История которая изменила ад

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 26 473 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
Чарли пришла на кухню - Аластор - сказала Чарли серьезно - Да принцесса? - спросил Аластор повернувшись к ней. Он был уже без фрака(фрак это то, что я раньше называла пиджаком у Аластора). Рукава на его рубашке были закатаны. И на нём был фартук - Ты опять ушёл от расговора - возмутилась Чарли - Ал ты можешь мне доверять, и твои секреты останутся между нами, если тебе сложно об этом говорить, то так и скажи, я всё пойму  - Нда.... Нужно чуть чуть подправить твой внешний вид - сказал Радио Демон и щёлкнул пальцами. Красный пиджак Чарли исчез, рукава рубашки её, были теперь тоже закаты, на ней был фартук, и её волосы были заплетены в высокий конский хвост. Аластор начал внимательно смотреть на Чарли - Вот так то лучше - Хорошо - сказала Чарли - потом поговорим - То есть, никогда - сказал Аластор и посмеялся - Не дождешься, я от тебя так просто не отстану - сказала Чарли. Аластор хитро улыбнулся - Что ж... - сказал Аластор и подошёл к ней вплоную. Он медленно наклонился к её лицу очень близко - удачи - сказал Аластор шепотом и потом отстранился от слегка смущеного лица принцессы - Хех, милашка - Спасибо... - сказала Чарли а потом встряхнула голову - У тебя не получиться меня запутать, понял? - сказала Чарли серьёзно, Аластор издал смешок - Да - ответил он - конечно - Не нравиться мне твоё "Да, конечно" - сказала Чарли - Может и не зря - Ну хорошо - сказала Чарли - а что будем готовить? - Пирог - Какой? - Даю выбор тебе - Тогда яблочный - Ммм... Думаю это будет не очень вкусно - Потому что выбор этот сделала я? - Верно - ответил Ал - Ну яблочный, так яблочный - Вот и хорошо - сказала Чарли. Они начали делать тесто для пирога, точнее Аластор. Он не особо давал что то делать Чарли - Может что то буду делать я? - Я конечно всё понимаю, но я тоже хочу съесть немного того пирога - сказал Аластор - Хочешь сказать если что то буду делать я, то пирог будет не вкусным?! - спросила Чарли - Именно - ответил Ал - поэтому просто посиди тут рядом и не мешай - Я тебе это припомню - сказала Чарли - Ага, жду - ответил Ал, не веря в это. Чарли сидела недовольная как ребёнок и наблюдала за Аластором, он замешивал тесто и напевал _Он всё таки красиво поёт_ - подумала Чарли. Она заметила что Аластор часто с помощью магии поправляет свои волосы, они ему мешали в какой то степени. Она встала и подошла зади него. В её левой руке появилась расческа, а в правой резинка. Она начала его расчёсывать - Принцесса - Да Ал? - отозвалась Чарли продолжая его расчёсывать -_блин какие волосы приятны на ощупь его, мне бы такие_ - подумала принцесса - Могу ли я спросить? - Конечно - А что ты делаешь? - спросил Аластор - Расчесываю твои волосы, что бы завязать их - ответила Чарли расчесывая их - А зачем? - Потому что я заметила что они тебе мешают - ответила Чарли - по скольку ты не даёшь мне нечего делать, то хоть что то сделать что бы тебе помочь - пояснила принцесса - Ну хорошо - ответил демон. Чарли завязала ему волосы - Всё, готово - сказала Чарли и расческа исчезла - Спасибо - М? - промычала Чарли удивлённо, а потом улыбнулась - Всегда пожалуйста - Но всё равно я тебе не дам нечего делать - Нууу... - Без "ну" - Ну ладно... - сказала Чарли и опять села за стол наблюдать за Аластором. Волосы ему теперь так сильно не мешали, он продолжил замешивать тесто и начал вновь петь, Чарли слушала и даже начала напевать, Аластор посмотрел на неё и так смотря на принцессу минуту, а потом продолжил процесс замешивать тесто. И вот он закончил и оставил тесто настаиваться - Всё, засекай пол часа и позовешь меня - сказал Аластор и пошёл куда то - Хорошо - ответила Чарли. Она смотрела на это тесто и задумалась. И так прошло пол часа. Принцесса посмотрела на время _Как быстро прошли пол часа_ - подумала Чарли и пошла к комнате Аластора. Никто некогда не был в его комнате без его разрешения, туда Чарли кстати ещё не заходила не разу, не приходилось. И вот она направилась к его комнате -_блин, я же там ни разу не была ещё_ - подумала Чарли и только заметила что стояла перед дверьми в комнату демона. Принцесса постучала - Ал, это я Чарли. Пол часа как ты говорил прошли - сказала она но была в ответ тишина гробовая. Чарли вновь постучала и уже громче, ведь ни он ей не открыл, и не дал разрешение ей войти. И так она стояла и стучала пять минут. -_Ну... Ни пуха, ни пера!_ - подумала Чарли м вошла в комнату Радио Демона, которая на удивление её была открыла - Ал я стучала но ответа не было, поэтому вошла так, прошу прощения за это, но пол часа прошло и... - сказала Чарли осматривая комнату. Аластор сидел в кресле дремая, и держа книгу в руках -_Вот в чём дело... Он уснул_ - подумала Чарли с улыбкой на лице. Принцесса медленно подошла к Радио Демону - Милашка - сказала она тихо вслух, это можно было сказать было, мысли вслух. Шарлотта смотрела на него и задумалась - Ладно... Он всё таки просил меня, что бы я его позвала - сказала Чарли и слегка наклонилась и положила руку ему на плечо и слегка потрясла - Ал, просыпайся. Тесто уже подошло - начала она его будить, но он крепко спал видимо. - Ладно - сказала Чарли. Она подошла к кровати и взяла одеяло, подойдя обратно к креслу, укрыла Радио Демона одеялом. Сделав это она пошла на кухню. Принцесса решила сама всё сделать -_Два плюса, Ал отдохнёт, и я без дела не останусь_ - подумала она. Она взяла только тарелку и хотела подойти к столу с ним, но боком задела стул и она наклонилась назад что бы не упасть вперёд с тестом, но она поняла что не удерживает ровновесие и сейчас упадёт назад, а не вперёд. И вот она уже была около пола, и она была готова к той боли что должна настать от падения, и Чарли закрыла глаза. Но тут уже проходит 5 секунд и больше, а боли нету. - Хехе - услышала Чарли знакомый смешок, и да это был смех Аластора. Он держал одной рукой её за талию, что бы та, всё таки не упала, а второй рукой которая была в горе, в ней была миска с тестом - А я всегда говорил что ты неуклюжая - сказал Аластор. Принцесса открыла глаза, она и не заметила как лицо её покрылось заметным румянцем. И выгледило это так: А на лице Аластора как обычно была улыбка. - Я ду-думала ты спишь... - сказала неуверенно принцесса иза смущения - Неа, было мне интересно продолжишь ли ты готовить одна, без меня - сказал Аластор - Поэтому пришлось притвориться спящим, хоть попыталась. И да, хотел кое что спросить - И ч-что же? - спросила Чарли. Они уже встали в нормальную позу, а не как в вальсе - Я что, и правда милашка когда сплю? - спросил Аластор, Чарли покраснела чутка сильнее ведь это по сути были мысли вслух, и он их услышал - Да - ответила Чарли - Ну хорошо - сказал Аластор - Вот смотри, если бы не я, то ты бы сейчас тут тесто от пола убирала бы, а знаешь почему? - сказал Аластор и Чарли закатала глаза и промолчала - ну же, принцесса. Скажи это - Подумаешь не повезло один разок... - пробубнела Чарли. Аластор приобнял её - Один разок? Принцесса признай что ты неудачница, даже тесто с твоих рук убегает, и ты правда думаешь