История которая изменила ад

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 26 473 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Глава 4

Настройки
_Неужели её это так сильно задело?_ - спросил в голове Радио Демон сам себя - _Наконец то, я смог это сделать_ - подумал Аластор со своей широкой улыбкой -_Развлечения для меня обеспечены в любом случае, а принцесса в этом месте сгниёт, и весь её позитив полетит куда угодно, только прочь от неё, какая же она жалкая на самом деле, но сильная. Хотя... Это не надолго, я сломлю её, а если быть точнее то она сломит саму себя!_ - подумал мужчина и начал смеяться -_Не думал что дочь Люцефера, станет моим развлечением когда ли бо. Но она выросла не такой как надо было бы, она должна была быть жесткой ростя в таком месте как ад, но нет, выросла она как будто бы среди пернатых, и мне это только на руку_ - подумал Аластор Прошел месяц. Очередная ночь, время 01:39 ночи. Принцесса сидит у бара и заполняет отчёты и документы и пила кофе, достаточно крепкий. Уже все в отеле спали и была тишина гробовая. И вот шёл час за часом и время было 4:05 утра. Чарли минут 10 назад уснула за тем баром прямо на тех документах _И ради чего она всё это делает?_- подумал Аластор смотря на Чарли -_Она же знает что так, что так, она будет в дерьме_ - подумал Аластор -_Что она задумала? Хотя нет, она слишком глупа что бы, что то задумать, и слишком добрая_ - подумал он вновь и медленно, но уверенно начал подходить к Шарлотте. Он сел рядом с ней и начал смотреть на Чарли очень внимательно. _Даже не знаю, восхищаться её упорством или нет?_ - подумал Аластор. Ведь Чарли после того расговора, так скажем, погрузилась в работу по полной, она работала с самого раннего утра, по самую глубокую ночь, и когда был выходной у всех то, то она сидела и работала, едя она сидела и заполняли какие то бумаги, и постоянно была в работе, она забрала половину работы Вегги, хотя с трудом, но она это сделала. Энджел был полностью под присмотром Чарли и она более сильно им занималась, но она ещё и умудрялась помагать Ниффти и даже Хаску. Её сон составлял максимум 3 часа в сутки за этот месяц. Но спала 3 часа в сутки за этот месяц лишь один раз, ведь мало того что времени нету у неё, так ещё и кошмары начали мучать её - _Но для чего она себя так изматывает?_ - спросил Аластор у себя в голове, и провёл медленно рукой по её волосам - _ Зачем себя ещё больше убивать, если она и так будет убита? Она же себе так только добавляет страданий, к тем что не избежать с её характером и душой. Она сама себя губит раньше времени_ - подумал демон смотря на принцессу - _Как у Люцефера могла родиться такая добрая и искренняя дочь? - думая Ал про это вновь медленно провёл рукой по шелковистым волосам принцессы, будто бы пытаясь насладиться приятным этим ощущением от шелковистости её волос - _Как же всё таки на самом деле это не справедливо. Она этого всего, что во круг неё и то что её ждёт, залсуживает меньше всех во всех возможных мирах и измерениях. Почему именно она? Мда... Что ж мир так жестоко с ней? Её вырастили в любви, я так она останется или одна, или в позоре. И что тот, что второй вариант её убьёт. И зная это, она начала выжимать из себя все соки что бы всё равно завъять... Цветок погибнет... _ - думал он водя рукой по её волосам - _Какая бы милой и счастливой улыбкой не казалась её... Она несчастна _ - подумал Ал и поправил её чёлку, и он увидел что по щекам Шарлотты, молча котять слёзы, она спала как будто обычно, но слёзы шли. -_Она плачет? Но что же ей должно сниться тогда? _ - подумал он и погладил её по голове - _Вот сейчас и проверим, что же сниться принцессе и заставляет её плакать_ - подумал демон и отправился в сон принцессы И вот он начал