История которая изменила ад

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 26 473 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Глава 13

Настройки
Прошло некоторое время. Чарли, Вегги, Энджел сидели на кухне за столом и вырезали адским тыквам, лица. Ведь они готовились к открытию отеля, и ясно что нужно после фиаско Чарли, нужно привлечь внимание к отелю, и что бы не смеялись, а что бы появилось желание исправлять свои грехи, поэтому они и пользуються тем, что уже в следующую ночь, по человеческим традициям, будет Хелуин. - Смотрите - сказала Чарли, показав свою тыковку, там было весёлое выражения лица у тыковки, даже очень доброе было. - Красиво - сказала Вегги улыбнувшись шире. - И у тебя очень красиво - сказала Чарли, посмотрев на работу Вегги. - Спасибо - ответила Вегги. Она была в прекрасном настроении. Аластор уже не появлялся пару дней, и Вегги очень много времени проводила с Чарли, лишь иногда Хаск доставал с Энджелом, но это было не важно для неё. - Вот, вот это шедевр, не то что ваше - сказал Энджел посмеиваясь и показал свою тыковку, и пошлой улыбкой. - Ну кто бы сомневался - сказала Вегги и издала тихий смешок - Кстати, а у кого, какие костюмы? - спросила Чарли посмотрев на всех - Я буду мумией - ответил Энджел - Как по мне, это идеальный вариант - Ну для тебя да, и правда лучше нету - сказала Вегги - Ну а у самой то, что будет? - спросил многорукий и сел на стол, закинув ногу на ногу - А у меня будет образ более оригинальным, чем у тебя - сказала Вагата - Потому что я буду, трупом невесты - Клас - сказала Чарли, даже слегка растроившись на вид - Что то не так? - спросила девушка, положив очень нежно руку, принцессе на плечо - Да... Просто у меня будет очень простой образ - А какой? - спросил Энджел - Ведьмой - ответила Чарли, а Энджел уже начал представлять как это будет выгледить - Ну классно ведь - сказала сероволая девушка и слегка провела рукой по её шелковистым волосам - Думаешь...? - спросила Чарли, посмотрев на подругу - Конечно, ты красивая, тебе любой образ будет к лицу - сказала Вегги. Принцесса после слов подруги нежно улыбнулась - Спасибо большое - Всегда пожалуйста - ответила Вегги - Мда... Должен признать что даже образ на вечер у злюки-бобра будет лучше - сказал, не пойми откуда взявшись, Радио Демон у порога на кухню, делая, очевидно уже не первый глоток крепкого, дорогого, алкогольного напитка.(но это не значит что он пьян). Выражение лица Вегги, сразу же поменялось, от милой и приятной улыбки и следа не осталось. _Ну и вот он вновь... Сукин сын_ - подумала она, не приязно кинув на него свой взгляд. Чарли же просто посмотрела на Аластора, который смотрел на неё, с высока, вообще не считая её важной особой, у него не было страха, если бы он даже что то и сделал, но это не было в его планах. Его уста, были в положении широченной и не самой милой, улыбки. - Привет, Ал - мило поздоровалась Шарлотта, в ответ мужчине, а на его же устах появилась лёгкая нитка ухмылки. - Здравствуйте мои дорогие друзья! - сказал Аластор и его стакан  с виски исчез, и он уверенным шагом подошёл к ним - Как ваши дела? - Были прекрасны, пока такого ублюдка, как ты не увидили и не услышали - ответила с грубостью Вагата - Правда? Как приятно, благодарю - ответил Аластор, он прекрасно знал что он такими ответами её раздражает, а как мы знаем, он такое любит делать. - Всё, ребята ну хватит, давайте не будем хоть сегодня? - добавила Чарли, смотря на них. Девушка вздохнула и посмотрела на Аластора  - Везёт - сказала Вегги, посмотрев на Аластора косым взглядом. Улыбка Радио Демона, какой была широкой, устрашающей, безумной и с лёгкой ноткой ехидной улыбки, так какая же улыбка у него на лице и осталась. - Как скажешь принцесса - послушно ответил Аластор и улыбнулся шире, осматривая Вегги очень внимательно  - Спасибо вам большое - сказала Чарли с лёгкой улыбкой. - Ал, а какой костюм будет у тебя?  - М? Костюм? - Ну да, у нас ведь бал на тематику хеллуина - сказала принцесса. Аластор издал лишь тихий смешок и промолчал - А что смешного?  - Принцесса - сказал Аластор достаточно громко - а с чего ты взяла что я буду на этом убогом, как ты, балу? -  он уже наклонившись к её ушку и тихо, но чётко сказал это и потом он встал в обычное положение, смотря на реакцию принцессы - А почему нет? - спросила Чарли, посмотрев на него  - Мда... Так ещё и глупая - сказал Аластор смотря на неё и в его руках появился стакан виски - Слишком даже  - Для тебя такого умного создана - сказал Энджел и посмеялся, Аластор даже не обратил на него внимания  - Принцесса, ответ на твой глупейший вопрос, в моём ответе на твой первый, менее глупый, но всё же глупый вопрос - сказал Радио Демон и поправил чёлку Чарли, она на него посмотрела - Но тебе простимо - добавил демон и ехидная улыбка стала шире и более издевательски  - У тебя не получиться сегодня испортить настроение - сказала принцесса и улыбнулась шире, смотря добрым взглядом на него, с некой ноткой издевательства с её стороны, как бы странно это не звучало. Улыбка Радио Демона возросла до ушей после слов и взгляда принцессы. - Ну что ж - сказал Аластор и посмотрел на время - у меня есть ещё время для этого  - Я выиграю - сказала уверенно Чарли  - Ммм... - улыбнулся ещё шире Аластор, хотя казалось бы, куда ещё шире? - Откуда такая уверенность у наивной принцессы?  Принцесса встала со стола, и сделала шаг к Аластору и встала перед ним, почти впритык. - Потому что знаю что победа в моих руках - ответила Чарли и поправила воротник фрака Аластора и после подняла взгляд на него - Поэтому готовься, проигрывать тоже нужно уметь достойно - сказала Чарли, ехидно улыбнувшись и начала уверенной походкой уходить из кухни. Радио Демон с широченной улыбкой на лице, молча смотрел вслед Шарлотте.  - Стоять - сказал Аластор, когда Чарли уже почти ушла их поля зрения наших персонажей, она остановилась и повернулась к нему  - Да, Ал? Ты что-то ещё хотел мне сказать?  - Подойди  - Ну хорошо - сказала Чарли и начала подходить, в походке была лишь решительность и уверенность  - Не подходи к нему, а то ещё укусит - сказала Вегги и издала тихий смешок - Ого, сучка пошутила - сказал Энджел и посмеялся  - Ты кого тут сучкой назвал? - спросила Вагата  - Блин, я был подумал что ты стала лучше, хотя бы в чём-то - сказал Энджел - Но нет, такая же злюка и зануда  - Да иди к чёрту - сказала Вегги и поправила чёлку и перевела взгляд на Чарли с Аластором, а точнее на место где они были минуту назад, ведь их уже не было на кухне - М? Куда этот скот её уже утащил?! - крикнула слегка Вагата  - Ну всё понятно - сказал Энджел  - Что понятно? - спросила она посмотрев на него  - А сама не понимаешь? В постель затащил он  нашу невинную принцессу - сказал Энджел и начал смеяться, а вот Вегги сразу же после этого сорвалась с места и ушла куда-то быстрым очень шагом. Тем временем в бальном зале втором этаже на углом. Аластор прижал принцессу к стенке  - Так значит мы стали очень уверенными и смелыми? - спросил Аластор  - А что? С чего ты взял? - спросила Чарли, на лице демона улыбка возросла  - Ты, жалкая и низкая