что в эти нежные и маленькие ладони - сказал Аластор и взял одну руку принцессы - но эти ладони предналежат тебе, и ты думаешь что в них придут грешники и смогут положиться на тебя? - спросил Ал и отпустил руку её - На ту, которую постигают одни неудачи, даже в готовке банальной? - Да, они смогут на меня положиться, и я сделаю всё что бы они искупили свои грехи и попали в рай - Откуда ты знаешь... Откуда знаешь что после всех своих поражений - сказал Аластор и настала минута молчания а после он исчез - Ал ты где...? - спросила Чарли и свет на кухне потух, и стало очень темно. И ей стало не по себе слегка - После всех своих поражений... Ты одержиш победу, м? Принцесса - прошептал демон ей на другое ушко - ... - Чарли промолчала - Принцесса, а вообще всегда хотел задать вопрос - прошептал он ей на ушко - Какой? - Зачем тебе это всё? Ведь если это и работает... То всех грешников придёться отправить в рай... Или же большую половину. И ты... И ты останешься совсем одна... - сказал Аластор и последнее слово прозвучало как эхо - Все твои друзья... Даже Лилит с Люцефером туда могут попасть, но это уже только по их желанию. И смотри - сказал Аластор и появился зади неё и нежно положил свои руки ей на плечи, она сделала нервный глоток - Ты же и сама знаешь что тебе ни как... Ни как туда не попасть, потому что ты рождена была здесь, и твоё место здесь - прошептал он ей на ушко - Здесь... - тихо и медленно прошептал - В этой загнившей тьме! И тебе отсюда не выбраться! Ты обречена, на вечную жизнь тут! Среди грязи! - сказал Аластор громок и со своими радио помехами и быстро и началась гробовое молчание - И самое интересное что ты это знаешь... Но продолжаешь делать всё что бы спасти этих упырей, которые тебе дороги, а им на тебя глубоко плевать... И это ты тоже знаешь... Очень хорошо знаешь... - говорил Аластор вновь медленно и шепчя ей на ухо всё это - И тут вопрос один... Зачем это всё? Ты же знаешь что даже если обретёшь победу и докажешь что твоя идиоткая идея работает... То ты не будешь счастлива, ведь останешься не то что у разбитого корыта, потому что разбитое корыто это сейчас у тебя, так ты останешься даже без него - сказал Аластор - Ты не в чём не провинилась, но тем не менее ты... - сказал Аластор шепотом и вновь настала минута молчания - Ты обречена на вечные неудачи - сказал он так же, и говорил он медленно и шепотом, настала пауза - на вечные страдания - и вновь пауза - и тут в любом случае ты, будешь проигравшей - сказал Аластор и провёл рукой по её волосам - знаешь почему? - спросил Радио Демон - ... - промолчала она вновь... - Потому что если идея работает, то все твои близкие попадут в рай, а ты останешься гнить в этом ужастном месте - сказал Аластор как первый вариант событий - Но за то, как ты говоришь ищи плюсы, вот тебе плюс.Ты поднимешь свой авторитет перед всем адом, и даже перед Богом, твоим дедушкой. Ты станешь героиней для всех, но взамен отдашь всех кто тебе дороги. Все будут целы... Живи... Счастливы... Кроме тебя - сказал Аластор - Ты будешь мертва внутри, ты будешь несчаста и покалечена твоя душа будет до конца твоих дней, которые некогда не настанут, вечное одиночество тебя обречёт... - ... - и вновь молчания от Шарлотты - А если этот бред не работает то... То ты станешь ещё большей неудачницей! - сказал Аластор и вновь провел рукой по волосам её шелковистым - Ты будешь позором! Дочь Люцефера, падшего ахренела, дочь самого Самуэля... Светосного... И такая неудачница по жизни, ты будешь внизу в глазах даже у нижчих демонов, ты будешь ничтожеством - говорит Аластор меняя интонацию то с громкого голоса, то на тихий и медленный шепот - За то все, кто тебе дороги будут тут, рядом с тобой. Но тем не менее ты будешь убиваться потому что не смогла помочь всем, ты унизила своего отца ещё больше, чем уже сделала это... Ты будешь не на дне... А в ядре земли! Ты так и останешься в таком случае ничтожеством... А если сказать точнее.... То станешь им ещё больше, хотя куда уже больше? Ты будешь для всех грузом, и всем станет на тебя ещё больше плевать, и в итоге ты згниешь тут... Ты гнить будешь при любых обстоятельствах... - сказал Аластор и настала минута молчания... - Твои страхи в любом случае станут реальностью... - сказал Аластор - Понимаешь? - спросил он это по слогам и шепотом - ... - молчала Шарлотта и дальше... И так минута за минутой... Прошло 10 минут, а там и 20. Радио Демон продолжал стоять зади неё и ждать ответа - Ладно - сказал Аластор опять таким же быстрым и обычным, быстрым голосом... Будто бы нечего только что не было, вот так просто - Продолжим готовку пирога - сказал он и щёлкнул и свет включился - ... - молчание ему в ответ вновь было. Он встал перед ней, её голова была опущена и чёлка уже давно была на её лице, которая закрывала вид сверху на него. Демон сел на корточки перед ней и увидел как по щекам принцессы катяться ручей слёз, и она смотрела лишь в одну точку и не моргала, а слёзы котились как будто бы убегали от зверя дикого. Он... Он на самом деле был в шоке внутри себя, хоть и не показал этого. Ведь за эти месеца он сколько его ей наговорил... Сколько раз её унизил словами и ранил, но... Он ни разу не видел что бы она прямо перед ним расплакалась... Да ещё и так сильно. Он встал и приобнял её - Дорогая - позвал он её и поправил её чёлку - ты впорядке? - спросил Аластор и встал перед ней, подняв её лицо за подбородок. Она как будто бы проснулась, она сразу же отвернулась и начала выбирать слёзы с лица, демон же за ней наблюдал - Дорогая, ты впорядке? - спросил он вновь - Да! Конечно! - ответила Чарли громко и уверена, так же стоя к мужчине спиной - Да? Ну тогда будь добра, повернись ко мне лицом, и посмотри мне в глаза - попросил он её. Чарли повернулась к нему, на её лице была улыбка, и если бы не было бы следов от слёз, то можно было бы ей и поверить - Убедился? - спросила Чарли - Вполне - ответил он пальцем забрал слезинку, которая вновь шла по её щеке. Он капнул себе на язык - Ал сделаешь пирог сам пожалуйста? Мне срочно нужно отойти - У тебя же сегодня был свободен день - Ну видимо я ошиблась - Ну ладно, иди. Всё равно от тебя пользы, ни какой - Ага, спасибо большое - сказала Чарли и когда почти выходила из комнаты остановилась - Ты у меня спрашивал, откуда я знаю что я обрету победу после неудач... - Неужели хоть на один вопрос ответишь? - спросил Ал - Так вот... Я не знаю - сказала Чарли - Я верю - ответила Чарли и ушла, и только она вышла из комнаты то быстро побежала в свою комнату. Вбежав в неё она закрыла двери и сперлась спиной об двери и медленно сползла на пол. Её слёзы вновь полились, таким же ручьём, как и на кухне, перед Аластором. Только она начала прикрывать рот что бы в коридоре некто не услышал, по её мнению нытья. Слова Аластора опять и опять повторялись в её голове громким эхо. Он был прав, она знала об этом всём... Но тем не менее... У Радио Демона получилось... Получилось спустя море попыток, задеть дочь Люцефера, причём видимо достаточно сильно... А если говорить по проще то... Задел за живое
Примечания:
9 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)