История которая изменила ад

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 26 473 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Глава 7

Настройки
На следующей день. Был выходной, как Чарли и говорила. Время где то 14:38 дня. Один из сильнейших демонов в аду гулял в аду, и этого демона называли, Радио Демон. Аластор просто гулял по отелю, и вот он был в холле, и всё как обычно практически. Малышка Ниффти убиралась, ведь чистота для неё, это всё. А азартный Хаск, учил обноглазку и многорукового Энджела, играть различные и всякие разные, азартные игры, не только с картами, но не так уж и важно. _ Ну всё как обычно_ - подумал Аластор - _ Только принцессы не видно_ - подумал он и подошёл к бару - Привет - сказал Энджел к Аластору - Здравствуйте мои дорогие мои друзья - поздоровался Аластор со всема - как ваши дела? - Хорошо - ответила Вегги - А твои как? - спросил порно актер смотря на свои карты - Мои тоже хорошо - ответил Ал - Хаскер, друг мой, можно попросить? - спросит Радио Демон - Ты уже спросил, ну спрашивай - ответил Хаск - Нальешь ли ты мне виски? - спросил Ал и сел за бар - Ха! Выиграла! - крикнула радостно Вегги, а Ангелок закатал глаза - Просто везёт... - ответил Энджел. Аластор посмеялся, как и Вегги с Хаском, он уже наливал виски Радио Демону - Да да, расскажи - сказала Вегги - Что Ангелочек, не везёт? - спросил Аластор  - Есть такое дело - ответил он - Но мне повезёт - Говорили так те, кто здох иза долгов, от любви к азартным играм - сказал Аластор и посмеялся - Ой блять, правильный ты наш - сказал Хаск - Ну так да - сказал Ал сарказмом и посмеялся - Конечно - ответил Энджел - А где вы принцессу подевали уже? Изнасиловали и убили? - сказал Аластор и посмеялся и залпом выпил стакан виски, остальные кроме Вегги посмеялись - Не смешная шутка - ответила Вегги - А по моему даже очень хорошая - сказал Ал - А что не так? - Всё не так - ответила одноглазая красавица, и склала руки на груди - Улыбнись дорогуша - сказал Аластор - А то и так уродина, а без улыбки уж тем более - сказал Аластор - Иди к чёрту придурок - сказала Вегги - Грубиянка - сказал Аластор с ухмылкой, Вегги промолчала - А на счёт принцессы, то она где то в отеле - сказал Энджел тасуя карты - Хорошо - ответил Ал - и спасибо - Он умеет благодарить? - спросила Вегги - Представь себе дорогуша - сказал Радио Демон, взяв стакан виски с льдом и ушёл - Идиот - сказала сквозь сжатые зубы, от злости, Вагата - Злюка - сказал Ангелок и раздал карты и они вновь начали играть за расговорами, шутками и напитками. Тем временем Аластор ходил по отелю иская принцессу ада. Он прошёл практически всё, и оставалось её комната и ещё одно лишь место. Аластор зашёл в её комнату - Спасибо дорогая что разрешила войти - сказал Аластор и посмеялся, но потом увидел что в её комнате нету - Что за прятки, принцесса? - спросил Аластор и посмеялся - В любом случае я тебя найду - сказал Радио Демон и ушёл из комнату и направился куда то, делая маленькие глотки виски. В скорее он подошёл аккуратно к очень большим дверям, и они были приоткрыты и от туда были звуки похожи на пение, оно шло как эхо. Он туда вошёл тихо. Всё таки в этом всём здании жила королевская семья Магне. И тут как положено, был бальный зал, и это он и был, но он был не убран, там были всякие доски, толстые шары пыли, и в центре зала лежала старая огромная люстра, что когда то упала, а около неё стояла Чарли и тихо пев, что то думала себе. И стояла получаеться она к нему спиной -_Интересно_- подумал Радио демон и исчез. Принцесса прекратила петь - Думаю это будет всё таки хорошая идея - сказал Чарли с улыбкой на лице - А какая это у тебя идея появилась, о которой я досих пор не знаю? - спросил Аластор, принцесса не ожидая кого ли бо тут услышать, аж слегка подскочила, демон посмеялся - Ал? Привет - сказала Чарли, когда поняла что это он - И тебе доброго времени суток дорогая - сказал Аластор - Так а какая идея? - спросил он и сделал глоток виски - Да вот, хочу просто восстановить бальный зал - ответила Чарли - И можно будет после устроить бал на честь нормального уже, и официального открытия отеля, это возможно нам хоть каплю рейтинга поднимет - объяснила Чарли - Хотя балы это достаточно скучное дело - Мда... Даже поспорить не с чем - сказал Аластор - А я так хотел - сказал он, и они слегка посмеялись - Ну и вот, расматриваю тут всё - сказала она и подошла к лестнице и рукой провела по пыльным перилам - Тут есть над чем поработать - А может в выходной отдохнёшь, а не о работе будешь думать? - спросил он - А я по другому, не умею - ответила Чарли с улыбкой - Ну хорошо - сказал Аластор - Могу чем то помочь? - Нет, сегодня и завтра как ни как выходной, хотя на самом деле было бы не плохо и... - сказала принцесса и её перебил Аластор - Нет? Ну и чудно - сказал он и тоже начал осматриваться. Он подошёл к стоящему роялю и провёл по нему рукой. - Мда... Тут больше грязи и пыли, чем в тебе дорогая - сказал Аластор - Можешь радоваться хоть чему то - Ну спасибо - ответила Чарли и подошла - Всегда пожалуйста - ответил Радио Демон, он заметил что Чарли задумалась - Про что думаешь?  - М? - промычала она и посмотрела на тебя - Да так... Просто вспомнила, что когда была маленькой, то тут проводились балы, помню мне всегда было скучно, поэтому сбегала - сказала Чарли с улыбкой - Хотя когда уже переехали в другой дворец, то тоже часто сбегала... - сказала принцесса и в конце улыбка пропала с её лица - Что то не так? - спросил демон глядя на неё - Да нет... Всё впорядке - ответила принцесса - Ну как знаешь - ответил Ал и сделал три шага вперёд - Угу... Радио демон повернулся лицом к принцессе, и расмотрев её сверху вниз - Принцесса - позвал Аластор, Чарли - Да...? - спросила она подняв на него взгляд. Между ними расстояние было метр где то, не больше. Он протянул плавно руку принцессе - Подари мне танец - больше утвердил демон, чем спросил. Чарли удивилась такому предложение и не знала, стоит ли ей соглашаться. А Радио Демон так и ждал её ответа, внимательно смотря на неё. И прошла минута, и рука принцессы легла нежно и аккуратно, на руку Аластора. Он же в свою очередь улыбнулся шире, и другой рукой щёлкнул и появился микрофон-посох демона и из него исходила музыка для совместного танца с принцессой. Серийный убийца аккуратно притянул её ближе к себе, точнее вплотную к себе - Готова? - прошептал он ей на ушко с нотками шума от радио - Да - тихо ответила демонесса и они начали танцевать. Его руки уверенно обхватили талию красавицы, а её элегантные руки лежали на плечах мужчины. Так ещё Аластор начал петь, и так как Чарли тоже знала слова этой песни, то она сначала тихо и неуверенно подпевала - Дорогая, будь уверенней и подпевай мне - сказал Аластор по время танца, Чарли начала чуть громче подпевать, но с каждой секундой она ставала всё более и более сильно раскрепощеной перед серийным убийцей. И в скорее она с ним уже звонко, и уверено пела и танцевала. В скорее танец закончился. - Спасибо большое за подаренный танец - сказал Аластор и наклонился и поцеловал руку Принцессы - должен признать, что танцуешь и поёшь ты хорошо - Спасибо большое, ты тоже - ответила Чарли, с лёгкой и милой улыбкой на лице. - Всегда пожалуйста моя дорогая - сказал Аластор и пустил руку Чарли, и пошёл на балкон зала. Когда он пришёл, то он посмотрел на принцессу. Он поднял руку в гору и щёлкнул пальцами и зал засветился ярким очень, зелёным цветом. Иза такой яркости, Чарли закрыла глаза. В скорее свет стал потихоньку угасать, но она всё ещё не могла открыть глаза, но когда она открыла глаза то увидела зал, уже убранный и с ремонтом, шикарный просто зал, как когда то давно. Будущая королева ада начала всё внимательно рассматривать с приоткрытым ртом, а в её глазах горело восхищение, а сам же Аластор наблюдал за ней - Нравиться? - спросил Радио Демон, уже стоя зади Шарлотты, она повернулась к нему - Очень сильно! - уверенно и радостно ответила Чарли - Спасибо большое - Не за что - ответил Ал и сделал глоток виски. Чарли направилась к роялю и когда подошла, то провела по нему рукой, а после и села за него. На её лице уже не было улыбки опять. Принцесса положила руки на клавиши и вздохнув начала играть. Мелодия была... Ну явно не весёлой, и медленной. Радио Демон услышав мелодию повернулся лицом к роялю и посмотрел на принцессу (для атмосферы, включите песню саму G-Eazy & Halsey - Him & I ) - Cross my heart, hope to die. To my lover I'd never lie. He said "Be true", I sever I'll try. In the end, it's him and I. He's out his