принцесса, нагло встала передо мной, Радио Демоном, зная что меня касаться самой нельзя, берёшь и делаешь обратное - сказал он и схватив её за руки прижал к стене их сильнее - Прости пожалуйста, я забыла - сказала Чарли и мило улыбнулась  - Заигралась в самоуверенною принцессу ты - сказал Аластор и одной рукой аккуратно поправил её чёлку и она подняла взгляд на него, прямо в глаза. Его улыбка стала шире - Мда... Даже в глаза не боится смотреть, смелая - сказал Аластор и отстранился от неё - но всё равно глупая - Какая есть - сказала принцесса улыбнувшись - И сколько раз, ты бы не назвал меня не обозвал и не унизил бы, у тебя не получиться меня задеть и оставить в проиграше - Ха-ха-ха-ха-ха-ха - рассмеялся лишь Радио Демон иза слов принцессы, она же с лёгкой улыбкой смотрела на него, в скорее он успокоился - Всё? - спросила Чарли - Ох... Ха ха ха ха - ещё немного посмеялся мужчина, вдохнув воздуха побольше. В скорее он всё таки успокоился - Принцесса принцесса - сказал он и прижал её очень сильно к стене. Одной рукой он лёгким движением убрал волосы с её плеча и шее и грубо достаточно приблизился к ней - Ал, пожалуйста пусти - сказала Чарли, он лишь стал ещё ближе к её шее и Шарлотта прекрасно слышала гарячее, как пламя его дыхание. Лицо принцессы покрылось заметным румянцем, ведь ей было максимально не по себе, когда Аластор, делал что-то на подобии с ней. Чарли попыталась его оттолкнуть, но Радио Демон лишь схватил принцессу за её тонкие и хрупкие запястья и подняв их в гору, прижал к стене - Принцесса, ты уже и забыла, что я тебя зацепил раз - прошептал на ушко Чарли и лизнул его, на что принцессы сильнее покраснела, отвернула голову в другую сторону от Аластора  - Пусти Ал - попросила она вновь и попыталась вырваться - Пожалуйста  - Вспомнила что-ли? - спросил Аластор с хитрой улыбкой на лице и провёл рукой по её нежной щёчке.  - Так Ал - сказала Чарли и всё же смогла отстранить мужчину от себя - Давай лучше готовиться к балу, а то время по пусто тратим - сказала она смотря на него, на что он лишь ухмыльнулся  - Ведёшь себя как я - сказал Аластор с улыбкой, пока принцесса подошла в то время в столу и взяла оттуда бумаги - Ну может быть - ответила Чарли читая содержащий текст - Только вот, ты не учла одну деталь - сказал Аластор смотря на неё - Какую? - спросила принцесса, и мужчина явился перед сразу же после её вопроса, и он достаточно грубо толкнул её на кровать и она упала - Мг...  Радио Демон с хищной довольной улыбкой на двис над нежным и хрупким телом девушки. Он схватил её на руки и прижал их к кровати. Аластор приблизился к ушку принцессы  - Не учла то, что я, это я, а ты, это ты - шёпотом ответил Аластор  - В каком смысле? И вообще, пусти меня - сказала Чарли возмущённо и пытаясь вырваться, что у неё не получалось, он явно был сильнее физически неё, не смотря на свою некую худощавость, которая ему была к лицу. Но Аластор её не послушал, а лишь стал держать её сильнее  - Я - сказал Аластор шёпотом и стал ещё ближе - Я Радио Демон, а ты, ты всего лишь наивная, маленькая и глупая принцесса, и я буду держаться своего, а вот ты нет, и долго уникать темы того, что ты всего лишь ребёнок, который навсегда останется одним, ведь некто - сказал Аластор и сделал маленькую паузу - Некто не примет тебя такую, ты не оправдала ожидания родителей уже, про что будем говорить дальше? Ах да... - сказал тот и чутка привстал, что бы взглянуть на лицо своей прекрасной жертвы - Забыл напомнить тебе, что ты всего лишь нечтожество. Может ты и красива, да, но ты несчастна, была ею и останешься на веки вечные своей долгой и горькой жизни! - сказал Аластор и ег оглаза подзагорелись ярким и обжигающим огоньком и он максимально близко, приблизился к неё лицу, уже почти касаясь её губ, на что девушка покраснела, ей было не комфортно и она отвернула голову и слегка скривилась - Посмотри на меня - сказал грубо шёпотом он, на что Чарли промолчала. Аластор смотрел на неё, но после её игнора на его просьбу, он схватил её за горло и сжал сильно и направил её лицо в свою сторону  - Мг... - принцесса испугалась достаточно сильно от грубого действия Радио Демона, но она всё равно не подняла на него свой взгляд  - Говорю посмотри на меня - сказал Аластор и слегка сжал сильнее, она не хотя подняла на него свой взгляд. Да она боялась в этот момент, что было видно по её взгляду, хотя она пыталась не показывать свой страх - Да ты дочь Люцифера Денницы, великого падшего архангела Самуэля, светоносного, у которого нету изъянов, а хотя нет, есть один, и этот изъян ты! - сказал маньяк улыбнувшись более безумно и кровожадно и сдавил ещё немного сильнее её горло. - Беспомощный отродок Люцифера и Лилит, который был создан что бы страдать, как и будет.  - Пусти... - тихо сказала Чарли и начала пытаться выбраться. Улыбка Аластора стала шире и ещё более была безумной, он был похож на сбежавшего психа или же маньяка с психическим растройством - Нежная как цветок - сказал он и другой рукой провёл по её щеке - бархотатистая кожа, шёлковистые волосы - сказал он и взял прядь её волос и провёл по ним, по всей длине и начал осматривать эту прячь - которые переливаются приятным солнечным светом, эти глаза - сказал он и посмотрел принцессе в глаза, в котором ещё виднелся страх, уже больше от не знания что будет дальше - цвета тёмного виски с колой, которые могут так же одурманить, губы - сказал Аластор, он говорил дурманиющим очень голосом, который дурманил голову принцессы в каком-то смысле и будто бы уколыхая её, или же словами обездвиживал её. Он провёл пальцем по её губам - пухлые и сладкие как мёд, ты должна знать что я не вру, ведь пробовал их на вкус - сказал он и приблизился к ней максимально сильно. Между их губами был считанный милиметр. Чарли в смущении и беспомощности лишь отвернула голову. Аластор улыбнулся шире и взяла её нежно и аккуратно за подбородок пальчиком и повернул её голову на себя - Но не смотря на то что ты прекрасно, ты, ничтожество - сказал он это и улыбнулся шире - и поэтому сильно свою планку не завышай, и возможности в том числе - сказал мужчина и лизнул её шею и только он хотел отстраниться, в комнату вошла Вегги  - Ах ты блять сукин сын, сейчас я содру с тебя твою оленью шкуру! - крикнула Вегги, она была просто в огромной ярости и шоке от увиденного, ну и правда, принцесса ада лежит на кровати, а Аластор прижимает её к ней, так Вагата ещё и увидела то что он провёл языком по её шее. - М? - посмотрела Чарли на неё - Вегги спокойно, на что Вегги лишь вздохнула, подошла и схватила Аластора за руку и увела его  - Я позволю себе кое-что сказать, несмотря на твою ярость от увиденной картины мной и принцессы - сказал Аластор - Я не люблю чужие прикосновении без моего разрешения - Типо ли мне не похуй - сказала Вегги его ведя куда-то. А тем временем наша принцесса сидела в своей комнате на кровати, обняв свои колени, но после она встала и взялась за документы. Она не пошла за ними, а почему? Потому что она знала, что Вегги не сделает ему нечего, потому что ей будет это неприятно.
Примечания:
9 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)