раздражаю и кто хотят моей смерти, идите отдыхать - сказал Аластор, он знал что это все в этом отеле - С удовольствием - сказала Вегги. И Аластор был прав, почти. Все ушли отдыхать, кроме принцессы - А для королевской особы повторить? - спросил Ал - Ты сказал что бы шли отдыхать те, кого ты бесишь и те кто хотят твоей смерти - сказала Чарли - у меня со слухом всё ещё хорошо - Хочешь сказать что я тебя не раздражаю? - спросил Аластор и приобнял её - принцесса - прошептал он ей это на ухо - Да - ответила коротко Чарли - и твоей смерти я не желаю - Хм... Ну хорошо - сказал Аластор и отстранился - Но почему? Я же тебя дразню, смеюсь над твоими идеями идиотскими, и над тобой тоже смеюсь, ведь ты маленькая, наивная и балованная принцесса - А ты хочешь что бы я тебя ненавидела? - спросила Чарли и подошла к Аластора - Но почему? - Забыл добавить что ты ещё и сильно любопытная - Ал не переводи тему - сказала возмущённо Чарли - Ты почему такой скрытный со всема? Ты же специально делаешь что бы тебя ненавидили - сказала Чарли но Аластор поставил палец указательный, ей около рта - Тшш.... - издал Ал звук что бы Чарли замолчала. Он очень близко приблизился к её лицу, даже слишком близко, как некогда раньше. Их губы чуть уже почти касались друг друга и они прекрасно слышали дыхание друг друга. Чарли стало неловко и она смутилась, потому что так было уже более 5 секунд, и иза смущения и неловкости она покраснела - Ты слишком любопытна - произнёс демон тихо очень и медленно и настала минута молчания в таком же положении - Принцесса - назвал он вновь её по титулу, только более особенно, точнее не как всегда. Он отстранился от лица Чарли и посмотрел на неё, а потом сделал шаг вперёд и приблизился к её уху - жду тебя на кухне - сказал он шепотом - милашка - сказал он вновь шепотом, после маленькой паузы и пошёл после на кухню. Чарли так и продолжила стоять, но потом она встряхнула голову и пошла на кухню
9 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)