осматриваться. Увидел пустую комнату, а там, что Чарли сидит у двух зеркал, связана цепями, и она не может выбраться - Готова? - прозвучал чей то голос со всех сторон - Нет пожалуйста... Мне уже надоело... Я не могу больше... - сказала тихо Чарли - Ну хорошо что готова - ответил голос. В одном зеркале начало показывать один разворот событий, где у неё получилось доказать и реабилитиовать грешников в рай, её авторитет взлетел просто моментально, её стали уважать, ведь она там доказала. Родители ей гордились, Бог тоже и в раю были удивлены. Но в скорее начали попадать в рай её друзья, сначала Энджел, потом Вегги, дальше Ниффти, Хаск... Чарли уже было не очень хорошо, мягко говоря. Потом даже Аластора забрали в рай. Её состояние было хуже с каждым разом когда кто то попадал в рай из её друзей. Когда забрали и Аластора то за ними последовали её родители, они срочно понадобились на помощь в раю, и их насильно забрали. И так Чарли стала королевой ада. И всё больше демонов попадали в рай, и она решила больше постараться не привязываться к кому либо. Чарли заваливал специально себя работой что бы не было времени бля других мыслей, ведь когда было свободное время то её мысли сразу были о прошлом, точнее были воспоминания,и после отдохтдила, потому что слёзы сами по себе начали идти, ведь она очень сильно скучала за всема. Но она была и рада тому, что они там будут счастливы, это единственное что её хоть немножко успокаивало, но больно всё равно было, и очень сильно. И там было всё так, как Аластор когда то и говорил, она умерала от боли моральной, ведь всех кого она любила забрали, но она хотела и хочет что бы её друзья были счастливы, поэтому была готова жертвовать своими чувствами ради других, и готова сейчас. А вот в другом зеркале, где это не произошло, Чарли стала ещё более сильным посмешищем ада. С неё даже в раю смеялись некоторые. Люцефер там был огорчён тем, что его дочь как клоун в аду и раю. Она стала позором, она теперь страдала иза того что она не было такой, какой должна была бы быть, нормальная принцесса ада, хотя такой комплекс у неё есть и сейчас, в настоящим времени. Аластор молча наблюдал очень задумчиво за этим всем. А Чарли смотрела и... И плакала... Она закрывала глаза, отвертала голову от зеркалов. Появился кто то, и этот кто то был полностью черный и без очертаний. Оно начало держать голову Чарли перед зеркалами - Не трож её - неожиданно сказал Аластор. Но ведь он был для них как привидения, и это значило что они его, и не видели, и не слышали - Точно, они ведь меня не слышат - сказал Аластор а потом он завмер на месте - Так стоп, а это что только что было? - спросил Аластор сам у тебя - Хватит делать вид что у тебя всё хорошо, это ведь не так - сказал этот, кто то - Пусти... Пожалуйста... - попросила она тихо - Почему ты каждый раз приходишь в мой сон...? Почему я уже поспать не могу...? - спросила она - Потому что такие как ты, то есть ничтожества. Их нужно уничтожать - сказал он. Чарли психанула и толкнула его, и стала и демоническую форму - Ты, и никто другой не имеет права меня осуждать! - сказала Чарли не своим голосом - Молодец, наконец то что то делаешь - сказало существо - А не только плачешь - Закройся - Ты сильнее, чем ты думаешь и сама - сказал неожиданно он - Стоп - сказала принцесса и стала в свою обычную форму - Ты всегда, с 1689 года по моему ко мне призодил, но редко. А этот месяц почти каждый день. Ты всё время меня поливал помоями, а теперь говоришь что я сильная? - Да - ответил он - Другой бы, кто ли бо, уже бы давным давно закрыл бы дело из отелем. И возможно бы даже убил себя, зная в каком он дерьме, но ты нет. И продолжаешь добиваться своей цели, хотя тебя грудью поливаю не только я сильно, и Аластор тоже, и ты