Детройтский беглец

G
В процессе
4
Фэндом:
Detroit: Become Human, Brawl Stars (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 285 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

Начало. Побег из дома.(Эдгар)

Настройки

***

Эдгар идёт домой и думает о своей жизни в дыре. Но он не унывал. Эдгар дошёл до дома и видит обычную картину. Отец Эдгара сидит на диване пьяный. А Биби сидит и играет в игрушки. Эдгар пошёл на второй этаж делать уроки... "Быстрый топот" - это Биби ! Которая уже бежала к старшему брату. Папа хотел избить беднягу. Биби встала за спину своего брата. -Биби, а ну иди сюда! — Крикнул отец. После чего, Эдгар закрыл дверь. -Что нам делать? — Спросила волнительно Биби -Всё нормально. - Ответил Эдгар. И взял люстру чтобы защищаться. Дверная ручка стала поворачиваться туда сюда. И вскоре, Дверь выбил отец. -Что ты делаешь? А ну проваливай!— Закричал отец на Биби. -Я не дам избить Биби.- Сказал Эдгар. Отец без церемоний быстро отбросил эдгара в сторону и тут уже принялся бить Биби, но Эдгар вмешался. -Хватит! — Крикнул эдгар на отца. -Что-то с тобой не так. Ну ничего щас починим. — Сказал Отец и замахнулся кулаком на парня. Эдгар, увернулся от целых двух ударов! После чего, он побежал в угол комнаты, а отец набросился на него и ударил кулаком об стенку. Эдгар снова увернулся, а отец взял его за горло, и стал душить его со всей силы Парень, кое как вырвался из захвата. Отец ударил снова, но не попал по нему. Батя просто ударил Эдгара. После чего пошёл за ремнем. Подросток разбежался и ударил отца об полку головой. И из его головы, начала течь кровь. Эдгар немедля взял Биби за руки и они начали бежать к выходу. -Вы твари! Вы ещё поплатитесь ! — Сказал отец Эдгар стал очень быстро отпирать дверь. Он её отпер и они стали бежать к автобусной остановке. -А ну вернитесь! — Крикнул Отец в их сторону. Но он не успел до них добежать, так как они были уже в автобусе. И еле отдышавшись, Биби решила прижаться к брату. Слава Богу у Эдгара при себе были деньги. А точнее 10 долларов. - Это хватит для того чтобы нам переночевать в мотеле... - радостно он ответил Биби.

***

На утро Эдгар и Биби пошли в первый попавшийся фудкорт. А точнее в макдональдс. У Эдгара осталось в кармане 5 долларов. - На 2 стандартных завтрака хватит - сказал Эдгар Биби Брат и сестра поели и вышли из макдака. -Я знаю куда нам идти - Сказал Эдгар И после чего пошёл к знакомой её звали Колетт. Он надеялся что бы она приняла его. Подойдя к её дому, они постучались, а дверь открыл Байрон. Т.е это был отец Колетт... -Вы кто? — Спросил лекарь. -Я Эдгар, а это Биби я друг коллет можно войти? -Сказал эдгар. Врач был добрым поэтому он пустил их. -Привет Эдгар. -Сказала Колетт и обняла его за талию. -Байрон, вы психолог? - Спросил Эдгар. -Ну да есть немного. — Ответил он -Помогите мне! У меня проблема. Я сбежал от злого отца алкоголика. Это был единственный родственник. — Сказал Эдгар. После чего, добавил : - Нам негде жить. Да и есть нечего. - Мы вам поможем. Мы живём скромно, но еды на столе всегда хватает. — Сказал Байрон. -А эта девочка немая? — Спросил лекарь. -Биби? Нет не немая, просто ей всего 5 лет и она стесняется. -Ответил Эдгар. -Ну ясно. Давайте я вас отведу в вашу спальню. — Сказал Байрон и повёл он их на 2 этаж. -Это ваша комната. Здесь есть матрас и постель. — Сказал лекарь. Эдгар решил спать на матрасе. А Биби на постеле.

***

Время было где-то 9:00 В школе надо было быть в 13:00. А эдгар даже уроки не сделал так что он уселся их делать. А байрон решил развлечь биби. -Эдгар, псс дз не сделал? — Спросила Колетт. -Нет, вот сейчас делаю. -Ответил Эдгар. -На спиши: 3 — Сказал колетт и дала тетрадку эдгару. -спасибо тебе— Сказал подросток и стал списывать домашнюю работу. А отец эдгара уже вызвал полицию и пришли…
Примечания:
4 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (11)