История которая изменила ад

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 26 473 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Глава 6

Настройки
Аластор вышел из комнаты Чарли, и ходил по отелю напевая песни всякие разные, себе под нос. В скорее он добрался уже и к кухне. - Блять, почему она нечего не сказала что решила взять себе выходной?! Чёрт! Она тут всё переставила, архг! - кричала сереволосая, злая на данный момент, красавица. - Дорогуша, а почему это она, принцесса ада, должна отчитываться перед тобой? - неожиданно для Вегги, спросил Аластор - Может быть она сильно устала за последние время и решила поспать подольше сегодня? Ну вы же не замечаете что она пашит сильнее всех нас, вместе взятых - сказал спокойно Аластор и достал чашку из шкафчика верхнего - Ведь так пытается достичь того, что бы эти жалкие грешники попали в рай - сказал он и сделала глоток, в котором уже был горячий, черный, достаточно крепкий чай, без сахара - Я знаю, идиот - ответила Вегги - Но ты тоже один из жалких грешников, и она тебе все твои выходки, которые морально на неё давят, с рук сводит, а в добавок, ты этим ещё и пользуешься - Я знаю - ответил кратко и быстро радио демон, и сделал маленький глоток ароматного чая - Но я хотя бы не вру ей, не даю ложных надежд и не показываю из себя друга, которым не являюсь - сказал Аластор и поставил чашку на стол и подошёл к девушке - как делаете это вы, а точнее ты - прошептал серийный убийца, медленно и с ноткой обвинений, но полностью спокойно, а после отстранился - Что? Всмысле? - Ты хочешь сказать что ты её лучшая подруга, которая горы за неё свернёт? - спросил Аластор у Вагаты - Да - ответила Вегги - Я её поддерживаю во всём и помогаю, не то что ты - сказала она, и на лице Аластора образовалась ухмылка от услышанного - Ты только вид делаешь что помогаешь, если бы ты хотела помочь, не смотря на упертость принцессы, ты бы не отдала большую часть своей работы, ты только делала вид что ты против, тебе ведь так только легче - Не правда! - возмутилась серовалосая красавица - Правда дорогуша - сказал радио демон - Правда - сказал Ал и встал зади Вегги и положил одну руку ей на плечо, а вторую поставил перед ней, и на ней словно паря появилась картинка из нечего, на картине было изображено вот что: Яма глубокая, в ней была Чарли и она никак не могла выбраться без помощи. А около ямы сверху была Вегги, и она делала вид что помагает в виде того что протягивает ей руку, и Чарли ей  верила и тоже тянулась к ней, но всё это время, около Вагаты лежала лестница, с помощью которой Шарлотта могла бы выбраться (Надеюсь сама суть понятна вам всем) - Согласись, ведь тебе так удобнее, ты и хорошая подруга в её глазах, и работы почти нету, так ведь? - прошептал каннибал ей на ушко и будто бы вводя в трансу - Может быть... - тихо произнесла Вегги - Видишь, я прав. - сказал Аластор и отстранился - И я лучше вас тем, что не делаю вид что хочу помочь, она и сама знает что я пришёл сюда что бы просто наблюдать за её падениями в бесконечную яму неудач - Иди к чёрту, у неё всё получиться - Опять споришь? - Ладно... Забудь... - Так то лучше дорогуша - сказал демон и подошёл к столу и взял чашку и сделал глоток - Ммм... Уже холодный, как и моё сердце - Нет, твоё сердце холоднее этого чая, оно у тебя как жидкий азот, или же просто как камень - Спасибо за комплимент - Всегда пожалуйста, говорю как есть - ответила Вегги - Не приготовишь ли ты тогда завтрак? - Приготовлю, можешь идти - ответил Аластор и чашка исчезла. Девушка кивнула и ушла. Любитель крови нашей, встал и принялся за готовку завтрака для всех. На кухню спустился Энджел Даст - Чарли что сегодня на завтрак? - спросил паучок сонно и сел за стол - У меня идеальное имя, и нету понадобности менять его, особенно на такое уродское имя её как "Чарли" - сказал Аластор и поставил на стол тарелку с кашей гречаной и котлетами - Приятного аппетита и подавиться не забудь - И тебе доброе утро сутенерчик - поздоровался Даст - Но вопрос не закрыт, что на завтрак? - А ты глазки свои, отвратительные открой, и увидишь - сказал Аластор и слегка посмеялся - Ты конечно мастер пикапа - ответила Энджел и начал есть - Чем то тебе мои глаза не нравиться? Они красивые и милые - Просто потому что они твои - А имя "Чарли", чем тебе не угодило? Конечно, Энджел Даст лучшее имя, чем Чарли, но всё же - Кто то слишком любопытный - сказал демон приблизившись к лицу порно актера - Тебя поцеловать или минетик сделать? - спросил нежно паучок - Закрыть рот, и есть спокойно меня не доставая - ответил Аластор и отстранился - Ну ты и зануда - сказал Энджел к Аластору, и так же ещё положил в