Кошмар и плюшик

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 96 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Обычный дождливый вечер тепло и пахло весною.       плюштрап сидел около окна и смотрел на капли дождя которые сте кали по стеклу его это успокаивало, но потом послышался стук в дверь… А? Эм войдите сказал наш зай и в комнату вошёл сам кошмар       привет кошмар сказал плюш, эм привет плюшик игриво сказал кошмар но плюштрап понял что что то не то с его другом эм с тобой всё хорошо? Прост ты какой то возбуждёный... С чего бы это ты взял... Эм кошмар? Что ты делаешь мне не по себе... Просто хочу побыть с тобой рядом мой плюшик...
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)