Часть 1
12 марта 2021 г., 22:57
Утром я проснулась как обычно , позавтракала и пошла в шк.
Там меня встретила подруга , она была рада так как она сможет пойти на игру волейбольной команды. Она любила Кагеяму, но он ее не замечал . Поэтому по скольки я больше с ним общаюсь ,она попросила пойти с ней.Я была не удевлина, посколько меня он туда приглашал. Наступил день x и мы пошли *поехали* на матч.
-я так радаааааа
-ага...
-Кагеямачкааааа ждииии
-....
-т/и почему 0 эмоций!?
-ну а смысл мне ехать?сказала я с каменным лицом.
-....
-ладно пошли уже...
Мне Кагеяма не был симпатичен ,поэтому,я просто сидела и играла в телефон весь матч. Они играли против некомы.На меня обратил внимание Кенма я его знала с децтва как и Кагеяму, так же я знала что Кагеяма встр с Хинатой (знала только я ). Но дружить с ними не трудно. Выиграли некома со счетом 24/25. Я не растроидась ,для меня волейбол это просто игра....
Вот я увидела Куро и хотела поздороваться...Как вдруг он прижал меня к стене и сказал...