Люблю и ненавижу

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 560 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто же он для тебя, Каччан?

Настройки
День начался как обычно. Как обычно :отвратительно, по крайней так считал, наш юный герой. Кацуки, проснулся сегодня гораздо раньше чем обычно, что собственно и стало основным триггером. Он проорался в подушку, но нашёл в себе силы подняться и добрести до кухни, из еды у него было ничего, ну как ничего, кое что всё таки было, но глаз не радовало. Кацуки схватил с полки холодильника недоеденную с вчера тарелку лапши и отчаянно пытаясь не давиться, начал есть. Вы спросите:" Так где же маман, которая ему готовит?",а я отвечу на это небольшой предысторией. Случилось это две недели назад. По прошествии мучительных, для Бакуго, часов проведённых в академии, он, пришёл домой мягко говоря, в не лучшем настроении, ибо его уже много недель мучает одна мысль, а вместо с ней и кучка непонятных ему чувств. По приходу домой Бакуго, со злобой швырнул портфель, да так, что несчастная вещь улетела в отца, сидящего на диване. Мама, нашего дебошира, как обычно, любяще наорала и дала по затылку, на что Бакуго не среагировал. Это достаточно удивило его маму, ведь он всегда отвечает тем же. В этот же раз он просто злобно бросил на неё взгляд и, с неприятной тяжестью поднялся по лестнице, ушёл в свою комнату. - Арргх, что же это за хуета?, я даже злиться больше не могу, почему этот тупорылый образ его лица не может просто взять и съебать из моей головы?, почему я думаю о этом виде, покрасневшего, веснушчатого лица, улыбающегося во весь рот... *Бакуго краснеет и встряхивает головой* - Нахуй, нахуй, это всё, мне нужно отдохнуть, нужно.... Сообразить, что в этом дерьмоволосом такого, что я с детства отчаянно ему что-то доказываю? Почему я просто не могу забить? Я хочу побыть один, без всех, я должен, нет, обязан разобраться. *Стук в дверь, слышен голос матери* - Эй, мелкий, ты в норме? Мы можем поговорить? Бакуго встаёт, лениво брядёт к двери и открывает её. - Да, ма, можем, я хочу что-то сказать. Мама Бакуго, не спеша и немного напряжённо входит в его комнату. - Что-то со, это серьёзно? Почему ты себя так ведёшь в последнее время? -Как "так"? -Ну... *Она немного замялась* - Ты стал спокойней и сговорчивее , что ли... Тебя что-то беспокоит? - Да, есть кое что, но я не готов сказать, но одно могу сказать точно, мне нужно побыть одному. - Хорошо, я не буду тебя дёргать - Нет, ты не поняла, я хочу пожить один, чтобы попробовать разобраться в себе. - Как? Что? Куда? Где ты собрался жить? С ума сошёл?! - Ма, не начинай, пожалуйста. Я нашёл квартиру, зарабатывать буду сам, можешь не беспокоиться, вас о чём-то просить я не собирался, я уже начал собирать вещи. * Мать тяжело вздохнула * -Ладно, хорошо, если ты готов делать всё сам, то валяй, но если что-то понадобится, мы с отцом на месте. - Спасибо, ма. Вернёмся назад, к нашему герою, который давится макаронами на завтрак. После завтрака, Кацуки пошёл одеваться на работу и так как это было воскресенье, в академию идти было не нужно. Он выгреб из шкафа, всё что выглядело более или менее по-человечески. Одеваясь, он прокручивал в голове сценарий дня, а именно, как не палиться перед клиентами и менеджером, что думает он далеко не о работе. *тяжело вздыхает* Закончив своё переодевание Бакуго одним движением сгребя ключи, телефон и наушники, вышел из своей маленькой квартирки. Как только Кацуки вышел из дома, что ничего хорошего его не ждёт, ведь в голове вновь начал прокручиваться этот поганый вопрос,не отпускающий его уже очень давно. - Кто же он для меня?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник