***
…Он подкидывал монетку. Очень красиво… Машина остановился и эта личность перестала чеканить монетку. Это RK800, а точнее Коннор пришёл на место побега эдгара. «Стук в дверь» -Ты кто? — спросил Отец Эдгара. -Моё имя Коннор, прислан из Киберлайф. Я пришёл расследовать побег вашего сына из этого дома. — Сказал он, после чего вошёл к нему. Коннор первым делом пошёл на второй этаж. На втором этаже, а точнее в комнате Эдгара, он видит такую картину. Всё раскидано, на полу кровь. Проверил кровь… Владелец: Джордж Уильям (Батя Эдгара) Была Сухая кровь… Коннор встал и поплёлся вниз осматривать отца… Он осмотрел спину и нашёл приступника. Отпечатки: Эдгар Уильям. Местонахождение: — «Школа #8» -Я его нашёл-Сказала Коннор Хэнк Андерсон уже ждал его. -Как то ты быстро… — Сказал Хэнк. -Я дам маршрут. — Сказал коннор и на навигаторе сделал маршрут. Они поехали…Тем временем у Эдгара…
Он сидел на перемене на задней парте и просто болтал с Колетт. -Понимаешь, мне пришлось сделать травму моему отцу чтобы сбежать. — Говорил он ей. -Хотя бы у меня есть родственник. Биби. — Добавил эдгар, а Колетт переживающе за него кивала только головой. Эдгар решил выйти в туалет, но в коридоре он видит коннора. Эдгар побежал мигом в уборную немедленно. -Стоять -крикнул андройд А Эдгар уже в туалете думал что делать. Он не думая сломал окно и стал бежать к воротам. Коннор уже бежал за ним так же. -Вот же робот. — Сказал эдгар. Эдгар видит пути. 1) Быстрый, но людный. 2) Второй медленный, но безопасный. Он решил выбрать первый вариант… Толкал он всех людей на своём пути, а Коннор осторожно проходил между ними… Эдгар заметил какой-то поезд и прыгнул на него. Через пару секунд он спрыгнул с поезда на землю. Он был на небоскрёбе. После чего, он скатился по крутому зданию и прыгнул вовремя на другое. Коннор сделал точно так же. -Да когда ты от меня отстанешь?! -нервно сказал Эдгар. Подросток заметил лестницу и решил притвориться что упал. Коннор ничего не заметил и вскоре ушёл. Андроид решил всё сканировать. Эдгар незаметно убежал. -Слушай коннор давай завтра его найдём, а? — Предложил Хэнк. -Ладно, так и сделаем. -Сказал он и ушёл. Эдгар отдышался от такого побега. И пошёл к дому коллет. -Что-то ты рано пришёл. — произнёс Байрон. -За мной гонялся робот полицейский-Сказал эдгар и ушёл прятаться. Байрон посмеялся, но по телевизору так и сказали что его разыскивают. -Я тебя защищу. Не бойся! -Сказал Байрон.