История которая изменила ад

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 26 473 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Глава 14

Настройки
В скорее начал долгожданный вечер для принцессы, да она не любила балы и такие мероприятия, но после она ожидала что к ним в отель кто-то, да обязательно поселиться. И вот, бальный зал, танцы, немного алкогольных напитков, музыка, красивые наряды на тему Хэллоуина, приятные разговоры, или же скорее скучные и деловые. - Да что ты так переживаешь? Всё же нормально - проговорил Энджел, смотря на всех окружающих, будто бы высматривая кого-то. - Ну ты конечно помог, мне аж легче стало - явным сарказмом сказала Вегги вздохнув и посмотрела на одну из тыков, которые украшали зал, и после она встряхнула голову и вновь посмотрела на ту же тыкву, но уже не увидела в ней то, что увидела первый раз, а вот что она увидела, пока секрет. - Ладно, хочешь шампанского? - М? Ты, злюка ещё та, предлагаешь мне выпить? - с удивлением посмотрел на неё Энджел, закинув при этом левую ногу на правую, на что девушка поправила чёлку и закатала глаза - Да или нет? Предлагаю только один раз - Да, пошли - сказал тот и они направились к столикам с бокалами шампанского, ещё были всякие вкусности, красиво украшены, Чарли всё таки сделала всё на высшем уровне, как и хотела, Где-то в зале на втором этаже в отдалённом углу, где некого не было, разговаривали очень влиятельные демоны ада, которые тоже по особому приглашению Шарлотты, явились на балу. Это был Вокс, Валентино, Вальвет, которая кружилась и тёрлась к Воксу, в общем, нечего нового. - Честно говоря, я не думал что ты явишься тут - после сказанного владелец порностудий, Валентино, сделал глоток шампанского. - Ммм... Не плохое - Ну как же, не мог я не явиться на бал такой важной особы как наша всеми уважаемая принцесса Шарлотта - ответил Вокс, тоже сделав глоток и улыбнувшись шире - А вот тебя и правда не ожидал тут увидеть - Ну тоже пришёл посмотреть на торжество, что устроила принцесса, ну и нужно забрать у неё мою игрушку - Ммм... Энджела? - с улыбкой уточнил Вокс - Естественно - ответил Валентина - А то он тут задержался всё таки, я соскучился, ну и не только я - сказал тот и с улыбкой посмотрел на Вокса, на что тот промолчал - Здравствуйте, не помешала разговору? - внезапное для них, подошла к ним Чарли. Ох... А Чарли была прекрасна, её образ был завораживающим. На ней было чёрное платье, с капюшоном, длина была в пол и оно сидела на ней довольно свободно, но очень хорошо подчёркивало её тонкую талию. Само платье было с рукавами, но рукава слегка не дотягивали до запястья, и на её руках были чёрные перчатки, самые обыкновенные. На груди был вырез и достаточно открытый, но в мере разумного разумеется. На её шее был чокер, с красным камнем и золотой рамкой вокруг него и была цепочка, с различными подвесками, их было четыре и всё это были мечами, и они были разными, с разным лезвием и рукояткой. На груди слева была брошь, тоже самая обыкновенная, в форме цветка и небольшая размером, примерно как шарик для настольного тенниса (пинг понга). Макияж принцессы был тоже прекрасным под её образ. Это был как обычный её макияж, тушь, немного темных теней, чёрная помада, а ещё были небольшие стрелки, и макияж был размыт, тушь была потёкшей, помада чутка совсем размыта, что не так уже заметно иза крови, которая была на её лицу около рта и на подбородку, вся разтёкшая, так же кровь была немного на её груди и на её перчатках. На её лбу была тату. А ещё, а ещё, принцесса приняла демонический облик, не полностью, лишь поменяла цвет глаза её белка, с нежно жёлтого на красный, и она выпустила рога. И так с ней был серп, из чёрного лезвия - Принцесса, какая честь - улыбнувшись шире сказал самый могущественный демон ада, после членов семьи Магне. Сам же Вокс взял элегантно Шарлотту за руку и наклонился и как джентльмен, нежно поцеловал её руку и потом встал осмотрел принцесса очень пристально и внимательно - У вас чудесный образ, принцесса - Спасибо большое, мне очень приятно - ответила принцесса - Как вам вечер? Хотелось бы знать мнение моих высоко уважаемых гостей - Очень приятно что вы принцесса интересуетесь - заметил Вокс - И да, вечер хороший и всё на высшем уровне, еда, выпивка, дизайн и тема мероприятия тоже - Спасибо большое, очень хорошо что вам нравиться - Ага - добавил кратко Валентино, сделав глоток шампанского - Ну думаю я пойду, если что ещё встретимся и поговорим - сказала принцесса и с улыбкой ушла - Она бы прекрасно смотрелась бы на шесте - заявил Валентино - Согласен, тело и внешность у неё идеальное, что и не удивительно - Ну да, ведь дочь Люцефера и Лилит - добавил Валентино - Ага, была бы странно, не будь бы на