рот себе немного еды - Какой есть, и между прочем самый лучший, красивый, привлекательный, сексуальный, харизматичный, смелый, сильный и много других привлекательных качеств у меня - сказал демон и сделал глоток чая - Возможно, но с пикапом у тебя всё плохо - сказал Энджел и положил себе в рот ещё немного еды и начал её жевать - А мне он и не нужен, меня все девушки, и даже парни, хотят и без пикапа - ответил демон, ведь по сути оно так и было - Не все - возразил паукообразный - Чарли исключение - сказал он и взял ещё еды себе в рот, у Аластора появилась лишь ухмылка на лице - И с чего же ты взял? Ты же видел реакцию её на мои действия, просто принципы ей мешают - Ты вроде сильный и умный демон, а не понимаешь - М? И чего же я не понимаю? - Учитывая её характер и тип, то от действий другого любого, её так же смутил. Её так просто в постель не затащиш, я имею ввиду по соглашению обоих - Но я некто любой, я такой один, особенный - Но всё равно не сможешь так просто её заполучить в плане секса - Аргументируй свои слова - У неё принципы, любовь, влюбленость, искра, и прочье. Не умеет она развлекаться, ей нужна любовь, хотя и сама знает что она её не найдёт тут, наверное. Ну шансы у неё мелочны, ведь всё усложняет то что она принцесса ада и ну ты понял. А ей нужна любовь, и что бы это было искренне, а не ради трона - аргументировал Энджел Даст свои слова - Ну да, ты прав. Не могу поверить что сказал это - сказал Аластор и посмеялся и сделал глоток - А как думаешь, если её а этой дыре кто то полюбит, но она не будет любить его, как она поступит? - Скажет правду, и обманывать не будет - Да блин, так не интересно - сказал Аластор - А ты ещё меня скучным называешь - Ну да - ответил Энджел и доел - спасибо большое, было довольно вкусно, но Чарли всё же готовит лучше - сказал Энджел и встал и начал убирать после себя - Ну хоть так - ответил Радио Демон и пошёл куда-то. В скорее был вечер, точнее время 22:38 все занимались в холле своими делами, Хаск, Энджел, Вегги, Аластор и малышка Ниффти, играли в карты и отдыхали после тяжёлого рабочего дня, ведь Аластор взял всю работу, что Чарли планировала на сегодня, он разделил её, и они все вместе её сделали вместе, пока Чарли высыпалась. - Вам просто везёт, я вас тут сейчас сделаю - перекривил Энджел Даст, слова Вегги и посмеялся с остальными, исключая её. - Так да - ответила Вегги - нужно ведь парням поддаться, что бы не так позорно было проигрывать мне - сказала Вегги - Ага, расскажи нам ещё - сказал Аластор сарказмом - Оправдывание это всё - добавил паучок - Согласен - подтвердил Хаск - Так... Что бы загадать? - спросил Аластор - Получается я второй загадываю, да? - Да - недовольно ответила Вагата и сделала глоток чая - Хорошо - с ухмылкой ответил демон и сделал глоток виски. Девушке естественно не понравилась ухмылка на лице Радио Демона, но она промолчала - А я первый - сказал Хаск - Хм... Мы ведь там и пошлости можем уже задавать - сказал азартный кот и сделал глоток пива - Ага, мой дорогой друг, верно - подтвердил радио демон, а Вегги уже того проклинала в уме за это - Отлично - сказал Хаск - И так... Сейчас мы все, шлёпаем тебя по разу, и ты не сопротивляешся - сказал котик. - Ммм... Молодец дружище - сказал Аластор с улыбкой, ну как всегда, и сделал глоток поглядывая на злое и недовольное лицо сероволосой - Не могу не согласиться с Алом - добавил Ангелок - Да идите к чёрту, придурки... - возмутилась Вегги - Давай уже, вставай. Может быть нам и понравиться шлёпать такую как ты - сказал Хаск - Убью - кратко и зло сказала и встала спиной к демонам и забрала волосы со спины, она проклинала их всех, и была готова убить, её лицо так и кипело от злости - Смотри какой восторг у неё - сказал Аластор посмотря на лицо девушки - Пидар... - прошептала она - Неа, не верно - сказал Ал, ведь он её услышал - Я Асексуал дорогуша, но с удовольствием тебя отшлёпаю - добавил он и посмеялся, как Энджел с котенком, а вот мотылёк была готова их всех поубивать и кастрировать - Первый - сказал Хаск и шлёпнул её - Ммм... А не такая ты уж и плохая - сказал любитель выпить и посмеялся - Пошёл к черту идиота кусок - грубо ответила Вегги - Моя очередь - ответил Энджел и тоже шлёпнул её, Вегги себя ели сдерживала, а так бы уже каждого убила бы, ну а как минимум, то избила бы - Я теперь моя очередь - сказал радио Демон и положил руку на одну из ягодиц Вегги и начал её гладить. - Ты ахренел?! - крикнула Вегги - Возможно - ответил Аластор и достаточно сильно шлёпнул её - Сукин сын! - крикнула Вегги - Какая злая, а самой то нравиться наверняка - сказал Энджел - Я не ты, мне не нравиться когда меня шлепает, хуй пойми кто - возразила сероволасая - Ой блять... Смотри какие мы правильные - сказал Хаск и выпил залпом половину бутылки пива - Ну мы то знаем что на самом деле там уже твориться внутри неё, поэтому не думаю что есть смысл с ней спорить - сказал Энджел и они посмеялись кроме Вегги конечно же - Играем дальше - сказала Вегги сквозь сжатые зубы от злости, и села обратно и взяла стакан Аластора с виски и выпила всё залпом - Ну можно было и спросить - сказал Аластор и налил себе ещё, на что Вегги промолчала. И вот они начали играть и Вегги опять проиграла, а те смеялись над ней - И так сероволоска, что бы тебе такое придумать? - спросил Энджел, Вегги просто молчала - Хорошо, поцелуй сутенера, в губы и с языком, и поцелуй должен длиться не менее 2 минут - сказал Энджел Даст, а Вегги ахуела и ударила Энджела - Сука я тебя точно убью! - крикнула Вегги - давай делай, а потом будешь убивать - сказал Хаск, а Аластор же сам просто молча, с улыбкой широченой наблюдал за Вагатой, и попивая виски маленькими глотками. Она же не хотя, встала и подошла к Аластору - Моё желание заключается в том, что ты будешь во время поцелуя сидеть у него на коленях, и целовать минимум 5 минут, а не 2 - сказал Хаск - Молодец - сказал Ангелок, а любитель крови, всё так же молчал и поглядывал на девушку, и делая маленькие и медленные глотки алкоголя - Сукины сыны блять! - крикнула Вегги и села, буквально заставив себя, на колени Аластора. Она что бы быстрее это закончилось, поцеловала его в губы с языком. Тот же не отвечал на поцелуй и просто сидел, а Вегги его целовала. И так прошло три минуты, и оставалось две ещё - Всем привет - сказала внезапно Чарли, Вегги сразу же отстранилась от Аластора и встала с его колен, и вытирла губы руками. Все посмотрели на принцессу - Дорогая, как отдохнула? - спросил Аластор и сделал глоток виски - Привет... - сказала Вегги - Привет - в один голос произнесли Хаск и Энджел - Что делаете? - спросила принцесса - Играем - ответил Радио Демон и Вегги и один голос - Ну хорошо, и спасибо большое вам за всё - сказала Чарли - Не за что - ответила Вегги с лёгкой улыбкой - Я пойду, хорошо вам провести время, и слейдущих два дня выходных - сказала принцесса, ребята были естественно обрадовались - Клас! - сказал Энджел - Ага - подтвердил Хаск - Не могу не согласиться - добавила Вегги - Хорошо - сказала Чарли с улыбкой и хотела уйти, но неожиданно для неё же, Радио Демон схватил принцессу за руку и потянул на себя, и в итоге получилось так как и демон и задумывал, она сидела у него на коленях, а сама же Чарли была в шоке и смущена, так ещё он для своего удобства и что бы принцессу больше поставить Чарли в неловкое положения, положил руки ей на талию - Куда собралась? Мы целый день за неё работали, что бы её разгрузить и она с нами время провела потом, а она просто решила уйти - сказал Аластор - Не получиться дорогая, а надо будет свяжу, или даже буду сам лично держать - Сказал Аластор, Чарли этому была удивлена достаточно сильно - Всё зависит от тебя принцесса - прошептал он, ей это на ушко, и заправил прядь волос небольшую, ей за ушко. Лицо Чарли заметно покрылось сильнее красками - Ну хорошо... Я останусь с вами - ответила принцесса и встала с колен демона и села просто рядом на стул - А что играли? - спросила Чарли - Карты на желания - ответил Энджел - Только сразу принцесса предупреждаю, тут у нас разврат в игре, не знаю даже, согласишься ли ты играть - сказал Аластор - Соглашусь - ответила Чарли посмотрев на него - Ммм... А безневинная принцесса, не такая уж и безневинная - сказал каннибал смотря на блондинку - Кстати, дорогуша - сказал он и посмотрел на Вегги - Ты ещё не выполнила моё желание - Сука... Ну давай, загадывай - ответила Вегги - Можешь идти и сделать с нашими извращёнными друзьями, всё что угодно, хоть безжалостно поубивать их  - Что? - спросили в один голос паучок и котик - Не верю в это, но говорю за это спасибо - сказала Вегги, те начали убегать а Вагата пошла за ними - Вот и чудесно - сказал Аластор и сделала глоток виски. - Аластор - позвала его Чарли - М? - промычал он и посмотрела на принцессу - Да дорогая, что то хотела? - Да - ответила Чарли - И что же? - Сказать... Спасибо большое - М? - промычал удивлено Радио Демон - За что? - спросил он - За то что... Хоть и силой но, заставил меня отдохнуть, я чувствую себя намного лучше и я наконец то выспалась - объяснила Чарли - Спасибо большое за это - А я думал за поцелуй благодарить будешь - сказал Аластор и посмеялся и Чарли тоже издала смешок - Не за что дорогая - ответил Ал и сделал глоток, а сама же принцесса улыбнулась
9 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)