Глава 7
17 марта 2021 г., 22:06
На следующей день. Был выходной, как Чарли и говорила. Время где то 14:38 дня. Один из сильнейших демонов в аду гулял в аду, и этого демона называли, Радио Демон. Аластор просто гулял по отелю, и вот он был в холле, и всё как обычно практически. Малышка Ниффти убиралась, ведь чистота для неё, это всё. А азартный Хаск, учил обноглазку и многорукового Энджела, играть различные и всякие разные, азартные игры, не только с картами, но не так уж и важно.
_ Ну всё как обычно_ - подумал Аластор - _ Только принцессы не видно_ - подумал он и подошёл к бару
- Привет - сказал Энджел к Аластору
- Здравствуйте мои дорогие мои друзья - поздоровался Аластор со всема - как ваши дела?
- Хорошо - ответила Вегги
- А твои как? - спросил порно актер смотря на свои карты
- Мои тоже хорошо - ответил Ал - Хаскер, друг мой, можно попросить? - спросит Радио Демон
- Ты уже спросил, ну спрашивай - ответил Хаск
- Нальешь ли ты мне виски? - спросил Ал и сел за бар
- Ха! Выиграла! - крикнула радостно Вегги, а Ангелок закатал глаза
- Просто везёт... - ответил Энджел. Аластор посмеялся, как и Вегги с Хаском, он уже наливал виски Радио Демону
- Да да, расскажи - сказала Вегги
- Что Ангелочек, не везёт? - спросил Аластор
- Есть такое дело - ответил он - Но мне повезёт
- Говорили так те, кто здох иза долгов, от любви к азартным играм - сказал Аластор и посмеялся
- Ой блять, правильный ты наш - сказал Хаск
- Ну так да - сказал Ал сарказмом и посмеялся
- Конечно - ответил Энджел
- А где вы принцессу подевали уже? Изнасиловали и убили? - сказал Аластор и посмеялся и залпом выпил стакан виски, остальные кроме Вегги посмеялись
- Не смешная шутка - ответила Вегги
- А по моему даже очень хорошая - сказал Ал - А что не так?
- Всё не так - ответила одноглазая красавица, и склала руки на груди
- Улыбнись дорогуша - сказал Аластор - А то и так уродина, а без улыбки уж тем более - сказал Аластор
- Иди к чёрту придурок - сказала Вегги
- Грубиянка - сказал Аластор с ухмылкой, Вегги промолчала
- А на счёт принцессы, то она где то в отеле - сказал Энджел тасуя карты
- Хорошо - ответил Ал - и спасибо
- Он умеет благодарить? - спросила Вегги
- Представь себе дорогуша - сказал Радио Демон, взяв стакан виски с льдом и ушёл
- Идиот - сказала сквозь сжатые зубы, от злости, Вагата
- Злюка - сказал Ангелок и раздал карты и они вновь начали играть за расговорами, шутками и напитками. Тем временем Аластор ходил по отелю иская принцессу ада. Он прошёл практически всё, и оставалось её комната и ещё одно лишь место. Аластор зашёл в её комнату
- Спасибо дорогая что разрешила войти - сказал Аластор и посмеялся, но потом увидел что в её комнате нету - Что за прятки, принцесса? - спросил Аластор и посмеялся - В любом случае я тебя найду - сказал Радио Демон и ушёл из комнату и направился куда то, делая маленькие глотки виски. В скорее он подошёл аккуратно к очень большим дверям, и они были приоткрыты и от туда были звуки похожи на пение, оно шло как эхо. Он туда вошёл тихо. Всё таки в этом всём здании жила королевская семья Магне. И тут как положено, был бальный зал, и это он и был, но он был не убран, там были всякие доски, толстые шары пыли, и в центре зала лежала старая огромная люстра, что когда то упала, а около неё стояла Чарли и тихо пев, что то думала себе. И стояла получаеться она к нему спиной -_Интересно_- подумал Радио демон и исчез. Принцесса прекратила петь
- Думаю это будет всё таки хорошая идея - сказал Чарли с улыбкой на лице
- А какая это у тебя идея появилась, о которой я досих пор не знаю? - спросил Аластор, принцесса не ожидая кого ли бо тут услышать, аж слегка подскочила, демон посмеялся
- Ал? Привет - сказала Чарли, когда поняла что это он
- И тебе доброго времени суток дорогая - сказал Аластор - Так а какая идея? - спросил он и сделал глоток виски
- Да вот, хочу просто восстановить бальный зал - ответила Чарли - И можно будет после устроить бал на честь нормального уже, и официального открытия отеля, это возможно нам хоть каплю рейтинга поднимет - объяснила Чарли - Хотя балы это достаточно скучное дело
- Мда... Даже поспорить не с чем - сказал Аластор - А я так хотел - сказал он, и они слегка посмеялись
- Ну и вот, расматриваю тут всё - сказала она и подошла к лестнице и рукой провела по пыльным перилам - Тут есть над чем поработать
- А может в выходной отдохнёшь, а не о работе будешь думать? - спросил он
- А я по другому, не умею - ответила Чарли с улыбкой
- Ну хорошо - сказал Аластор - Могу чем то помочь?