внешность она не идеальной - сказал Вокс и они посмеялись слегка - Да, или же костюм кошечки на ней хорошо сидел бы - Ага, латексный - Полностью согласен - Ладно, нечего, мы ещё увидим её в таком образе обязательно - заявил телевизороголовый и его улыбка стала более шире и более безумной - Украдёшь? Возьмёшь замуж по сделке с Люцефером? Хотя не знаю что ты должен ему предложить, что бы он отдал её тебе, он же знает что из этого будет - Всё возможно - ответил Вокс и сделал глоток шампанского и посмотрел в сторону, где была принцесса и расговаривала с другими гостями - Но ты не забывай что за ней присматривает Аластор, он не отдаст свою цель, свою игрушку для развлечений просто так - Я помню, но ты должен помнить что как ни как, я сильнее его - Но тем не менее его не стоит недооценивать, он умный и хитрый - Знаю, но принцесса будет моей, тут уж поверь - заявил уверенно Вокс смотря на Шарлотту. Тем временем Шарлотта закончила один такой же разговор ни о чём с демонами и начала прогуливаться по залу и тут к ней подошёл Энджел Даст - Ух ты, классный костюм - подметил ангелок осматривая Чарли - Спасибо большое - А я думал когда вы говорите что ты будешь ведьмой, то это будет черная юбку карандаш длинная такая, белая рубашка с такими большими рукавами, старая, и ещё эта, о! Точно! Колпачок на голове фиолетового цвета - выговорился Энджел - А тут ух... Прикольный костюм, особенно вырез на груди - Спасибо большое - сказала Чарли чутка совсем приуныв - М? Чарли? - сказала неожиданно достаточно Вегги подойдя к ним, она же была в костюме трупа невесты, свадебное платье, грязное местами, как будто старое, порванное, макияж и прочье. Чарли посмотрела на неё - Привет - А что это за, ну ты поняла - спросила очень заинтересованно Вегги осматривая её - Мы же тебе другое совсем подобрали - Ну... Так получилось - Как? - Ну... Ал показал этот образ и он мне понравился - Даже больше чем тот что подобрала я? - Вегги успокойся, мне тот тоже очень нравится но просто - хотела пояснить Чарли всё подруге, но та лишь ушла, на что принцесса вздохнула и она была уже без настроения Тем временем за день до бала Примерно где то вечером принцесса примеряла свой образ, который подобрала ей Вегги и смотрела на него, он был такой, описал Энджел на празднике уже, фиолетовый колпачок, белая блузка, длинная юбка карандашыком. Кстати хочу заметить что в нём она тоже, хорошо смотрелась - Мда... Даже тут без моей помощи справиться не можешь - сказал довольно таки издевательски Радио Демон, явившись из неоткуда за спиной принцессы - А мне нравиться - ответила Чарли. Аластор начал осматривать её - Нет - Что нет? - Ты в этом не пойдёшь - Почему это? - возмутилась Чарли и посмотрела на него - Ты и так позорище ада ещё то, сделай то что я говорю что бы может быть хоть кто то пришёл бы к тебе - А какая разница в чём я одета? - Ох... Большая моя дорогая, большая - добавил демон и щёлкнул пальцами, на столе появилась коробка и рядом с ним платье, чёрное, то в котором принцесса всё таки пошла на бал в теперешнем времени - Что там? - с интересом спросила Чарли и подошла к столу - Я решил тебя занять, что бы ты сама преобразилась, тут всё есть - А если я не хочу? - Ну если не понравиться, тогда оденешь вот эти тряпки что на тебе сейчас, договорились? - По рукам - ответила Чарли - Ам... Выйди пожалуйста с комнаты - Не легче воспользоваться магией? - поинтересовался мужчина и в его руках появился стакан с виски и он сев в кресло сделал глоток - Пожалуйста выйди - Ну ты же не ответила на вопрос - Легче, но пожалуйста выйди - Дорогуша, ну вот скажи, чего я там не видел? - Ну Ал выйди, пожалуйста - Нет - кратко и ясно ответил Аластор - И не собираешься уходить? - Верно - ответил он и сделал глоток виски - Ну тогда уйду я - сказала Чарли и пошла к двери - Принцесса принцесса - сказав это он слегка посмеялся, девушка стала и посмотрела на него - Если бы я хотел на тебя посмотреть, или что то больше, то я давным давно бы сделал бы вот так - улыбнувшись шире он щёлкнул пальцем и Чарли осталась лишь в нижнем белье, оно было кружевное и черного цвета. - Ал! - смущаясь крикнула Чарли и начала пытаться прикрыть тело руками, а вот сам Аластор же с высока осмотрел её - А если бы хотел то сделал бы и так - сказал Аластор и встал и подошёл к нашей принцессе м прижал её к стене, её лицо покрылось жуткими красками, она даже среагировать не успела как Радио Демон взял и одной рукой провёл по её телу и сжал её грудь, а лицом приблизился к её шее - Ал прекрати! - грубо крикнула Чарли и попыталась вырваться, но тот почти даже не вдрогнул от силы Чарли, на вид худощавый, но видимо физическая сила в нём присутствует не маленькая. Принцесса слышала и чувсвувала горячее дыхание