знаешь что он пришёл что бы наблюдать за тем как ты будешь падать и страдать, но тем не менее ты его ещё и досих пор не выгнала и нечего не сказала, так скажем - сказал он ходя во круг неё - И получаеться ровно месяц он сильно тебя зацепил, сказав правду о которой ты и так знала, так ведь? - спросил он в конце и Чарли кивнула слегка - Но ты ни обиды не проявила, и нечего не сказала. Чарли, что не убивает, делает нас сильнее. Ты очень сильная и у тебя всё получиться. И ты же знаешь что можем с тобой связаться когда захочешь, и мы с тобой поговорим - Ну да... Если всё получиться, а у меня получиться, то выходит ты один будешь тем, кто останется со мной - Да - ответил он - И ты очень добрая, ради того что бы все эти идиоты были счастливы в раю, этот не благодарный Энджел, Вегги, Хаск, малышка Ниффти, и даже этот урод, который тебя задел за живое, я про Аластора, и те кто тебя высмеивают, ты продолжаешь делать всё, что бы они туда попали, хотя тебе уже очень плохо, и сама понимаешь как будет плохо если они все уйдут, хотя каждый из тебя не ценит так, как следовало бы, ты жертвуешь своим всем, ради этих упырей. Не пойму тебя если честно немного - Просто... - сказала Чарли и по её щеке прошла слеза - Я... Я хочу что бы они все были счастливы, и им нечего не угрожало... - И ты совсем не думаешь о себе, это очень благородно, но позволять постоянно обижать себя... И выжимать из себя все соки, а тебе и благодарности нету взамен, даже самого банального "спасибо", это слишком как по мне - Ну... Нечего, я привыкла на самом деле за столетия - ответила Чарли - Поэтому нечего страшного - Ты через чур добрая, и это действительно занесёт тебя в дерьмо - Ну ты же будешь рядом со мной? - спросила Чарли - Буду - ответил он - Уж поверь, я от тебя некуда не денусь, поэтому с тобой рядом есть я, и по скольку наконец то ты показала мне хоть каплю своего характера, так скажем. И проявила защиту в свою сторону. Смысла тебя унижать уже нету, поэтому можешь считать меня своим другом - Хорошо - сказала Чарли с улыбкой - Только думаю желательно бы, что бы когда Аластор, или кто то другой тебя трогал, ты давала хоть какой то отпор, а не держала в себе - Ну не могу я... Я так привыкла - Ну хотя бы Аластору - Кстати мне бы стоило уже - сказал Аластор - Интересно такое когда то будет? - Ну не могу - сказала Чарли - Ну да, слишком ты мягкая - сказал он - Может быть... Но он ещё и мой друг - сказала Чарли. Аластор с этим, существом, были оба в шоке - Другом? - спросил тот, Чарли кивнула с улыбкой - Но он же тебя поливает грязью, и прочье - Но тем не менее... Я его считаю своим другом. Он не такой как кажеться, я уверена что в нём много хорошего, просто он свою хорошую сторону очень чятельно скрывает... Понимаешь? И он специально делает это всё, что бы я его ненавидила, но я его наоборот считаю другом, и хорошим. Просто его нужно узнать лучше, и что бы он открылся... Хотя он наверное и не собирается... Но я не сдамся - Ам... А не привлекала такая мысль, что он просто пришёл что бы посмотреть на твои неудачи м прочье? Ты же чёрт возьми, и сама знаешь - Знаю, но в любом случае, если он меня и обманет... То мне терять нечего особо, я и так в дерьме, что так, что так - Ну знаешь, тут не могу согласиться - сказало существо и Аластор вышел из сна Чарли _Она считает меня своим другом и ещё и вдобавок.... Хорошим?_ - подумал и посмотрел на принцессу, у неё на лице была улыбка, а от слёз лишь остались следы. -_А зря, какая же наивная принцесса_- подумал он. Радио Демон взял Шарлотту на руки и телепортироваться в её комнату. Он подошёл к кровати и аккуратно положил её на кровать и укрыл одеялом и молча исчез. А Чарли продолжала спать себе
9 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)