Детройтский беглец

G
В процессе
4
Фэндом:
Detroit: Become Human, Brawl Stars (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 285 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник

Не понимание (Колетт)

Настройки

***

Колетт не могла понять, почему эдгар сбежал. Она решила попроситься выйти и пойти незаметно в мужской туалет. В уборной, она видит что там сломано окно и лежит записка. На записке написано: — «Колетт если ты это читаешь беги домой быстрее» — Эдгар Колетт не хотела уходить с занятий. Поэтому не ушла. В классе она видит что учителя допрашивает андройд. -Похоже эдгар был прав. — Сказала Колетт и удалилась из класса. Выйдя на улицу поняла что надо было всё-таки взять зонтик. Но она всё-таки пошла домой без спешки. Зачем ей уходить? Да потому что коннор может за секунду распознать сообщника. Дверь открыла мокрая колетт. -М-да, зонт бы взяла, -Сказал Байрон. -Мфф, — Пробурчала в ответ колетт. Эдгар в комнате на втором этаже смотрел в окно. -Хэй! -Сказала Колетт. Эдгар посмотрел на неё с испуганым взглядом. -Что мне делать? Меня ищет робот. Андроид! — Сказал эдгар и уже стал думать куда бежать. -Тебе нужно в Канаду — Сказала Байрон и добавил: — В Канаде нету андройдов да и попасть туда легко… -Без паспорта?! -Сказал эдгар. Байрон отчаянно ушёл из комнаты. — «А как же биби? Ей же всего 5 лет. В детдома ей не место» — Про себя говорил Байрон. Биби невинно играла в игрушки. Эдгар решил просто скрываться кое какое время. Получить паспорт и уехать в Канаду. -Так стоп. Ты не сможешь сделать паспорт потому что ты знаменит и твоё лицо 100% узнают и в полицию обратятся! -Сказала Колетт -Ах ясно. Тогда я просто изменю внешность. — Сказал эдгар. -Попробуем. Как нибудь через, года 3…-Сказала колетт и ушла. Эдгар у и колетт по 12 лет обоим. А паспорт по моему в лет 14 можно завести. «Громкие стыки в дверь» Байрон испугался, а Эдгар понял что надо прятаться. вошёл Хэнк Андерсон с коннором. -Извините, — Сказал Хэнк и стал обыскивать всё. Колетт спустилась вниз. У неё были правила: 1) Не вызывать подозрения. 2) Противостоять обыску. По крайней мере попробовать. 3) Выполнять всё что скажут. -Вам чаю налить? — Спросил Байрон. -Ну давайте, -Ответил Хэнк. Колетт пошла за чайником что бы налить чай. Она сделала чай и пошла нести это всё на стол. Эдгар дрожал в шкафу. Хэнк пошёл на второй этаж и коннор остался на первом этаже. Колетт решила взять нож и пырнуть коннора. Она так и сделала. -Хэнк…хэнк. Помогите. — Сказала хрипло коннор. Колетт достала что то типо сердца у коннора. Коннор от этого отключился. -Что ты наделала? — Сказал Байрон. -У меня есть отмазка, -сказала колетт. -Что это за хрень?! — Спросил Хэнк. -Да понимаете тут младшая очень бешеная и к Андройдам плохо относится вот она его и потрепала. — Сказала колетт. -Ах ну тогда ясно, ладно счастливо вам. — Сказал Хэнк Андерсон и ушёл. Эдгар вышел из своей нычки и сел н кухне размышлять. Как же сказать колетт о своих чувствах к ней. Ведь она считает его своим другом. А эдгар совсем по другому. Колетт тоже думала об этом. Из чувства взаимны.
Примечания:
4 Нравится 27 Отзывы 2 В сборник