head, I'm out my mind. We got that love, the crazy kind. I am his, and his mine. In the end, it's him and I, him and I... - начала петь принцесса а после этого была так скажем только мелодия, и Чарли играла от души, даже не задумываясь об том, какую клавишу нужно нажать, или же что нужно петь. Радио Демон стоял рядом с ней, и слушал это и смотрел на лицо Шарлотты, очень внимательно всматриваясь в него - Cross my heart, hope to die. To my lover I'd never lie. He said "Be true", I sever I'll try. In the end, it's him and I. He's out his head, I'm out my mind. We got that love, the crazy kind. I am his, and his mine. In the end, it's him and I, him and I... - пропела она вновь и начала вновь мелодия больше - Woah-oh-oh-oh-oh... Woah-oh-oh-oh-oh... In the end, it's him and I... Woah-oh-oh-oh-oh... Woah-oh-oh-oh-oh... - пропала она вновь и опять она просто играла и не пела, но так и надо было. И так прошло около минуты, как и прошлый раз - Cross my heart, hope to die. To my lover I'd never lie. He said "Be true", I sever I'll try. In the end, it's him and I. He's out his head, I'm out my mind. We got that love, the crazy kind. I am his, and his mine. In the end, it's him and I. Him and I... Woah-oh-oh-oh-oh... Woah-oh-oh-oh-oh... In the end, it's hin and I... Him and I... Woah-oh-oh-oh-oh... Woah-oh-oh-oh-oh... In the end, it's hin and I... Him and I... In the end, it's hin and I... - спела Чарли, она была в это погружена - Crosse my heart, hope to die. To you, I've never lied. For you, I'd take a life. It's him and I, and I swear. - спела она вновь, но уже быстро, и потом вновь недолго шла мелодия лишь - Cross my heart hope to die. This is out ride or die. You can confide in me. There is no hiding, I swear. - быстро спела принцесса и вновь краткая пауза - Cross my heart, hope to die. To my lover I'd never lie. He said "Be true", I sever I'll try. In the end, it's him and I. He's out his head, I'm out my mind. We got that love, the crazy kind. I am his, and his mine. In the end, it's him and I, him and I... Him and I... Woah-oh-oh-oh-oh... Woah-oh-oh-oh-oh... In the end, it's hin and I... Him and I... Woah-oh-oh-oh-oh... Woah-oh-oh-oh-oh... - спела красавица так же, как и в самом начале можно сказать, медленно и плавно. - In the end, it's hin and I... - спела Чарли и песня на этом и закончилась, она слегка припустила голову, но Аластор увидел что по её щеке скотилась слеза. Он сел рядом и приобнял её одной рукой - Аж стало интересно для кого ты эту песню писала, что аж заплакала? - и свободной рукой, аккуратно забрал слезу с её щёки. Она вытерла свои щёки - Прости, пожалуйста. Не стоило садиться за рояль мне - сказала Чарли - Да нет, я бы не сказал - ответил Аластор - Ты довольно хорошо спела и сыграла - сказал он на удивление Чарли, она реально удивилась - Ну конечно не лучше меня - добавил он, и удивление Чарли пропало, и она улыбнулась - А ты даже не играл и не пел ещё, что бы судить - сказала принцесса и посмотрела на него - А я и так знаю что лучше - ответил Ал - А ты докажи - Не веришь? - Неа - ответила Чарли - Ну и не верь - Ну и не буду - Ну вот и не верь - Так и не собираюсь - Аж обидно - На жалость пытаешься надавить? - спросила принцесса - Верно - ответил демон - Не получилось уже - сказала Чарли - Или докажи что лучше, или признай что лучше я - Ну ты только посмотри на неё - сказал Аластор - Ну хорошо, докажу тебе что я лучше - Ну давай - Только не в этой жизни - сказал Ал и посмеялся а после поправил чёлку девушки - Почему? - Потому что я так знаю что лучше, ну или же ты себя ещё полностью не показала свои способности, думаю что дочь Люцефера может и лучше меня. - Ну ладно - сказала Чарли - Тогда расскажи о себе - Нет - ответил Ал - Пожалуйста - Неа - Ну... Я не прошу тебя рассказывать то, что тебе больно и не приятно, покрайней мере пока что. Расскажи что нибудь уже - Принцесса - сказал Аластор - Что? - спросила девушка - Я пойду - сказал Аластор и встал - Ну допустим ты ушёл от расговора - сказала Чарли, сдерживая недовольство - как всегда - Ага - ответил демон - А самое интересное то, что ты мне дала это сделать - сказал Аластор и исчез. Принцесса вздохнула и продолжила играть на рояле
9 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)