- Нет, сегодня и завтра как ни как выходной, хотя на самом деле было бы не плохо и... - сказала принцесса и её перебил Аластор
- Нет? Ну и чудно - сказал он и тоже начал осматриваться. Он подошёл к стоящему роялю и провёл по нему рукой. - Мда... Тут больше грязи и пыли, чем в тебе дорогая - сказал Аластор - Можешь радоваться хоть чему то
- Ну спасибо - ответила Чарли и подошла
- Всегда пожалуйста - ответил Радио Демон, он заметил что Чарли задумалась - Про что думаешь?
- М? - промычала она и посмотрела на тебя - Да так... Просто вспомнила, что когда была маленькой, то тут проводились балы, помню мне всегда было скучно, поэтому сбегала - сказала Чарли с улыбкой - Хотя когда уже переехали в другой дворец, то тоже часто сбегала... - сказала принцесса и в конце улыбка пропала с её лица
- Что то не так? - спросил демон глядя на неё
- Да нет... Всё впорядке - ответила принцесса
- Ну как знаешь - ответил Ал и сделал три шага вперёд
- Угу...
Радио демон повернулся лицом к принцессе, и расмотрев её сверху вниз
- Принцесса - позвал Аластор, Чарли
- Да...? - спросила она подняв на него взгляд. Между ними расстояние было метр где то, не больше. Он протянул плавно руку принцессе
- Подари мне танец - больше утвердил демон, чем спросил. Чарли удивилась такому предложение и не знала, стоит ли ей соглашаться. А Радио Демон так и ждал её ответа, внимательно смотря на неё. И прошла минута, и рука принцессы легла нежно и аккуратно, на руку Аластора. Он же в свою очередь улыбнулся шире, и другой рукой щёлкнул и появился микрофон-посох демона и из него исходила музыка для совместного танца с принцессой. Серийный убийца аккуратно притянул её ближе к себе, точнее вплотную к себе - Готова? - прошептал он ей на ушко с нотками шума от радио
- Да - тихо ответила демонесса и они начали танцевать. Его руки уверенно обхватили талию красавицы, а её элегантные руки лежали на плечах мужчины. Так ещё Аластор начал петь, и так как Чарли тоже знала слова этой песни, то она сначала тихо и неуверенно подпевала
- Дорогая, будь уверенней и подпевай мне - сказал Аластор по время танца, Чарли начала чуть громче подпевать, но с каждой секундой она ставала всё более и более сильно раскрепощеной перед серийным убийцей. И в скорее она с ним уже звонко, и уверено пела и танцевала. В скорее танец закончился.
- Спасибо большое за подаренный танец - сказал Аластор и наклонился и поцеловал руку Принцессы - должен признать, что танцуешь и поёшь ты хорошо
- Спасибо большое, ты тоже - ответила Чарли, с лёгкой и милой улыбкой на лице.
- Всегда пожалуйста моя дорогая - сказал Аластор и пустил руку Чарли, и пошёл на балкон зала. Когда он пришёл, то он посмотрел на принцессу. Он поднял руку в гору и щёлкнул пальцами и зал засветился ярким очень, зелёным цветом. Иза такой яркости, Чарли закрыла глаза. В скорее свет стал потихоньку угасать, но она всё ещё не могла открыть глаза, но когда она открыла глаза то увидела зал, уже убранный и с ремонтом, шикарный просто зал, как когда то давно. Будущая королева ада начала всё внимательно рассматривать с приоткрытым ртом, а в её глазах горело восхищение, а сам же Аластор наблюдал за ней
- Нравиться? - спросил Радио Демон, уже стоя зади Шарлотты, она повернулась к нему
- Очень сильно! - уверенно и радостно ответила Чарли - Спасибо большое
- Не за что - ответил Ал и сделал глоток виски. Чарли направилась к роялю и когда подошла, то провела по нему рукой, а после и села за него. На её лице уже не было улыбки опять. Принцесса положила руки на клавиши и вздохнув начала играть. Мелодия была... Ну явно не весёлой, и медленной. Радио Демон услышав мелодию повернулся лицом к роялю и посмотрел на принцессу (для атмосферы, включите песню саму G-Eazy & Halsey - Him & I )
- Cross my heart, hope to die. To my lover I'd never lie. He said "Be true", I sever I'll try. In the end, it's him and I. He's out his head, I'm out my mind. We got that love, the crazy kind. I am his, and his mine. In the end, it's him and I, him and I... - начала петь принцесса а после этого была так скажем только мелодия, и Чарли играла от души, даже не задумываясь об том, какую клавишу нужно нажать, или же что нужно петь. Радио Демон стоял рядом с ней, и слушал это и смотрел на лицо Шарлотты, очень внимательно всматриваясь в него - Cross my heart, hope to die. To my lover I'd never lie. He said "Be true", I sever I'll try. In the end, it's him and I. He's out his head, I'm out my mind. We got that love, the crazy kind. I am his, and his mine. In the end, it's him and I, him and I... - пропела она вновь и начала вновь мелодия больше - Woah-oh-oh-oh-oh... Woah-oh-oh-oh-oh... In the end, it's him and I... Woah-oh-oh-oh-oh... Woah-oh-oh-oh-oh... - пропала она вновь и опять она просто играла и не пела, но так и надо было. И так прошло около минуты, как и прошлый раз - Cross my heart, hope to die. To my lover I'd never lie. He said "Be true", I sever I'll try. In the end, it's him and I. He's out his head, I'm out my mind. We got that love, the crazy kind. I am his, and his mine. In the end, it's him and I. Him and I... Woah-oh-oh-oh-oh... Woah-oh-oh-oh-oh... In the end, it's hin and I... Him and I... Woah-oh-oh-oh-oh... Woah-oh-oh-oh-oh... In the end, it's hin and I... Him and I... In the end, it's hin and I... - спела Чарли, она была в это погружена - Crosse my heart, hope to die. To you, I've never lied. For you, I'd take a life. It's him and I, and I swear. - спела она вновь, но уже быстро, и потом вновь недолго шла мелодия лишь - Cross my heart hope to die. This is out ride or die. You can confide in me. There is no hiding, I swear. - быстро спела принцесса и вновь краткая пауза - Cross my heart, hope to die. To my lover I'd never lie. He said "Be true", I sever I'll try. In the end, it's him and I. He's out his head, I'm out my mind. We got that love, the crazy kind. I am his, and his mine. In the end, it's him and I, him and I... Him and I... Woah-oh-oh-oh-oh... Woah-oh-oh-oh-oh... In the end, it's hin and I... Him and I... Woah-oh-oh-oh-oh... Woah-oh-oh-oh-oh... - спела красавица так же, как и в самом начале можно сказать, медленно и плавно. - In the end, it's hin and I... - спела Чарли и песня на этом и закончилась, она слегка припустила голову, но Аластор увидел что по её щеке скотилась слеза. Он сел рядом и приобнял её одной рукой
- Аж стало интересно для кого ты эту песню писала, что аж заплакала? - и свободной рукой, аккуратно забрал слезу с её щёки. Она вытерла свои щёки
- Прости, пожалуйста. Не стоило садиться за рояль мне - сказала Чарли
- Да нет, я бы не сказал - ответил Аластор - Ты довольно хорошо спела и сыграла - сказал он на удивление Чарли, она реально удивилась - Ну конечно не лучше меня - добавил он, и удивление Чарли пропало, и она улыбнулась
- А ты даже не играл и не пел ещё, что бы судить - сказала принцесса и посмотрела на него
- А я и так знаю что лучше - ответил Ал
- А ты докажи
- Не веришь?
- Неа - ответила Чарли
- Ну и не верь
- Ну и не буду
- Ну вот и не верь
- Так и не собираюсь
- Аж обидно
- На жалость пытаешься надавить? - спросила принцесса
- Верно - ответил демон
- Не получилось уже - сказала Чарли - Или докажи что лучше, или признай что лучше я
- Ну ты только посмотри на неё - сказал Аластор - Ну хорошо, докажу тебе что я лучше
- Ну давай
- Только не в этой жизни - сказал Ал и посмеялся а после поправил чёлку девушки
- Почему?
- Потому что я так знаю что лучше, ну или же ты себя ещё полностью не показала свои способности, думаю что дочь Люцефера может и лучше меня.
- Ну ладно - сказала Чарли - Тогда расскажи о себе
- Нет - ответил Ал
- Пожалуйста
- Неа
- Ну... Я не прошу тебя рассказывать то, что тебе больно и не приятно, покрайней мере пока что. Расскажи что нибудь уже
- Принцесса - сказал Аластор
- Что? - спросила девушка
- Я пойду - сказал Аластор и встал
- Ну допустим ты ушёл от расговора - сказала Чарли, сдерживая недовольство - как всегда
- Ага - ответил демон - А самое интересное то, что ты мне дала это сделать - сказал Аластор и исчез. Принцесса вздохнула и продолжила играть на рояле