демона, она была очень сильно смущена и в тоже время зла. Аластор же своим языком провёл линию по её шее и к ушку - Но я этого не хочу - прошептал на ушко принцессе Аластор и отстранился от неё и щёлкнув пальцем она была уже в чёрном платье, что подготовил ей, он(в том что она на балу в теперешнем времени). Чарли молча подошла к столу и начала смотреть что в коробке - Ох, неужели моя принцесса зла на меня? - спросит демон подойдя к ней и приобняв - Аластор, уйди пока на время, пожалуйста - уже без радости попросила принцесса у Радио Демона - Я просто хотел что бы ты знала - сказав это он сделал паузу и приобняв её уже за талию и наклонился к её ушку - Я всегда, всегда получаю всё, всё что моей гнилой и чёрной душе хочеться, и нечего меня не остановит, нечего - прошептала демон. Аластор после этого взял пальцем принцессу за подбородок и повернул её лицо к себе и немного приподнял его, что бы она смотрела чётко на него - Я ясно тебе, маленькой и глупой принцессе, прояснил всё? - Да, ясно... - А теперь давай помогу тебе преобразиться - как не в чём не бывало сказал Аластор и посмотря на всё. Принцесса отвела от него взгляд, ей не нравилось поведения Аластора и была зла на него слегка, за его наглость. И вот прошло некоторое время. Мужчина держит в одной руке кисть, а во второй баночку с красной жидкостью и на шее и груди принцесса красит её. - Красиво получается? - задала вопрос Чарли, она ещё себя не видела - Да - ответила Аластор - А почему? Потому что я рисую - заявил Аластор и принцесса слегка посмеялась - За то будешь красивой, хоть сегодня - Ну ладно - Ага - дорисовал он последнюю деталь и посмотрел на принцессу - Ну всё, почти готово - М? Что то ещё? - Да - И что же? - с интересом спросила Чарли. В руках Радио Демона появилась брошь, цепочка с подвесками и чокер(такая как там на картинке выше) - Остались моя дорогая украшения - Ммм... Класс - с очарованием осматривая всё в руках демона подметила Чарли, ей украшения понравились - Убери-ка пожалуйста свои волосы - Как скажешь - ответила Шарлотта на просьбу демона и убрала свои волосы, а он же пока надел ей цепочку и чокер - Всё, можешь опускать - сказал демон как закончил и принцесса опустила волосы - Осталась лишь мелочь дорогуша - Хорошо - ответила Чарли. Аластор взял принцессу за руку и повёл её к зеркалу - Закрой глаза - Ам... Ну хорошо - послушно закрыла принцесса глаза и пошла за демоном. И вот они подошли медленно в зеркалу - Можешь открывать глаза - только сказав это, она сразу открыла свои глазки - Вау... Как у тебя так получилось ровно нарисовать это всё? Особенно то что на лбу, это просто замечательно - с улыбкой говорила Чарли, она была в восторге от своего вида, и даже забыла про свою злость на него. Радио Демон надел на принцессу капишон от платья, поправил её цепочку - Осталась лишь маленькая деталь - сказал Аластор и надел брошь на неё - Вот теперь готово - Спасибо большое, это очень красивый образ - Да, я знаю - утвердил Ал и рассматривал её - Что то не так? Ты так смотришь на меня - Да, чего то явно не хватает, и я уже знаю чего - И чего? - Прояви свой демонический облик - Ам... Зачем? - Не полностью, что бы глаза твои залились кровью и были рога - Ну... Хорошо - согласилась Принцесса и вот её белый белок с жёлтым оттенком был уже алого цвета, и были рога - Ммм... Теперь могу с уверенностью заявить что ты сегодня не позорище вечера, а настоящая красавица - Думаешь? - Да, но высоко свой нос не задирай - Не собиралась, хотела лишь сказать спасибо большое - Ага, и что бы ты без меня делала? - Ну что то, да делала бы - Дурнёй маялась бы, а так посмотри какую я даже из тебя красоту смог сделать - Ещё раз спасибо большое - Ты и же благодарила, ладно, ты тут дальше собирайся, а я пошёл - Ал я хотела спросить... - не успев договорить, Чарли увидела Радио помехи и Радио Демона как и на было - Ну ладно - сказала Чарли и продолжила подготовку Наше время Принцесса уже тоже без настроения ушла куда то. Вегги вышла на улицу на задний двор и села на землю, она пыталась взять себя в руки - Здравствуй - поздоровался мужчина в тени - М? Кто тут? - осмотрелась Вегги - Это всего лишь я - спокойным голосом говорил мужчина, стоя уже зади неё - Да я, это кто блять?! - встала Вегги и посмотрела на мужчину, это был сам Люцефер - Ам... Простите пожалуйста меня... - склонилась Вегги перед ним - Успокойся, мне сейчас это не нужно - А что вам нужно? - Мне нужно с тобой серьёзно побеседовать - Про что? - У меня есть к тебе предложение - Извините, но я на такое не соглашаюсь - Сначала послушай - Как скажите... - согласилась не хотя Вагата и они с Люцефером исчезли с этого замечательного праздника.
9 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник