зацвела лесная рожь в летний зной

NC-17
Завершён
361
2
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 24 797 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
361 Нравится 61 Отзывы 100 В сборник

6/ феликс и хенджин

Настройки
Примечания:
не то, что бы минхо был каким-то там супер героем и имел свою шайку по спасению города, но да это было именно то, что имел минхо. шайка ебанутых друзей-героев имеющих невероятную силу выводить все из-под контроля минхо. минхо создавал план, а шайка этот план слала к херам как все и положено. — блять, ебанутые, — единственное, что приходило на ум, видя всех их. они спасали город от такой же ебанутой шайки злодеев, которые постоянно как-то да вредили городу и тем, так называемым героям. пакости иногда выходили за рамки приличия, а иногда были дебильными. например, они как-то украли всех кошек, а минхо как яростный защитник кошек пошел их всех искать. вот такие дела были. — ребят, — зовет минхо, сидя на диване. — ребята, у нас проблемы. — это еще какие? только неделю назад мы все разрулили, — возмущается чан, — поворачиваясь на кресле лицом к минхо. — стоп, что? — с непониманием смотрел чонин. а феликс же сидел на диване и пялил в потолок, очень интересное занятие, знаете ли. устал малец, вот и всё. — так что за проблемы? — они опять творят всякую хрень, — безнадежно ответил минхо. — честно я уже заебался от них и их пакостей. — минхо, не парься, я разберусь, — феликс бьет минхо по плечу и отправляется к двери. — но, ликс, — зовет того минхо. — минхо, ты устал, отдохни как следует хоть раз, — пытается остановить того феликс. — ну ж нет, я пойду с тобой. феликс вздыхает, закатывая глаза, и так происходит каждый раз. только вот чан с чонином остались дома. ну, во-первых их не позвали, а во-вторых им кажется они и без них справятся. — ты как-то долго, минхо, — начинает шарманку злодей. хотя так не красиво называть так, что хенджин. — еще и дружка захватил. о, как. — ну, что на этот раз? — с недовольной миной проговаривает хо. — да, так ничего просто поиграть в кошки мышки захотелось, — говорит хенджин, смеясь. — вы кошки, а я мышка, а в конце вас ждет сюрприз. минхо на пару с феликсом видят убегающего хенджина, слушая его смех. — ну, что погнали? — феликс кивает, и они разбегаются. про адекватность хенджина можно было и не говорить, у него вся шайка такая. особенно чанбин с джисоном, боже упаси их вместе встретить, поэтому с ними всегда ходил сынмин так сказать разбавить этот ядовитый дуэт. хенджин же действовал вместе со всеми, либо как сейчас одиночкой. вообще-то именно так хван пытался обратить на себя кучу внимания, которого ему не хватило в детстве. и вот сейчас мы имеем безумного хвана требующего внимания. — вот ты и попался, — кряхтит феликс, захватывая хенджина удушающим. — молодец, вот тебя и ждет награда, — проговаривает хенджин, а затем разворачиваясь, целует. — как тебе подарочек? феликс смущенно отталкивает хвана, начиная хмурить брови. — ты, сукин сын. — ну, скажи, что тебе понравилось, а? — блять, — феликс не умеет держать все в себе, поэтому с диким желанием заезжает по лицу хвана кулаком и скрывается в поле зрения. — а ты интересный малый, — говорит хенджин в пустоту. — хочу его себе. а раз хенджин чего-то хочет значит получит и никак по-другому. /// — блядство, — проговаривает минхо, сидя на кухне и, листая новостную ленту. — ебанный хван. минхо оббегал пол города, но так и не нашел ни хвана, ни феликса. минхо был уверен, что с этими двумя ничего не случится точно. но некая тревожность все-таки была. — чан, ты со мной, а чонин, найди феликса пожалуйста. чан коротко кивает, вставая с места и направляясь в сторону минхо. а чонин громко вздыхает, садясь за монитор. — опять зрение садить. чан и минхо быстро добираются до места, где обычно хван тусовался со своей шайкой. — ой, минхо ты опять не один. как мило, — хенджин давит противную улыбку. — а где же тот милашка? — это я как раз у тебя, хенджин, хотел спросить, где он? — ну, не знаю у нас был такой классный вечер, а он взял и кинул меня, прикинь. еще и ударил, — хенджин наиграно дует губки и делает обиженное лицо. — ну, что сегодня поиграем кто первый найдет феликса? кто первый найдет, феликса заберет. чан рычит, срываясь на бег. попутно он набирает чонина, который не может найти феликса, он будто сквозь землю провалился. — как жаль, что они не знают, где ты был всю ночь, — тихо шепчет хенджин на ухо феликсу. — заткнись, — проговаривает феликс. — и не знают, как я скакал на тебе. вот это ночка была, незабываемая, — хенджин смеется, продолжая, — я устроил игру на тебя, кто первый найдет тебя, тому ты и достанешься. кажется, я заочно выиграл игру. — дай им победить. хенджин рычит, возмущается, истерит, но проигрывает. именно для себя проигрывает, ведь он не намерен был отдавать феликса. — чувак, где ты был? — строго спрашивает минхо. — в клубе, стресс знаешь ведь, — феликс слабо улыбается, бьет минхо по плечу и проходит дальше в дом. ему стыдно, но что делать. /// хенджин не устраивает дебоша и не заставляет играть в глупые игры. в городе наступает затишье. минхо и его команду это пугает, ведь затишье всегда перед бурей. минхо молится, чтоб это было не слишком грандиозно и чтоб никто не пострадал. — блять, хван, что ты задумал. проходит буквально пять минут как хенджин врывается в дом к минхо. — а вот и папочка. — ах, ты, сука, — кричит минхо, хватаясь за пистолет под диваном и направляя его на хенджина. — только попробуй дернуться. ситуация не из приятных. стоят два придурка с направленными пушками друг на друга. а рядом ничего не понимающие друзья. — феликс, иди ко мне, — зовет того хенджин. — где феликс? — зачем тебе феликс? — рычит хо. — а затем, чтобы вас всех убить и свалить к чертям с ним. — что? — с непонимающим лицом стоит минхо. — что слышал, — у хван хочет уже выстрелить, как перед минхо появляется феликс и палец случайно соскальзывает. феликс падает, пытаясь вдохнуть капли воздуха, ему больно, страшно и не хотелось бы умирать. — только не теряй сознание, пожалуйста. не теряй. /// феликс стоит около окна, оно должно быть по идее закрыто, но у ликса руки золотые. к нему должны сейчас прийти и хенджин, и ребята, но он не хочет видеть ни кого, поэтому по тихому как умеет, сбегает. «время поиграть. кто найдет меня, тому я и достанусь» /// — феликс, почему? — задается вопросом минхо. — почему? — потому что люблю, — феликс садится на окно, готовясь выпрыгнуть. — потому что люблю хенджина.
Примечания:
361 Нравится 61 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (6)