милый

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 163 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утром я проснулась как обычно , позавтракала и пошла в шк. Там меня встретила подруга , она была рада так как она сможет пойти на игру волейбольной команды. Она любила Кагеяму, но он ее не замечал . Поэтому по скольки я больше с ним общаюсь ,она попросила пойти с ней.Я была не удевлина, посколько меня он туда приглашал. Наступил день x и мы пошли *поехали* на матч. -я так радаааааа -ага... -Кагеямачкааааа ждииии -.... -т/и почему 0 эмоций!? -ну а смысл мне ехать?сказала я с каменным лицом. -.... -ладно пошли уже... Мне Кагеяма не был симпатичен ,поэтому,я просто сидела и играла в телефон весь матч. Они играли против некомы.На меня обратил внимание Кенма я его знала с децтва как и Кагеяму, так же я знала что Кагеяма встр с Хинатой (знала только я ). Но дружить с ними не трудно. Выиграли некома со счетом 24/25. Я не растроидась ,для меня волейбол это просто игра.... Вот я увидела Куро и хотела поздороваться...Как вдруг он прижал меня к стене и сказал...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник